|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4501. |
3762 |
| БАСК |
- |
58 144к |
64,572% |
8 202к |
1.7 |
14 399к |
| 4502. |
4255 |
| Балохистан Гринс |
D1 |
1 023 345к |
82,298% |
156 325к |
- |
14 398к |
| 4503. |
1391 |
| Антальяспор |
D4-B |
435 063к |
70,706% |
96 592к |
0.1 |
14 397к |
| 4504. |
1733 |
| Норт Бангкок |
D3-B |
58 592к |
63,568% |
8 538к |
1.6 |
14 396к |
| 4505. |
2144 |
| Маринерс |
D3 |
59 289к |
63,997% |
8 506к |
1.6 |
14 396к |
| 4506. |
30 |
| Сирдаре |
D4-B |
56 792к |
62,415% |
7 734к |
1.8 |
14 395к |
| 4507. |
2113 |
| Несвиж |
D3-B |
666 684к |
78,232% |
71 794к |
0.2 |
14 375к |
| 4508. |
6478 |
| Шахтер |
D4-B |
482 359к |
67,157% |
76 823к |
0.1 |
14 369к |
| 4509. |
1031 |
| Камбер |
D3-B |
57 809к |
63,129% |
8 580к |
1.6 |
14 365к |
| 4510. |
1549 |
| Челмсфорд Сити |
- |
215 421к |
68,475% |
25 534к |
0.5 |
14 361к |
| 4511. |
6322 |
| Сан Маркос |
D2 |
696 856к |
74,929% |
103 880к |
0.1 |
14 360к |
| 4512. |
2747 |
| Ричмонд Хилл |
D2 |
585 207к |
75,973% |
104 346к |
0.1 |
14 358к |
| 4513. |
3562 |
| Эволюшен |
D1 |
988 970к |
79,817% |
136 191к |
0.1 |
14 350к |
| 4514. |
1099 |
| Арми Ред |
D1 |
1 189 010к |
80,463% |
132 690к |
0.1 |
14 349к |
| 4515. |
3564 |
| Аютла |
D2 |
556 345к |
71,664% |
62 496к |
0.2 |
14 346к |
| 4516. |
3263 |
| Коринтианс |
D4-C |
543 235к |
72,996% |
77 220к |
0.1 |
14 344к |
| 4517. |
6414 |
| Групо Деспортиво (Могас) |
D1 |
816 412к |
72,453% |
122 575к |
0.1 |
14 343к |
| 4518. |
3935 |
| Спортинг (Лиешти) |
D1 |
864 784к |
81,396% |
179 178к |
- |
14 333к |
| 4519. |
1065 |
| Спортинг (Гибралтар) |
D2 |
115 238к |
76,326% |
15 786к |
0.9 |
14 331к |
| 4520. |
3190 |
| Атлон Таун |
D2 |
172 498к |
81,872% |
29 349к |
0.4 |
14 320к |
| 4521. |
7704 |
| Мадеч |
D1 |
1 284 289к |
82,783% |
172 778к |
- |
14 317к |
| 4522. |
4069 |
| Оратия Юнайтед |
D3-A |
308 370к |
68,912% |
29 723к |
0.4 |
14 315к |
| 4523. |
3709 |
| Троуттюр (Вогар) |
D3-B |
431 624к |
75,288% |
81 355к |
0.1 |
14 314к |
| 4524. |
8052 |
| Улытау |
D2 |
774 055к |
79,329% |
114 801к |
0.1 |
14 307к |
| 4525. |
3131 |
| Вадуц Португез |
D2 |
646 622к |
84,279% |
96 022к |
0.1 |
14 306к |
| 4526. |
2709 |
| Кайрсус |
D3-A |
287 774к |
63,355% |
35 944к |
0.3 |
14 306к |
| 4527. |
194 |
| Селексион де Оса |
- |
95 308к |
70,569% |
14 959к |
0.9 |
14 300к |
| 4528. |
5189 |
| Депортиво (Линарес) |
D4-C |
229 891к |
48,772% |
22 456к |
0.6 |
14 293к |
| 4529. |
5671 |
| Кристо Рей |
D2 |
926 490к |
77,189% |
123 356к |
0.1 |
14 292к |
| 4530. |
996 |
| Победа (Нижний Новгород) |
D3-A |
866 301к |
77,601% |
103 963к |
0.1 |
14 291к |
| 4531. |
6373 |
| Рутс Эллей Боллерз |
D2 |
282 723к |
76,112% |
52 189к |
0.2 |
14 288к |
| 4532. |
904 |
| Ювентуд Копалера |
D3-A |
55 921к |
62,023% |
7 550к |
1.8 |
14 287к |
| 4533. |
459 |
| Майнс |
D2 |
330 009к |
