|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 21:08:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6101. |
6489 |
| Кафеталерос де Тапачула |
- |
51 480к |
66,589% |
7 845к |
1.3 |
10 250к |
| 6102. |
395 |
| Равдат-Рашид |
- |
49 097к |
64,969% |
7 074к |
1.4 |
10 249к |
| 6103. |
671 |
| Лелле |
- |
50 763к |
66,119% |
7 468к |
1.3 |
10 249к |
| 6104. |
250 |
| К.Б.Н.С. |
- |
49 908к |
65,541% |
7 373к |
1.3 |
10 248к |
| 6105. |
768 |
| Навруз |
- |
48 814к |
64,768% |
7 066к |
1.4 |
10 248к |
| 6106. |
195 |
| Донегал Селтик |
- |
49 963к |
65,579% |
7 324к |
1.3 |
10 248к |
| 6107. |
1349 |
| Вигор |
- |
50 397к |
65,875% |
7 350к |
1.3 |
10 248к |
| 6108. |
867 |
| Реджана |
D2 |
879 336к |
82,874% |
120 314к |
- |
10 248к |
| 6109. |
621 |
| Антант |
- |
51 663к |
66,713% |
7 689к |
1.3 |
10 247к |
| 6110. |
973 |
| Галеана Морелос |
- |
51 161к |
66,387% |
7 592к |
1.3 |
10 247к |
| 6111. |
548 |
| Лай Чхе |
- |
49 835к |
65,492% |
7 242к |
1.4 |
10 247к |
| 6112. |
2926 |
| ФК Рача |
- |
49 816к |
65,479% |
7 211к |
1.4 |
10 247к |
| 6113. |
287 |
| Шабаб Аль-Халил |
- |
50 726к |
66,098% |
7 559к |
1.3 |
10 247к |
| 6114. |
109 |
| Ассусьон Спортив Кондзо |
- |
49 702к |
65,402% |
6 992к |
1.4 |
10 246к |
| 6115. |
711 |
| Трейнент |
- |
47 523к |
63,818% |
6 626к |
1.5 |
10 245к |
| 6116. |
2432 |
| Хайгейт Юнайтед |
- |
49 998к |
65,609% |
7 234к |
1.4 |
10 245к |
| 6117. |
431 |
| Фленю |
- |
50 844к |
66,083% |
7 398к |
1.3 |
10 245к |
| 6118. |
42 |
| ВАСА |
- |
51 844к |
66,835% |
7 806к |
1.3 |
10 244к |
| 6119. |
1587 |
| Кондороши |
- |
51 210к |
66,425% |
7 842к |
1.3 |
10 244к |
| 6120. |
593 |
| Ред Стар Пенцинг |
- |
48 458к |
64,518% |
6 834к |
1.4 |
10 244к |
| 6121. |
636 |
| Вабкент |
- |
49 710к |
65,411% |
7 344к |
1.3 |
10 244к |
| 6122. |
1115 |
| Фан Уай Вyй |
- |
50 339к |
65,846% |
7 477к |
1.3 |
10 243к |
| 6123. |
914 |
| МХСК |
- |
49 844к |
65,506% |
7 381к |
1.3 |
10 243к |
| 6124. |
334 |
| Аглес |
- |
48 911к |
64,848% |
7 096к |
1.4 |
10 243к |
| 6125. |
912 |
| Вестра Фрёлунда |
- |
50 368к |
65,865% |
7 289к |
1.4 |
10 243к |
| 6126. |
2074 |
| Санед |
- |
50 002к |
65,615% |
7 257к |
1.4 |
10 243к |
| 6127. |
399 |
| Унтерлендер Шпилерферайни... |
- |
50 258к |
65,793% |
7 326к |
1.3 |
10 242к |
| 6128. |
170 |
| Рахш Ходро |
- |
50 851к |
66,191% |
7 515к |
1.3 |
10 242к |
| 6129. |
1644 |
| Спортс |
- |
49 552к |
65,307% |
7 209к |
1.4 |
10 241к |
| 6130. |
6357 |
| Прешис Трежес |
- |
50 699к |
66,092% |
7 431к |
1.3 |
10 241к |
| 6131. |
707 |
| Дукара |
- |
49 939к |
65,576% |
7 268к |
1.4 |
10 241к |
| 6132. |
2774 |
| Квадукуза Юнайтед |
D4-B |
396 020к |
55,737% |
53 481к |
0.1 |
10 240к |
| 6133. |
2417 |
| Брэкли Таун |
D3-B |
664 043к |
74,702% |
