|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8901. |
2182 |
| Вест Энд Предаторс |
D2 |
544 887к |
74,714% |
95 996к |
- |
3 829к |
| 8902. |
644 |
| Ривер Плейт |
D2 |
447 152к |
63,418% |
65 958к |
- |
3 829к |
| 8903. |
1245 |
| Аль-Салмия |
D1 |
704 823к |
74,238% |
119 092к |
- |
3 827к |
| 8904. |
1456 |
| Хоттейн |
D2 |
605 625к |
81,956% |
78 729к |
- |
3 826к |
| 8905. |
2924 |
| Галифакс Таун |
D3-A |
727 180к |
80,717% |
139 674к |
- |
3 825к |
| 8906. |
983 |
| Равин Бланш |
D1 |
633 159к |
79,737% |
108 050к |
- |
3 820к |
| 8907. |
3325 |
| Аркадаг |
D1 |
963 186к |
79,145% |
138 546к |
- |
3 820к |
| 8908. |
1401 |
| Арми Корпс |
D2 |
683 201к |
77,493% |
121 694к |
- |
3 818к |
| 8909. |
1738 |
| Супер Иглз |
D4-C |
486 436к |
64,853% |
45 169к |
- |
3 817к |
| 8910. |
7485 |
| Мальмё |
D1 |
1 216 194к |
86,066% |
160 128к |
- |
3 815к |
| 8911. |
2368 |
| Солид |
- |
89 841к |
72,447% |
16 795к |
0.2 |
3 804к |
| 8912. |
2982 |
| Боавишта |
D1 |
853 987к |
75,825% |
134 769к |
- |
3 803к |
| 8913. |
3855 |
| Урал |
D4-D |
525 161к |
82,129% |
95 451к |
- |
3 799к |
| 8914. |
913 |
| НБТ |
D1 |
976 869к |
81,559% |
110 360к |
- |
3 798к |
| 8915. |
5774 |
| Университарио |
D2 |
880 319к |
82,468% |
108 990к |
- |
3 791к |
| 8916. |
4841 |
| Конкордия |
D1 |
899 883к |
80,337% |
106 906к |
- |
3 791к |
| 8917. |
3463 |
| Варкаус |
D4-D |
245 293к |
76,381% |
31 524к |
0.1 |
3 786к |
| 8918. |
5708 |
| Сандерс |
D1 |
618 400к |
69,060% |
82 882к |
- |
3 786к |
| 8919. |
1797 |
| Тоур |
D3-A |
233 363к |
80,102% |
37 162к |
0.1 |
3 784к |
| 8920. |
411 |
| Хониара Сити |
D1 |
754 493к |
77,358% |
107 604к |
- |
3 783к |
| 8921. |
101 |
| Раха |
D2 |
778 045к |
80,679% |
138 955к |
- |
3 779к |
| 8922. |
933 |
| Венеция |
D2 |
1 103 887к |
84,054% |
189 478к |
- |
3 779к |
| 8923. |
5166 |
| Инкомати |
D1 |
854 611к |
80,274% |
111 695к |
- |
3 778к |
| 8924. |
5909 |
| Пакистан Арми |
D1 |
452 514к |
69,586% |
62 630к |
- |
3 778к |
| 8925. |
3045 |
| Авет |
D2 |
340 466к |
57,594% |
47 658к |
- |
3 777к |
| 8926. |
4219 |
| Жунчэн |
D3-A |
760 692к |
74,533% |
105 078к |
- |
3 775к |
| 8927. |
655 |
| Либертэ |
D2 |
315 304к |
58,635% |
34 760к |
0.1 |
3 774к |
| 8928. |
1135 |
| Кане Руссильон |
- |
138 344к |
75,407% |
23 932к |
0.1 |
3 773к |
| 8929. |
4408 |
| Монтеджардино |
D1 |
1 009 868к |
85,427% |
163 894к |
- |
3 773к |
| 8930. |
6237 |
| Тио Спорт |
D2 |
136 954к |
90,748% |
21 072к |
0.1 |
3 771к |
| 8931. |
946 |
| Аль-Джазира |
D3-B |
524 494к |
71,435% |
88 189к |
- |
3 771к |
| 8932. |
4062 |
| Крусеро-дель-Норте |
- |
346 384к |
61,367% |
48 170к |
- |
3 770к |
| 8933. |
1699 |
| Блю Стар |
D2 |
305 907к |
80,984% |
73 454к |
- |
3 770к |
| 8934. |
566 |
