|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 13:39:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8701. |
1237 |
| Хьюм Сити |
D2 |
786 321к |
80,321% |
132 302к |
- |
4 287к |
| 8702. |
6774 |
| Супра |
D2 |
744 880к |
79,982% |
111 716к |
- |
4 287к |
| 8703. |
621 |
| Ваккер |
D1 |
860 538к |
76,139% |
91 237к |
- |
4 287к |
| 8704. |
2817 |
| Руггелль |
D2 |
133 142к |
79,548% |
26 044к |
0.1 |
4 280к |
| 8705. |
3798 |
| Авуан Олимпик |
D4-D |
138 041к |
56,225% |
15 485к |
0.2 |
4 278к |
| 8706. |
2619 |
| Армед Форсес |
- |
51 417к |
78,163% |
9 289к |
0.4 |
4 278к |
| 8707. |
1408 |
| А.Б.Б. |
D4-C |
298 519к |
72,456% |
48 236к |
- |
4 273к |
| 8708. |
3836 |
| АСЛ Спорт |
D2 |
271 760к |
49,867% |
36 252к |
0.1 |
4 266к |
| 8709. |
1023 |
| Ассюриска (Сёдертелье) |
D1 |
813 112к |
77,683% |
110 924к |
- |
4 265к |
| 8710. |
2209 |
| Уондерерс (Манзини) |
D2 |
438 877к |
85,403% |
97 437к |
- |
4 261к |
| 8711. |
5131 |
| Кевийи |
D4-D |
529 633к |
72,994% |
66 582к |
- |
4 258к |
| 8712. |
3750 |
| Марек |
D2 |
560 075к |
71,342% |
98 666к |
- |
4 256к |
| 8713. |
167 |
| Эль Ниньос |
D2 |
691 666к |
73,614% |
122 689к |
- |
4 254к |
| 8714. |
2927 |
| Эсперанса |
D2 |
140 703к |
82,656% |
22 212к |
0.1 |
4 253к |
| 8715. |
6964 |
| Нива (Долбизно) |
- |
507 186к |
74,585% |
91 518к |
- |
4 250к |
| 8716. |
1927 |
| Фуэрсас Армадас |
D3-A |
326 065к |
59,096% |
40 900к |
0.1 |
4 249к |
| 8717. |
2358 |
| Аль-Джалиль |
D2 |
69 834к |
68,929% |
9 968к |
0.4 |
4 248к |
| 8718. |
2587 |
| Бангкок |
D2 |
675 294к |
74,219% |
107 566к |
- |
4 248к |
| 8719. |
842 |
| Венеция |
D2 |
1 102 136к |
83,986% |
189 470к |
- |
4 246к |
| 8720. |
2611 |
| Шеффилд |
- |
298 553к |
61,717% |
43 076к |
- |
4 244к |
| 8721. |
4617 |
| Галф Юнайтед |
D2 |
746 364к |
76,249% |
119 011к |
- |
4 242к |
| 8722. |
815 |
| Сарпсборг 08 |
D2 |
666 444к |
79,039% |
143 309к |
- |
4 240к |
| 8723. |
1473 |
| Иглз Супер Страйкерс |
D1 |
941 061к |
84,837% |
143 459к |
- |
4 239к |
| 8724. |
667 |
| Ребосэрос |
D4-B |
409 026к |
68,759% |
51 671к |
- |
4 235к |
| 8725. |
1294 |
| Экуагенера |
D2 |
798 087к |
77,436% |
111 062к |
- |
4 232к |
| 8726. |
2624 |
| Мохачи |
D1 |
746 373к |
74,881% |
92 706к |
- |
4 230к |
| 8727. |
899 |
| Исла-де-ла-Ювентуд |
- |
404 601к |
69,481% |
43 905к |
- |
4 230к |
| 8728. |
508 |
| Атлетико (Халиско) |
D4-D |
182 081к |
68,528% |
26 841к |
0.1 |
4 229к |
| 8729. |
1653 |
| Бургуан-Жалье |
D4-C |
316 546к |
59,603% |
46 533к |
- |
4 225к |
| 8730. |
3093 |
| РВВХ |
D4-D |
347 388к |
55,735% |
30 578к |
0.1 |
4 222к |
| 8731. |
710 |
| Олимпик де Медеа |
D4-C |
400 449к |
63,423% |
58 199к |
- |
4 221к |
| 8732. |
1347 |
| Хелленик Атлетик |
D2 |
1 009 755к |
82,177% |
172 634к |
- |
4 221к |
| 8733. |
