|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 1:57:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3701. |
5341 |
| Мельбурн Сербия |
D4-A |
283 326к |
75,580% |
33 268к |
0.5 |
18 639к |
| 3702. |
212 |
| Вилла |
D2 |
428 081к |
57,862% |
57 088к |
0.3 |
18 633к |
| 3703. |
1081 |
| Европа |
D3-A |
599 119к |
71,161% |
83 450к |
0.2 |
18 630к |
| 3704. |
5538 |
| Камал Девокер |
D1 |
1 030 939к |
77,071% |
132 060к |
0.1 |
18 629к |
| 3705. |
882 |
| Кардифф Драконианс |
- |
181 978к |
65,777% |
26 469к |
0.7 |
18 628к |
| 3706. |
7 |
| Краби |
D3-A |
756 860к |
70,354% |
111 987к |
0.1 |
18 625к |
| 3707. |
6975 |
| Хайгбари |
D4-D |
553 484к |
71,928% |
86 515к |
0.2 |
18 625к |
| 3708. |
1892 |
| Брайтон Ферри Ллансавел |
D2 |
1 487 745к |
87,957% |
232 752к |
- |
18 624к |
| 3709. |
3457 |
| Мезёкёвешд Жори |
D2 |
417 301к |
64,805% |
49 073к |
0.3 |
18 620к |
| 3710. |
3067 |
| Жакмель |
D3 |
62 292к |
58,977% |
8 494к |
2.1 |
18 604к |
| 3711. |
3373 |
| Фелда Юнайтед |
D3-A |
567 662к |
74,131% |
81 770к |
0.2 |
18 601к |
| 3712. |
2201 |
| Аль-Меррейх (Омдурман) |
D1 |
1 213 197к |
82,505% |
151 155к |
0.1 |
18 600к |
| 3713. |
1337 |
| Сан Хуан Джаблоти |
D2 |
135 189к |
65,287% |
16 420к |
1.1 |
18 578к |
| 3714. |
6301 |
| Суперстар Академия |
D1 |
713 476к |
79,243% |
91 147к |
0.2 |
18 547к |
| 3715. |
7594 |
| Майдаан |
D2 |
636 258к |
64,434% |
77 756к |
0.2 |
18 542к |
| 3716. |
1022 |
| Аль-Хор |
D2 |
703 792к |
77,795% |
122 570к |
0.1 |
18 530к |
| 3717. |
1213 |
| Баник |
D1 |
667 157к |
67,688% |
71 035к |
0.2 |
18 521к |
| 3718. |
4156 |
| Аль-Ватани |
- |
136 075к |
65,706% |
20 748к |
0.8 |
18 515к |
| 3719. |
1962 |
| Сьюдад Нуэва |
D2 |
744 996к |
75,402% |
98 521к |
0.1 |
18 506к |
| 3720. |
4952 |
| Депортиво Ринкон |
D1 |
1 260 342к |
85,794% |
186 152к |
- |
18 498к |
| 3721. |
1949 |
| Напредак |
D4-C |
507 472к |
83,745% |
93 035к |
0.1 |
18 492к |
| 3722. |
1912 |
| Вилняус Витис |
D3-B |
422 132к |
67,133% |
55 628к |
0.3 |
18 491к |
| 3723. |
7947 |
| Верона |
D1 |
1 190 231к |
81,077% |
156 981к |
0.1 |
18 477к |
| 3724. |
1121 |
| Спорт Коломбия |
D4-D |
218 115к |
79,840% |
31 735к |
0.5 |
18 471к |
| 3725. |
1592 |
| Септември (Симитли) |
D3-B |
381 385к |
69,974% |
49 362к |
0.3 |
18 463к |
| 3726. |
189 |
| Шахтер |
D1 |
1 792 083к |
88,024% |
262 810к |
- |
18 463к |
| 3727. |
5008 |
| Атлант |
D3-B |
644 223к |
69,916% |
92 984к |
0.1 |
18 458к |
| 3728. |
1639 |
| Бостон Ривер |
D3-B |
562 841к |
73,028% |
66 806к |
0.2 |
18 458к |
| 3729. |
2238 |
| Агама |
D2 |
498 863к |
66,944% |
61 294к |
0.3 |
18 456к |
| 3730. |
1956 |
| Санжоаненсе |
D2 |
800 194к |
79,704% |
131 130к |
0.1 |
18 455к |
| 3731. |
4905 |
| Рио Негро |
D3-A |
815 646к |
78,675% |
123 263к |
0.1 |
18 434к |
| 3732. |
2226 |
| Унион Депортиво |
D2 |
64 447к |
61,399% |
8 150к |
2.2 |
18 427к |
| 3733. |
1341 |
| Яракуянос |
