|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 18:58:09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3201. |
1322 |
| Зенит |
D2 |
485 405к |
66,669% |
83 080к |
0.2 |
21 839к |
| 3202. |
339 |
| Бату Берсурат |
D1 |
898 790к |
76,926% |
129 606к |
0.1 |
21 839к |
| 3203. |
381 |
| Ван Хьен Юниверсити |
D1 |
657 338к |
73,441% |
87 272к |
0.2 |
21 831к |
| 3204. |
2453 |
| Атлетико (Сан-Тельмо) |
D4-A |
666 989к |
71,007% |
121 816к |
0.1 |
21 829к |
| 3205. |
1196 |
| Бизау |
D3-B |
506 013к |
75,974% |
68 091к |
0.3 |
21 823к |
| 3206. |
5470 |
| Кредикооп Сан Кристобаль |
D4-A |
345 159к |
55,840% |
40 660к |
0.5 |
21 823к |
| 3207. |
756 |
| Грин Гулли Кавальерс |
D4-C |
253 545к |
72,594% |
46 468к |
0.4 |
21 812к |
| 3208. |
1696 |
| Рекин де л`Атлантик |
D1 |
879 710к |
78,225% |
142 536к |
0.1 |
21 811к |
| 3209. |
2072 |
| Вентура Кантри Фьюжин |
D3-B |
1 042 220к |
81,615% |
155 460к |
0.1 |
21 760к |
| 3210. |
6500 |
| Нива (Тернополь) |
D4-B |
563 067к |
64,854% |
72 035к |
0.3 |
21 745к |
| 3211. |
692 |
| Аранс |
D1 |
615 320к |
75,364% |
97 520к |
0.2 |
21 738к |
| 3212. |
9216 |
| Манчестер Юнайтед |
- |
216 130к |
72,016% |
52 694к |
0.4 |
21 731к |
| 3213. |
2089 |
| Мунисипаль |
D2 |
843 952к |
75,570% |
109 712к |
0.1 |
21 728к |
| 3214. |
1240 |
| Персикаб (Бандунг) |
D1 |
680 188к |
76,686% |
99 866к |
0.2 |
21 727к |
| 3215. |
6629 |
| АПИА Лайчхард Тайгерс |
D3-A |
686 275к |
76,546% |
124 357к |
0.1 |
21 710к |
| 3216. |
2839 |
| Тауншип Роллерс |
D2 |
766 800к |
80,226% |
143 526к |
0.1 |
21 700к |
| 3217. |
1740 |
| Тибуронс |
D3-B |
440 072к |
63,201% |
52 656к |
0.4 |
21 692к |
| 3218. |
361 |
| ПСМ |
D3 |
409 032к |
53,822% |
46 880к |
0.4 |
21 681к |
| 3219. |
8645 |
| Дунбехульден |
D1 |
919 109к |
81,241% |
164 443к |
0.1 |
21 668к |
| 3220. |
8464 |
| Чиуауа |
- |
243 783к |
66,869% |
26 217к |
0.8 |
21 667к |
| 3221. |
2011 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
786 095к |
81,629% |
147 960к |
0.1 |
21 662к |
| 3222. |
5729 |
| Миембени |
D2 |
235 646к |
69,828% |
37 486к |
0.5 |
21 649к |
| 3223. |
7705 |
| Африка Спортс Насионал |
D1 |
777 971к |
76,536% |
104 741к |
0.2 |
21 645к |
| 3224. |
4436 |
| Атлетик 220 |
D2 |
604 789к |
67,196% |
78 291к |
0.2 |
21 644к |
| 3225. |
6888 |
| Мустанг |
D3-A |
299 849к |
66,519% |
38 036к |
0.5 |
21 643к |
| 3226. |
2566 |
| Олимпик (Уаззан) |
D3-A |
447 898к |
63,856% |
51 885к |
0.4 |
21 640к |
| 3227. |
5940 |
| Атлетико Оланчано |
D2 |
494 942к |
65,518% |
80 297к |
0.2 |
21 617к |
| 3228. |
2149 |
| Агилас |
D1 |
1 043 951к |
83,724% |
131 538к |
0.1 |
21 611к |
| 3229. |
620 |
| Хаджер |
D1 |
1 031 070к |
78,720% |
122 955к |
0.1 |
21 611к |
| 3230. |
5009 |
| Мобил Синерджи Рокетс |
D1 |
432 577к |
57,312% |
56 056к |
0.3 |
21 609к |
| 3231. |
1057 |
| Варгас Торрес |
D3-B |
780 049к |
78,994% |
162 753к |
0.1 |
21 608к |
| 3232. |
3909 |
| Эскорпионес де Белен |