101 103к |
0.1 |
10 240к |
| 6134. |
2167 |
| Тамба |
- |
50 311к |
65,833% |
7 437к |
1.3 |
10 240к |
| 6135. |
933 |
| Фундасьон |
- |
50 922к |
66,242% |
7 388к |
1.3 |
10 240к |
| 6136. |
371 |
| Дияла |
- |
50 331к |
65,846% |
7 449к |
1.3 |
10 240к |
| 6137. |
5126 |
| Лос Анджелес |
- |
436 486к |
61,307% |
46 868к |
0.2 |
10 240к |
| 6138. |
411 |
| Кнокке |
- |
50 565к |
66,006% |
7 609к |
1.3 |
10 239к |
| 6139. |
58 |
| Плак Данг |
- |
49 663к |
65,391% |
7 340к |
1.3 |
10 238к |
| 6140. |
844 |
| Седрос Мунисипаль |
- |
48 198к |
64,339% |
6 776к |
1.5 |
10 238к |
| 6141. |
225 |
| Керулет ТВЕ |
- |
48 702к |
64,708% |
7 039к |
1.4 |
10 238к |
| 6142. |
185 |
| Херенталс Колледж |
- |
49 171к |
65,044% |
7 046к |
1.4 |
10 238к |
| 6143. |
1842 |
| Сан Сальвадор |
- |
49 848к |
65,519% |
7 271к |
1.4 |
10 238к |
| 6144. |
608 |
| Провиденсиалес |
- |
49 727к |
65,437% |
7 228к |
1.4 |
10 237к |
| 6145. |
256 |
| Дьяр |
- |
49 819к |
65,501% |
7 292к |
1.4 |
10 237к |
| 6146. |
3883 |
| Пори Спрингс |
- |
50 231к |
65,784% |
7 420к |
1.3 |
10 237к |
| 6147. |
203 |
| Девелопментал |
- |
49 627к |
65,368% |
7 248к |
1.4 |
10 237к |
| 6148. |
402 |
| Деволли |
- |
51 038к |
66,327% |
7 629к |
1.3 |
10 236к |
| 6149. |
1162 |
| Алкочетенсе |
- |
49 167к |
65,046% |
7 056к |
1.4 |
10 236к |
| 6150. |
1290 |
| Сантеа |
- |
50 634к |
66,058% |
7 521к |
1.3 |
10 236к |
| 6151. |
6079 |
| Реал Нороэсте |
D4-C |
654 124к |
78,599% |
86 810к |
0.1 |
10 236к |
| 6152. |
2428 |
| ОМСА |
- |
279 535к |
52,104% |
31 005к |
0.3 |
10 235к |
| 6153. |
781 |
| Бокерон |
- |
50 054к |
65,667% |
7 186к |
1.4 |
10 235к |
| 6154. |
33 |
| Реал Тарква Юнайтед |
- |
49 947к |
65,594% |
7 131к |
1.4 |
10 235к |
| 6155. |
461 |
| Айлокос Юнайтед |
- |
50 593к |
66,035% |
7 444к |
1.3 |
10 234к |
| 6156. |
357 |
| Ногом |
- |
50 626к |
66,057% |
7 631к |
1.3 |
10 234к |
| 6157. |
418 |
| Сенге Самади |
- |
49 713к |
65,436% |
7 394к |
1.3 |
10 233к |
| 6158. |
46 |
| Этуаль дю Сюд |
- |
50 172к |
65,752% |
7 493к |
1.3 |
10 233к |
| 6159. |
54 |
| Лег-А-Зэ |
- |
49 503к |
65,289% |
7 043к |
1.4 |
10 233к |
| 6160. |
1595 |
| Тистед |
- |
48 265к |
64,399% |
6 706к |
1.5 |
10 233к |
| 6161. |
2058 |
| Вари |
- |
49 914к |
65,575% |
7 229к |
1.4 |
10 233к |
| 6162. |
1579 |
| Насимьенто |
- |
51 291к |
66,501% |
7 575к |
1.3 |
10 232к |
| 6163. |
269 |
| Касикес Бойяка |
- |
50 361к |
65,882% |
7 306к |
1.4 |
10 232к |
| 6164. |
538 |
| Малайта Кингз |
- |
50 846к |
66,208% |
7 584к |
1.3 |
10 232к |
| 6165. |
1699 |
| Сиа Вью Фарм |
- |
49 158к |
65,047% |
6 848к |
1.4 |
10 232к |
| 6166. |
35 |
| Ошакати-Сити |
- |
48 774к |
64,772% |
6 978к |
1.4 |
10 232к |
| 6167. |
4298 |
| Умайя |
- |
51 506к |
66,641% |
7 814к |
1.3 |
