|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 14:53:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9901. |
8519 |
| Персекат Тегал |
D2 |
588 044к |
73,935% |
95 988к |
- |
2 026к |
| 9902. |
426 |
| Айжарык |
D3-B |
436 381к |
69,239% |
66 946к |
- |
2 084к |
| 9903. |
683 |
| Юнайтед |
D2 |
670 431к |
75,247% |
118 995к |
- |
2 304к |
| 9904. |
717 |
| Интерблок |
D3-A |
206 184к |
78,691% |
31 308к |
- |
2 060к |
| 9905. |
2138 |
| Морн Жалу |
D2 |
422 438к |
65,567% |
58 220к |
- |
2 208к |
| 9906. |
1534 |
| ТП-47 |
D2 |
702 543к |
71,615% |
85 790к |
- |
2 369к |
| 9907. |
101 |
| Виктория |
D1 |
894 410к |
75,314% |
125 737к |
- |
2 548к |
| 9908. |
1641 |
| Идлерз Спорт |
D2 |
494 205к |
76,215% |
75 106к |
- |
1 997к |
| 9909. |
500 |
| Диконс |
D2 |
785 274к |
75,353% |
123 917к |
- |
1 997к |
| 9910. |
1954 |
| Велес |
- |
250 895к |
40,349% |
14 499к |
0.1 |
2 112к |
| 9911. |
1117 |
| Аль-Фатова |
D1 |
1 013 748к |
81,727% |
145 369к |
- |
2 489к |
| 9912. |
8529 |
| Мальмё |
D1 |
1 226 188к |
86,288% |
161 069к |
- |
2 485к |
| 9913. |
2338 |
| Летлапенд |
D1 |
1 025 755к |
76,309% |
107 840к |
- |
2 559к |
| 9914. |
306 |
| Лао-Топ |
D1 |
829 606к |
81,537% |
175 778к |
- |
2 517к |
| 9915. |
4095 |
| Ла-Конкордия |
D3-B |
755 012к |
80,750% |
146 424к |
- |
1 987к |
| 9916. |
4820 |
| Бушань |
D4-A |
163 308к |
68,080% |
17 464к |
0.1 |
2 078к |
| 9917. |
7358 |
| Эстеглал (Тегеран) |
D1 |
1 028 306к |
80,229% |
142 092к |
- |
2 253к |
| 9918. |
6738 |
| Безансон |
D4-A |
600 354к |
80,345% |
95 773к |
- |
2 249к |
| 9919. |
2474 |
| Юнак |
- |
282 525к |
35,427% |
21 450к |
- |
1 985к |
| 9920. |
4448 |
| Аль-Ахли Калькилия |
D1 |
974 755к |
82,349% |
142 752к |
- |
2 302к |
| 9921. |
2256 |
| Монкаро |
D1 |
1 194 097к |
84,121% |
196 361к |
- |
2 263к |
| 9922. |
24 |
| Калулуши Модерн Старс |
D2 |
677 258к |
77,928% |
120 520к |
- |
2 336к |
| 9923. |
1391 |
| Манурева |
D3-B |
81 998к |
86,409% |
16 193к |
0.1 |
1 944к |
| 9924. |
2668 |
| Тринидад |
D2 |
521 365к |
81,734% |
98 650к |
- |
1 980к |
| 9925. |
767 |
| Пирата Хуниорс |
D1 |
787 640к |
79,224% |
92 637к |
- |
2 244к |
| 9926. |
1152 |
| Ярабакоа |
D2 |
434 712к |
68,064% |
60 613к |
- |
1 978к |
| 9927. |
8950 |
| Антверпен |
D1 |
1 084 443к |
81,608% |
134 740к |
- |
2 402к |
| 9928. |
2446 |
| Аматуку |
D1 |
1 429 494к |
88,494% |
184 047к |
- |
2 280к |
| 9929. |
2523 |
| Жирама |
D2 |
281 823к |
45,827% |
29 086к |
- |
1 973к |
| 9930. |
4248 |
| Мосгил |
D2 |
495 880к |
81,493% |
74 763к |
- |
1 973к |
| 9931. |
2276 |
| Мбея Сити |
D1 |
680 816к |
79,950% |
95 716к |
- |
2 156к |
| 9932. |
51 |
| Надого |
D2 |
189 048к |
90,472% |
26 115к |
- |
2 063к |
| 9933. |
1092 |
| Эдмонтон |
D2 |
831 300к |
79,572% |
141 544к |
- |
1 968к |
