|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 1:55:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5901. |
1325 |
| АКДК |
- |
49 667к |
65,100% |
7 128к |
1.4 |
10 384к |
| 5902. |
1638 |
| Юэн Лонг |
- |
50 192к |
65,465% |
7 303к |
1.4 |
10 384к |
| 5903. |
905 |
| Уссерод |
- |
50 227к |
65,491% |
7 236к |
1.4 |
10 383к |
| 5904. |
1524 |
| Пчиня |
- |
51 418к |
66,290% |
7 812к |
1.3 |
10 383к |
| 5905. |
951 |
| Врхника |
- |
51 480к |
66,331% |
7 729к |
1.3 |
10 383к |
| 5906. |
711 |
| БСК |
- |
47 161к |
63,247% |
6 734к |
1.5 |
10 383к |
| 5907. |
917 |
| Юниверсите Марин Нгауаби |
- |
49 187к |
64,765% |
6 946к |
1.4 |
10 381к |
| 5908. |
559 |
| Бени Суэф |
- |
49 593к |
65,054% |
6 997к |
1.4 |
10 381к |
| 5909. |
762 |
| Скикда |
- |
51 461к |
66,322% |
7 718к |
1.3 |
10 381к |
| 5910. |
4379 |
| Гол и Гол |
D1 |
998 679к |
81,302% |
146 266к |
- |
10 381к |
| 5911. |
201 |
| Рухия |
- |
50 976к |
66,004% |
7 459к |
1.3 |
10 380к |
| 5912. |
910 |
| Аль-Хилал Газа |
- |
49 747к |
65,164% |
7 145к |
1.4 |
10 380к |
| 5913. |
1714 |
| Плеер |
- |
50 186к |
65,468% |
7 467к |
1.3 |
10 380к |
| 5914. |
683 |
| Этуаль дю Кивю |
- |
50 980к |
66,008% |
7 422к |
1.3 |
10 379к |
| 5915. |
92 |
| Рекреативу Культураль |
- |
50 391к |
65,615% |
7 327к |
1.4 |
10 377к |
| 5916. |
725 |
| Куин Сити Страйкерс |
- |
50 745к |
65,855% |
7 566к |
1.3 |
10 377к |
| 5917. |
663 |
| Лейкнир |
- |
49 040к |
64,668% |
6 965к |
1.4 |
10 377к |
| 5918. |
734 |
| Джейхун |
- |
51 350к |
66,259% |
7 552к |
1.3 |
10 376к |
| 5919. |
434 |
| Юнайтед Малампа |
- |
49 343к |
64,889% |
6 899к |
1.5 |
10 375к |
| 5920. |
1456 |
| Рунар |
- |
50 699к |
65,830% |
7 612к |
1.3 |
10 374к |
| 5921. |
209 |
| Сетиф |
- |
50 362к |
65,601% |
7 164к |
1.4 |
10 374к |
| 5922. |
823 |
| Католик Старс |
- |
50 252к |
65,526% |
7 306к |
1.4 |
10 374к |
| 5923. |
747 |
| Сандвикен |
- |
51 198к |
66,165% |
7 366к |
1.4 |
10 373к |
| 5924. |
362 |
| Бурдж |
- |
50 580к |
65,751% |
7 500к |
1.3 |
10 373к |
| 5925. |
929 |
| Саррафан |
- |
50 710к |
65,841% |
7 496к |
1.3 |
10 372к |
| 5926. |
436 |
| Веэте |
- |
48 342к |
64,168% |
6 898к |
1.5 |
10 372к |
| 5927. |
1742 |
| Стайлмикс |
- |
50 301к |
65,565% |
7 412к |
1.3 |
10 371к |
| 5928. |
189 |
| Улло |
- |
49 999к |
65,357% |
7 334к |
1.4 |
10 371к |
| 5929. |
262 |
| Трундер-Люн |
- |
49 667к |
65,126% |
7 189к |
1.4 |
10 371к |
| 5930. |
154 |
| Прэйсал |
- |
51 356к |
66,273% |
7 778к |
1.3 |
10 371к |
| 5931. |
1626 |
| Банжул Юнайтед |
- |
52 356к |
66,153% |
7 773к |
1.3 |
10 371к |
| 5932. |
4247 |
| Кей Чеон |
- |
49 395к |
64,936% |
7 222к |
1.4 |
10 370к |
| 5933. |
98 |
| Масая |
- |
52 042к |
66,719% |