| Абиа Кометс |
D3 |
565 486к |
72,392% |
58 666к |
- |
3 768к |
| 8935. |
1622 |
| Цинхао |
D4-B |
220 465к |
68,377% |
26 867к |
0.1 |
3 768к |
| 8936. |
1056 |
| Фрэйзербург |
D2 |
787 718к |
75,802% |
90 650к |
- |
3 765к |
| 8937. |
5861 |
| Тайгерс |
D1 |
1 323 481к |
85,878% |
170 363к |
- |
3 757к |
| 8938. |
2328 |
| Макдональд Колледж |
D1 |
957 281к |
83,693% |
174 510к |
- |
3 754к |
| 8939. |
258 |
| Класа |
D3-B |
674 156к |
79,308% |
133 900к |
- |
3 746к |
| 8940. |
359 |
| Фаренсе |
D4-B |
171 746к |
88,532% |
35 713к |
0.1 |
3 746к |
| 8941. |
1342 |
| Ваиаку |
D1 |
702 575к |
77,897% |
122 638к |
- |
3 743к |
| 8942. |
3283 |
| Стэнд Юнайтед |
D2 |
420 653к |
73,698% |
94 784к |
- |
3 742к |
| 8943. |
2219 |
| Ким Ир Сен Университет |
D2 |
599 584к |
71,365% |
78 171к |
- |
3 738к |
| 8944. |
110 |
| Куликов-Белка |
- |
383 202к |
59,633% |
53 498к |
- |
3 737к |
| 8945. |
152 |
| Вевей Спортс |
D1 |
850 579к |
79,733% |
122 907к |
- |
3 735к |
| 8946. |
4206 |
| Капиталбанк |
D4-D |
307 484к |
69,061% |
60 420к |
- |
3 734к |
| 8947. |
3581 |
| Ютай |
D1 |
995 376к |
82,400% |
153 280к |
- |
3 732к |
| 8948. |
5625 |
| Дуан |
D1 |
653 809к |
76,098% |
92 416к |
- |
3 725к |
| 8949. |
4846 |
| Аль-Касим |
D2 |
573 546к |
65,744% |
77 177к |
- |
3 723к |
| 8950. |
6001 |
| С.И.Д. |
D1 |
736 952к |
79,908% |
92 493к |
- |
3 718к |
| 8951. |
1483 |
| Минор |
D4-D |
302 396к |
83,840% |
58 869к |
- |
3 717к |
| 8952. |
3218 |
| Таджиктелеком |
D2 |
577 742к |
74,311% |
83 169к |
- |
3 715к |
| 8953. |
2594 |
| Дартс Сокер клаб |
D4-D |
80 253к |
82,855% |
15 574к |
0.2 |
3 709к |
| 8954. |
140 |
| Бразил Рейнджерс |
- |
97 983к |
72,693% |
14 632к |
0.2 |
3 706к |
| 8955. |
2293 |
| Флорантина |
- |
387 117к |
65,165% |
60 207к |
- |
3 702к |
| 8956. |
1203 |
| Флуминенсе |
D1 |
1 005 846к |
81,955% |
153 496к |
- |
3 701к |
| 8957. |
3371 |
| АФК '34 |
D4-B |
305 954к |
41,021% |
25 692к |
0.1 |
3 699к |
| 8958. |
980 |
| Тренелле |
D2 |
291 745к |
70,782% |
48 411к |
- |
3 693к |
| 8959. |
775 |
| Фиорина |
D2 |
926 428к |
86,147% |
187 202к |
- |
3 692к |
| 8960. |
5649 |
| Траyал Крушевац |
D4-A |
466 162к |
82,272% |
79 020к |
- |
3 689к |
| 8961. |
1639 |
| Бенфика |
D3-A |
89 215к |
75,634% |
11 993к |
0.3 |
3 688к |
| 8962. |
991 |
| Кахраба |
D1 |
1 207 294к |
83,361% |
168 450к |
- |
3 680к |
| 8963. |
8035 |
| Ивье |
- |
369 577к |
57,863% |
57 574к |
- |
3 680к |
| 8964. |
974 |
| Тер Лееде |
D2 |
811 003к |
80,120% |
118 843к |
- |
3 679к |
| 8965. |
1492 |
| Орёл |
- |
460 377к |
63,133% |
80 715к |
- |
3 677к |
| 8966. |
516 |
| Индиан Бэнк |
D3-B |
452 975к |
69,032% |
51 151к |
- |
3 676к |
| 8967. |
3358 |
| Мбери |
D1 |
502 217к |
68,694% |
72 111к |
- |
3 674к |
