|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 17:57:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7901. |
275 |
| Бишкек-89 |
D3-A |
62 169к |
76,332% |
9 325к |
0.6 |
6 264к |
| 7902. |
1848 |
| Ниулакита |
- |
88 949к |
79,412% |
12 518к |
0.5 |
6 263к |
| 7903. |
506 |
| Мэйджик |
D3-B |
610 818к |
69,711% |
77 005к |
- |
6 261к |
| 7904. |
1430 |
| Бошар |
D2 |
678 764к |
76,419% |
86 786к |
- |
6 261к |
| 7905. |
1852 |
| Равшан (Зафаробод) |
D3 |
223 828к |
73,080% |
26 109к |
0.2 |
6 255к |
| 7906. |
3518 |
| Пасо де ла Арена |
D4-D |
140 031к |
75,937% |
18 525к |
0.3 |
6 246к |
| 7907. |
4144 |
| Кумамото |
D4-B |
296 363к |
81,005% |
37 168к |
0.1 |
6 244к |
| 7908. |
3820 |
| ЮВИ |
D2 |
776 862к |
78,736% |
126 484к |
- |
6 242к |
| 7909. |
2990 |
| Ядрань (Пореч) |
D1 |
1 049 451к |
84,393% |
153 806к |
- |
6 240к |
| 7910. |
2305 |
| Маан |
D1 |
915 408к |
83,364% |
147 153к |
- |
6 238к |
| 7911. |
2134 |
| Бизертин |
D1 |
1 045 304к |
86,063% |
214 111к |
- |
6 238к |
| 7912. |
3200 |
| Самора |
D3-A |
462 884к |
74,209% |
87 232к |
- |
6 234к |
| 7913. |
3265 |
| Шоур Уондерс |
D3 |
311 368к |
41,009% |
27 303к |
0.2 |
6 229к |
| 7914. |
2348 |
| Аль-Нуджум |
D3-B |
271 764к |
87,939% |
42 897к |
0.1 |
6 228к |
| 7915. |
1524 |
| БВИН |
D3 |
228 373к |
57,625% |
23 135к |
0.2 |
6 223к |
| 7916. |
6120 |
| Блэк Эйсес |
- |
551 954к |
67,158% |
92 453к |
- |
6 223к |
| 7917. |
136 |
| Норт Миссиссога |
D2 |
719 891к |
80,195% |
101 561к |
- |
6 222к |
| 7918. |
390 |
| Академия Эмеритенсе |
D3-B |
80 361к |
71,790% |
10 994к |
0.5 |
6 220к |
| 7919. |
520 |
| Суи Соузерн Газ Компани |
D2 |
177 250к |
53,783% |
26 016к |
0.2 |
6 220к |
| 7920. |
1230 |
| Юссуфия (Рабат) |
D3-B |
172 427к |
87,723% |
32 204к |
0.1 |
6 219к |
| 7921. |
2033 |
| Ясин |
D3-B |
326 487к |
67,543% |
45 190к |
0.1 |
6 218к |
| 7922. |
463 |
| Ла-Кантера-де-Пастаса |
D3-B |
343 049к |
75,582% |
45 448к |
0.1 |
6 214к |
| 7923. |
135 |
| Соль де Майо |
D4-D |
507 435к |
72,930% |
73 339к |
- |
6 213к |
| 7924. |
2815 |
| Пауэр Динамос |
D1 |
979 818к |
81,886% |
157 630к |
- |
6 211к |
| 7925. |
2989 |
| Ауа Олд Скул |
D2 |
457 981к |
61,159% |
47 262к |
0.1 |
6 208к |
| 7926. |
1369 |
| Мойал Бэррэкс |
D2 |
509 024к |
61,150% |
67 253к |
- |
6 208к |
| 7927. |
3063 |
| Яйпан |
D3-B |
464 518к |
70,430% |
81 236к |
- |
6 207к |
| 7928. |
1303 |
| Эво Юнайтед |
D2 |
97 750к |
85,521% |
13 319к |
0.4 |
6 203к |
| 7929. |
1816 |
| Сильвестер |
D1 |
939 765к |
84,948% |
139 227к |
- |
6 199к |
| 7930. |
2430 |
| Лонгфорд Таун |
- |
237 336к |
78,154% |
46 224к |
0.1 |
6 198к |
| 7931. |
783 |
| Меркурий |
D2 |
250 221к |
76,923% |
40 798к |
0.1 |
6 193к |
| 7932. |
587 |
| Юнион (Гуанси) |
D4-B |
226 883к |
69,371% |
30 361к |
0.2 |
6 193к |
| 7933. |
3103 |