D1 |
792 465к |
78,280% |
126 580к |
0.1 |
18 421к |
| 3734. |
4018 |
| Боннириг Уайт Иглз |
D4-C |
141 240к |
80,981% |
23 152к |
0.7 |
18 412к |
| 3735. |
5299 |
| Фангауа |
D2 |
348 142к |
60,797% |
54 349к |
0.3 |
18 383к |
| 3736. |
4829 |
| Арикок |
D1 |
555 352к |
68,803% |
61 365к |
0.2 |
18 379к |
| 3737. |
409 |
| Лейдсендам |
D3-B |
684 641к |
70,668% |
84 154к |
0.2 |
18 370к |
| 3738. |
7323 |
| Казма |
D1 |
544 058к |
69,063% |
94 416к |
0.1 |
18 367к |
| 3739. |
1351 |
| Миккелин Паллоильят |
D4-A |
201 569к |
61,609% |
31 110к |
0.5 |
18 360к |
| 3740. |
4799 |
| Мулудия (Дахла) |
D2 |
507 297к |
83,618% |
96 894к |
0.1 |
18 353к |
| 3741. |
6305 |
| Спейкениссе |
D4-A |
451 281к |
64,779% |
54 190к |
0.3 |
18 345к |
| 3742. |
2124 |
| Пальмафлор |
D3-A |
884 694к |
83,008% |
152 775к |
0.1 |
18 327к |
| 3743. |
2405 |
| Фэмили |
D3-B |
685 511к |
71,938% |
82 624к |
0.2 |
18 321к |
| 3744. |
2725 |
| Макуру |
D2 |
64 870к |
61,048% |
9 818к |
1.8 |
18 318к |
| 3745. |
2809 |
| Хувентуд Антониана |
D4-B |
585 609к |
71,539% |
68 741к |
0.2 |
18 318к |
| 3746. |
605 |
| Шурчи-Лочин |
D2 |
802 472к |
77,711% |
102 194к |
0.1 |
18 316к |
| 3747. |
2235 |
| Сан-Пауло |
D3-A |
697 745к |
79,138% |
95 336к |
0.1 |
18 312к |
| 3748. |
119 |
| Хувентуд Унида (Гуалегуайчу) |
D2 |
770 355к |
77,366% |
107 687к |
0.1 |
18 309к |
| 3749. |
98 |
| Чикимулилья |
D1 |
741 135к |
74,573% |
87 377к |
0.2 |
18 301к |
| 3750. |
1852 |
| Таи По |
D2 |
597 704к |
70,813% |
52 817к |
0.3 |
18 301к |
| 3751. |
203 |
| Омония (Арадиппу) |
D2 |
328 653к |
57,054% |
39 902к |
0.4 |
18 294к |
| 3752. |
17 |
| Араби |
D2 |
245 008к |
46,699% |
31 896к |
0.5 |
18 292к |
| 3753. |
1587 |
| Рэйт Роверс |
D4-B |
728 301к |
79,537% |
140 757к |
0.1 |
18 280к |
| 3754. |
1234 |
| Барри Таун Юнайтед |
D3-A |
311 739к |
70,522% |
56 716к |
0.3 |
18 268к |
| 3755. |
1497 |
| Райзинг Старс |
- |
95 855к |
54,813% |
13 510к |
1.3 |
18 264к |
| 3756. |
2885 |
| Инка Аруба |
D1 |
733 227к |
78,150% |
98 646к |
0.1 |
18 257к |
| 3757. |
220 |
| Кайкетио |
D2 |
232 625к |
78,914% |
41 339к |
0.4 |
18 251к |
| 3758. |
729 |
| Ранонг |
D2 |
586 227к |
76,360% |
100 976к |
0.1 |
18 236к |
| 3759. |
2283 |
| Навуа |
D1 |
729 576к |
74,234% |
86 437к |
0.2 |
18 230к |
| 3760. |
8292 |
| Элит |
D1 |
954 507к |
77,436% |
116 626к |
0.1 |
18 225к |
| 3761. |
3164 |
| Бияла |
D3-A |
106 909к |
58,829% |
12 678к |
1.4 |
18 216к |
| 3762. |
1136 |
| СКА |
D3-B |
869 907к |
77,546% |
104 334к |
0.1 |
18 208к |
| 3763. |
4638 |
| СМБ |
D2 |
343 477к |
55,543% |
49 649к |
0.3 |
18 201к |
| 3764. |
3250 |
| Бангве Алл Старс |
D2 |
213 568к |
31,927% |
20 726к |
0.8 |
18 182к |
| 3765. |
8396 |
| Росич |
D3-A |
890 076к |
78,996% |
160 945к |
0.1 |
18 177к |
| 3766. |
4725 |
| Док Суд |
D4-C |
508 988к |
69,682% |
60 721к |
0.2 |
18 166к |
| 3767. |
251 |
| Баткен |
D1 |
881 547к |
75,757% |
