|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 22:15:48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11101. |
2791 |
| Рио Агуарико |
- |
131 738к |
76,372% |
22 266к |
- |
577к |
| 11102. |
424 |
| Сольрёд |
D3-A |
367 200к |
85,015% |
47 671к |
- |
576к |
| 11103. |
107 |
| Нага Ресорт |
D2 |
526 013к |
73,209% |
75 784к |
- |
576к |
| 11104. |
4788 |
| Шохмансур |
- |
78 367к |
85,803% |
12 188к |
- |
576к |
| 11105. |
602 |
| Феникс Контракторс |
D2 |
509 411к |
69,077% |
102 305к |
- |
574к |
| 11106. |
5417 |
| Бравос |
- |
82 580к |
78,175% |
13 016к |
- |
573к |
| 11107. |
1654 |
| Балх |
D1 |
878 734к |
77,602% |
101 482к |
- |
571к |
| 11108. |
1284 |
| Платинум (Шуазель) |
D2 |
594 408к |
70,051% |
99 157к |
- |
570к |
| 11109. |
1052 |
| Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
152 283к |
88,758% |
19 626к |
- |
570к |
| 11110. |
5688 |
| ТуПС |
D3-B |
638 092к |
77,665% |
77 052к |
- |
570к |
| 11111. |
2654 |
| Волос |
D1 |
1 157 328к |
82,605% |
174 610к |
- |
568к |
| 11112. |
472 |
| Козенца |
D4-C |
410 460к |
71,869% |
72 340к |
- |
565к |
| 11113. |
393 |
| Страйкерс |
D1 |
682 529к |
77,948% |
105 511к |
- |
563к |
| 11114. |
8591 |
| Крузейдерс |
D1 |
628 757к |
74,980% |
83 137к |
- |
563к |
| 11115. |
9295 |
| Пакистан Сивил |
D1 |
1 092 806к |
83,683% |
129 072к |
- |
561к |
| 11116. |
4063 |
| Понте Прета |
D4-B |
541 676к |
77,974% |
98 789к |
- |
561к |
| 11117. |
389 |
| Эйбоув Рокс |
D3-A |
634 827к |
76,701% |
90 039к |
- |
559к |
| 11118. |
2894 |
| Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
409 338к |
59,152% |
61 965к |
- |
558к |
| 11119. |
1209 |
| Бела Крайина |
D3-B |
607 131к |
82,046% |
112 950к |
- |
556к |
| 11120. |
928 |
| Леонес |
D3-B |
381 386к |
69,111% |
54 881к |
- |
556к |
| 11121. |
2588 |
| Истерн Сабурбс |
- |
89 872к |
68,728% |
12 023к |
- |
555к |
| 11122. |
935 |
| Дуйонг Файтерз |
D1 |
639 628к |
78,143% |
101 822к |
- |
555к |
| 11123. |
1630 |
| Прово Юнайтед |
D2 |
767 010к |
80,834% |
141 854к |
- |
552к |
| 11124. |
835 |
| Борго-Маджоре |
D3 |
509 189к |
75,343% |
74 876к |
- |
552к |
| 11125. |
3072 |
| Ализе Форт |
D2 |
301 776к |
57,865% |
28 055к |
- |
552к |
| 11126. |
97 |
| Жастар (Астана) |
D4-B |
261 363к |
55,693% |
33 972к |
- |
552к |
| 11127. |
5146 |
| Абергавенни Таун |
D3-A |
520 044к |
71,233% |
64 756к |
- |
549к |
| 11128. |
4921 |
| Регион 8 |
- |
86 378к |
74,707% |
12 051к |
- |
548к |
| 11129. |
2141 |
| Брита Ред Буллз |
D2 |
660 495к |
90,553% |
112 032к |
- |
548к |
| 11130. |
532 |
| С.К.О.П.А. |
D1 |
845 247к |
81,887% |
114 723к |
- |
547к |
| 11131. |
315 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
246 393к |
49,797% |
21 858к |
- |
547к |
| 11132. |
96 |
| Уанаминт |
D2 |
467 260к |
59,659% |
62 300к |
- |