D3 |
452 171к |
68,429% |
51 584к |
0.4 |
21 603к |
| 3233. |
13 |
| Истерн Сабербс |
D3-B |
479 876к |
69,373% |
70 478к |
0.3 |
21 571к |
| 3234. |
5594 |
| Победа (Хасавюрт) |
D2 |
1 239 914к |
84,732% |
174 324к |
0.1 |
21 566к |
| 3235. |
8386 |
| Аль-Салам |
- |
572 322к |
71,006% |
115 383к |
0.1 |
21 565к |
| 3236. |
910 |
| Атуга |
D1 |
728 993к |
69,999% |
76 100к |
0.2 |
21 554к |
| 3237. |
5500 |
| Сатурн |
- |
525 287к |
65,796% |
62 201к |
0.3 |
21 517к |
| 3238. |
768 |
| Беркум |
D4-A |
237 016к |
53,312% |
18 709к |
1.1 |
21 508к |
| 3239. |
322 |
| Аль-Ахли (Бенгази) |
D1 |
1 155 858к |
81,308% |
165 923к |
0.1 |
21 506к |
| 3240. |
726 |
| Барселона |
D2 |
535 099к |
60,484% |
68 222к |
0.3 |
21 502к |
| 3241. |
2369 |
| Аль-Кавкаб |
D2 |
644 026к |
73,627% |
97 456к |
0.2 |
21 499к |
| 3242. |
4169 |
| Красава |
D2 |
682 051к |
82,248% |
115 382к |
0.1 |
21 476к |
| 3243. |
6510 |
| Аскар |
D1 |
551 513к |
63,115% |
65 391к |
0.3 |
21 473к |
| 3244. |
1216 |
| Хилл Хотспур |
D1 |
684 104к |
76,214% |
80 008к |
0.2 |
21 473к |
| 3245. |
1309 |
| Конкордия Стингерс |
D4-A |
360 411к |
73,635% |
40 177к |
0.5 |
21 472к |
| 3246. |
6693 |
| Штег |
D1 |
998 619к |
81,672% |
117 698к |
0.1 |
21 472к |
| 3247. |
967 |
| Котоко |
D2 |
813 067к |
69,890% |
107 368к |
0.1 |
21 465к |
| 3248. |
4476 |
| Космос |
D3-B |
226 316к |
68,578% |
23 942к |
0.8 |
21 463к |
| 3249. |
523 |
| Сент-Тереза ФК |
D1 |
874 836к |
75,881% |
130 912к |
0.1 |
21 456к |
| 3250. |
5502 |
| Десафио |
D1 |
479 217к |
56,762% |
42 234к |
0.5 |
21 456к |
| 3251. |
1283 |
| Интер Элайз |
D3-B |
106 766к |
66,369% |
15 139к |
1.4 |
21 456к |
| 3252. |
403 |
| Конари Юнайтед |
D1 |
1 326 619к |
81,857% |
177 156к |
0.1 |
21 440к |
| 3253. |
719 |
| Бленвиль |
D3-B |
534 759к |
67,296% |
76 065к |
0.2 |
21 437к |
| 3254. |
716 |
| Йенеками |
D1 |
659 181к |
69,980% |
94 443к |
0.2 |
21 436к |
| 3255. |
479 |
| 3 де Фебреро |
D3-A |
675 076к |
69,798% |
105 484к |
0.2 |
21 434к |
| 3256. |
655 |
| Новокузнецк |
D4-A |
600 024к |
67,971% |
72 517к |
0.2 |
21 433к |
| 3257. |
829 |
| Сухбаатар |
D3 |
370 604к |
59,589% |
56 580к |
0.3 |
21 415к |
| 3258. |
382 |
| Уассель |
D2 |
616 585к |
65,765% |
103 494к |
0.2 |
21 412к |
| 3259. |
2629 |
| Морнар |
D1 |
1 012 701к |
78,972% |
138 127к |
0.1 |
21 397к |
| 3260. |
5709 |
| Атлетико (Малабо) |
D3 |
344 069к |
65,226% |
54 487к |
0.3 |
21 396к |
| 3261. |
5372 |
| Камбиаре |
D4-A |
312 151к |
72,147% |
55 998к |
0.3 |
21 394к |
| 3262. |
1073 |
| Лаки Майл |
D2 |
252 825к |
60,233% |
36 880к |
0.5 |
21 392к |
| 3263. |
1316 |
| Колор де Сан Педро |
D4-C |
610 089к |
68,097% |
71 684к |
0.2 |
21 387к |
| 3264. |
453 |
| Будубурам |
D3-B |
437 899к |
55,302% |
50 403к |
0.4 |
21 384к |
| 3265. |
3860 |
| Левука |
- |
180 885к |
71,995% |
21 345к |
1.0 |
21 356к |
| 3266. |
1157 |
| Торре Фуэрте |
D4-D |
159 845к |
69,781% |
24 541к |
0.8 |
21 354к |
