|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 23:54:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9701. |
5006 |
| Бахмаро |
D3 |
341 205к |
66,712% |
66 482к |
- |
2 332к |
| 9702. |
2 |
| Брак Андердогс |
D2 |
728 758к |
80,764% |
126 501к |
- |
2 332к |
| 9703. |
986 |
| Бенфика |
D2 |
669 312к |
77,278% |
101 828к |
- |
2 329к |
| 9704. |
2206 |
| Муангнонт |
D3-A |
427 890к |
72,757% |
72 190к |
- |
2 322к |
| 9705. |
281 |
| Морагалом |
D1 |
910 444к |
83,539% |
153 566к |
- |
2 321к |
| 9706. |
447 |
| Санта Клара |
D2 |
641 249к |
74,913% |
65 158к |
- |
2 321к |
| 9707. |
1102 |
| Кара |
D1 |
959 105к |
80,021% |
158 546к |
- |
2 318к |
| 9708. |
1192 |
| Лернаин Арцах |
D1 |
750 066к |
76,326% |
95 878к |
- |
2 318к |
| 9709. |
1768 |
| Погонь (Седльце) |
- |
147 155к |
82,762% |
31 746к |
- |
2 316к |
| 9710. |
1267 |
| Атлетико Рафаэла |
D4-C |
541 065к |
77,847% |
89 592к |
- |
2 312к |
| 9711. |
4922 |
| Пардубице |
D2 |
728 403к |
78,699% |
98 408к |
- |
2 310к |
| 9712. |
203 |
| Виланкуло |
D2 |
566 132к |
72,417% |
77 461к |
- |
2 309к |
| 9713. |
6546 |
| Луккезе Кальчо |
D4-A |
605 467к |
77,611% |
95 467к |
- |
2 309к |
| 9714. |
5610 |
| Сассуоло |
D3-B |
994 774к |
84,111% |
163 234к |
- |
2 306к |
| 9715. |
5687 |
| Тампере Юнайтед |
D3-A |
433 594к |
68,396% |
53 096к |
- |
2 306к |
| 9716. |
264 |
| Днепр-1 |
D1 |
1 086 619к |
85,325% |
125 762к |
- |
2 306к |
| 9717. |
2149 |
| Пендикспор |
D3-B |
623 655к |
78,265% |
133 474к |
- |
2 304к |
| 9718. |
2304 |
| Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
565 915к |
74,501% |
114 984к |
- |
2 303к |
| 9719. |
482 |
| Печ |
D3-B |
167 390к |
71,473% |
22 188к |
0.1 |
2 301к |
| 9720. |
520 |
| Сантос |
D3-A |
662 187к |
75,906% |
112 588к |
- |
2 299к |
| 9721. |
932 |
| Фогап |
D2 |
475 327к |
76,953% |
104 432к |
- |
2 298к |
| 9722. |
2361 |
| Олимпик (Дчера) |
D2 |
860 526к |
79,124% |
129 248к |
- |
2 295к |
| 9723. |
1459 |
| ТБ/ФКС/Ройн |
D2 |
404 568к |
65,039% |
52 463к |
- |
2 293к |
| 9724. |
1448 |
| Брак Галактикос |
D3-A |
154 265к |
81,175% |
22 849к |
0.1 |
2 291к |
| 9725. |
394 |
| Форли |
D2 |
811 535к |
75,437% |
115 920к |
- |
2 289к |
| 9726. |
80 |
| 3 де Хулио |
D3-B |
617 875к |
71,040% |
91 067к |
- |
2 289к |
| 9727. |
5849 |
| Эфникос (Пирей) |
D2 |
869 247к |
86,363% |
165 185к |
- |
2 289к |
| 9728. |
1903 |
| Бове |
D2 |
962 733к |
86,753% |
145 706к |
- |
2 288к |
| 9729. |
2317 |
| Кабел |
D1 |
825 994к |
75,867% |
106 807к |
- |
2 285к |
| 9730. |
1861 |
| Индепендьенте |
D3-B |
769 690к |
81,780% |
120 264к |
- |
2 284к |
| 9731. |
458 |
| Рок Космо |
D1 |
834 243к |
80,481% |
117 242к |
- |
2 282к |
| 9732. |
830 |
| Гуастатоя |
D1 |
822 866к |
77,283% |
97 572к |
- |
2 282к |
| 9733. |
470 |
| Барселона |
D1 |
669 177к |
79,044% |
105 732к |
- |