| 9934. |
5961 |
| Тим Эспорт |
D1 |
1 444 327к |
86,483% |
183 256к |
- |
2 223к |
| 9935. |
1321 |
| Девонпорт Сити |
D4-A |
156 130к |
80,198% |
19 127к |
0.1 |
1 967к |
| 9936. |
7168 |
| Кик-4-Лайф |
D1 |
667 406к |
78,394% |
107 890к |
- |
2 248к |
| 9937. |
1927 |
| Кэриб |
D1 |
749 754к |
78,512% |
124 242к |
- |
1 958к |
| 9938. |
6444 |
| Сюнан Юниверсити |
- |
479 490к |
83,540% |
90 263к |
- |
1 976к |
| 9939. |
1673 |
| Турнай |
D3-A |
526 516к |
66,063% |
79 197к |
- |
2 032к |
| 9940. |
7510 |
| Дунайска-Лужна |
D2 |
571 230к |
75,192% |
80 082к |
- |
1 958к |
| 9941. |
2315 |
| Раро Спидстерс |
D2 |
223 967к |
87,182% |
29 309к |
- |
1 957к |
| 9942. |
2503 |
| Сикинала |
D1 |
765 670к |
80,095% |
148 399к |
- |
1 955к |
| 9943. |
1756 |
| Окоталь |
D1 |
925 271к |
83,523% |
181 210к |
- |
2 103к |
| 9944. |
2652 |
| Бернтайленд |
D2 |
727 251к |
77,346% |
102 953к |
- |
1 954к |
| 9945. |
1154 |
| ИФФА |
D2 |
142 404к |
87,383% |
23 670к |
- |
2 017к |
| 9946. |
915 |
| Андрезиукс-Баутеон |
D2 |
812 039к |
77,745% |
118 866к |
- |
2 372к |
| 9947. |
2226 |
| Доломит |
D1 |
624 727к |
74,014% |
96 398к |
- |
1 990к |
| 9948. |
534 |
| Байша |
D2 |
638 279к |
77,550% |
95 610к |
- |
2 042к |
| 9949. |
2440 |
| Гретна |
- |
213 298к |
39,446% |
15 290к |
0.1 |
2 011к |
| 9950. |
1008 |
| Альянс |
D3-B |
115 977к |
75,082% |
20 878к |
- |
1 949к |
| 9951. |
1274 |
| Куру |
D1 |
637 385к |
69,893% |
106 103к |
- |
1 948к |
| 9952. |
2113 |
| Ауденарде |
D3-A |
437 507к |
78,150% |
94 178к |
- |
2 044к |
| 9953. |
2435 |
| БНТУ |
- |
153 407к |
35,467% |
11 292к |
0.1 |
1 948к |
| 9954. |
2499 |
| Аль-Мавреда |
D1 |
555 883к |
75,038% |
77 076к |
- |
2 210к |
| 9955. |
1623 |
| Лусаил Сити |
D2 |
525 381к |
66,139% |
75 751к |
- |
2 050к |
| 9956. |
2614 |
| Спот Бей (Вест Бей) |
D1 |
1 147 858к |
86,523% |
164 214к |
- |
1 946к |
| 9957. |
733 |
| Гурник (Забже) |
D1 |
628 618к |
77,507% |
88 047к |
- |
1 944к |
| 9958. |
7585 |
| Клендон Юнайтед |
D1 |
1 052 571к |
86,481% |
179 967к |
- |
1 942к |
| 9959. |
1557 |
| Минг Чуан Юниверсити |
D1 |
627 746к |
73,143% |
90 181к |
- |
1 941к |
| 9960. |
5420 |
| Хаджут |
D1 |
1 031 724к |
85,363% |
179 463к |
- |
2 262к |
| 9961. |
575 |
| Олимпиакос (Пирей) |
D2 |
595 913к |
75,754% |
102 316к |
- |
1 936к |
| 9962. |
1298 |
| Аль-Мохит |
D2 |
636 617к |
76,739% |
82 168к |
- |
1 934к |
| 9963. |
5863 |
| Карачи Юнайтед |
D2 |
392 539к |
65,562% |
50 674к |
- |
1 931к |
| 9964. |
1207 |
| Аполлон Паралимниу |
D3-B |
256 505к |
85,142% |
47 964к |
- |
2 062к |
| 9965. |
996 |
| Порт |
D2 |
501 286к |
70,022% |
67 082к |
- |
1 926к |
| 9966. |
1143 |
| Данубио |
D1 |
747 420к |
81,427% |
97 977к |
- |
2 367к |
| 9967. |
6783 |
| Кавезе |
D2 |
736 757к |
73,482% |
95 610к |