546к |
| 11133. |
3702 |
| Габала |
D2 |
669 933к |
76,401% |
94 562к |
- |
546к |
| 11134. |
4568 |
| Санта Джема |
- |
81 419к |
63,652% |
9 305к |
- |
544к |
| 11135. |
7171 |
| Вальс-Грюнау |
D3-B |
677 659к |
73,601% |
94 360к |
- |
544к |
| 11136. |
6098 |
| Еркурган |
D3-A |
941 478к |
86,320% |
146 322к |
- |
542к |
| 11137. |
8442 |
| Фаджр Сепаси |
D1 |
851 213к |
81,956% |
126 101к |
- |
542к |
| 11138. |
10543 |
| Селтик |
D3-A |
620 872к |
82,204% |
111 164к |
- |
542к |
| 11139. |
2663 |
| Джомакаве |
D1 |
430 598к |
77,986% |
73 516к |
- |
541к |
| 11140. |
457 |
| Спартак (Бановце-над-Бебравоу) |
D2 |
402 920к |
62,402% |
38 496к |
- |
541к |
| 11141. |
3450 |
| Пенина О Салафайи |
D2 |
424 071к |
61,176% |
47 271к |
- |
540к |
| 11142. |
977 |
| Гулакандоз |
D1 |
766 286к |
74,410% |
112 820к |
- |
539к |
| 11143. |
437 |
| Середь |
D3-B |
439 688к |
75,030% |
72 768к |
- |
538к |
| 11144. |
208 |
| Мао |
D2 |
381 062к |
69,746% |
63 076к |
- |
538к |
| 11145. |
415 |
| Талас |
D1 |
776 203к |
74,647% |
113 102к |
- |
537к |
| 11146. |
2604 |
| Лунка Теуз |
D2 |
666 020к |
76,865% |
102 330к |
- |
536к |
| 11147. |
1379 |
| Славия (Карловы Вары) |
D2 |
747 923к |
81,511% |
125 097к |
- |
536к |
| 11148. |
448 |
| Циранг |
D1 |
820 508к |
79,551% |
123 256к |
- |
534к |
| 11149. |
1368 |
| Компонг Дева |
- |
126 179к |
88,482% |
25 674к |
- |
533к |
| 11150. |
33 |
| ПИБ |
D3-B |
540 603к |
67,854% |
67 191к |
- |
533к |
| 11151. |
609 |
| НРБ Ашир |
D3-B |
529 680к |
67,428% |
68 796к |
- |
527к |
| 11152. |
7265 |
| Треже Бич |
D3-A |
588 478к |
79,748% |
94 033к |
- |
526к |
| 11153. |
2040 |
| Платанерос |
D3-B |
204 534к |
88,865% |
30 666к |
- |
525к |
| 11154. |
176 |
| Фувайрит |
- |
209 225к |
64,118% |
28 829к |
- |
525к |
| 11155. |
2888 |
| Женесс Спортив (Эль Массира) |
D3-B |
283 772к |
76,046% |
39 097к |
- |
524к |
| 11156. |
2835 |
| Эльстюкке |
D2 |
897 288к |
84,311% |
140 622к |
- |
523к |
| 11157. |
543 |
| Кишварда |
D3-B |
340 884к |
52,807% |
36 989к |
- |
522к |
| 11158. |
921 |
| Мессина |
D3-B |
762 201к |
79,012% |
132 921к |
- |
522к |
| 11159. |
5337 |
| Сингида Блек Старс |
D2 |
586 393к |
74,936% |
92 924к |
- |
521к |
| 11160. |
893 |
| ТрансферВайс |
D3-B |
298 695к |
60,672% |
35 826к |
- |
520к |
| 11161. |
1092 |
| Эдинбург Сити |
D4-C |
367 564к |
48,371% |
44 688к |
- |
519к |
| 11162. |
203 |
| Рустамбек |
D3 |
401 095к |
61,077% |
65 969к |
- |
517к |
| 11163. |
364 |
| Лито |
D2 |
162 966к |
87,534% |
23 833к |
- |
515к |
| 11164. |
2672 |
| Кабайгуан |
D1 |
1 156 053к |
81,898% |
158 423к |
- |
514к |
| 11165. |
338 |
| Эль-Дабаа |
D3-B |
255 218к |
93,569% |
41 446к |
- |
513к |
| 11166. |
2131 |
| Академия Куинтана |
D2 |
742 337к |
80,351% |
109 896к |
- |
512к |
| 11167. |
2960 |
