|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 14:53:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8701. |
2705 |
| Ривадавия |
D3-B |
508 713к |
83,488% |
100 770к |
- |
4 249к |
| 8702. |
7139 |
| Омония (Никосия) |
D1 |
679 995к |
72,561% |
84 070к |
- |
4 636к |
| 8703. |
438 |
| Сепахан |
D3 |
576 258к |
71,164% |
88 582к |
- |
4 221к |
| 8704. |
3242 |
| Централ Линк |
D1 |
714 577к |
79,209% |
99 973к |
- |
4 220к |
| 8705. |
2873 |
| РВВХ |
D4-D |
347 158к |
55,706% |
30 449к |
0.1 |
4 220к |
| 8706. |
2072 |
| Мансурия |
D3-A |
624 541к |
76,990% |
96 990к |
- |
4 358к |
| 8707. |
1677 |
| Чита |
D3-A |
328 250к |
68,662% |
74 630к |
- |
4 218к |
| 8708. |
1438 |
| Буррели |
D2 |
504 328к |
70,819% |
63 770к |
- |
4 619к |
| 8709. |
6006 |
| Чайка |
D3-A |
814 666к |
83,822% |
144 144к |
- |
4 645к |
| 8710. |
4576 |
| Аль-Касим |
D2 |
575 230к |
65,712% |
77 414к |
- |
4 487к |
| 8711. |
7380 |
| Гандзасар |
D1 |
1 043 759к |
81,970% |
150 437к |
- |
4 213к |
| 8712. |
3511 |
| Зарангари |
D4-B |
131 226к |
61,321% |
14 492к |
0.2 |
4 207к |
| 8713. |
2711 |
| Санта Ирия |
- |
144 058к |
85,485% |
16 635к |
0.2 |
4 260к |
| 8714. |
1688 |
| Хробры |
D2 |
628 172к |
80,940% |
101 625к |
- |
4 482к |
| 8715. |
5908 |
| Рюмийи Вальер |
D4-C |
590 491к |
80,622% |
133 892к |
- |
4 200к |
| 8716. |
2616 |
| Металлург |
- |
59 201к |
70,779% |
8 018к |
0.5 |
4 199к |
| 8717. |
1262 |
| Уондерерс (Манзини) |
D2 |
443 391к |
85,566% |
99 047к |
- |
4 199к |
| 8718. |
6030 |
| Тенсунг |
- |
216 486к |
82,437% |
35 524к |
0.1 |
4 197к |
| 8719. |
3631 |
| Днепр (Рогачёв) |
D4-B |
351 262к |
65,975% |
56 950к |
- |
4 366к |
| 8720. |
5566 |
| Эребру |
D3-A |
367 613к |
50,808% |
41 354к |
0.1 |
4 187к |
| 8721. |
4412 |
| Думбрэвица |
D3-A |
427 742к |
81,283% |
56 968к |
- |
4 461к |
| 8722. |
6745 |
| Нортерн Вирджиния Юнайтед |
D4-D |
297 224к |
68,752% |
48 792к |
- |
4 226к |
| 8723. |
4485 |
| Пеликан |
D3-A |
474 675к |
78,414% |
74 086к |
- |
4 313к |
| 8724. |
617 |
| Этникос (Ахнас) |
D2 |
554 592к |
84,426% |
107 450к |
- |
4 248к |
| 8725. |
4117 |
| Видар |
D3-A |
291 383к |
52,734% |
39 631к |
0.1 |
4 175к |
| 8726. |
2083 |
| Мавлон |
- |
74 806к |
60,283% |
10 068к |
0.4 |
4 261к |
| 8727. |
3523 |
| Падельма |
- |
204 786к |
35,531% |
17 245к |
0.2 |
4 173к |
| 8728. |
704 |
| Мон Дор |
D2 |
217 111к |
59,194% |
27 141к |
0.1 |
4 295к |
| 8729. |
3367 |
| Крю Александра |
- |
194 349к |
68,550% |
35 430к |
0.1 |
4 172к |
| 8730. |
390 |
| Спортинг (Луанда) |
D2 |
466 397к |
71,348% |
67 262к |
- |
4 383к |
| 8731. |
1091 |
| Маунт Плезант |
D1 |
874 170к |
79,795% |
155 930к |
- |
4 275к |
| 8732. |
776 |
| Арарат |
D3-B |
98 929к |
72,690% |
13 938к |
0.2 |
4 168к |
| 8733. |
637 |
| ЕБ |
D1 |
880 144к |
84,103% |
153 096к |
