|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 21:07:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5301. |
3754 |
| Академика да Прайа |
- |
53 331к |
60,843% |
7 239к |
1.6 |
11 733к |
| 5302. |
395 |
| Автомобилчи |
D4-B |
540 821к |
63,619% |
64 682к |
0.1 |
11 729к |
| 5303. |
4585 |
| Санто Доминго |
D4-B |
367 579к |
83,765% |
102 611к |
0.1 |
11 726к |
| 5304. |
2005 |
| Каниндей |
D4-D |
213 399к |
58,372% |
27 032к |
0.4 |
11 708к |
| 5305. |
3258 |
| Амаранте |
D4-C |
120 502к |
75,928% |
18 320к |
0.6 |
11 707к |
| 5306. |
2641 |
| Сохибкор |
D4-A |
221 648к |
73,719% |
28 673к |
0.4 |
11 702к |
| 5307. |
14 |
| Аль-Ахли (Мерове) |
- |
185 982к |
78,364% |
36 344к |
0.3 |
11 689к |
| 5308. |
3151 |
| Прогресул (Печице) |
D3-A |
569 137к |
74,113% |
119 584к |
- |
11 685к |
| 5309. |
2253 |
| Александрия |
D3-B |
530 778к |
68,663% |
72 088к |
0.1 |
11 682к |
| 5310. |
3051 |
| Брейдаблик |
D1 |
748 542к |
81,239% |
140 976к |
- |
11 682к |
| 5311. |
2474 |
| Линиерс (Сан-Хусто) |
D4-A |
491 132к |
70,512% |
62 581к |
0.1 |
11 677к |
| 5312. |
806 |
| Атлетико Хуниорс |
- |
114 603к |
59,314% |
14 832к |
0.7 |
11 677к |
| 5313. |
57 |
| Дельфин |
D1 |
1 538 634к |
85,772% |
173 368к |
- |
11 673к |
| 5314. |
2156 |
| Тузласпор |
D3-B |
284 869к |
50,382% |
27 637к |
0.4 |
11 670к |
| 5315. |
3211 |
| Хусум |
D1 |
877 724к |
77,012% |
112 848к |
0.1 |
11 669к |
| 5316. |
1823 |
| Кобан Империал |
D2 |
710 717к |
75,163% |
118 365к |
- |
11 669к |
| 5317. |
1391 |
| Видем |
D3-A |
762 838к |
79,464% |
114 932к |
0.1 |
11 655к |
| 5318. |
2063 |
| Погонь |
- |
443 963к |
69,659% |
66 412к |
0.1 |
11 655к |
| 5319. |
4483 |
| Этуаль Спортив дю Сахель |
D3-A |
284 993к |
41,243% |
28 709к |
0.4 |
11 654к |
| 5320. |
7084 |
| Барра |
D4-A |
441 185к |
70,352% |
68 607к |
0.1 |
11 652к |
| 5321. |
346 |
| Технолог |
- |
66 407к |
57,836% |
8 116к |
1.4 |
11 650к |
| 5322. |
2262 |
| Трун |
D4-B |
177 956к |
76,745% |
30 005к |
0.3 |
11 634к |
| 5323. |
5631 |
| Нествед |
D3-A |
516 946к |
71,877% |
97 064к |
0.1 |
11 632к |
| 5324. |
1779 |
| Талхайя |
D2 |
425 630к |
63,141% |
54 997к |
0.2 |
11 631к |
| 5325. |
4471 |
| Императрис |
D4-D |
753 225к |
80,792% |
149 313к |
- |
11 627к |
| 5326. |
5 |
| Младость |
D2 |
603 848к |
73,823% |
119 198к |
- |
11 622к |
| 5327. |
168 |
| Мсила |
D1 |
932 194к |
77,283% |
120 951к |
- |
11 615к |
| 5328. |
1744 |
| Бокс Хилл Юнайтед |
- |
201 142к |
90,149% |
25 468к |
0.4 |
11 614к |
| 5329. |
938 |
| Маргарита |
D2 |
732 981к |
81,383% |
109 616к |
0.1 |
11 612к |
| 5330. |
96 |
| Сале |
D3-B |
336 438к |
59,232% |
41 109к |
0.2 |
11 608к |
| 5331. |
2003 |
| Нахичевань |
D1 |
535 338к |
72,399% |
81 690к |
0.1 |
11 607к |
| 5332. |
2758 |
| Мангия |
D1 |
1 091 102к |
80,355% |
173 921к |
- |
11 602к |
| 5333. |
751 |
| Металлург (Аша) |
D4-D |
614 518к |
75,607% |
115 122к |