99 496к |
0.1 |
18 163к |
| 3768. |
2330 |
| Калутара Парк |
D2 |
64 165к |
60,876% |
8 566к |
2.1 |
18 154к |
| 3769. |
3945 |
| Сантос |
D1 |
721 657к |
79,298% |
111 903к |
0.1 |
18 150к |
| 3770. |
3026 |
| Маунт Ройал Когуарс |
D4-B |
173 018к |
69,978% |
35 080к |
0.5 |
18 144к |
| 3771. |
1499 |
| Джар |
D4-B |
354 733к |
72,094% |
56 286к |
0.3 |
18 141к |
| 3772. |
1059 |
| Португалете |
D4-C |
202 200к |
67,267% |
27 736к |
0.6 |
18 137к |
| 3773. |
7154 |
| Дундговь |
D3 |
260 937к |
42,176% |
18 941к |
0.9 |
18 134к |
| 3774. |
372 |
| Паттайя Юнайтед |
D2 |
898 594к |
82,052% |
152 464к |
0.1 |
18 127к |
| 3775. |
3717 |
| Йорк Таун (Порт Антонио) |
D3-B |
60 858к |
58,798% |
8 406к |
2.1 |
18 125к |
| 3776. |
4048 |
| Реал Ансоатеги |
D3-B |
275 571к |
50,276% |
35 074к |
0.5 |
18 124к |
| 3777. |
3042 |
| Монаро Пантерс |
D3-B |
633 796к |
75,802% |
111 069к |
0.1 |
18 116к |
| 3778. |
2628 |
| Атлас |
D4-B |
450 042к |
67,188% |
77 757к |
0.2 |
18 116к |
| 3779. |
864 |
| Арсенал |
D3-A |
157 531к |
68,065% |
21 954к |
0.8 |
18 107к |
| 3780. |
1470 |
| Сантоба де Матам |
D1 |
1 042 465к |
79,745% |
117 632к |
0.1 |
18 103к |
| 3781. |
6370 |
| Баллинанти Роверс |
D1 |
762 368к |
72,251% |
108 630к |
0.1 |
18 103к |
| 3782. |
1034 |
| Аль-Шаваре |
D1 |
1 490 727к |
83,703% |
171 537к |
0.1 |
18 098к |
| 3783. |
80 |
| Ниюки |
D1 |
1 165 599к |
80,464% |
266 444к |
- |
18 066к |
| 3784. |
420 |
| Пени Бонт |
D2 |
667 907к |
75,983% |
92 560к |
0.1 |
18 063к |
| 3785. |
387 |
| Боскобел |
D3-A |
371 872к |
56,158% |
43 317к |
0.4 |
18 062к |
| 3786. |
1217 |
| Ланус |
D3-B |
677 824к |
77,013% |
105 504к |
0.1 |
18 061к |
| 3787. |
391 |
| Бетел |
D2 |
417 524к |
65,341% |
58 169к |
0.3 |
18 060к |
| 3788. |
695 |
| Карлтон Рэйвенс |
D4-A |
243 306к |
72,716% |
45 546к |
0.3 |
18 059к |
| 3789. |
8314 |
| Фагатого |
D1 |
1 003 386к |
84,452% |
182 327к |
- |
18 053к |
| 3790. |
88 |
| СЛГ |
D3 |
346 194к |
57,379% |
42 367к |
0.4 |
18 051к |
| 3791. |
2256 |
| Розафа |
D1 |
522 655к |
70,383% |
65 136к |
0.2 |
18 045к |
| 3792. |
658 |
| Раче |
D3-A |
141 427к |
64,402% |
18 298к |
0.9 |
18 045к |
| 3793. |
2107 |
| Генемейден |
D4-A |
55 025к |
59,484% |
7 164к |
2.5 |
18 044к |
| 3794. |
19 |
| Этойл Хэйшиенн |
D2 |
419 751к |
60,597% |
61 441к |
0.2 |
18 043к |
| 3795. |
6305 |
| Сталь (Сталёва Воля) |
D3-B |
530 830к |
80,635% |
107 774к |
0.1 |
18 043к |
| 3796. |
1099 |
| Ойем |
D1 |
625 821к |
65,887% |
94 175к |
0.1 |
18 035к |
| 3797. |
2171 |
| Карльслунн |
D3-A |
416 434к |
64,634% |
56 322к |
0.3 |
18 028к |
| 3798. |
1183 |
| Авангард |
D4-B |
828 776к |
80,891% |
121 714к |
0.1 |
18 022к |
| 3799. |
3812 |
| Локомотив (Мары) |
D2 |
743 257к |
76,917% |
98 131к |
0.1 |
18 013к |
| 3800. |
3074 |
| Универсидад Сан-Маркос |
D4-D |
740 359к |
67,681% |
88 104к |
0.2 |
18 000к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
|