7 848к |
1.3 |
10 370к |
| 5934. |
730 |
| Финанс энд Ревенье |
- |
49 771к |
65,201% |
7 560к |
1.3 |
10 370к |
| 5935. |
1589 |
| Маритимо |
- |
50 575к |
65,754% |
7 460к |
1.3 |
10 370к |
| 5936. |
1624 |
| Альдоса |
- |
49 795к |
65,219% |
7 257к |
1.4 |
10 369к |
| 5937. |
356 |
| Куа |
- |
50 417к |
65,650% |
7 312к |
1.4 |
10 368к |
| 5938. |
925 |
| Буакал (Батна) |
D4-C |
57 214к |
69,731% |
7 340к |
1.4 |
10 368к |
| 5939. |
160 |
| Бока |
- |
49 644к |
65,118% |
7 237к |
1.4 |
10 367к |
| 5940. |
951 |
| Алсидес |
- |
50 063к |
65,410% |
7 441к |
1.3 |
10 367к |
| 5941. |
4407 |
| Дадже (Савалу) |
- |
49 831к |
65,251% |
7 290к |
1.4 |
10 366к |
| 5942. |
781 |
| НоФеЛ |
- |
50 424к |
65,661% |
7 436к |
1.3 |
10 365к |
| 5943. |
427 |
| Джюгас |
- |
50 861к |
65,958% |
7 347к |
1.4 |
10 364к |
| 5944. |
948 |
| Уондерерс |
- |
51 669к |
66,491% |
7 812к |
1.3 |
10 364к |
| 5945. |
605 |
| Марони |
- |
49 142к |
64,769% |
7 213к |
1.4 |
10 363к |
| 5946. |
571 |
| Сан Альфонсо |
- |
50 341к |
65,611% |
7 442к |
1.3 |
10 362к |
| 5947. |
1523 |
| Индени |
- |
49 500к |
65,026% |
7 440к |
1.3 |
10 362к |
| 5948. |
111 |
| РоПо |
- |
49 202к |
64,816% |
7 098к |
1.4 |
10 361к |
| 5949. |
959 |
| Эллас Сиру |
- |
49 704к |
65,172% |
7 241к |
1.4 |
10 361к |
| 5950. |
576 |
| Атлетик |
- |
49 292к |
64,881% |
7 056к |
1.4 |
10 361к |
| 5951. |
427 |
| Бурган |
- |
49 840к |
65,269% |
7 558к |
1.3 |
10 360к |
| 5952. |
6646 |
| Атлетико Марте |
D2 |
923 010к |
79,912% |
137 880к |
- |
10 360к |
| 5953. |
74 |
| Силивриспор |
- |
49 512к |
65,039% |
7 071к |
1.4 |
10 360к |
| 5954. |
108 |
| Папатуту |
- |
51 002к |
66,062% |
7 358к |
1.4 |
10 359к |
| 5955. |
125 |
| Клифтон Хилл |
- |
52 778к |
67,208% |
8 472к |
1.2 |
10 357к |
| 5956. |
2325 |
| Сан-Хосе |
D3 |
154 042к |
73,055% |
22 678к |
0.4 |
10 357к |
| 5957. |
272 |
| Хаатафу |
- |
50 696к |
65,861% |
7 536к |
1.3 |
10 357к |
| 5958. |
137 |
| Проодевтики |
- |
48 496к |
64,313% |
6 828к |
1.5 |
10 357к |
| 5959. |
622 |
| Видад Спортиф |
- |
51 335к |
66,288% |
7 697к |
1.3 |
10 356к |
| 5960. |
908 |
| Идрия |
- |
49 118к |
64,766% |
7 037к |
1.4 |
10 356к |
| 5961. |
760 |
| Сентр Салиф Кейта |
- |
50 551к |
65,765% |
7 620к |
1.3 |
10 356к |
| 5962. |
1217 |
| Посейдон Миханионас |
- |
51 262к |
66,242% |
7 612к |
1.3 |
10 355к |
| 5963. |
739 |
| Шарк XI |
- |
50 553к |
65,771% |
7 411к |
1.3 |
10 354к |
| 5964. |
871 |
| Гранде |
- |
50 321к |
65,613% |
7 485к |
1.3 |
10 354к |
| 5965. |
725 |
| Балкан |
- |
51 165к |
66,180% |
7 754к |
1.3 |
10 354к |
| 5966. |
104 |
| Мё |
- |
50 934к |
66,029% |
7 633к |
1.3 |
10 353к |
| 5967. |
3174 |
| Трансверк |
D4-C |
464 657к |
60,185% |
