|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:20:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10401. |
4702 |
| Эль-Убур |
D3-A |
377 678к |
66,335% |
69 662к |
- |
1 194к |
| 10402. |
4842 |
| Паута |
D2 |
481 847к |
70,293% |
80 744к |
- |
1 190к |
| 10403. |
2605 |
| Аль-Мавреда |
D1 |
553 947к |
75,135% |
77 117к |
- |
1 189к |
| 10404. |
2483 |
| Бирселона (Дедедо) |
D2 |
313 257к |
58,265% |
50 305к |
- |
1 187к |
| 10405. |
6016 |
| Эфникос (Пирей) |
D2 |
864 954к |
86,423% |
164 798к |
- |
1 187к |
| 10406. |
736 |
| Феникс |
D2 |
471 686к |
75,973% |
91 263к |
- |
1 184к |
| 10407. |
785 |
| Чепель |
D1 |
952 878к |
78,347% |
110 479к |
- |
1 181к |
| 10408. |
5723 |
| Бом Скуод |
D1 |
747 269к |
85,731% |
113 928к |
- |
1 180к |
| 10409. |
8988 |
| ЦСКА 1948 |
D3-A |
567 280к |
75,245% |
88 206к |
- |
1 179к |
| 10410. |
2414 |
| Анагенниси |
D1 |
735 842к |
77,770% |
87 447к |
- |
1 179к |
| 10411. |
1245 |
| Юнистарз |
D2 |
389 276к |
63,669% |
59 198к |
- |
1 178к |
| 10412. |
535 |
| Круассан (Чебба) |
D2 |
554 422к |
67,927% |
67 651к |
- |
1 172к |
| 10413. |
2057 |
| Централ Сталлионс |
D3 |
119 865к |
68,029% |
16 062к |
- |
1 172к |
| 10414. |
603 |
| Эвертон |
D1 |
754 080к |
75,742% |
80 028к |
- |
1 171к |
| 10415. |
2029 |
| Норманна |
D4-C |
505 856к |
82,659% |
46 752к |
- |
1 171к |
| 10416. |
6778 |
| Пумас |
- |
457 005к |
53,815% |
55 130к |
- |
1 170к |
| 10417. |
48 |
| Кьери |
D4-B |
443 274к |
69,947% |
67 356к |
- |
1 169к |
| 10418. |
832 |
| Викингур |
D1 |
838 901к |
78,350% |
110 782к |
- |
1 168к |
| 10419. |
8839 |
| ДМФ |
D3-B |
398 964к |
68,439% |
51 155к |
- |
1 167к |
| 10420. |
2782 |
| Раро Спидстерс |
D2 |
222 840к |
87,472% |
29 322к |
- |
1 167к |
| 10421. |
1889 |
| Эньимба Интернэшнл |
D1 |
672 872к |
78,062% |
79 754к |
- |
1 167к |
| 10422. |
1393 |
| Сантос |
D1 |
526 054к |
70,590% |
77 899к |
- |
1 164к |
| 10423. |
7472 |
| Эль Керма |
D4-B |
297 517к |
59,511% |
42 701к |
- |
1 163к |
| 10424. |
1763 |
| Криминалс |
D2 |
485 045к |
69,598% |
91 690к |
- |
1 162к |
| 10425. |
188 |
| Бачка 1901 |
D4-C |
626 426к |
73,259% |
68 952к |
- |
1 162к |
| 10426. |
2376 |
| Олд Эдвардианс |
D1 |
675 699к |
70,873% |
90 774к |
- |
1 160к |
| 10427. |
1483 |
| Темпо Оверейсе |
D3-A |
658 703к |
73,583% |
88 108к |
- |
1 159к |
| 10428. |
5448 |
| Монреаль Юкрейнианс |
D4-C |
307 852к |
52,410% |
39 316к |
- |
1 158к |
| 10429. |
1003 |
| Тим Мустанг |
D1 |
850 501к |
76,043% |
108 904к |
- |
1 157к |
| 10430. |
123 |
| Хапоэль (Ноф-ха-Галиль) |
D3-B |
400 798к |
66,116% |
72 691к |
- |
1 157к |
| 10431. |
25 |
| Нордвейкерхаут |
D3-B |
692 948к |
76,476% |
96 685к |
- |
1 157к |
| 10432. |
1365 |
| Хвабул |
D1 |
825 721к |
81,506% |
99 844к |
- |
1 156к |
| 10433. |
1063 |
| Лулео |
D3-B |
531 165к |
85,070% |
98 946к |
- |
1 155к |
