|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:25:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9101. |
823 |
| ТОП Спорт |
D2 |
428 911к |
59,497% |
60 458к |
- |
3 372к |
| 9102. |
3606 |
| Фьёльнир |
- |
50 712к |
65,054% |
7 500к |
0.4 |
3 372к |
| 9103. |
2564 |
| Мункач |
D3-A |
490 729к |
72,262% |
62 267к |
- |
3 370к |
| 9104. |
265 |
| Этникос Латсион |
- |
64 343к |
51,171% |
6 785к |
0.4 |
3 368к |
| 9105. |
6421 |
| Мунисипаль Гресиа |
D1 |
746 989к |
77,870% |
85 198к |
- |
3 361к |
| 9106. |
1943 |
| Пайсанду |
D3-B |
708 765к |
80,035% |
135 272к |
- |
3 357к |
| 9107. |
6777 |
| Платенсе |
D1 |
834 396к |
75,011% |
101 336к |
- |
3 356к |
| 9108. |
1228 |
| Далвик |
D3-B |
164 258к |
63,530% |
20 997к |
0.1 |
3 355к |
| 9109. |
767 |
| Ден Босх |
D3-A |
778 944к |
80,268% |
129 536к |
- |
3 353к |
| 9110. |
4479 |
| Страйкерс |
D1 |
913 905к |
86,393% |
159 979к |
- |
3 352к |
| 9111. |
488 |
| Арентейро |
D4-D |
252 144к |
51,416% |
26 438к |
0.1 |
3 351к |
| 9112. |
1480 |
| Голден Эрроуз |
D4-B |
440 161к |
62,889% |
45 982к |
- |
3 348к |
| 9113. |
1045 |
| Махтаарал |
D2 |
1 029 304к |
84,029% |
183 359к |
- |
3 342к |
| 9114. |
1192 |
| Надежда |
D3-B |
234 652к |
80,400% |
28 232к |
0.1 |
3 342к |
| 9115. |
7329 |
| Лючжоу Жанько |
D1 |
961 002к |
81,635% |
136 220к |
- |
3 340к |
| 9116. |
2934 |
| Козаккен Бойс |
D4-A |
304 374к |
42,508% |
34 199к |
- |
3 340к |
| 9117. |
3058 |
| Авесоме |
D1 |
949 300к |
86,022% |
165 720к |
- |
3 340к |
| 9118. |
4383 |
| Бланкдью |
- |
345 804к |
77,245% |
57 628к |
- |
3 339к |
| 9119. |
693 |
| Баракальдо |
- |
167 892к |
67,545% |
26 547к |
0.1 |
3 339к |
| 9120. |
479 |
| Туду Майти Джетс |
D2 |
504 399к |
78,700% |
83 561к |
- |
3 335к |
| 9121. |
347 |
| Блау‑Вайс |
- |
215 794к |
69,006% |
30 647к |
0.1 |
3 333к |
| 9122. |
1588 |
| Сейнтс |
D3-B |
617 977к |
78,627% |
94 944к |
- |
3 333к |
| 9123. |
148 |
| Ориентал де Футбол |
D3-B |
575 638к |
68,890% |
95 664к |
- |
3 332к |
| 9124. |
552 |
| Гройтер |
D4-C |
570 368к |
70,461% |
87 039к |
- |
3 332к |
| 9125. |
1985 |
| Эллестон Флэтс |
D2 |
490 501к |
63,470% |
84 611к |
- |
3 331к |
| 9126. |
1061 |
| ФК Бишкек-90 |
D3-A |
468 564к |
69,336% |
53 619к |
- |
3 330к |
| 9127. |
543 |
| 36 Лайон |
D3 |
189 840к |
91,425% |
27 675к |
0.1 |
3 328к |
| 9128. |
2571 |
| ФАСА |
D1 |
707 631к |
78,439% |
106 388к |
- |
3 324к |
| 9129. |
1357 |
| Гаитиан Старз |
D2 |
343 470к |
59,000% |
44 280к |
- |
3 323к |
| 9130. |
916 |
| Бромёлла |
D2 |
664 163к |
76,787% |
95 781к |
- |
3 322к |
| 9131. |
4261 |
| Крусеро-дель-Норте |
- |
344 090к |
61,240% |
48 165к |
- |
3 319к |
| 9132. |
1029 |
| Мельбурн Сербия |
D4-A |
268 644к |
79,948% |
38 804к |
- |
3 319к |
| 9133. |
1038 |
| Вилла Сан Карлос |
D4-C |
665 350к |