0.1 |
11 598к |
| 5334. |
3327 |
| Зебрас |
D1 |
1 405 021к |
85,150% |
242 830к |
- |
11 594к |
| 5335. |
4598 |
| Манихики |
D2 |
554 533к |
66,180% |
67 369к |
0.1 |
11 591к |
| 5336. |
5373 |
| Сент-Луи |
D1 |
1 107 777к |
80,412% |
130 134к |
- |
11 591к |
| 5337. |
3768 |
| Кария |
D4-A |
682 972к |
79,642% |
136 457к |
- |
11 588к |
| 5338. |
5083 |
| Крия |
D3-B |
491 887к |
65,676% |
88 014к |
0.1 |
11 586к |
| 5339. |
5580 |
| Рейнджерс |
D3-B |
406 065к |
55,935% |
53 790к |
0.2 |
11 584к |
| 5340. |
2314 |
| Сент-Френсис |
D2 |
400 720к |
62,074% |
64 291к |
0.1 |
11 576к |
| 5341. |
6611 |
| АБДБ |
D1 |
934 465к |
75,834% |
130 046к |
- |
11 573к |
| 5342. |
4838 |
| Олд Форт |
- |
574 097к |
69,828% |
67 833к |
0.1 |
11 569к |
| 5343. |
5832 |
| Униао Ламас |
D4-A |
341 600к |
60,286% |
44 659к |
0.2 |
11 564к |
| 5344. |
1908 |
| Насьональ (Сояпанго) |
D3-A |
468 560к |
72,244% |
71 596к |
0.1 |
11 555к |
| 5345. |
3218 |
| Авс |
D2 |
805 748к |
74,970% |
94 227к |
0.1 |
11 551к |
| 5346. |
3969 |
| Вулвз |
D1 |
1 292 175к |
84,407% |
196 160к |
- |
11 540к |
| 5347. |
2807 |
| Порту-Велью |
D4-B |
415 609к |
72,766% |
69 681к |
0.1 |
11 537к |
| 5348. |
6840 |
| Бенфика (Лиссабон) |
D1 |
843 480к |
78,638% |
122 814к |
- |
11 535к |
| 5349. |
5276 |
| Реал Нороэсте |
D4-C |
654 310к |
78,408% |
86 813к |
0.1 |
11 529к |
| 5350. |
969 |
| Спортинг Клуб (Прайя Круз) |
D1 |
934 552к |
78,656% |
139 191к |
- |
11 525к |
| 5351. |
2156 |
| Гуанакастека |
D2 |
648 190к |
73,553% |
109 412к |
0.1 |
11 525к |
| 5352. |
6179 |
| Нигер Торнадос |
D2 |
709 203к |
78,106% |
130 684к |
- |
11 523к |
| 5353. |
5999 |
| Хоа Бинь |
D2 |
616 678к |
75,146% |
92 618к |
0.1 |
11 520к |
| 5354. |
2791 |
| Альянс |
D2 |
625 869к |
76,885% |
90 280к |
0.1 |
11 520к |
| 5355. |
751 |
| Аль-Ахед |
D1 |
785 350к |
71,839% |
95 640к |
0.1 |
11 516к |
| 5356. |
3506 |
| Орион |
D1 |
1 149 129к |
82,573% |
162 322к |
- |
11 512к |
| 5357. |
324 |
| Сэйнт Майкл |
D1 |
693 003к |
84,018% |
119 816к |
- |
11 509к |
| 5358. |
5301 |
| ЮСК Нумеа |
D2 |
514 340к |
63,671% |
60 575к |
0.1 |
11 506к |
| 5359. |
2036 |
| Леотар |
D1 |
714 529к |
77,758% |
85 172к |
0.1 |
11 503к |
| 5360. |
3268 |
| Тонан |
- |
468 037к |
63,882% |
59 121к |
0.1 |
11 495к |
| 5361. |
537 |
| Канадиен Соккер Клаб |
D2 |
745 121к |
76,911% |
95 647к |
0.1 |
11 494к |
| 5362. |
1994 |
| Уоррингтон Таун |
D3-A |
956 539к |
83,269% |
145 840к |
- |
11 491к |
| 5363. |
1148 |
| Фуэрте (Сан Франциско Готера) |
D3-B |
562 161к |
74,147% |
89 022к |
0.1 |
11 485к |
| 5364. |
612 |
| Санто Томас |
D3-A |
759 926к |
77,431% |
108 820к |
0.1 |
11 482к |
| 5365. |
537 |
| МЛ Витебск |
D4-C |
883 109к |
83,057% |
150 572к |
- |
11 475к |
| 5366. |
3189 |
| Иглесия Реновасион |
D2 |
601 897к |
81,273% |
101 686к |
0.1 |
11 468к |
| 5367. |
1012 |
| Минервен |
D3-A |
70 641к |
58,923% |
9 190к |