| Расинг (Париж) |
D4-B |
405 581к |
68,302% |
63 946к |
- |
511к |
| 11168. |
1007 |
| СТПС |
D4-B |
367 046к |
54,336% |
53 152к |
- |
509к |
| 11169. |
907 |
| Варриорс |
D2 |
579 297к |
73,751% |
75 698к |
- |
509к |
| 11170. |
755 |
| Индепендьенте Петролеро |
D2 |
905 365к |
78,753% |
138 601к |
- |
509к |
| 11171. |
2153 |
| Фульхенсио Егрос |
D1 |
758 549к |
79,967% |
112 610к |
- |
508к |
| 11172. |
1219 |
| Сантьяго Моунинг |
D3-A |
397 744к |
70,419% |
54 779к |
- |
506к |
| 11173. |
208 |
| Голден Дракон |
D2 |
202 121к |
64,796% |
24 716к |
- |
505к |
| 11174. |
131 |
| Блэк Старс |
D3-B |
445 387к |
61,673% |
45 941к |
- |
505к |
| 11175. |
922 |
| Ланодьер |
D4-D |
407 003к |
64,115% |
64 852к |
- |
504к |
| 11176. |
334 |
| Иса Таун |
D1 |
772 745к |
73,387% |
99 580к |
- |
503к |
| 11177. |
4648 |
| Спикул |
- |
54 856к |
85,684% |
10 338к |
- |
503к |
| 11178. |
487 |
| Брак Бойз |
D3-B |
569 740к |
75,278% |
106 530к |
- |
502к |
| 11179. |
1144 |
| Йовил Таун |
D2 |
995 730к |
81,486% |
145 110к |
- |
502к |
| 11180. |
5412 |
| Хорнчерч |
- |
134 584к |
82,872% |
24 672к |
- |
502к |
| 11181. |
1046 |
| Саджесс |
D2 |
525 490к |
69,980% |
101 432к |
- |
501к |
| 11182. |
4103 |
| Трасандино |
D3-A |
499 017к |
70,492% |
47 792к |
- |
500к |
| 11183. |
3295 |
| Ивацевичи |
D4-D |
415 545к |
65,769% |
52 457к |
- |
497к |
| 11184. |
948 |
| Кимбе |
D1 |
872 334к |
83,086% |
117 420к |
- |
497к |
| 11185. |
866 |
| Слайго Роверс |
D2 |
582 010к |
77,819% |
116 403к |
- |
494к |
| 11186. |
1407 |
| Беган Юнайтед |
D1 |
883 324к |
78,441% |
157 043к |
- |
489к |
| 11187. |
823 |
| ЮС Шауиа |
D3-A |
488 091к |
70,940% |
71 127к |
- |
489к |
| 11188. |
310 |
| Хавнар Больтфелаг |
D1 |
789 113к |
72,090% |
85 183к |
- |
489к |
| 11189. |
46 |
| Самбенедеттезе |
D3-A |
635 494к |
77,193% |
86 074к |
- |
488к |
| 11190. |
353 |
| Полония (Варшава) |
D3-A |
440 494к |
64,327% |
77 676к |
- |
487к |
| 11191. |
3655 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
224 810к |
76,231% |
33 583к |
- |
484к |
| 11192. |
1414 |
| Нехай |
- |
98 678к |
72,100% |
20 115к |
- |
481к |
| 11193. |
2682 |
| Аль-Саилия |
D1 |
787 057к |
76,821% |
122 128к |
- |
481к |
| 11194. |
3567 |
| Политехника (Яссы) |
D1 |
825 040к |
82,652% |
124 513к |
- |
481к |
| 11195. |
630 |
| Капо |
- |
413 177к |
57,928% |
50 052к |
- |
480к |
| 11196. |
8596 |
| Вакрия |
D1 |
670 197к |
67,796% |
83 615к |
- |
479к |
| 11197. |
574 |
| Ла Торре |
D2 |
730 671к |
81,424% |
132 198к |
- |
479к |
| 11198. |
2313 |
| Анвар |
D2 |
380 315к |
69,781% |
53 744к |
- |
478к |
| 11199. |
1834 |
| Майагес |
D1 |
662 051к |
73,125% |
101 986к |
- |
478к |
| 11200. |
760 |
| Йошаница |
D2 |
841 417к |
82,621% |
140 445к |
- |
478к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
|