- |
4 168к |
| 8734. |
739 |
| Вонг Тай Син |
D2 |
471 760к |
67,162% |
56 910к |
- |
4 166к |
| 8735. |
1230 |
| Тер Лееде |
D2 |
811 235к |
80,024% |
118 832к |
- |
4 502к |
| 8736. |
1069 |
| Нью-Йорк Ред Буллз |
D1 |
1 276 924к |
84,178% |
155 278к |
- |
4 388к |
| 8737. |
85 |
| Францискан |
D1 |
1 051 927к |
84,323% |
145 821к |
- |
4 563к |
| 8738. |
3643 |
| Хоуп |
- |
97 319к |
63,554% |
13 303к |
0.3 |
4 269к |
| 8739. |
2436 |
| Теута |
D1 |
927 993к |
75,772% |
116 196к |
- |
4 230к |
| 8740. |
899 |
| Фундасьон |
D3-B |
484 829к |
69,545% |
71 317к |
- |
4 355к |
| 8741. |
682 |
| Атлетико (Халиско) |
D4-D |
186 009к |
69,198% |
27 290к |
0.1 |
4 320к |
| 8742. |
5671 |
| Хэнтай |
D4-B |
483 138к |
79,986% |
68 843к |
- |
4 144к |
| 8743. |
578 |
| Тьютейлени Хай |
D2 |
293 806к |
53,696% |
53 142к |
- |
4 143к |
| 8744. |
1359 |
| Венда |
D3-A |
501 162к |
81,130% |
78 931к |
- |
4 168к |
| 8745. |
1574 |
| Витоша |
D3-A |
248 508к |
85,092% |
36 453к |
0.1 |
4 148к |
| 8746. |
1136 |
| Барба Сьюпер Старз |
D1 |
909 584к |
76,943% |
138 548к |
- |
4 569к |
| 8747. |
2207 |
| Лепеа |
D2 |
381 359к |
84,517% |
79 327к |
- |
4 295к |
| 8748. |
674 |
| Дебуб |
D2 |
641 315к |
89,193% |
92 930к |
- |
4 459к |
| 8749. |
8661 |
| Неман-Белкард |
D3-A |
720 764к |
79,554% |
95 414к |
- |
4 120к |
| 8750. |
1361 |
| Стяуа |
D1 |
647 096к |
75,634% |
90 944к |
- |
4 119к |
| 8751. |
2153 |
| Провопул |
- |
260 964к |
64,531% |
34 584к |
0.1 |
4 212к |
| 8752. |
1012 |
| Шахин Бандар Амери |
D3 |
135 811к |
76,758% |
25 165к |
0.1 |
4 115к |
| 8753. |
3611 |
| Торремолинос |
D4-A |
197 667к |
40,057% |
19 322к |
0.2 |
4 113к |
| 8754. |
3004 |
| Эштрела |
D1 |
927 474к |
85,439% |
142 184к |
- |
4 297к |
| 8755. |
3287 |
| Индепендьенте |
- |
319 543к |
61,606% |
64 665к |
- |
4 109к |
| 8756. |
4173 |
| Лочин |
D4-D |
625 491к |
76,897% |
118 211к |
- |
4 158к |
| 8757. |
938 |
| Ваиаку |
D1 |
704 742к |
77,913% |
122 994к |
- |
4 104к |
| 8758. |
1459 |
| Реал Пилар |
D4-C |
491 609к |
74,098% |
67 899к |
- |
4 188к |
| 8759. |
129 |
| Сан-Маркос |
D1 |
961 129к |
79,418% |
154 266к |
- |
4 373к |
| 8760. |
939 |
| Аделаида Сити |
D4-C |
607 641к |
77,066% |
116 537к |
- |
4 104к |
| 8761. |
1244 |
| Токати Скай Эрс |
- |
150 026к |
79,901% |
25 063к |
0.1 |
4 103к |
| 8762. |
1508 |
| Старлайт |
D1 |
598 321к |
74,618% |
94 540к |
- |
4 515к |
| 8763. |
4085 |
| Аделаида Рейдерс |
D3-B |
824 030к |
82,077% |
185 293к |
- |
4 095к |
| 8764. |
1450 |
| Питон |
D1 |
679 276к |
69,141% |
101 732к |
- |
4 465к |
| 8765. |
135 |
| Жангорзо |
D2 |
587 707к |
75,556% |
84 918к |
- |
4 507к |
| 8766. |
1515 |
| Пушкаш Академия |
D1 |
1 213 696к |
86,828% |
189 960к |
- |
4 217к |
| 8767. |
6880 |
| Кауно Жальгирис |
D1 |
934 596к |
77,116% |
112 053к |