42 632к |
0.2 |
10 353к |
| 5968. |
853 |
| Канана Фоу Стэллионс |
- |
49 638к |
65,144% |
7 555к |
1.3 |
10 352к |
| 5969. |
663 |
| ТГБ |
- |
50 144к |
65,495% |
7 322к |
1.4 |
10 352к |
| 5970. |
733 |
| Аль-Тахрир |
- |
49 918к |
65,339% |
7 167к |
1.4 |
10 352к |
| 5971. |
513 |
| Нет Рокерс |
- |
50 234к |
65,559% |
7 156к |
1.4 |
10 351к |
| 5972. |
506 |
| Вольбысан |
- |
49 523к |
65,067% |
7 244к |
1.4 |
10 350к |
| 5973. |
155 |
| Искендерунспор |
- |
51 346к |
66,307% |
7 964к |
1.2 |
10 350к |
| 5974. |
914 |
| Джамбай |
- |
49 379к |
64,965% |
7 148к |
1.4 |
10 350к |
| 5975. |
3270 |
| Горица |
D2 |
603 274к |
69,135% |
97 386к |
0.1 |
10 350к |
| 5976. |
569 |
| АСА |
- |
48 670к |
64,457% |
6 986к |
1.4 |
10 349к |
| 5977. |
519 |
| Крашерс Коко |
- |
50 189к |
65,532% |
7 053к |
1.4 |
10 349к |
| 5978. |
490 |
| Пондиме |
- |
50 117к |
65,483% |
7 446к |
1.3 |
10 349к |
| 5979. |
3 |
| Адриа |
- |
49 703к |
65,195% |
7 159к |
1.4 |
10 349к |
| 5980. |
41 |
| Торсланда |
- |
49 949к |
65,369% |
7 350к |
1.4 |
10 348к |
| 5981. |
775 |
| Едиген |
- |
49 762к |
65,239% |
7 138к |
1.4 |
10 348к |
| 5982. |
813 |
| Влазрими |
- |
49 104к |
64,773% |
7 022к |
1.4 |
10 348к |
| 5983. |
696 |
| Вандреззер |
- |
50 105к |
65,478% |
7 123к |
1.4 |
10 347к |
| 5984. |
747 |
| Кораби |
- |
50 190к |
65,537% |
7 519к |
1.3 |
10 347к |
| 5985. |
759 |
| Фьючер Старз |
- |
49 988к |
65,400% |
7 136к |
1.4 |
10 346к |
| 5986. |
208 |
| Лайонс |
- |
50 092к |
65,474% |
7 412к |
1.3 |
10 345к |
| 5987. |
329 |
| Кайезьенн |
- |
48 927к |
64,653% |
6 990к |
1.4 |
10 344к |
| 5988. |
1098 |
| Агдаш |
- |
49 163к |
64,823% |
7 048к |
1.4 |
10 344к |
| 5989. |
334 |
| Литсило |
- |
51 091к |
66,155% |
7 533к |
1.3 |
10 342к |
| 5990. |
1798 |
| Брансби |
D1 |
1 240 293к |
85,133% |
148 667к |
- |
10 342к |
| 5991. |
1776 |
| Испартаспор |
- |
50 069к |
65,466% |
7 580к |
1.3 |
10 341к |
| 5992. |
231 |
| Круиз-Плюс |
- |
48 604к |
64,427% |
7 100к |
1.4 |
10 340к |
| 5993. |
3068 |
| Кастомз Юнайтед |
D3-B |
505 287к |
72,275% |
72 959к |
0.1 |
10 340к |
| 5994. |
725 |
| Ависед |
- |
49 303к |
64,931% |
7 198к |
1.4 |
10 340к |
| 5995. |
815 |
| Кюр-Араз |
- |
49 697к |
65,209% |
7 302к |
1.4 |
10 340к |
| 5996. |
3797 |
| Эсенлер Эрокспор |
- |
50 283к |
65,617% |
7 426к |
1.3 |
10 339к |
| 5997. |
1147 |
| Симла |
D2 |
75 528к |
67,710% |
10 181к |
1.0 |
10 338к |
| 5998. |
4264 |
| Охтар Юнайтед |
- |
51 477к |
66,416% |
7 676к |
1.3 |
10 338к |
| 5999. |
316 |
| Микадо |
- |
50 144к |
65,523% |
7 470к |
1.3 |
10 338к |
| 6000. |
805 |
| Аль-Дивания |
- |
50 557к |
65,805% |
7 453к |
1.3 |
10 338к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
|