549 |
| Атлетико |
- |
98 896к |
85,574% |
11 432к |
0.3 |
4 217к |
| 8734. |
3991 |
| Джоухар Шугар Фэктори |
- |
223 023к |
41,389% |
19 839к |
0.2 |
4 216к |
| 8735. |
1615 |
| Мансурия |
D3-A |
626 287к |
77,077% |
97 398к |
- |
4 216к |
| 8736. |
4751 |
| Резистанс |
D1 |
656 899к |
79,188% |
107 535к |
- |
4 213к |
| 8737. |
3250 |
| Ювентус |
D2 |
377 448к |
60,534% |
52 603к |
- |
4 212к |
| 8738. |
3393 |
| Санкт-Паули |
D4-A |
593 016к |
69,502% |
81 462к |
- |
4 206к |
| 8739. |
7035 |
| Вазито |
D2 |
501 429к |
80,066% |
58 330к |
- |
4 205к |
| 8740. |
5800 |
| Пакистан Арми |
D1 |
454 557к |
69,629% |
63 038к |
- |
4 204к |
| 8741. |
610 |
| Тиаре Анани |
D2 |
121 914к |
82,157% |
14 018к |
0.2 |
4 203к |
| 8742. |
1647 |
| Чита |
D3-A |
331 754к |
68,998% |
75 092к |
- |
4 200к |
| 8743. |
1319 |
| Мосул |
D1 |
684 117к |
74,661% |
85 709к |
- |
4 198к |
| 8744. |
3767 |
| Батабано |
D3-A |
277 804к |
49,805% |
32 089к |
0.1 |
4 194к |
| 8745. |
2697 |
| Сентро |
D2 |
62 491к |
80,970% |
8 900к |
0.4 |
4 192к |
| 8746. |
5279 |
| Локомотива |
D4-A |
455 158к |
67,079% |
58 818к |
- |
4 192к |
| 8747. |
2933 |
| Паназоль |
D4-A |
562 649к |
77,314% |
98 347к |
- |
4 191к |
| 8748. |
4836 |
| Чинчиним |
D1 |
553 748к |
71,533% |
80 158к |
- |
4 186к |
| 8749. |
212 |
| Спортинг (Луанда) |
D2 |
462 285к |
71,136% |
66 432к |
- |
4 186к |
| 8750. |
314 |
| Баухер |
D1 |
735 496к |
76,895% |
98 876к |
- |
4 183к |
| 8751. |
5655 |
| Акапулько |
D1 |
930 104к |
80,579% |
101 590к |
- |
4 182к |
| 8752. |
2833 |
| Флорантина |
- |
387 267к |
65,055% |
60 226к |
- |
4 181к |
| 8753. |
1072 |
| Атлетик |
D1 |
637 088к |
78,884% |
81 052к |
- |
4 180к |
| 8754. |
704 |
| Тренелле |
D2 |
291 867к |
70,628% |
48 411к |
- |
4 177к |
| 8755. |
3226 |
| Хемницер |
D3-A |
679 611к |
80,941% |
116 882к |
- |
4 174к |
| 8756. |
2360 |
| Гойтре |
D3-A |
112 614к |
80,355% |
13 442к |
0.3 |
4 173к |
| 8757. |
721 |
| Фундасьон |
D3-B |
479 252к |
69,229% |
70 373к |
- |
4 171к |
| 8758. |
1871 |
| Фалконс |
D1 |
899 491к |
77,158% |
123 438к |
- |
4 166к |
| 8759. |
3190 |
| Хопперс |
D2 |
496 791к |
59,557% |
61 204к |
- |
4 166к |
| 8760. |
1677 |
| Орёл |
- |
461 797к |
63,141% |
81 078к |
- |
4 166к |
| 8761. |
669 |
| Спартак (Ташкент) |
D1 |
665 118к |
78,708% |
84 545к |
- |
4 165к |
| 8762. |
5588 |
| Сандерс |
D1 |
618 533к |
69,005% |
82 924к |
- |
4 165к |
| 8763. |
3400 |
| Барбадос Дефенс Форс |
D2 |
879 278к |
84,816% |
151 358к |
- |
4 163к |
| 8764. |
3725 |
| Корк Сити |
D2 |
384 345к |
69,269% |
52 015к |
- |
4 162к |
| 8765. |
1062 |
| Паниониос |
D2 |
815 338к |
82,276% |
109 470к |
- |
4 158к |
| 8766. |
2878 |
| Ококиас |
D4-D |
363 104к |
87,384% |
46 188к |
- |
4 158к |
| 8767. |
3084 |
| Махасарахам |
D3-B |
495 348к |
