|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:57:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6101. |
5926 |
| Дахабшиил |
D2 |
590 780к |
65,837% |
72 841к |
0.1 |
10 281к |
| 6102. |
1146 |
| Сент Джон Боско |
- |
50 811к |
66,088% |
7 513к |
1.3 |
10 281к |
| 6103. |
215 |
| Орестис |
- |
51 633к |
66,630% |
8 036к |
1.2 |
10 280к |
| 6104. |
4790 |
| Филадельфия Юнион |
D1 |
1 534 455к |
86,420% |
195 212к |
- |
10 279к |
| 6105. |
1511 |
| Грбаль |
- |
49 112к |
64,923% |
7 048к |
1.4 |
10 277к |
| 6106. |
49 |
| ППДБ |
- |
50 535к |
65,911% |
7 591к |
1.3 |
10 277к |
| 6107. |
2188 |
| Нуева Эштрелла |
- |
48 303к |
64,340% |
6 948к |
1.4 |
10 275к |
| 6108. |
712 |
| Интаре (Кигали) |
- |
50 858к |
66,141% |
7 588к |
1.3 |
10 270к |
| 6109. |
169 |
| Хантерс |
- |
48 941к |
64,815% |
7 436к |
1.3 |
10 270к |
| 6110. |
667 |
| Пеналва ду Каштелу |
- |
51 077к |
66,290% |
7 502к |
1.3 |
10 268к |
| 6111. |
489 |
| Симаррон |
- |
50 700к |
66,039% |
7 603к |
1.3 |
10 268к |
| 6112. |
1332 |
| ТОП Осс |
- |
50 915к |
66,183% |
7 390к |
1.3 |
10 268к |
| 6113. |
448 |
| Мдлав Мегби |
- |
51 379к |
66,490% |
7 611к |
1.3 |
10 267к |
| 6114. |
922 |
| Хапоэль... (Бака-эль-Гарбия) |
- |
50 715к |
66,051% |
7 493к |
1.3 |
10 267к |
| 6115. |
3471 |
| Ниемисен Урхейлият |
D4-B |
76 807к |
63,132% |
11 454к |
0.8 |
10 267к |
| 6116. |
219 |
| Такана |
- |
50 658к |
66,015% |
7 528к |
1.3 |
10 266к |
| 6117. |
1651 |
| Локомотив |
- |
51 705к |
66,703% |
7 772к |
1.3 |
10 266к |
| 6118. |
1945 |
| Камузу Бэррэкс |
- |
51 063к |
66,285% |
7 513к |
1.3 |
10 266к |
| 6119. |
148 |
| Попрад |
- |
50 861к |
66,151% |
7 516к |
1.3 |
10 266к |
| 6120. |
538 |
| Каликут |
- |
51 417к |
66,519% |
7 636к |
1.3 |
10 265к |
| 6121. |
530 |
| Сонторо |
- |
51 183к |
66,366% |
7 723к |
1.3 |
10 265к |
| 6122. |
2759 |
| Элит Тех |
D1 |
801 441к |
73,122% |
100 297к |
0.1 |
10 265к |
| 6123. |
2592 |
| Атлетико Винотинто |
D4-C |
609 722к |
72,444% |
89 202к |
0.1 |
10 265к |
| 6124. |
1229 |
| Металурджистул |
- |
51 441к |
66,536% |
7 719к |
1.3 |
10 264к |
| 6125. |
818 |
| Этуаль дэ Банутр |
- |
49 337к |
65,109% |
7 415к |
1.3 |
10 264к |
| 6126. |
3 |
| Эммануэль |
- |
75 072к |
68,080% |
9 205к |
1.1 |
10 263к |
| 6127. |
1278 |
| Фрай |
- |
51 038к |
66,276% |
7 587к |
1.3 |
10 262к |
| 6128. |
87 |
| Камбернолд Колтс |
- |
50 064к |
65,620% |
7 262к |
1.4 |
10 262к |
| 6129. |
1997 |
| Сакарьяспор |
- |
50 907к |
66,189% |
7 395к |
1.3 |
10 262к |
| 6130. |
584 |
| Димона |
- |
49 441к |
65,189% |
7 264к |
1.4 |
10 261к |
| 6131. |
1473 |
| Аль-Шарара |
- |
50 636к |
66,010% |
7 583к |
1.3 |
10 261к |
| 6132. |
905 |
| Бетеста |
- |
50 727к |
66,073% |
7 440к |
1.3 |
10 260к |
| 6133. |
261 |