| 10434. |
2215 |
| Масис |
D1 |
679 864к |
77,716% |
78 972к |
- |
1 154к |
| 10435. |
1708 |
| Данубио |
D1 |
742 314к |
81,463% |
97 066к |
- |
1 153к |
| 10436. |
1963 |
| Этихад Аль-Риф |
D2 |
410 145к |
72,351% |
73 338к |
- |
1 151к |
| 10437. |
677 |
| Форрес Механикс |
D4-A |
345 314к |
56,880% |
51 468к |
- |
1 151к |
| 10438. |
2135 |
| Бернтайленд |
D2 |
727 788к |
77,473% |
102 951к |
- |
1 150к |
| 10439. |
1623 |
| Атлетико де Падиллья |
D2 |
800 960к |
78,975% |
136 761к |
- |
1 150к |
| 10440. |
2033 |
| Петро Саус |
D1 |
695 367к |
77,983% |
84 723к |
- |
1 148к |
| 10441. |
1074 |
| Стони Хилл |
D3-A |
466 991к |
62,548% |
53 366к |
- |
1 148к |
| 10442. |
661 |
| Рад |
D4-D |
572 374к |
78,721% |
80 714к |
- |
1 148к |
| 10443. |
866 |
| Чопперс |
D1 |
894 889к |
76,235% |
130 494к |
- |
1 147к |
| 10444. |
726 |
| Индепендьенте |
D3-B |
766 650к |
81,857% |
119 644к |
- |
1 145к |
| 10445. |
3245 |
| Намтха Юнайтед |
D2 |
565 179к |
73,885% |
85 316к |
- |
1 145к |
| 10446. |
1377 |
| Мороуб Юнайтед |
D1 |
656 112к |
69,549% |
103 533к |
- |
1 141к |
| 10447. |
436 |
| Челленджерс |
D2 |
483 421к |
70,897% |
81 020к |
- |
1 141к |
| 10448. |
6747 |
| Аль-Куотах |
D3-A |
677 747к |
80,688% |
76 561к |
- |
1 138к |
| 10449. |
868 |
| Хилал |
D3-A |
415 756к |
67,316% |
52 650к |
- |
1 137к |
| 10450. |
1710 |
| Черноморец (Бургас) |
D3-A |
436 725к |
87,776% |
65 550к |
- |
1 136к |
| 10451. |
1281 |
| Гулакандоз |
D1 |
762 613к |
74,209% |
112 194к |
- |
1 135к |
| 10452. |
8145 |
| Саут Чайна |
D1 |
630 004к |
64,083% |
91 230к |
- |
1 129к |
| 10453. |
400 |
| Лутон Таун |
D2 |
1 342 365к |
86,356% |
122 942к |
- |
1 129к |
| 10454. |
958 |
| Сердица |
D2 |
783 936к |
88,203% |
158 303к |
- |
1 128к |
| 10455. |
412 |
| Арал |
D1 |
1 009 997к |
83,507% |
133 296к |
- |
1 128к |
| 10456. |
1007 |
| Серро Портеньо (Асунсьон) |
D4-D |
449 750к |
68,543% |
69 417к |
- |
1 128к |
| 10457. |
246 |
| Андердог |
D4-D |
531 901к |
72,443% |
77 196к |
- |
1 126к |
| 10458. |
8168 |
| Ханкенди |
D2 |
929 334к |
81,376% |
131 765к |
- |
1 126к |
| 10459. |
2141 |
| Магальянес |
D3-B |
520 827к |
77,032% |
109 643к |
- |
1 126к |
| 10460. |
1528 |
| Паге |
D2 |
624 852к |
76,895% |
103 998к |
- |
1 124к |
| 10461. |
299 |
| Джордан Найт |
D2 |
244 319к |
74,900% |
44 174к |
- |
1 124к |
| 10462. |
866 |
| Унион Депортиво Ассенсион |
D4-C |
105 108к |
83,662% |
13 713к |
- |
1 123к |
| 10463. |
5342 |
| Санту-Эштеван |
D3-A |
521 306к |
72,038% |
109 560к |
- |
1 120к |
| 10464. |
1004 |
| Нчанга Рейнджерс |
D2 |
591 586к |
75,545% |
58 201к |
- |
1 120к |
| 10465. |
1753 |
| Фарул |
D1 |
883 877к |
79,876% |
119 017к |
- |
1 118к |
| 10466. |
1160 |
| Белльвью Рейнджерс |
D3 |
383 815к |
59,729% |
51 949к |
- |
1 118к |
| 10467. |
1871 |
| Зимбру |
D1 |
652 576к |
77,571% |
101 064к |
- |