- |
4 120к |
| 8768. |
319 |
| Атлетико (Толука) |
D3-B |
556 163к |
64,472% |
66 771к |
- |
4 146к |
| 8769. |
378 |
| Абиа Кометс |
D3 |
567 114к |
72,405% |
58 836к |
- |
4 143к |
| 8770. |
945 |
| Индиан Бэнк |
D3-B |
455 674к |
69,128% |
52 108к |
- |
4 074к |
| 8771. |
1226 |
| Мерлиненсе |
D3-A |
650 954к |
78,762% |
118 664к |
- |
4 501к |
| 8772. |
2247 |
| Чемпион |
- |
73 400к |
79,225% |
11 112к |
0.3 |
4 149к |
| 8773. |
1559 |
| Спортинг Тулон |
D3-A |
882 865к |
82,494% |
127 872к |
- |
4 204к |
| 8774. |
372 |
| Пальмира |
D3-B |
533 068к |
74,613% |
78 943к |
- |
4 181к |
| 8775. |
865 |
| Мульен (Капестерр-Белль-Ю) |
D2 |
252 170к |
77,052% |
44 954к |
- |
4 267к |
| 8776. |
3 |
| ПКБ |
D4-B |
150 795к |
69,290% |
21 635к |
0.1 |
4 059к |
| 8777. |
1135 |
| Лос Андес |
D1 |
1 002 951к |
82,631% |
146 108к |
- |
4 356к |
| 8778. |
3292 |
| Ютай |
D1 |
1 008 492к |
82,568% |
156 186к |
- |
4 346к |
| 8779. |
1560 |
| Гаитиан Старз |
D2 |
343 236к |
58,758% |
44 263к |
- |
4 057к |
| 8780. |
1177 |
| Лудза-ВРС |
D1 |
539 319к |
67,022% |
55 570к |
- |
4 057к |
| 8781. |
1886 |
| Агрикульторес |
D4-B |
282 392к |
82,186% |
66 936к |
- |
4 054к |
| 8782. |
249 |
| Темирлан |
- |
133 037к |
79,512% |
13 900к |
0.2 |
4 106к |
| 8783. |
7221 |
| Свобода (Любляна) |
D1 |
1 243 486к |
87,982% |
179 085к |
- |
4 296к |
| 8784. |
1760 |
| Призонс |
D1 |
967 772к |
80,638% |
110 827к |
- |
4 428к |
| 8785. |
1320 |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
925 485к |
78,292% |
130 624к |
- |
4 657к |
| 8786. |
101 |
| Мондорф |
D1 |
801 492к |
76,183% |
121 532к |
- |
4 042к |
| 8787. |
1318 |
| Пхрэ Юнайтед |
D3-A |
545 058к |
83,962% |
99 212к |
- |
4 264к |
| 8788. |
6592 |
| Илбирс |
D1 |
841 374к |
74,031% |
86 315к |
- |
4 246к |
| 8789. |
4489 |
| Френдс ФК |
D1 |
759 577к |
73,421% |
100 069к |
- |
4 038к |
| 8790. |
2188 |
| Солид |
- |
91 036к |
72,421% |
16 928к |
0.2 |
4 157к |
| 8791. |
1784 |
| Атом |
- |
337 050к |
60,725% |
41 299к |
- |
4 025к |
| 8792. |
4499 |
| Сонволь |
D3-A |
523 745к |
66,935% |
62 697к |
- |
4 025к |
| 8793. |
4117 |
| Джоухар Шугар Фэктори |
- |
222 440к |
41,324% |
19 972к |
0.2 |
4 020к |
| 8794. |
2573 |
| Стейлибридж Селтик |
D3-B |
865 251к |
82,699% |
112 488к |
- |
4 250к |
| 8795. |
3995 |
| Гифу |
- |
272 199к |
80,098% |
39 596к |
0.1 |
4 124к |
| 8796. |
608 |
| Судува |
D2 |
849 776к |
81,092% |
124 110к |
- |
4 023к |
| 8797. |
1459 |
| Денвер |
D3-B |
648 258к |
78,159% |
71 572к |
- |
4 339к |
| 8798. |
496 |
| Бако |
D2 |
788 600к |
82,293% |
141 434к |
- |
4 263к |
| 8799. |
1992 |
| Дэйс |
D2 |
815 349к |
82,759% |
143 471к |
- |
4 096к |
| 8800. |
249 |
| Модбери Джетс |
D4-C |
546 500к |
85,735% |
111 377к |
- |
4 007к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
|