67,032% |
57 154к |
- |
4 155к |
| 8768. |
5756 |
| Реал Тартане |
D2 |
400 638к |
62,185% |
50 321к |
- |
4 152к |
| 8769. |
1244 |
| Грин Бойс 77 |
D1 |
662 469к |
78,188% |
81 294к |
- |
4 151к |
| 8770. |
387 |
| Ред Уорриор |
D2 |
576 140к |
82,574% |
113 529к |
- |
4 151к |
| 8771. |
2943 |
| Вайпае |
D2 |
337 110к |
75,839% |
61 050к |
- |
4 150к |
| 8772. |
1315 |
| Тахов |
D3-A |
408 088к |
64,652% |
55 163к |
- |
4 149к |
| 8773. |
11 |
| Вараждин |
D3-A |
518 523к |
78,806% |
89 699к |
- |
4 145к |
| 8774. |
969 |
| Ваиаку |
D1 |
701 911к |
77,819% |
122 665к |
- |
4 144к |
| 8775. |
1622 |
| Вилия |
D2 |
668 699к |
72,223% |
99 754к |
- |
4 144к |
| 8776. |
1591 |
| Реал Пилар |
D4-C |
490 758к |
74,063% |
67 507к |
- |
4 139к |
| 8777. |
5439 |
| Метин |
D4-B |
458 093к |
70,249% |
66 669к |
- |
4 139к |
| 8778. |
1585 |
| Чадормалу |
D3 |
376 484к |
83,987% |
55 979к |
- |
4 136к |
| 8779. |
716 |
| Барбастро |
- |
136 076к |
59,630% |
16 964к |
0.2 |
4 134к |
| 8780. |
5490 |
| Гринвилл Триумф |
D4-A |
514 173к |
67,952% |
75 510к |
- |
4 131к |
| 8781. |
3071 |
| Мелвертон |
D3-B |
529 310к |
74,216% |
86 022к |
- |
4 126к |
| 8782. |
625 |
| Пальмира |
D3-B |
531 830к |
74,565% |
78 717к |
- |
4 122к |
| 8783. |
1561 |
| Монтажник |
D4-B |
332 138к |
72,189% |
55 627к |
- |
4 120к |
| 8784. |
5411 |
| Сантамарина |
D2 |
963 662к |
83,493% |
126 849к |
- |
4 120к |
| 8785. |
4389 |
| Дейви Хилл |
- |
725 929к |
86,738% |
193 490к |
- |
4 120к |
| 8786. |
1974 |
| Атом |
- |
333 705к |
60,305% |
40 756к |
0.1 |
4 115к |
| 8787. |
6798 |
| Нефтчи |
D1 |
966 241к |
81,737% |
162 391к |
- |
4 115к |
| 8788. |
1356 |
| Беллавистенья |
D3-B |
517 837к |
77,589% |
57 738к |
- |
4 105к |
| 8789. |
2182 |
| Вест Энд Предаторс |
D2 |
545 010к |
74,669% |
96 001к |
- |
4 104к |
| 8790. |
3561 |
| Аль-Шааб (Хадрамаут) |
D2 |
464 642к |
79,801% |
79 628к |
- |
4 104к |
| 8791. |
4488 |
| Зарангари |
D4-B |
129 519к |
60,892% |
13 875к |
0.2 |
4 102к |
| 8792. |
1619 |
| Мирамар Мисионес |
D2 |
963 457к |
84,841% |
134 337к |
- |
4 098к |
| 8793. |
1035 |
| Найпьидо |
D1 |
724 223к |
73,800% |
83 806к |
- |
4 096к |
| 8794. |
2050 |
| Жунхай |
- |
65 225к |
72,181% |
8 850к |
0.4 |
4 095к |
| 8795. |
1085 |
| Карапегуа |
D3-A |
572 934к |
68,086% |
76 830к |
- |
4 094к |
| 8796. |
487 |
| Этуаль ду Гвинея |
D2 |
496 634к |
73,317% |
68 744к |
- |
4 090к |
| 8797. |
5546 |
| Хероес Фалькон |
D2 |
618 390к |
76,271% |
108 550к |
- |
4 089к |
| 8798. |
1189 |
| Рома |
D4-C |
537 206к |
70,633% |
95 143к |
- |
4 088к |
| 8799. |
828 |
| Виктория Хайлендерс |
D1 |
994 847к |
85,190% |
153 764к |
- |
4 085к |
| 8800. |
3453 |
| Валтти |
D4-A |
74 656к |
81,407% |
12 668к |
0.3 |
4 081к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
|