|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 23:09:12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8501. |
2755 |
| Самураи Хит (Талофофо) |
D2 |
86 027к |
72,253% |
13 619к |
0.3 |
4 670к |
| 8502. |
5784 |
| Чайка |
D3-A |
814 200к |
83,810% |
144 208к |
- |
4 667к |
| 8503. |
6452 |
| Эфиопиан Кофе |
D2 |
528 789к |
71,895% |
97 830к |
- |
4 665к |
| 8504. |
2906 |
| Норт Торонто Нитрос |
- |
148 554к |
88,313% |
25 862к |
0.1 |
4 662к |
| 8505. |
1378 |
| Вьентьян Кэпитал |
D2 |
756 812к |
76,756% |
106 216к |
- |
4 662к |
| 8506. |
584 |
| Мавдж Сахель |
D2 |
111 099к |
80,549% |
16 129к |
0.2 |
4 660к |
| 8507. |
1099 |
| Уимблдон |
D2 |
679 123к |
79,767% |
85 686к |
- |
4 659к |
| 8508. |
3364 |
| Дрезга |
D3 |
444 919к |
67,409% |
62 087к |
- |
4 653к |
| 8509. |
1577 |
| Фу Чжень Католик |
- |
286 447к |
47,497% |
31 409к |
0.1 |
4 643к |
| 8510. |
850 |
| Шахин Бандар Амери |
D3 |
132 345к |
75,751% |
25 537к |
0.1 |
4 643к |
| 8511. |
1525 |
| Тугезернесс |
- |
131 854к |
40,623% |
13 826к |
0.3 |
4 641к |
| 8512. |
2333 |
| Ботев (Луковит) |
D3-A |
512 012к |
65,413% |
75 358к |
- |
4 641к |
| 8513. |
1975 |
| Топ Кикерс |
D3-B |
96 331к |
89,579% |
15 056к |
0.3 |
4 639к |
| 8514. |
977 |
| Найпьидо |
D1 |
726 749к |
73,817% |
84 228к |
- |
4 637к |
| 8515. |
5510 |
| Эштрела |
D1 |
927 642к |
85,405% |
141 730к |
- |
4 637к |
| 8516. |
2026 |
| Дангурму |
D2 |
433 095к |
69,155% |
61 051к |
- |
4 637к |
| 8517. |
22 |
| Канзас Сити Атлетикс |
D4-B |
629 233к |
71,317% |
66 547к |
- |
4 636к |
| 8518. |
1208 |
| Маунт Плезант |
D1 |
870 276к |
79,664% |
155 025к |
- |
4 633к |
| 8519. |
1782 |
| Квидинг |
D3-A |
346 127к |
69,525% |
58 956к |
- |
4 632к |
| 8520. |
387 |
| Гуанчжоу Сити |
D2 |
665 367к |
77,158% |
75 548к |
- |
4 632к |
| 8521. |
2746 |
| Миллинг Хотспурс |
- |
217 145к |
77,582% |
41 577к |
0.1 |
4 629к |
| 8522. |
5295 |
| Хероес Фалькон |
D2 |
617 515к |
76,150% |
108 006к |
- |
4 626к |
| 8523. |
1842 |
| Блэк Спайдер |
- |
70 655к |
70,740% |
10 090к |
0.4 |
4 624к |
| 8524. |
557 |
| Навад |
D3 |
100 927к |
77,637% |
17 785к |
0.2 |
4 620к |
| 8525. |
350 |
| Согара |
D1 |
539 823к |
64,531% |
60 597к |
- |
4 620к |
| 8526. |
2639 |
| Сутьеска |
D3 |
94 861к |
76,103% |
15 714к |
0.2 |
4 619к |
| 8527. |
4276 |
| Эзулвини Юнайтед |
D2 |
441 591к |
80,328% |
74 253к |
- |
4 618к |
| 8528. |
2617 |
| Ройал Пума |
D1 |
1 082 438к |
81,314% |
181 500к |
- |
4 616к |
| 8529. |
132 |
| МИТОС |
D4-B |
361 995к |
62,495% |
45 252к |
0.1 |
4 615к |
| 8530. |
416 |
| ПАЕЕК |
D2 |
307 155к |
76,963% |
39 613к |
0.1 |
4 609к |
| 8531. |
3812 |
| Депортиво (Кито) |
D4-C |
339 528к |
57,866% |
43 423к |
0.1 |
4 608к |
| 8532. |
2106 |
| Келантан Реал Уорриорс |
D3-B |
354 896к |
62,932% |
39 072к |
0.1 |
4 603к |
| 8533. |
2552 |
| Прогресо |
D2 |
874 716к |
78,616% |
131 839к |
- |
4 603к |
| 8534. |
1671 |
| Унди Атлетик |
- |
204 922к |
70,258% |
21 913к |
0.2 |
4 597к |
| 8535. |
5979 |
| Ахли Сарба |
D2 |
437 254к |
56,902% |
60 024к |
- |