10 232к |
| 6168. |
120 |
| Бубали |
- |
50 545к |
66,009% |
7 254к |
1.4 |
10 231к |
| 6169. |
2248 |
| Мэтайтаи |
- |
77 240к |
66,299% |
13 313к |
0.7 |
10 231к |
| 6170. |
1705 |
| Ени Малатьяспор |
- |
48 824к |
64,812% |
7 025к |
1.4 |
10 230к |
| 6171. |
584 |
| Пайнарес |
- |
49 727к |
65,451% |
7 318к |
1.3 |
10 230к |
| 6172. |
757 |
| Беринген |
- |
51 314к |
66,522% |
7 653к |
1.3 |
10 229к |
| 6173. |
613 |
| Ребелс |
- |
49 415к |
65,237% |
7 142к |
1.4 |
10 228к |
| 6174. |
1070 |
| Куркимяен Киса |
- |
48 878к |
64,855% |
7 291к |
1.4 |
10 228к |
| 6175. |
2053 |
| Ирмиаху |
- |
49 997к |
65,642% |
7 421к |
1.3 |
10 228к |
| 6176. |
776 |
| Керкинтиллох Роб Рой |
- |
50 790к |
66,182% |
7 566к |
1.3 |
10 226к |
| 6177. |
1232 |
| Бржецлав |
- |
50 878к |
66,241% |
7 504к |
1.3 |
10 226к |
| 6178. |
51 |
| Ачапняк-Ереван |
- |
50 819к |
66,202% |
7 642к |
1.3 |
10 226к |
| 6179. |
696 |
| Мурсал |
- |
49 549к |
65,339% |
7 208к |
1.4 |
10 224к |
| 6180. |
1967 |
| Хау Майн |
- |
50 896к |
66,257% |
7 707к |
1.3 |
10 224к |
| 6181. |
215 |
| Синдх Пресс |
- |
52 547к |
70,173% |
8 266к |
1.2 |
10 223к |
| 6182. |
391 |
| Аль-Хилал (Хасахиса) |
- |
50 345к |
65,889% |
7 501к |
1.3 |
10 223к |
| 6183. |
684 |
| Стэн Джеймс Атлетик |
- |
49 486к |
65,301% |
7 470к |
1.3 |
10 221к |
| 6184. |
878 |
| Хапоэль Кфар Шалем |
- |
48 982к |
64,944% |
6 903к |
1.4 |
10 221к |
| 6185. |
1935 |
| Гхи Миллс |
- |
51 311к |
66,535% |
7 593к |
1.3 |
10 221к |
| 6186. |
4781 |
| Сатун |
D3-A |
542 668к |
70,991% |
82 868к |
0.1 |
10 221к |
| 6187. |
169 |
| Атлетико 13 де Хунио |
- |
50 204к |
65,800% |
7 451к |
1.3 |
10 220к |
| 6188. |
5204 |
| Иттифок (Навои) |
- |
50 624к |
66,085% |
7 450к |
1.3 |
10 219к |
| 6189. |
205 |
| Карасу |
- |
50 468к |
65,980% |
7 486к |
1.3 |
10 219к |
| 6190. |
820 |
| Аль-Ахли (Эн-Набатия) |
- |
49 629к |
65,409% |
7 257к |
1.4 |
10 217к |
| 6191. |
503 |
| Дово |
- |
50 818к |
66,219% |
7 661к |
1.3 |
10 217к |
| 6192. |
652 |
| Курусьен |
- |
50 918к |
66,285% |
7 596к |
1.3 |
10 217к |
| 6193. |
761 |
| Калидж Сарт |
- |
50 366к |
65,915% |
7 322к |
1.3 |
10 217к |
| 6194. |
6442 |
| Полис |
- |
50 294к |
65,867% |
7 575к |
1.3 |
10 217к |
| 6195. |
207 |
| Кото Брус |
- |
50 867к |
66,253% |
7 666к |
1.3 |
10 216к |
| 6196. |
507 |
| Тадамун Суф |
- |
50 819к |
66,221% |
7 614к |
1.3 |
10 216к |
| 6197. |
68 |
| Ойгендорф |
- |
50 830к |
66,233% |
7 560к |
1.3 |
10 214к |
| 6198. |
46 |
| Юнион де Мохаммдия |
- |
50 031к |
65,693% |
7 336к |
1.3 |
10 214к |
| 6199. |
1164 |
| Крамлин Стар |
- |
50 283к |
65,867% |
7 318к |
1.3 |
10 213к |
| 6200. |
1982 |
| Агротикос Астэрас |
- |
49 040к |
65,006% |
7 014к |
1.4 |
10 211к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
|