| Достык |
D1 |
895 409к |
76,486% |
123 263к |
- |
6 193к |
| 7934. |
3217 |
| Эстудиантес (Рио Куарто) |
- |
342 665к |
60,620% |
36 583к |
0.1 |
6 192к |
| 7935. |
4689 |
| Асариа |
D2 |
502 147к |
70,817% |
64 738к |
- |
6 192к |
| 7936. |
4228 |
| Аль-Матар |
D3 |
259 324к |
73,405% |
49 135к |
0.1 |
6 191к |
| 7937. |
423 |
| Зинген 04 |
D2 |
766 724к |
78,272% |
91 467к |
- |
6 190к |
| 7938. |
252 |
| Тигенниф |
D3-B |
546 293к |
88,845% |
75 547к |
- |
6 189к |
| 7939. |
152 |
| Жардем Амизаде |
D2 |
428 726к |
63,231% |
43 594к |
0.1 |
6 188к |
| 7940. |
1665 |
| Дангара |
D1 |
702 236к |
72,198% |
108 752к |
- |
6 183к |
| 7941. |
3634 |
| Тихад (Касабланка) |
D3-B |
351 091к |
82,389% |
46 768к |
0.1 |
6 181к |
| 7942. |
4458 |
| Эксельсиор (Мааслейс) |
D4-A |
457 592к |
69,640% |
88 128к |
- |
6 177к |
| 7943. |
2374 |
| ИФК |
D3-B |
332 685к |
51,643% |
38 746к |
0.1 |
6 175к |
| 7944. |
3742 |
| Григ |
D3-A |
182 305к |
54,486% |
19 047к |
0.3 |
6 174к |
| 7945. |
3209 |
| Сентлоринц |
D3-B |
359 793к |
63,473% |
54 361к |
0.1 |
6 173к |
| 7946. |
79 |
| Хaтвaн |
D3-A |
510 781к |
81,221% |
89 070к |
- |
6 171к |
| 7947. |
2919 |
| Арагуа |
D3-B |
627 591к |
70,551% |
84 154к |
- |
6 167к |
| 7948. |
3752 |
| Шао Цзян |
D1 |
1 366 633к |
86,323% |
176 842к |
- |
6 162к |
| 7949. |
5505 |
| Ле Эгль дю Конго |
D1 |
827 173к |
77,815% |
166 862к |
- |
6 160к |
| 7950. |
4093 |
| Фола |
D2 |
710 390к |
70,255% |
96 934к |
- |
6 158к |
| 7951. |
2171 |
| Капиибари |
D2 |
989 463к |
79,827% |
110 957к |
- |
6 152к |
| 7952. |
5768 |
| Хуниор |
D1 |
753 647к |
78,811% |
105 271к |
- |
6 142к |
| 7953. |
2030 |
| Спорт Бойз |
D4-A |
259 141к |
92,073% |
45 424к |
0.1 |
6 142к |
| 7954. |
218 |
| Ливерпул |
D2 |
375 767к |
74,721% |
51 770к |
0.1 |
6 140к |
| 7955. |
3299 |
| Вадж |
D3-A |
107 048к |
78,200% |
20 911к |
0.2 |
6 136к |
| 7956. |
933 |
| Пюник |
D1 |
807 541к |
81,966% |
108 882к |
- |
6 135к |
| 7957. |
3867 |
| Нючёпинг |
- |
51 325к |
66,132% |
7 520к |
0.8 |
6 133к |
| 7958. |
1798 |
| Америка |
- |
82 718к |
66,414% |
12 217к |
0.5 |
6 132к |
| 7959. |
2355 |
| Атлетико (Эль Вихия) |
- |
306 267к |
50,735% |
39 976к |
0.1 |
6 132к |
| 7960. |
638 |
| Спартанс |
D3 |
312 945к |
56,724% |
31 224к |
0.1 |
6 130к |
| 7961. |
2749 |
| Квун Тонг |
D1 |
1 068 743к |
78,079% |
156 017к |
- |
6 128к |
| 7962. |
3299 |
| Пумас де Касанаре |
- |
105 269к |
76,083% |
13 976к |
0.4 |
6 127к |
| 7963. |
1551 |
| Буйяр |
- |
55 425к |
73,618% |
8 094к |
0.7 |
6 122к |
| 7964. |
1359 |
| Атлетико де ла Сабана |
- |
69 051к |
84,768% |
12 008к |
0.5 |
6 118к |
| 7965. |
5479 |
| Тенсунг |
- |
216 918к |
81,587% |
35 347к |
0.1 |
6 116к |
| 7966. |
7600 |
| Фокон |
D3 |
516 627к |
74,553% |
77 102к |
- |
6 114к |
| 7967. |
935 |
| Реал Бельгика |
