|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 16:19:17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8901. |
3913 |
| Манила Диггер |
D2 |
739 523к |
71,723% |
121 217к |
- |
3 965к |
| 8902. |
2650 |
| Интер Лайонс |
D4-C |
391 926к |
66,879% |
66 635к |
- |
3 961к |
| 8903. |
3566 |
| Карвина |
D1 |
526 730к |
71,634% |
67 879к |
- |
3 961к |
| 8904. |
592 |
| Химик (Коряжма) |
D2 |
1 083 500к |
81,716% |
124 311к |
- |
3 958к |
| 8905. |
7934 |
| Фрозиноне |
D3-A |
854 757к |
82,111% |
141 555к |
- |
3 958к |
| 8906. |
1271 |
| Кория |
D4-C |
600 152к |
76,388% |
72 375к |
- |
3 955к |
| 8907. |
203 |
| Беллавистенья |
D3-B |
518 627к |
77,653% |
57 686к |
- |
3 948к |
| 8908. |
7812 |
| Улинзи Старс |
- |
486 714к |
73,250% |
81 884к |
- |
3 947к |
| 8909. |
1834 |
| Блю Стар |
D2 |
306 832к |
80,985% |
73 593к |
- |
3 945к |
| 8910. |
526 |
| Машъал |
D4-D |
718 997к |
81,837% |
164 128к |
- |
3 944к |
| 8911. |
520 |
| Абиа Кометс |
D3 |
566 914к |
72,431% |
58 836к |
- |
3 943к |
| 8912. |
2051 |
| Гуарани (Тринидад) |
D4-D |
101 424к |
87,880% |
20 356к |
0.1 |
3 943к |
| 8913. |
1861 |
| Минеруль 1947 |
D3-B |
151 614к |
91,172% |
25 120к |
0.1 |
3 934к |
| 8914. |
1669 |
| Альтглинике |
D3-B |
796 001к |
81,635% |
103 400к |
- |
3 933к |
| 8915. |
3098 |
| Паназоль |
D4-A |
573 147к |
77,775% |
101 206к |
- |
3 931к |
| 8916. |
5433 |
| Персипа Пати |
D2 |
651 306к |
78,400% |
136 666к |
- |
3 930к |
| 8917. |
5544 |
| Дуан |
D1 |
657 190к |
76,190% |
93 355к |
- |
3 928к |
| 8918. |
1326 |
| Мвангаза |
D2 |
575 122к |
62,864% |
76 878к |
- |
3 926к |
| 8919. |
2993 |
| Заглембе (Любин) |
D1 |
897 702к |
83,016% |
93 373к |
- |
3 916к |
| 8920. |
948 |
| Трити Юнайтед |
D1 |
522 740к |
73,282% |
86 866к |
- |
3 914к |
| 8921. |
273 |
| Виктория (Ашаффенбург) |
D4-C |
497 806к |
77,609% |
85 100к |
- |
3 913к |
| 8922. |
101 |
| Вайле |
D1 |
795 637к |
80,159% |
125 804к |
- |
3 912к |
| 8923. |
1952 |
| Академия Мохаммед |
D2 |
623 099к |
70,685% |
86 854к |
- |
3 909к |
| 8924. |
2668 |
| Шеффилд |
- |
297 246к |
61,662% |
42 760к |
- |
3 909к |
| 8925. |
5499 |
| Мельбурн Сити |
D4-A |
431 660к |
59,353% |
63 948к |
- |
3 908к |
| 8926. |
4083 |
| Каджера Шугар |
D1 |
1 048 344к |
78,713% |
115 693к |
- |
3 908к |
| 8927. |
3492 |
| Маккаби (Герцлия) |
D1 |
643 714к |
75,539% |
104 364к |
- |
3 906к |
| 8928. |
4355 |
| Жунчэн |
D3-A |
766 519к |
74,710% |
106 285к |
- |
3 905к |
| 8929. |
1448 |
| Пролайн |
D1 |
1 063 901к |
80,271% |
131 730к |
- |
3 900к |
| 8930. |
1108 |
| Вилла Сан Карлос |
D4-C |
663 951к |
73,718% |
110 266к |
- |
3 900к |
| 8931. |
1346 |
| Депортиво Сервесерия |
D3-B |
798 594к |
81,837% |
124 082к |
- |
3 899к |
| 8932. |
2050 |
| Махтаарал |
D2 |
1 032 234к |
84,020% |
184 712к |
- |
3 898к |
| 8933. |
1252 |
| Кане Руссильон |
- |