73,861% |
111 015к |
- |
3 316к |
| 9134. |
737 |
| ЛТС-Сателайт |
D2 |
360 620к |
50,346% |
43 685к |
- |
3 313к |
| 9135. |
2816 |
| Тап Бойз |
D2 |
505 539к |
82,452% |
71 683к |
- |
3 311к |
| 9136. |
6210 |
| Нестос (Хрисуполис) |
D3-B |
375 630к |
62,913% |
65 126к |
- |
3 310к |
| 9137. |
6573 |
| Сучжоу Дуну |
D2 |
689 317к |
81,002% |
104 976к |
- |
3 309к |
| 9138. |
1706 |
| СексиПёксют |
D2 |
721 343к |
73,639% |
84 444к |
- |
3 306к |
| 9139. |
220 |
| Депортес Копьяпо |
D3-B |
433 918к |
65,764% |
49 469к |
- |
3 306к |
| 9140. |
496 |
| Лега |
D3 |
135 496к |
85,826% |
21 188к |
0.1 |
3 305к |
| 9141. |
130 |
| Калета |
D1 |
705 949к |
79,651% |
124 090к |
- |
3 304к |
| 9142. |
3139 |
| ТРА Юнайтед |
D2 |
631 631к |
72,349% |
86 153к |
- |
3 303к |
| 9143. |
2301 |
| Сен-Мишель |
- |
72 464к |
81,031% |
10 291к |
0.3 |
3 296к |
| 9144. |
724 |
| Иерусалим Аль-Кудс |
D2 |
434 598к |
63,910% |
69 385к |
- |
3 295к |
| 9145. |
3351 |
| Мария Линда |
D3-B |
311 201к |
68,337% |
60 630к |
- |
3 286к |
| 9146. |
4075 |
| Сай Кунг |
- |
104 488к |
70,491% |
14 918к |
0.2 |
3 283к |
| 9147. |
782 |
| Сторбридж |
D4-C |
738 275к |
75,056% |
95 561к |
- |
3 281к |
| 9148. |
2858 |
| Торонто |
D4-C |
382 673к |
58,984% |
62 802к |
- |
3 281к |
| 9149. |
5465 |
| Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
381 322к |
66,478% |
41 569к |
- |
3 278к |
| 9150. |
2817 |
| Юнайтед оф Манчестер |
D3-B |
712 208к |
77,531% |
128 596к |
- |
3 278к |
| 9151. |
714 |
| Наджран |
D1 |
1 071 678к |
86,029% |
180 401к |
- |
3 276к |
| 9152. |
1400 |
| Киривонг Сок Сен Чей |
D2 |
715 239к |
77,564% |
99 273к |
- |
3 273к |
| 9153. |
4327 |
| Ротенберг |
D4-A |
322 978к |
76,989% |
35 202к |
- |
3 270к |
| 9154. |
1511 |
| Гуайренья |
D1 |
1 258 678к |
83,116% |
156 796к |
- |
3 269к |
| 9155. |
25 |
| Манчристерс |
D4-A |
206 946к |
41,425% |
18 895к |
0.1 |
3 268к |
| 9156. |
662 |
| Тренто |
D4-C |
532 384к |
75,522% |
60 181к |
- |
3 268к |
| 9157. |
492 |
| Люнгбю |
D3-A |
384 340к |
77,359% |
70 781к |
- |
3 267к |
| 9158. |
1145 |
| Эверест |
- |
76 612к |
85,686% |
10 769к |
0.3 |
3 266к |
| 9159. |
2039 |
| Брешиа |
- |
347 364к |
45,269% |
24 436к |
0.1 |
3 266к |
| 9160. |
971 |
| Эр-Си Кэйблз |
D1 |
574 752к |
73,021% |
94 060к |
- |
3 263к |
| 9161. |
2005 |
| Спортинг (Нампула) |
D1 |
969 570к |
79,443% |
117 126к |
- |
3 262к |
| 9162. |
398 |
| Хокоро |
D1 |
668 814к |
77,720% |
90 853к |
- |
3 260к |
| 9163. |
1247 |
| Финикас |
D3-A |
561 731к |
75,343% |
98 177к |
- |
3 258к |
| 9164. |
2840 |
| Факел |
D4-A |
79 727к |
73,650% |
10 732к |
0.3 |
3 258к |
| 9165. |
510 |
| Астон Вилла |
D4-B |
778 153к |
76,199% |
108 928к |
- |
3 258к |
| 9166. |
1266 |
| Женес |
D1 |
873 353к |
79,618% |
122 718к |
- |
3 256к |
| 9167. |
1188 |