| 3267. |
6426 |
| Нива (Чаусы) |
D1 |
953 059к |
82,132% |
108 336к |
0.1 |
21 340к |
| 3268. |
3862 |
| Мильтиадис |
D3-A |
136 597к |
71,588% |
22 998к |
0.9 |
21 335к |
| 3269. |
1070 |
| Олимпия |
D3-A |
673 946к |
75,365% |
94 617к |
0.2 |
21 328к |
| 3270. |
646 |
| Бьюик |
D2 |
239 056к |
64,045% |
32 924к |
0.6 |
21 303к |
| 3271. |
534 |
| Эльм Сити |
D4-D |
610 212к |
69,019% |
79 393к |
0.2 |
21 299к |
| 3272. |
1957 |
| Рома |
D2 |
522 651к |
77,839% |
104 823к |
0.2 |
21 298к |
| 3273. |
6162 |
| Алькоркон |
D4-A |
448 155к |
68,038% |
69 807к |
0.3 |
21 289к |
| 3274. |
1435 |
| Уэсли Колледж |
D3 |
75 231к |
62,139% |
9 717к |
2.1 |
21 283к |
| 3275. |
5266 |
| Борац (Шайкаш) |
D2 |
683 857к |
68,883% |
60 158к |
0.3 |
21 249к |
| 3276. |
8463 |
| Стормерс |
D4-D |
433 286к |
65,269% |
60 797к |
0.3 |
21 236к |
| 3277. |
3786 |
| Дьюрсланн |
D3-A |
360 513к |
60,673% |
47 016к |
0.4 |
21 228к |
| 3278. |
2153 |
| Блэк Ривер |
D2 |
518 232к |
66,237% |
81 224к |
0.2 |
21 222к |
| 3279. |
631 |
| АС Калум |
D1 |
999 697к |
81,077% |
105 433к |
0.2 |
21 222к |
| 3280. |
5002 |
| Боэйне Тайгерс |
D3-B |
915 267к |
88,149% |
155 463к |
0.1 |
21 215к |
| 3281. |
1004 |
| Криакао Синдзюку |
D2 |
736 915к |
78,565% |
87 254к |
0.2 |
21 209к |
| 3282. |
208 |
| Айоли Юнайтед |
D2 |
554 905к |
70,417% |
92 179к |
0.2 |
21 207к |
| 3283. |
958 |
| ЙБК |
D3-B |
917 630к |
76,982% |
139 546к |
0.1 |
21 172к |
| 3284. |
326 |
| Спортинг Канзас Сити |
D1 |
1 190 306к |
85,583% |
173 439к |
0.1 |
21 158к |
| 3285. |
920 |
| Сэм Мартин |
D2 |
415 774к |
49,867% |
41 646к |
0.5 |
21 141к |
| 3286. |
1459 |
| Долфинс |
D1 |
844 712к |
80,623% |
121 399к |
0.1 |
21 132к |
| 3287. |
743 |
| Илаоа энд Тумата |
D1 |
687 631к |
73,507% |
103 104к |
0.2 |
21 124к |
| 3288. |
4083 |
| Ринужи-Стронг |
D2 |
858 984к |
80,725% |
134 889к |
0.1 |
21 122к |
| 3289. |
442 |
| Интер |
D2 |
860 040к |
80,487% |
134 471к |
0.1 |
21 118к |
| 3290. |
7338 |
| Марупес |
D2 |
480 602к |
65,987% |
43 368к |
0.4 |
21 117к |
| 3291. |
4234 |
| Тинадхо |
D1 |
617 907к |
72,723% |
79 692к |
0.2 |
21 099к |
| 3292. |
8693 |
| Виндсор Лион |
D3-A |
370 801к |
58,018% |
49 177к |
0.4 |
21 096к |
| 3293. |
7132 |
| Реал Сантандер |
D3-B |
409 936к |
64,325% |
47 134к |
0.4 |
21 094к |
| 3294. |
796 |
| Ньюпорт Каунти |
- |
495 928к |
62,114% |
56 489к |
0.3 |
21 089к |
| 3295. |
5072 |
| Мабеоана |
D1 |
716 496к |
75,557% |
109 876к |
0.1 |
21 086к |
| 3296. |
295 |
| Марино Де Луанко |
D2 |
818 154к |
79,524% |
102 922к |
0.2 |
21 076к |
| 3297. |
7186 |
| Бад Аббах |
D2 |
667 520к |
72,821% |
70 759к |
0.2 |
21 075к |
| 3298. |
1883 |
| Реал Фронтера |
D2 |
624 693к |
66,704% |
85 910к |
0.2 |
21 072к |
| 3299. |
170 |
| Пантерес |
- |
159 710к |
67,057% |
24 926к |
0.8 |
21 064к |
| 3300. |
1570 |
| Гэлакси |
D2 |
522 309к |
68,793% |
72 960к |
0.2 |
21 045к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
|