2 280к |
| 9734. |
3626 |
| Женесс Спортив Мадине |
- |
96 236к |
85,473% |
17 263к |
0.1 |
2 280к |
| 9735. |
1360 |
| Рот-Вайсс (Аален) |
D4-C |
440 042к |
70,042% |
69 870к |
- |
2 279к |
| 9736. |
1266 |
| Ярве |
D2 |
788 666к |
79,608% |
115 010к |
- |
2 276к |
| 9737. |
365 |
| Себета Кенема |
D1 |
729 612к |
74,846% |
109 936к |
- |
2 276к |
| 9738. |
1738 |
| ХаПК |
D4-B |
358 752к |
63,756% |
49 112к |
- |
2 276к |
| 9739. |
306 |
| Дома Юнайтед |
D1 |
778 852к |
73,368% |
118 284к |
- |
2 276к |
| 9740. |
5719 |
| Галф Юнайтед |
D2 |
756 189к |
76,818% |
121 233к |
- |
2 275к |
| 9741. |
3808 |
| Пуре |
D1 |
1 206 709к |
86,348% |
191 665к |
- |
2 270к |
| 9742. |
347 |
| Орэнджфилд Олд Бойз |
D1 |
749 980к |
74,970% |
111 488к |
- |
2 269к |
| 9743. |
2156 |
| Смари |
D3-B |
404 179к |
60,223% |
46 868к |
- |
2 269к |
| 9744. |
1572 |
| Канберра Олимпик |
D4-D |
96 103к |
80,524% |
16 814к |
0.1 |
2 267к |
| 9745. |
1961 |
| Хакка |
D4-D |
465 200к |
71,730% |
68 889к |
- |
2 261к |
| 9746. |
1818 |
| Симба |
D3 |
462 275к |
81,005% |
75 523к |
- |
2 260к |
| 9747. |
836 |
| Фортуна (Дюссельдорф) |
D3-A |
806 524к |
76,924% |
108 812к |
- |
2 260к |
| 9748. |
719 |
| Штурм |
D1 |
1 303 329к |
86,565% |
180 983к |
- |
2 257к |
| 9749. |
3925 |
| Фурман Паладинс |
D4-C |
568 667к |
75,310% |
94 355к |
- |
2 255к |
| 9750. |
1661 |
| Прачинбури Сити |
D1 |
893 984к |
78,500% |
110 429к |
- |
2 254к |
| 9751. |
1919 |
| Кристобаль Колон (Ньемби) |
D4-D |
223 746к |
83,731% |
34 998к |
- |
2 252к |
| 9752. |
260 |
| Микско |
D3-A |
647 258к |
72,500% |
92 188к |
- |
2 248к |
| 9753. |
6808 |
| Калуга |
D4-D |
469 804к |
77,843% |
74 634к |
- |
2 245к |
| 9754. |
6858 |
| Дунав (Лом) |
D3-B |
660 338к |
81,132% |
112 155к |
- |
2 243к |
| 9755. |
1387 |
| Тампико |
D3-B |
1 002 588к |
81,439% |
174 531к |
- |
2 241к |
| 9756. |
121 |
| Лития |
D1 |
973 165к |
81,607% |
132 874к |
- |
2 240к |
| 9757. |
1317 |
| Бояка Чико |
D3-A |
473 145к |
78,973% |
53 393к |
- |
2 236к |
| 9758. |
581 |
| Тиссемсилт |
D4-D |
199 044к |
77,550% |
32 518к |
- |
2 235к |
| 9759. |
990 |
| Вом Юнайтед |
- |
110 521к |
57,762% |
14 912к |
0.1 |
2 232к |
| 9760. |
881 |
| Лиепая |
D2 |
567 266к |
75,394% |
52 482к |
- |
2 231к |
| 9761. |
6723 |
| Орэндж Каунти |
D3-B |
704 853к |
79,772% |
96 951к |
- |
2 230к |
| 9762. |
4580 |
| Виллиет |
D1 |
563 835к |
74,890% |
81 809к |
- |
2 229к |
| 9763. |
6002 |
| Конструкторул (Леова) |
D2 |
404 207к |
66,508% |
42 055к |
- |
2 229к |
| 9764. |
813 |
| Бротно |
D3 |
256 089к |
65,958% |
28 756к |
- |
2 227к |
| 9765. |
7505 |
| Имабари |
D4-C |
478 647к |
72,594% |
91 666к |
- |
2 226к |
| 9766. |
4417 |
| Порт Ройял |
D1 |
811 279к |
82,180% |
137 370к |
- |
2 223к |
| 9767. |
4000 |
| Шабаб Риади (Ке) |
D4-C |
359 700к |
65,563% |
54 723к |
- |