55,597% |
41 650к |
0.3 |
14 285к |
| 4534. |
351 |
| Биллерики Таун |
D4-D |
547 994к |
73,059% |
92 201к |
0.1 |
14 284к |
| 4535. |
553 |
| Ла Ника |
D2 |
314 099к |
76,751% |
50 948к |
0.2 |
14 274к |
| 4536. |
2201 |
| Растро |
D3 |
58 508к |
63,733% |
8 551к |
1.6 |
14 269к |
| 4537. |
2821 |
| Юнайтед |
D3-B |
53 948к |
60,675% |
7 163к |
1.9 |
14 265к |
| 4538. |
2203 |
| Синделич |
D3-A |
551 198к |
70,634% |
82 460к |
0.1 |
14 265к |
| 4539. |
1565 |
| Хапоэль Бней Мусмус |
D3-A |
54 511к |
61,089% |
7 715к |
1.8 |
14 261к |
| 4540. |
577 |
| Индастриас |
D3 |
551 545к |
81,355% |
130 460к |
0.1 |
14 260к |
| 4541. |
6842 |
| Эйглс |
D2 |
261 407к |
75,169% |
36 896к |
0.3 |
14 259к |
| 4542. |
2569 |
| Лоуриньяненсе |
D4-C |
312 070к |
41,741% |
28 458к |
0.5 |
14 258к |
| 4543. |
3170 |
| Лэнсдаун |
D4-B |
598 212к |
72,985% |
67 162к |
0.2 |
14 258к |
| 4544. |
308 |
| Вихен |
D4-D |
56 416к |
62,413% |
7 629к |
1.8 |
14 255к |
| 4545. |
1524 |
| Фарашганж |
D2 |
58 463к |
63,750% |
8 271к |
1.7 |
14 243к |
| 4546. |
2686 |
| Универсидад Текника |
D2 |
585 283к |
73,228% |
70 669к |
0.2 |
14 242к |
| 4547. |
48 |
| Олимпик Реал |
D1 |
795 856к |
79,452% |
116 415к |
0.1 |
14 232к |
| 4548. |
1527 |
| Стар Мадрид |
D3-A |
59 317к |
64,292% |
9 052к |
1.5 |
14 231к |
| 4549. |
308 |
| Окна Муреш |
D3-B |
56 541к |
62,546% |
8 101к |
1.7 |
14 227к |
| 4550. |
998 |
| Эскорпионес |
D4-D |
328 688к |
46,993% |
41 936к |
0.3 |
14 227к |
| 4551. |
4251 |
| Морру |
D2 |
459 516к |
65,306% |
60 312к |
0.2 |
14 225к |
| 4552. |
1320 |
| Вальдрагоне |
D2 |
636 202к |
73,385% |
68 743к |
0.2 |
14 223к |
| 4553. |
4865 |
| Цурндорф |
D4-A |
294 722к |
58,598% |
32 855к |
0.4 |
14 222к |
| 4554. |
1181 |
| Со Шо КьенХьет |
D2 |
373 735к |
52,649% |
38 885к |
0.3 |
14 217к |
| 4555. |
6921 |
| Карабах (Агдам) |
D1 |
887 611к |
79,668% |
113 627к |
0.1 |
14 216к |
| 4556. |
676 |
| Карадениз |
D3-A |
500 862к |
78,644% |
70 835к |
0.2 |
14 216к |
| 4557. |
2345 |
| Пениши |
D4-A |
55 023к |
61,532% |
7 450к |
1.9 |
14 216к |
| 4558. |
1044 |
| Омниспортc де Мекнес |
D3-A |
511 321к |
73,918% |
76 294к |
0.1 |
14 215к |
| 4559. |
3311 |
| Бхаянкара |
D2 |
675 336к |
77,039% |
129 967к |
0.1 |
14 213к |
| 4560. |
7331 |
| Кампиненсе |
D1 |
979 761к |
87,583% |
156 303к |
- |
14 210к |
| 4561. |
622 |
| Рётис |
D4-C |
56 421к |
62,505% |
7 523к |
1.8 |
14 205к |
| 4562. |
110 |
| Беласица |
D2 |
364 079к |
57,687% |
38 671к |
0.3 |
14 204к |
| 4563. |
2257 |
| Фатса Беледиеспор |
D3-B |
55 246к |
61,713% |
7 562к |
1.8 |
14 202к |
| 4564. |
2165 |
| Карнусти Панмер |
D4-C |
55 377к |
61,824% |
7 534к |
1.8 |
14 191к |
| 4565. |
1004 |
| Чэнтимелль |
D2 |
502 119к |
70,139% |
71 771к |
0.1 |
14 188к |
| 4566. |
1231 |
| Хесус-Менендес |
D1 |
1 083 304к |
84,687% |
160 435к |
- |
14 187к |
| 4567. |
6986 |
| ФК Грит Элпс |