- |
1 921к |
| 9968. |
501 |
| Аль-Тадхмон |
D2 |
177 912к |
72,335% |
30 935к |
- |
1 920к |
| 9969. |
939 |
| 1461 Трабзон |
D2 |
600 642к |
71,108% |
110 782к |
- |
2 190к |
| 9970. |
5006 |
| Тайчжун Футуро |
D1 |
1 005 883к |
84,147% |
152 709к |
- |
1 916к |
| 9971. |
2031 |
| Арахайи |
D1 |
639 313к |
75,057% |
75 739к |
- |
1 916к |
| 9972. |
1398 |
| Олимпия |
D1 |
831 469к |
76,984% |
119 516к |
- |
2 221к |
| 9973. |
4408 |
| Акокана |
D1 |
452 399к |
66,631% |
86 771к |
- |
1 913к |
| 9974. |
1308 |
| Банк Ислам |
D2 |
501 599к |
70,763% |
84 477к |
- |
1 905к |
| 9975. |
4405 |
| Сонабель |
D1 |
871 831к |
78,212% |
103 250к |
- |
1 904к |
| 9976. |
196 |
| Каерау Эли |
D3-A |
365 614к |
51,246% |
41 786к |
- |
1 900к |
| 9977. |
4118 |
| Актобе |
D2 |
801 121к |
76,352% |
107 468к |
- |
1 898к |
| 9978. |
3714 |
| Гуельма |
D2 |
761 450к |
80,571% |
138 040к |
- |
2 093к |
| 9979. |
5677 |
| Погонь (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
146 849к |
76,816% |
16 466к |
0.1 |
1 895к |
| 9980. |
2259 |
| Надур Янгстерс |
D2 |
730 509к |
80,630% |
137 944к |
- |
2 148к |
| 9981. |
2672 |
| Б 1913 |
D2 |
656 439к |
77,808% |
82 376к |
- |
1 930к |
| 9982. |
7680 |
| Аюгнаблик |
D1 |
1 342 102к |
84,776% |
168 506к |
- |
2 072к |
| 9983. |
2747 |
| Сансинена |
D4-C |
382 156к |
59,639% |
42 168к |
- |
2 041к |
| 9984. |
1416 |
| Грисс |
D4-A |
417 528к |
70,915% |
52 318к |
- |
1 887к |
| 9985. |
405 |
| Конинклийк Берхем Спорт |
D1 |
1 074 881к |
82,898% |
129 562к |
- |
2 277к |
| 9986. |
746 |
| Адама Сити |
D1 |
1 150 757к |
80,268% |
183 222к |
- |
2 188к |
| 9987. |
1774 |
| Аль-Джаиш |
D1 |
682 421к |
78,689% |
109 257к |
- |
2 079к |
| 9988. |
1861 |
| Юнистарз |
D2 |
392 997к |
63,745% |
59 626к |
- |
2 231к |
| 9989. |
2735 |
| Кавали |
D1 |
1 059 830к |
84,984% |
145 890к |
- |
2 167к |
| 9990. |
503 |
| Хапоэль (Лод) |
D3-A |
357 887к |
59,728% |
54 099к |
- |
1 878к |
| 9991. |
6382 |
| Куантан |
D3-B |
440 856к |
74,099% |
73 652к |
- |
2 161к |
| 9992. |
4146 |
| Любек |
D3-B |
962 509к |
81,208% |
154 771к |
- |
1 876к |
| 9993. |
761 |
| Нчанга Рейнджерс |
D2 |
596 306к |
75,612% |
59 480к |
- |
1 876к |
| 9994. |
1833 |
| Сейнтс |
D2 |
439 611к |
68,080% |
51 415к |
- |
1 875к |
| 9995. |
1795 |
| Авиа |
D2 |
850 879к |
82,950% |
161 580к |
- |
1 875к |
| 9996. |
4122 |
| Ямусукро |
D2 |
630 301к |
79,266% |
157 450к |
- |
2 035к |
| 9997. |
2661 |
| Адер |
D1 |
594 731к |
71,702% |
86 029к |
- |
2 148к |
| 9998. |
2995 |
| Реал |
D3-B |
463 058к |
68,063% |
69 124к |
- |
2 036к |
| 9999. |
8631 |
| Фортуна |
D1 |
484 078к |
63,077% |
53 174к |
- |
2 084к |
| 10000. |
7133 |
| Матсафа Юнайтед |
D1 |
901 603к |
83,994% |
158 406к |
- |
1 961к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
|