| 8968. |
575 |
| Хайню |
D2 |
798 385к |
80,570% |
127 292к |
- |
3 673к |
| 8969. |
1694 |
| Асунсьон |
D4-A |
264 326к |
57,564% |
38 070к |
- |
3 669к |
| 8970. |
3513 |
| Марек |
D2 |
557 887к |
71,335% |
98 040к |
- |
3 667к |
| 8971. |
1067 |
| Миддлхэм Юнайтед |
D1 |
743 716к |
85,985% |
95 994к |
- |
3 656к |
| 8972. |
6303 |
| Котоко де Мфоа |
D1 |
906 657к |
79,667% |
159 652к |
- |
3 652к |
| 8973. |
2266 |
| Интер Лайонс |
D4-C |
389 024к |
66,712% |
65 949к |
- |
3 649к |
| 8974. |
34 |
| Эль Ниньос |
D2 |
695 273к |
73,838% |
123 315к |
- |
3 647к |
| 8975. |
595 |
| Хессасна |
D3-B |
480 021к |
65,335% |
59 996к |
- |
3 647к |
| 8976. |
3004 |
| Виктори Бойз |
D1 |
922 972к |
84,485% |
129 336к |
- |
3 645к |
| 8977. |
154 |
| Зора |
D2 |
617 432к |
74,882% |
96 416к |
- |
3 639к |
| 8978. |
1474 |
| Рома |
D4-C |
537 746к |
70,746% |
95 547к |
- |
3 638к |
| 8979. |
4629 |
| Тельиос |
D3-B |
175 149к |
71,804% |
23 732к |
0.1 |
3 635к |
| 8980. |
191 |
| Аль-Райян |
D3-B |
152 423к |
77,902% |
29 239к |
0.1 |
3 633к |
| 8981. |
1677 |
| ЛАН 94 |
D4-A |
290 346к |
54,845% |
34 685к |
0.1 |
3 632к |
| 8982. |
3554 |
| Перфоменс |
D2 |
391 163к |
67,078% |
70 723к |
- |
3 630к |
| 8983. |
4694 |
| Джхапа |
D1 |
986 044к |
78,188% |
137 538к |
- |
3 628к |
| 8984. |
283 |
| Аватиу Голд |
- |
70 878к |
69,700% |
10 843к |
0.3 |
3 626к |
| 8985. |
3411 |
| Рейдерс |
- |
70 356к |
74,167% |
15 473к |
0.2 |
3 625к |
| 8986. |
3553 |
| Барбадос Дефенс Форс |
D2 |
874 714к |
84,798% |
150 481к |
- |
3 624к |
| 8987. |
3620 |
| Риал Бойс |
- |
79 185к |
73,138% |
12 116к |
0.2 |
3 621к |
| 8988. |
1986 |
| Кеп |
D1 |
744 458к |
78,888% |
125 927к |
- |
3 620к |
| 8989. |
1869 |
| Ви Юнайтед |
D1 |
935 697к |
78,544% |
120 837к |
- |
3 617к |
| 8990. |
5875 |
| Аустрия (Лустенау) |
D1 |
1 557 365к |
90,037% |
156 100к |
- |
3 617к |
| 8991. |
6284 |
| Фритаун Сити |
D2 |
781 874к |
79,848% |
150 222к |
- |
3 615к |
| 8992. |
1481 |
| Файр Бригада |
D1 |
734 366к |
76,992% |
133 621к |
- |
3 611к |
| 8993. |
5007 |
| Чинчиним |
D1 |
555 271к |
71,717% |
80 126к |
- |
3 600к |
| 8994. |
1594 |
| Белхатув |
D1 |
843 312к |
81,460% |
138 620к |
- |
3 600к |
| 8995. |
5396 |
| Аль-Шабаб |
D3 |
427 900к |
67,504% |
59 825к |
- |
3 599к |
| 8996. |
1852 |
| Труа-Бассен |
D2 |
543 468к |
68,195% |
81 645к |
- |
3 599к |
| 8997. |
2241 |
| Виктория (Ашаффенбург) |
D4-C |
497 656к |
77,667% |
85 127к |
- |
3 593к |
| 8998. |
3431 |
| Карвина |
D1 |
524 131к |
71,564% |
67 590к |
- |
3 593к |
| 8999. |
544 |
| Збужаны |
D3-B |
497 295к |
81,381% |
75 841к |
- |
3 592к |
| 9000. |
821 |
| Вонг Тай Син |
D2 |
471 850к |
67,290% |
57 210к |
- |
3 592к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
|