2 221к |
| 9768. |
2475 |
| ЮКД |
D2 |
549 698к |
75,301% |
108 468к |
- |
2 221к |
| 9769. |
6591 |
| Андорра |
D2 |
903 399к |
80,577% |
141 292к |
- |
2 220к |
| 9770. |
1051 |
| Чимбаронго |
D1 |
615 009к |
69,063% |
91 104к |
- |
2 218к |
| 9771. |
651 |
| Андижан |
D1 |
893 654к |
82,122% |
118 430к |
- |
2 218к |
| 9772. |
765 |
| Блау‑Вайс |
- |
218 832к |
69,946% |
31 810к |
- |
2 217к |
| 9773. |
4376 |
| ДЖССИЕ |
D3 |
403 768к |
70,932% |
52 271к |
- |
2 216к |
| 9774. |
3697 |
| Пазарспор |
D3-B |
72 580к |
81,240% |
12 515к |
0.1 |
2 216к |
| 9775. |
1105 |
| Флорида Адреналайн |
- |
303 623к |
62,037% |
32 596к |
- |
2 214к |
| 9776. |
7216 |
| Спорт Вест |
D2 |
400 575к |
70,147% |
57 903к |
- |
2 209к |
| 9777. |
4265 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
685 698к |
78,321% |
91 159к |
- |
2 203к |
| 9778. |
204 |
| Рапид |
- |
155 757к |
72,809% |
28 253к |
- |
2 202к |
| 9779. |
2575 |
| Галле Дистрикт |
D2 |
223 411к |
82,364% |
45 852к |
- |
2 201к |
| 9780. |
858 |
| Люнгбю |
D3-A |
386 883к |
77,784% |
71 382к |
- |
2 200к |
| 9781. |
114 |
| Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
720 745к |
79,806% |
111 397к |
- |
2 198к |
| 9782. |
6863 |
| Касрик Старс |
D4-C |
570 410к |
77,534% |
94 896к |
- |
2 198к |
| 9783. |
253 |
| Борац (Сакуле) |
D4-D |
493 912к |
68,953% |
76 907к |
- |
2 197к |
| 9784. |
1477 |
| Мото |
D1 |
1 196 523к |
82,496% |
150 671к |
- |
2 195к |
| 9785. |
6042 |
| Академия |
D3-A |
557 783к |
72,526% |
71 362к |
- |
2 195к |
| 9786. |
1376 |
| Карпаты (Львов) |
D3-B |
771 068к |
78,219% |
96 609к |
- |
2 194к |
| 9787. |
4137 |
| Стад Бордела |
D4-C |
160 042к |
74,605% |
27 008к |
- |
2 193к |
| 9788. |
3681 |
| Нью-Виктория Аякс |
- |
56 752к |
78,429% |
8 995к |
0.2 |
2 192к |
| 9789. |
184 |
| АИФК |
D3-A |
639 750к |
77,532% |
84 840к |
- |
2 189к |
| 9790. |
2794 |
| Гранма |
D3-B |
756 607к |
77,262% |
131 029к |
- |
2 189к |
| 9791. |
6880 |
| Куйлюк |
D1 |
1 416 406к |
85,044% |
169 492к |
- |
2 186к |
| 9792. |
6922 |
| Афан Лидо |
D2 |
961 024к |
84,151% |
159 699к |
- |
2 186к |
| 9793. |
870 |
| Депортиво Уникоста |
D3-A |
600 329к |
80,505% |
98 796к |
- |
2 183к |
| 9794. |
1655 |
| Олд Эдвардианс |
D1 |
680 597к |
70,933% |
91 130к |
- |
2 182к |
| 9795. |
7501 |
| Зилум |
D1 |
515 732к |
71,181% |
68 784к |
- |
2 181к |
| 9796. |
3761 |
| Йэйтс Юнайтед |
- |
52 766к |
82,697% |
10 246к |
0.2 |
2 180к |
| 9797. |
1047 |
| Реал Кашмир |
D3-B |
203 556к |
77,535% |
26 334к |
- |
2 179к |
| 9798. |
1317 |
| Змай (Макарска) |
D3-B |
119 244к |
76,665% |
18 090к |
0.1 |
2 176к |
| 9799. |
1097 |
| Такома Тайд |
D3-A |
667 065к |
75,276% |
104 550к |
- |
2 174к |
| 9800. |
819 |
| Армед Форсес |
D3-B |
393 429к |
67,918% |
78 955к |
- |
2 171к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
|