| Атлетик |
D1 |
637 559к |
79,044% |
81 016к |
- |
3 254к |
| 9168. |
2900 |
| ЦСКА |
D3-A |
673 386к |
71,992% |
107 766к |
- |
3 254к |
| 9169. |
6975 |
| ФК Бюлах |
D2 |
841 185к |
74,797% |
95 192к |
- |
3 253к |
| 9170. |
336 |
| ФК Джокер |
D2 |
553 696к |
72,638% |
85 643к |
- |
3 252к |
| 9171. |
6333 |
| Энтеббе АППК |
D3 |
424 333к |
60,314% |
60 168к |
- |
3 251к |
| 9172. |
3995 |
| Пастурес Юнайтед |
D2 |
543 148к |
78,551% |
95 320к |
- |
3 251к |
| 9173. |
854 |
| Эль-Канеми Уорриорз |
D2 |
665 933к |
77,386% |
93 772к |
- |
3 243к |
| 9174. |
1632 |
| Динамо |
D1 |
798 267к |
72,818% |
115 777к |
- |
3 236к |
| 9175. |
429 |
| Бюлис |
D2 |
260 049к |
75,377% |
34 043к |
- |
3 233к |
| 9176. |
175 |
| Эйлтитуд |
- |
223 933к |
79,868% |
32 873к |
- |
3 232к |
| 9177. |
2394 |
| Маунт Хорн Спортс |
- |
62 342к |
75,087% |
10 201к |
0.3 |
3 231к |
| 9178. |
6597 |
| Конкон |
D3-A |
573 427к |
75,205% |
98 168к |
- |
3 231к |
| 9179. |
4005 |
| Ферровиариос |
- |
106 382к |
71,537% |
16 142к |
0.2 |
3 230к |
| 9180. |
876 |
| Умид |
D3 |
148 442к |
63,065% |
21 763к |
0.1 |
3 227к |
| 9181. |
972 |
| Дебуб |
D2 |
638 772к |
89,344% |
92 387к |
- |
3 220к |
| 9182. |
317 |
| Сентраль |
D3-A |
704 492к |
88,720% |
91 829к |
- |
3 219к |
| 9183. |
811 |
| Мадалена |
D4-A |
260 626к |
78,718% |
34 729к |
- |
3 216к |
| 9184. |
1446 |
| Астильеро |
D2 |
1 128 299к |
84,941% |
206 586к |
- |
3 212к |
| 9185. |
974 |
| Бухара |
D2 |
755 592к |
79,677% |
101 182к |
- |
3 209к |
| 9186. |
258 |
| Рок Космо |
D1 |
833 798к |
80,360% |
116 808к |
- |
3 208к |
| 9187. |
4851 |
| Эббсфлит Юнайтед |
D4-B |
600 422к |
81,770% |
87 193к |
- |
3 208к |
| 9188. |
129 |
| Куантан Сити |
D2 |
670 024к |
72,724% |
83 642к |
- |
3 208к |
| 9189. |
1108 |
| Македония |
D1 |
894 157к |
79,315% |
95 939к |
- |
3 206к |
| 9190. |
3020 |
| Эмпайр |
D3-B |
195 881к |
78,175% |
28 962к |
0.1 |
3 201к |
| 9191. |
5674 |
| Тагуик |
D1 |
864 522к |
76,340% |
107 152к |
- |
3 198к |
| 9192. |
6523 |
| Котоко де Мфоа |
D1 |
906 182к |
79,707% |
159 651к |
- |
3 192к |
| 9193. |
5862 |
| Мойзельвиц |
D3-B |
685 843к |
74,580% |
72 810к |
- |
3 190к |
| 9194. |
3921 |
| Маккаби (Герцлия) |
D1 |
635 771к |
75,347% |
101 779к |
- |
3 188к |
| 9195. |
1981 |
| Силькеборг КФУМ |
D3-B |
127 649к |
74,746% |
20 006к |
0.1 |
3 186к |
| 9196. |
4791 |
| Амвоти |
D2 |
863 854к |
79,808% |
138 144к |
- |
3 182к |
| 9197. |
2193 |
| Раш Милк |
D3-B |
543 148к |
65,193% |
72 920к |
- |
3 179к |
| 9198. |
632 |
| Турбильон |
D2 |
748 330к |
82,050% |
131 017к |
- |
3 177к |
| 9199. |
2956 |
| Эстерсунд |
D3-B |
263 520к |
52,214% |
35 779к |
- |
3 175к |
| 9200. |
3626 |
| Персикота |
D2 |
885 526к |
81,285% |
107 010к |
- |
3 173к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
|