138 401к |
75,329% |
23 916к |
0.1 |
3 895к |
| 8934. |
6265 |
| Канепа |
D1 |
852 900к |
81,833% |
165 291к |
- |
3 894к |
| 8935. |
3024 |
| ФАСА |
D1 |
711 429к |
78,474% |
107 876к |
- |
3 894к |
| 8936. |
1898 |
| МКС Ключборк |
D3-B |
315 239к |
57,685% |
33 492к |
0.1 |
3 893к |
| 8937. |
1233 |
| Файр Бригада |
D1 |
730 334к |
76,827% |
131 962к |
- |
3 891к |
| 8938. |
1739 |
| Миннесота Юнайтед |
D4-C |
716 198к |
80,014% |
106 905к |
- |
3 890к |
| 8939. |
827 |
| Венеция |
D2 |
1 112 650к |
84,170% |
190 811к |
- |
3 886к |
| 8940. |
4 |
| Бюжезера |
D2 |
324 252к |
55,363% |
31 055к |
0.1 |
3 885к |
| 8941. |
1753 |
| Макдональд Колледж |
D1 |
965 467к |
83,818% |
175 167к |
- |
3 883к |
| 8942. |
6271 |
| Тио Спорт |
D2 |
137 772к |
90,722% |
21 058к |
0.1 |
3 883к |
| 8943. |
1767 |
| Аль-Джазира (Аль-Хамра) |
D2 |
529 679к |
85,834% |
115 746к |
- |
3 883к |
| 8944. |
2645 |
| Раш Милк |
D3-B |
544 649к |
65,160% |
73 419к |
- |
3 879к |
| 8945. |
5996 |
| Тико Юнайтед |
D1 |
868 066к |
82,896% |
125 871к |
- |
3 878к |
| 8946. |
2698 |
| Ким Ир Сен Университет |
D2 |
601 805к |
71,448% |
78 620к |
- |
3 877к |
| 8947. |
1325 |
| Тахов |
D3-A |
408 380к |
64,746% |
55 446к |
- |
3 870к |
| 8948. |
93 |
| Калета |
D1 |
709 944к |
79,686% |
124 686к |
- |
3 870к |
| 8949. |
2129 |
| Ахио Улакаи |
D1 |
1 168 532к |
81,976% |
159 754к |
- |
3 869к |
| 8950. |
1962 |
| Сааремаа |
D3-A |
161 030к |
69,001% |
20 990к |
0.1 |
3 867к |
| 8951. |
1457 |
| Ганацка Славия |
- |
63 472к |
76,264% |
8 993к |
0.4 |
3 866к |
| 8952. |
3792 |
| Пусан ТК |
D1 |
1 354 956к |
83,120% |
171 993к |
- |
3 866к |
| 8953. |
4385 |
| Беса |
D2 |
309 970к |
67,572% |
42 548к |
- |
3 866к |
| 8954. |
2815 |
| Спартанс |
D2 |
579 624к |
74,412% |
85 977к |
- |
3 862к |
| 8955. |
1955 |
| Авесоме |
D1 |
956 034к |
86,066% |
167 019к |
- |
3 861к |
| 8956. |
5614 |
| Трефелин |
D2 |
567 506к |
74,659% |
79 668к |
- |
3 859к |
| 8957. |
707 |
| Динамо (Ставрополь) |
D4-A |
376 345к |
75,154% |
54 355к |
- |
3 857к |
| 8958. |
2031 |
| Аят |
D4-A |
488 826к |
68,924% |
69 790к |
- |
3 856к |
| 8959. |
120 |
| Знамя Труда |
D1 |
988 527к |
78,038% |
137 347к |
- |
3 855к |
| 8960. |
4264 |
| Хагварес де Халиско |
D3-B |
639 649к |
80,082% |
93 542к |
- |
3 854к |
| 8961. |
2277 |
| Шахрдари Хамедан |
D1 |
631 776к |
68,201% |
86 675к |
- |
3 850к |
| 8962. |
520 |
| Лангрео |
D4-D |
254 337к |
58,559% |
37 986к |
0.1 |
3 849к |
| 8963. |
2359 |
| Иваки |
D4-D |
561 954к |
81,511% |
109 567к |
- |
3 849к |
| 8964. |
283 |
| Конкордия |
D1 |
901 123к |
80,358% |
107 201к |
- |
3 849к |
| 8965. |
5749 |
| ФК Спортинг Лороса |
D1 |
804 017к |
80,424% |
89 025к |
- |
3 847к |
| 8966. |
2576 |
| Минаур |
D3-A |
376 460к |
57,381% |
45 164к |
- |
3 843к |
| 8967. |
1064 |
| Бечтел |
D2 |
922 703к |
80,124% |
147 426к |