1.2 |
11 467к |
| 5368. |
1658 |
| Хартлэнд |
D2 |
609 332к |
67,847% |
82 924к |
0.1 |
11 466к |
| 5369. |
2257 |
| Эспайр Академия |
D3 |
423 252к |
73,961% |
76 802к |
0.1 |
11 460к |
| 5370. |
4749 |
| Спаниш-Таун Полис |
D3-A |
211 842к |
78,943% |
29 920к |
0.3 |
11 458к |
| 5371. |
2503 |
| Эколе Нгаба |
D3 |
419 593к |
68,492% |
58 789к |
0.1 |
11 456к |
| 5372. |
2012 |
| АКАС |
D4-C |
193 761к |
60,360% |
29 340к |
0.3 |
11 456к |
| 5373. |
4613 |
| Сакатепек |
D4-D |
610 214к |
83,415% |
97 112к |
0.1 |
11 455к |
| 5374. |
4650 |
| Престатин Таун |
D3-A |
599 997к |
72,449% |
112 070к |
0.1 |
11 454к |
| 5375. |
6445 |
| Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
368 466к |
61,572% |
48 904к |
0.2 |
11 445к |
| 5376. |
3454 |
| Аль-Джазира |
D1 |
883 661к |
78,250% |
128 384к |
- |
11 445к |
| 5377. |
6161 |
| Бенджамин Ацевал |
D4-B |
204 585к |
78,901% |
22 291к |
0.5 |
11 441к |
| 5378. |
2031 |
| ЦСКА |
D1 |
821 279к |
76,522% |
101 776к |
0.1 |
11 441к |
| 5379. |
2236 |
| Тироль |
D4-A |
138 016к |
71,442% |
21 952к |
0.5 |
11 440к |
| 5380. |
7043 |
| Зиря |
D2 |
569 748к |
71,981% |
108 654к |
0.1 |
11 439к |
| 5381. |
710 |
| Блэк Тайгер |
D3 |
131 709к |
64,459% |
16 422к |
0.6 |
11 436к |
| 5382. |
4596 |
| Этуаль де Матури |
D1 |
536 627к |
61,131% |
73 113к |
0.1 |
11 434к |
| 5383. |
1906 |
| Аль-Иттихад (Маскат) |
D1 |
1 277 651к |
81,270% |
149 679к |
- |
11 434к |
| 5384. |
1904 |
| Шабаб Сахел |
D1 |
925 296к |
75,448% |
141 423к |
- |
11 431к |
| 5385. |
2102 |
| Хасаакас |
D2 |
515 680к |
70,685% |
76 185к |
0.1 |
11 423к |
| 5386. |
2569 |
| Росс Каунти |
D1 |
1 014 592к |
79,681% |
137 994к |
- |
11 408к |
| 5387. |
1631 |
| Када |
D1 |
1 419 524к |
87,316% |
163 810к |
- |
11 403к |
| 5388. |
5910 |
| Сен Хей |
- |
51 771к |
62,251% |
7 250к |
1.5 |
11 393к |
| 5389. |
1040 |
| Дондол Старс |
D4-D |
234 281к |
67,122% |
33 317к |
0.3 |
11 378к |
| 5390. |
1039 |
| Апельдорн |
D4-A |
531 362к |
71,372% |
84 022к |
0.1 |
11 368к |
| 5391. |
1498 |
| Линенсе |
D4-B |
443 742к |
76,447% |
54 438к |
0.2 |
11 364к |
| 5392. |
582 |
| Малатия |
D2 |
418 053к |
66,486% |
83 853к |
0.1 |
11 358к |
| 5393. |
5234 |
| Раднички 1923 |
D2 |
683 335к |
74,843% |
93 668к |
0.1 |
11 356к |
| 5394. |
2202 |
| Десампарадос |
D4-A |
483 665к |
68,241% |
60 839к |
0.1 |
11 355к |
| 5395. |
3983 |
| Аль-Ахли |
D1 |
978 094к |
78,698% |
125 180к |
- |
11 354к |
| 5396. |
145 |
| Джава Юнайтед |
D2 |
572 702к |
71,573% |
85 601к |
0.1 |
11 353к |
| 5397. |
1712 |
| Кайзен |
D1 |
797 157к |
79,590% |
103 238к |
0.1 |
11 351к |
| 5398. |
2169 |
| АБ |
D2 |
747 474к |
80,347% |
112 956к |
0.1 |
11 351к |
| 5399. |
3775 |
| Анортосис |
D1 |
1 596 549к |
87,417% |
197 840к |
- |
11 349к |
| 5400. |
2465 |
| Читван |
D1 |
664 618к |
76,935% |
76 417к |
0.1 |
11 344к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
|