| Бомбада (Брикама) |
- |
54 862к |
71,911% |
9 081к |
1.1 |
10 260к |
| 6134. |
755 |
| Элва |
- |
50 385к |
65,843% |
7 466к |
1.3 |
10 260к |
| 6135. |
570 |
| Рэндбург |
- |
49 791к |
65,438% |
7 194к |
1.4 |
10 259к |
| 6136. |
611 |
| Наср Эль Феджудж |
- |
50 198к |
65,718% |
7 464к |
1.3 |
10 259к |
| 6137. |
4681 |
| Потси |
- |
50 686к |
66,048% |
7 650к |
1.3 |
10 259к |
| 6138. |
1548 |
| Мурлани |
- |
50 769к |
66,103% |
7 561к |
1.3 |
10 259к |
| 6139. |
143 |
| Навруз |
- |
49 096к |
64,950% |
7 070к |
1.4 |
10 258к |
| 6140. |
98 |
| Ветерник |
- |
51 763к |
66,756% |
7 832к |
1.3 |
10 258к |
| 6141. |
2044 |
| Дустлик-2008 |
- |
50 488к |
65,917% |
7 508к |
1.3 |
10 258к |
| 6142. |
140 |
| К.Б.Н.С. |
- |
50 262к |
65,765% |
7 478к |
1.3 |
10 257к |
| 6143. |
1369 |
| Вигор |
- |
50 328к |
65,810% |
7 346к |
1.3 |
10 257к |
| 6144. |
2933 |
| ФК Рача |
- |
50 442к |
65,888% |
7 369к |
1.3 |
10 257к |
| 6145. |
300 |
| Шабаб Аль-Халил |
- |
50 882к |
66,183% |
7 563к |
1.3 |
10 257к |
| 6146. |
6147 |
| Нахда |
- |
51 654к |
66,688% |
7 810к |
1.3 |
10 257к |
| 6147. |
276 |
| Донегал Селтик |
- |
50 744к |
66,093% |
7 438к |
1.3 |
10 256к |
| 6148. |
447 |
| Лай Чхе |
- |
49 438к |
65,197% |
7 124к |
1.4 |
10 256к |
| 6149. |
1501 |
| Агуилас де ла У |
- |
50 392к |
65,856% |
7 323к |
1.4 |
10 256к |
| 6150. |
300 |
| Ассусьон Спортив Кондзо |
- |
50 772к |
66,115% |
7 341к |
1.3 |
10 254к |
| 6151. |
577 |
| Вабкент |
- |
50 008к |
65,598% |
7 444к |
1.3 |
10 254к |
| 6152. |
516 |
| Ред Стар Пенцинг |
- |
49 425к |
65,194% |
7 123к |
1.4 |
10 253к |
| 6153. |
2748 |
| Хайгейт Юнайтед |
- |
50 055к |
65,632% |
7 240к |
1.4 |
10 253к |
| 6154. |
5735 |
| Трезе |
- |
270 109к |
57,636% |
28 719к |
0.3 |
10 253к |
| 6155. |
138 |
| Трейнент |
- |
47 983к |
64,150% |
6 766к |
1.5 |
10 252к |
| 6156. |
1520 |
| Кондороши |
- |
51 696к |
66,725% |
7 847к |
1.3 |
10 252к |
| 6157. |
6332 |
| Самаэль |
D2 |
449 379к |
63,288% |
70 351к |
0.1 |
10 252к |
| 6158. |
264 |
| Аглес |
- |
49 756к |
65,427% |
7 238к |
1.4 |
10 252к |
| 6159. |
956 |
| Вестра Фрёлунда |
- |
50 694к |
66,067% |
7 409к |
1.3 |
10 252к |
| 6160. |
979 |
| МХСК |
- |
50 274к |
65,785% |
7 452к |
1.3 |
10 251к |
| 6161. |
532 |
| Пипиль |
- |
50 008к |
65,604% |
7 364к |
1.3 |
10 251к |
| 6162. |
869 |
| Фундасьон |
- |
50 720к |
66,088% |
7 393к |
1.3 |
10 250к |
| 6163. |
618 |
| Затовон |
D2 |
196 683к |
54,114% |
24 610к |
0.4 |
10 250к |
| 6164. |
244 |
| Дукара |
- |
50 221к |
65,751% |
7 379к |
1.3 |
10 250к |
| 6165. |
2858 |
| Упесциемс |
- |
48 978к |
64,884% |
6 913к |
1.4 |
10 249к |
| 6166. |
3197 |
| Петролеро |
D4-D |
391 526к |
66,229% |
52 893к |
0.1 |
10 249к |
| 6167. |
341 |
| Кнокке |
- |
50 561к |
65,986% |