- |
3 843к |
| 8968. |
311 |
| Джи-Эс-Йоу |
- |
296 060к |
63,342% |
34 306к |
0.1 |
3 829к |
| 8969. |
1562 |
| Мфени Хоум Дефендерс |
D4-D |
292 249к |
80,504% |
50 202к |
- |
3 826к |
| 8970. |
1200 |
| Голден Банкс |
D2 |
702 331к |
79,785% |
118 772к |
- |
3 825к |
| 8971. |
6143 |
| Сундсвалль |
D2 |
479 149к |
74,418% |
77 920к |
- |
3 825к |
| 8972. |
1155 |
| Мирэклз |
D1 |
1 014 389к |
79,340% |
116 604к |
- |
3 820к |
| 8973. |
1576 |
| Аль-Нуджум |
D3-B |
269 586к |
87,808% |
42 034к |
- |
3 819к |
| 8974. |
1281 |
| Чайка |
D4-B |
376 493к |
65,745% |
53 059к |
- |
3 816к |
| 8975. |
272 |
| Канзас Сити Атлетикс |
D4-B |
629 191к |
71,445% |
66 400к |
- |
3 816к |
| 8976. |
7722 |
| Пирин (Благоевград) |
D3-B |
273 325к |
64,963% |
41 496к |
- |
3 814к |
| 8977. |
2436 |
| Арес |
D3-B |
548 547к |
72,243% |
94 924к |
- |
3 812к |
| 8978. |
1208 |
| Далвик |
D3-B |
166 039к |
63,648% |
21 456к |
0.1 |
3 808к |
| 8979. |
2375 |
| Тамариан Бойз |
D2 |
87 542к |
90,627% |
12 717к |
0.2 |
3 805к |
| 8980. |
437 |
| Ассюриска (Сёдертелье) |
D1 |
815 750к |
77,811% |
110 646к |
- |
3 804к |
| 8981. |
1544 |
| Сан Франциско |
- |
292 257к |
66,519% |
42 417к |
- |
3 801к |
| 8982. |
1859 |
| Тривартис |
D3-B |
597 243к |
69,853% |
85 099к |
- |
3 800к |
| 8983. |
2465 |
| Вестерн Спрингс |
D2 |
740 439к |
73,955% |
120 017к |
- |
3 800к |
| 8984. |
7496 |
| Атлетико Алдосиви |
- |
316 700к |
45,895% |
26 922к |
0.1 |
3 799к |
| 8985. |
266 |
| АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
794 783к |
79,045% |
100 340к |
- |
3 798к |
| 8986. |
3509 |
| Тельиос |
D3-B |
175 687к |
71,798% |
23 867к |
0.1 |
3 798к |
| 8987. |
2316 |
| Ардс |
D2 |
438 113к |
68,148% |
58 745к |
- |
3 796к |
| 8988. |
2597 |
| Аматитлан |
D3-B |
367 534к |
82,072% |
64 410к |
- |
3 793к |
| 8989. |
1020 |
| Лопату |
D1 |
385 172к |
83,985% |
64 007к |
- |
3 787к |
| 8990. |
1411 |
| Экуагенера |
D2 |
798 523к |
77,504% |
110 478к |
- |
3 785к |
| 8991. |
418 |
| Фиорина |
D2 |
929 293к |
86,180% |
187 364к |
- |
3 780к |
| 8992. |
7164 |
| Либертад |
D3-A |
682 221к |
73,656% |
72 081к |
- |
3 777к |
| 8993. |
2539 |
| ПИФА Спортс |
D1 |
728 486к |
79,173% |
110 774к |
- |
3 774к |
| 8994. |
3192 |
| Хемницер |
D3-A |
685 197к |
81,155% |
119 002к |
- |
3 773к |
| 8995. |
4111 |
| Ротенберг |
D4-A |
323 618к |
76,879% |
35 191к |
0.1 |
3 773к |
| 8996. |
1041 |
| Слоним Сити |
D4-B |
476 130к |
64,838% |
61 343к |
- |
3 768к |
| 8997. |
313 |
| Хайрун Старз |
D1 |
669 090к |
71,511% |
101 227к |
- |
3 768к |
| 8998. |
157 |
| Аугсбург |
D1 |
1 120 308к |
81,191% |
149 292к |
- |
3 765к |
| 8999. |
2631 |
| Толедо |
D4-B |
502 953к |
63,224% |
81 874к |
- |
3 765к |
| 9000. |
8363 |
| Бонгвасан |
D2 |
628 996к |
76,484% |
97 606к |
- |
3 762к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
|