D3 |
403 379к |
79,210% |
53 832к |
0.1 |
6 114к |
| 7968. |
2651 |
| Навутока |
D2 |
904 771к |
83,149% |
188 608к |
- |
6 113к |
| 7969. |
6117 |
| Тиквеш |
D1 |
1 183 878к |
80,901% |
129 004к |
- |
6 113к |
| 7970. |
26 |
| Ансе Арлетс |
D1 |
422 195к |
62,503% |
63 798к |
- |
6 112к |
| 7971. |
1501 |
| Ла Суэрте |
D2 |
577 496к |
77,358% |
76 221к |
- |
6 108к |
| 7972. |
629 |
| Флор де Марокас |
D4-C |
319 329к |
73,678% |
53 538к |
0.1 |
6 104к |
| 7973. |
1160 |
| Верспа Оита |
D1 |
723 254к |
78,119% |
98 958к |
- |
6 102к |
| 7974. |
2121 |
| Мэджик |
- |
82 152к |
70,419% |
10 908к |
0.5 |
6 101к |
| 7975. |
6126 |
| Бёрлингтон |
D4-D |
502 675к |
70,588% |
95 157к |
- |
6 099к |
| 7976. |
3247 |
| 25 февраля |
D1 |
661 881к |
78,479% |
92 057к |
- |
6 092к |
| 7977. |
135 |
| Пауэр Рейнджер |
D2 |
254 963к |
68,962% |
25 358к |
0.2 |
6 086к |
| 7978. |
64 |
| Ворскла |
D2 |
850 213к |
83,059% |
122 323к |
- |
6 084к |
| 7979. |
3752 |
| Кармартен Таун |
D2 |
794 576к |
74,436% |
107 006к |
- |
6 079к |
| 7980. |
1 |
| Баньос |
D3-A |
472 978к |
71,579% |
76 162к |
- |
6 077к |
| 7981. |
1337 |
| ФарДу |
D4-A |
172 090к |
74,126% |
22 811к |
0.2 |
6 076к |
| 7982. |
4730 |
| Умбелебеле |
D2 |
778 242к |
83,641% |
144 434к |
- |
6 066к |
| 7983. |
2952 |
| Угьен Академи |
D2 |
827 174к |
80,414% |
111 599к |
- |
6 061к |
| 7984. |
3222 |
| Ламин Юнайтед |
D2 |
156 847к |
79,437% |
23 700к |
0.2 |
6 053к |
| 7985. |
5059 |
| СИК |
D1 |
832 391к |
75,480% |
113 453к |
- |
6 053к |
| 7986. |
5602 |
| Брайт Старс |
D3 |
635 679к |
77,379% |
100 887к |
- |
6 050к |
| 7987. |
2009 |
| Андорф |
D4-B |
277 289к |
79,914% |
44 910к |
0.1 |
6 047к |
| 7988. |
2107 |
| Гавр-Кокриовиль |
- |
54 412к |
72,910% |
8 785к |
0.6 |
6 040к |
| 7989. |
2589 |
| Каролина Коре |
D4-A |
802 279к |
83,131% |
156 572к |
- |
6 040к |
| 7990. |
2920 |
| Итеньо |
D4-A |
428 546к |
69,621% |
74 314к |
- |
6 036к |
| 7991. |
2358 |
| Униау Рекреатива |
D2 |
673 072к |
74,953% |
95 208к |
- |
6 034к |
| 7992. |
889 |
| Нинбо |
D4-D |
342 489к |
88,884% |
50 700к |
0.1 |
6 022к |
| 7993. |
2429 |
| Ягуахай |
D3-B |
632 190к |
71,232% |
104 466к |
- |
6 018к |
| 7994. |
2883 |
| Уан Вей Винд |
D2 |
391 502к |
75,513% |
59 824к |
0.1 |
6 017к |
| 7995. |
3906 |
| ДЖКТ Танзания |
- |
394 432к |
52,662% |
29 126к |
0.2 |
6 015к |
| 7996. |
914 |
| Гвадалупе |
D1 |
660 371к |
77,503% |
94 041к |
- |
6 012к |
| 7997. |
6082 |
| Ганза |
D4-B |
682 260к |
80,556% |
138 422к |
- |
6 012к |
| 7998. |
4066 |
| Новы Йичин |
D3-A |
182 538к |
88,626% |
25 876к |
0.2 |
6 011к |
| 7999. |
3810 |
| Костал |
D4-D |
561 719к |
77,184% |
112 758к |
- |
6 010к |
| 8000. |
3895 |
| Азиягол |
D2 |
669 028к |
69,769% |
70 768к |
- |
6 007к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
|