7 616к |
1.3 |
10 248к |
| 6168. |
34 |
| Расинг |
- |
50 191к |
65,735% |
7 357к |
1.3 |
10 248к |
| 6169. |
425 |
| Керулет ТВЕ |
- |
49 189к |
65,037% |
7 122к |
1.4 |
10 248к |
| 6170. |
854 |
| Сау Мартино |
- |
49 876к |
65,518% |
7 167к |
1.4 |
10 248к |
| 6171. |
48 |
| Текстилац |
- |
49 978к |
65,591% |
7 456к |
1.3 |
10 247к |
| 6172. |
1028 |
| Хайр |
D1 |
1 006 858к |
77,604% |
169 018к |
- |
10 246к |
| 6173. |
703 |
| Провиденсиалес |
- |
50 369к |
65,860% |
7 380к |
1.3 |
10 246к |
| 6174. |
32 |
| Плак Данг |
- |
50 020к |
65,622% |
7 356к |
1.3 |
10 246к |
| 6175. |
834 |
| Седрос Мунисипаль |
- |
48 629к |
64,638% |
6 784к |
1.5 |
10 246к |
| 6176. |
1297 |
| Сантеа |
- |
50 599к |
66,015% |
7 528к |
1.3 |
10 246к |
| 6177. |
1054 |
| Моравац Орион |
- |
50 434к |
65,904% |
7 235к |
1.4 |
10 246к |
| 6178. |
446 |
| Херенталс Колледж |
- |
49 398к |
65,189% |
7 125к |
1.4 |
10 246к |
| 6179. |
961 |
| Бурана |
- |
50 081к |
65,664% |
7 274к |
1.4 |
10 246к |
| 6180. |
25 |
| Аль-Энтесар |
- |
49 990к |
65,603% |
7 278к |
1.4 |
10 245к |
| 6181. |
158 |
| Дьяр |
- |
50 537к |
65,975% |
7 515к |
1.3 |
10 245к |
| 6182. |
822 |
| Колчестер Юнайтед |
D4-A |
664 115к |
81,405% |
108 348к |
- |
10 245к |
| 6183. |
582 |
| Этуаль дю Сюд |
- |
50 717к |
66,098% |
7 699к |
1.3 |
10 244к |
| 6184. |
322 |
| Ногом |
- |
50 680к |
66,073% |
7 638к |
1.3 |
10 244к |
| 6185. |
584 |
| Янг Мен`с Сошиал Клаб |
- |
49 090к |
64,977% |
6 901к |
1.4 |
10 243к |
| 6186. |
348 |
| Летоград |
- |
50 307к |
65,824% |
7 596к |
1.3 |
10 243к |
| 6187. |
1489 |
| Звездара |
- |
49 868к |
65,525% |
7 262к |
1.4 |
10 242к |
| 6188. |
643 |
| Аль-Сукба |
- |
49 438к |
65,225% |
7 206к |
1.4 |
10 242к |
| 6189. |
334 |
| Сенге Самади |
- |
49 732к |
65,431% |
7 401к |
1.3 |
10 242к |
| 6190. |
77 |
| Айлокос Юнайтед |
- |
51 398к |
66,551% |
7 684к |
1.3 |
10 242к |
| 6191. |
245 |
| Реал Тарква Юнайтед |
- |
49 960к |
65,588% |
7 136к |
1.4 |
10 242к |
| 6192. |
4514 |
| Умайя |
- |
51 502к |
66,619% |
7 819к |
1.3 |
10 242к |
| 6193. |
2025 |
| Вари |
- |
49 934к |
65,571% |
7 235к |
1.4 |
10 242к |
| 6194. |
1571 |
| Насимьенто |
- |
51 105к |
66,361% |
7 584к |
1.3 |
10 241к |
| 6195. |
3653 |
| Малайта Кингз |
- |
50 782к |
66,147% |
7 590к |
1.3 |
10 241к |
| 6196. |
2434 |
| ТУИТ |
D4-B |
402 645к |
67,840% |
62 286к |
0.1 |
10 241к |
| 6197. |
1624 |
| Сиа Вью Фарм |
- |
49 411к |
65,208% |
6 903к |
1.4 |
10 241к |
| 6198. |
1049 |
| Пурмерстейн |
- |
48 027к |
64,208% |
6 815к |
1.5 |
10 240к |
| 6199. |
21 |
| Ошакати-Сити |
- |
48 692к |
64,696% |
6 983к |
1.4 |
10 240к |
| 6200. |
1725 |
| Ени Малатьяспор |
- |
49 374к |
65,186% |
7 264к |
1.4 |
10 239к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
|