D1 |
554 925к |
68,674% |
47 865к |
0.2 |
14 186к |
| 4568. |
1732 |
| Экспресс |
D2 |
556 192к |
74,661% |
80 844к |
0.1 |
14 186к |
| 4569. |
3038 |
| Пас де ла Каса |
- |
61 866к |
63,007% |
6 941к |
2.0 |
14 186к |
| 4570. |
3142 |
| Кордоба |
D3-B |
300 675к |
48,920% |
34 830к |
0.4 |
14 185к |
| 4571. |
1672 |
| Квик Бойс |
D4-C |
56 501к |
62,601% |
7 566к |
1.8 |
14 181к |
| 4572. |
8032 |
| Уорриорз |
D1 |
639 775к |
66,819% |
75 831к |
0.1 |
14 181к |
| 4573. |
3260 |
| Эльче |
D4-D |
762 199к |
75,685% |
115 004к |
0.1 |
14 180к |
| 4574. |
1477 |
| Саннисайд |
D3-B |
58 282к |
63,762% |
8 402к |
1.6 |
14 170к |
| 4575. |
1081 |
| Санрайз |
D1 |
831 460к |
74,597% |
118 872к |
0.1 |
14 164к |
| 4576. |
1 |
| Гранд Тёрк |
D2 |
784 609к |
79,670% |
138 584к |
0.1 |
14 161к |
| 4577. |
2504 |
| Уттара |
D2 |
576 037к |
73,932% |
95 042к |
0.1 |
14 159к |
| 4578. |
3222 |
| Интернационал |
D1 |
790 050к |
72,241% |
88 882к |
0.1 |
14 157к |
| 4579. |
3197 |
| Дандолк |
D1 |
1 091 310к |
78,077% |
136 872к |
0.1 |
14 150к |
| 4580. |
3696 |
| Рейнджерс (Сетиявангса) |
D2 |
793 356к |
81,434% |
131 390к |
0.1 |
14 147к |
| 4581. |
1140 |
| Курим |
D3-B |
720 281к |
77,718% |
82 665к |
0.1 |
14 146к |
| 4582. |
1720 |
| Элефант |
D3 |
57 065к |
63,035% |
8 504к |
1.6 |
14 144к |
| 4583. |
5269 |
| Порселана |
D2 |
54 399к |
61,225% |
7 327к |
1.9 |
14 143к |
| 4584. |
89 |
| Марсония |
D1 |
799 618к |
72,763% |
101 646к |
0.1 |
14 142к |
| 4585. |
52 |
| Базар-Коргоне |
D3-B |
321 303к |
80,333% |
35 982к |
0.3 |
14 140к |
| 4586. |
3076 |
| Аккрингтон Стэнли |
D4-D |
751 588к |
74,615% |
154 319к |
- |
14 139к |
| 4587. |
1125 |
| Спортиф де Бембла |
D2 |
488 244к |
62,952% |
57 331к |
0.2 |
14 135к |
| 4588. |
1889 |
| Нара |
D3-A |
59 244к |
64,413% |
8 703к |
1.6 |
14 133к |
| 4589. |
5547 |
| Тусе |
D3-A |
60 102к |
63,015% |
8 673к |
1.6 |
14 129к |
| 4590. |
4227 |
| ТМТ |
D1 |
789 286к |
77,730% |
96 248к |
0.1 |
14 127к |
| 4591. |
6 |
| Маккаби Ахи |
D3-A |
58 770к |
64,136% |
8 515к |
1.6 |
14 127к |
| 4592. |
638 |
| Банту Роверс |
D2 |
500 606к |
67,904% |
56 995к |
0.2 |
14 126к |
| 4593. |
367 |
| Блю Старс |
D3 |
55 192к |
61,833% |
8 269к |
1.7 |
14 115к |
| 4594. |
2949 |
| Амьен |
D3-A |
642 472к |
75,662% |
89 987к |
0.1 |
14 115к |
| 4595. |
46 |
| Ассалам |
D1 |
505 576к |
72,791% |
67 008к |
0.2 |
14 113к |
| 4596. |
1350 |
| Кандаджи Спорт |
D1 |
811 442к |
79,079% |
90 979к |
0.1 |
14 113к |
| 4597. |
4082 |
| Сидней Олимпик |
D3-B |
536 968к |
65,108% |
74 697к |
0.1 |
14 109к |
| 4598. |
2144 |
| Высоке Мыто |
D3-B |
52 513к |
59,905% |
6 838к |
2.0 |
14 105к |
| 4599. |
3979 |
| Вохаиб |
D1 |
956 813к |
77,325% |
105 673к |
0.1 |
14 104к |
| 4600. |
1596 |
| Тоннере |
D3-A |
56 157к |
62,512% |
8 444к |
1.6 |
14 102к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
|