1 118к |
| 10468. |
2218 |
| Шабаб (Мадждал Анджар) |
D2 |
221 952к |
69,401% |
38 334к |
- |
1 115к |
| 10469. |
2385 |
| АПОЭЛ |
D2 |
543 854к |
72,867% |
90 849к |
- |
1 115к |
| 10470. |
683 |
| Тиликратис |
D2 |
746 068к |
76,508% |
100 888к |
- |
1 113к |
| 10471. |
231 |
| Хиросима |
D4-B |
474 734к |
74,857% |
61 095к |
- |
1 113к |
| 10472. |
686 |
| Оденсе |
D3-B |
563 357к |
67,168% |
85 015к |
- |
1 112к |
| 10473. |
2697 |
| Лайонс |
D2 |
484 954к |
71,738% |
71 714к |
- |
1 110к |
| 10474. |
717 |
| Женесс де Вью-Форт |
D1 |
726 452к |
74,044% |
87 949к |
- |
1 108к |
| 10475. |
952 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
604 662к |
79,119% |
82 823к |
- |
1 108к |
| 10476. |
1001 |
| Аустфьярда |
D2 |
796 159к |
84,242% |
148 360к |
- |
1 105к |
| 10477. |
2190 |
| Зюд-Ист |
D3 |
176 359к |
88,007% |
41 301к |
- |
1 101к |
| 10478. |
2883 |
| Либертад |
D3-A |
562 534к |
68,384% |
73 346к |
- |
1 101к |
| 10479. |
808 |
| Бордо |
D3-A |
872 395к |
83,712% |
126 330к |
- |
1 100к |
| 10480. |
3541 |
| Стол Йерпеланд |
D3-A |
377 326к |
82,575% |
67 788к |
- |
1 099к |
| 10481. |
2715 |
| Диабло |
D3-A |
381 141к |
76,152% |
70 376к |
- |
1 096к |
| 10482. |
37 |
| ОМР |
D3-B |
693 747к |
74,552% |
111 387к |
- |
1 093к |
| 10483. |
530 |
| Сычуань |
D3-B |
477 869к |
74,838% |
97 608к |
- |
1 092к |
| 10484. |
1864 |
| Фуаамоту |
D2 |
498 066к |
68,410% |
94 103к |
- |
1 091к |
| 10485. |
40 |
| Спортинг |
D2 |
472 372к |
70,482% |
76 957к |
- |
1 085к |
| 10486. |
10116 |
| Тре Фиори |
D1 |
1 001 788к |
80,971% |
158 027к |
- |
1 085к |
| 10487. |
1286 |
| Дева Юнайтед |
D2 |
840 832к |
80,397% |
110 785к |
- |
1 080к |
| 10488. |
2099 |
| Универсидад НАХ |
D1 |
874 660к |
76,422% |
118 200к |
- |
1 079к |
| 10489. |
3222 |
| Комацу |
D4-C |
761 345к |
88,123% |
156 419к |
- |
1 078к |
| 10490. |
268 |
| Куру |
D1 |
627 560к |
69,561% |
105 535к |
- |
1 076к |
| 10491. |
7228 |
| Кавезе |
D2 |
736 086к |
73,573% |
95 629к |
- |
1 075к |
| 10492. |
32 |
| Хальмстад |
D2 |
808 412к |
77,199% |
116 531к |
- |
1 075к |
| 10493. |
6292 |
| Солсбери |
D3-B |
923 550к |
79,717% |
129 074к |
- |
1 074к |
| 10494. |
1002 |
| Бурунди Спортс Динамик |
D2 |
423 839к |
82,641% |
60 010к |
- |
1 073к |
| 10495. |
845 |
| КА Куба |
D3-A |
912 003к |
84,016% |
176 423к |
- |
1 072к |
| 10496. |
4151 |
| Сент Джозефс |
- |
180 484к |
91,622% |
30 932к |
- |
1 071к |
| 10497. |
4010 |
| Туканес де Амазонас |
D3-A |
648 818к |
78,203% |
96 475к |
- |
1 071к |
| 10498. |
1776 |
| Сардарапат |
D1 |
904 183к |
82,446% |
133 321к |
- |
1 071к |
| 10499. |
5326 |
| Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
748 431к |
77,925% |
95 986к |
- |
1 069к |
| 10500. |
1151 |
| Легентус |
D2 |
347 841к |
51,064% |
39 086к |
- |
1 068к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
|