4 596к |
| 8536. |
4412 |
| Олимпик |
D2 |
614 207к |
69,628% |
85 302к |
- |
4 596к |
| 8537. |
1175 |
| Индепендьенте |
D1 |
687 674к |
78,762% |
125 206к |
- |
4 596к |
| 8538. |
4716 |
| Блэкпул |
D4-C |
808 423к |
78,744% |
121 496к |
- |
4 588к |
| 8539. |
310 |
| Жувентуде (Эвора) |
D3-A |
560 447к |
74,130% |
84 019к |
- |
4 586к |
| 8540. |
3953 |
| Скотланд |
D1 |
808 684к |
76,625% |
111 094к |
- |
4 583к |
| 8541. |
2600 |
| Тегенис |
D1 |
775 204к |
78,698% |
103 353к |
- |
4 581к |
| 8542. |
198 |
| Хай Таймс (Эштон) |
- |
357 450к |
59,427% |
36 388к |
0.1 |
4 579к |
| 8543. |
4080 |
| Френдс ФК |
D1 |
763 549к |
73,488% |
99 484к |
- |
4 579к |
| 8544. |
2486 |
| Мотокросс |
D3 |
597 422к |
89,667% |
126 574к |
- |
4 579к |
| 8545. |
6463 |
| ФК Зельва |
D3-B |
716 947к |
74,416% |
95 402к |
- |
4 574к |
| 8546. |
6622 |
| Тиквеш |
D1 |
1 182 319к |
81,006% |
129 164к |
- |
4 573к |
| 8547. |
1709 |
| Чита |
D3-A |
329 385к |
68,662% |
74 624к |
- |
4 572к |
| 8548. |
3019 |
| Ливерпуль |
D1 |
684 153к |
80,652% |
89 529к |
- |
4 568к |
| 8549. |
1423 |
| Мирамар Мисионес |
D2 |
965 299к |
84,822% |
134 351к |
- |
4 565к |
| 8550. |
6042 |
| Крашерс Карабао |
D1 |
996 737к |
83,576% |
127 808к |
- |
4 556к |
| 8551. |
2503 |
| Стейлибридж Селтик |
D3-B |
866 217к |
82,683% |
113 014к |
- |
4 554к |
| 8552. |
2945 |
| РВВХ |
D4-D |
347 685к |
55,677% |
30 466к |
0.1 |
4 553к |
| 8553. |
71 |
| Юнион Омаха |
D4-D |
608 230к |
74,763% |
93 045к |
- |
4 552к |
| 8554. |
4580 |
| Геньон |
D4-D |
328 900к |
61,090% |
41 190к |
0.1 |
4 551к |
| 8555. |
2319 |
| Мансурия |
D3-A |
625 347к |
76,989% |
97 004к |
- |
4 549к |
| 8556. |
6122 |
| Денден |
D1 |
902 842к |
75,738% |
101 475к |
- |
4 546к |
| 8557. |
4061 |
| Валашске Мезиржичи |
D3-A |
757 932к |
74,919% |
100 174к |
- |
4 545к |
| 8558. |
2355 |
| Карльтон |
- |
286 520к |
76,270% |
44 797к |
0.1 |
4 542к |
| 8559. |
2784 |
| Мохачи |
D1 |
750 115к |
74,966% |
93 180к |
- |
4 536к |
| 8560. |
873 |
| Судурой |
D2 |
226 442к |
45,467% |
22 592к |
0.2 |
4 536к |
| 8561. |
851 |
| Берриу |
D3-A |
218 618к |
69,545% |
31 063к |
0.1 |
4 530к |
| 8562. |
1730 |
| Бенфика (Каштелу-Бранку) |
- |
173 361к |
81,554% |
26 545к |
0.1 |
4 528к |
| 8563. |
2023 |
| Арсенал |
D2 |
662 757к |
82,124% |
82 826к |
- |
4 527к |
| 8564. |
2886 |
| Монтажник |
D4-B |
334 527к |
72,267% |
55 608к |
- |
4 526к |
| 8565. |
2165 |
| Блэк Роузес |
D2 |
416 891к |
68,990% |
64 096к |
- |
4 526к |
| 8566. |
3161 |
| Габес |
D1 |
587 728к |
63,278% |
69 628к |
- |
4 526к |
| 8567. |
895 |
| Академика |
D1 |
686 827к |
72,180% |
77 900к |
- |
4 523к |
| 8568. |
1991 |
| Денвер |
D3-B |
648 671к |
78,144% |
71 602к |
- |
4 523к |
| 8569. |
517 |
| Ла Макина |
D1 |
884 061к |
76,283% |
142 892к |
- |
4 523к |
| 8570. |
1042 |
| Рома Бойз |
D2 |
433 451к |
68,423% |
47 260к |
- |
4 521к |
| 8571. |
1322 |
| Меппен |
D4-B |
390 290к |
54,887% |
45 051к |
0.1 |
4 520к |
| 8572. |
3784 |
| Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
395 141к |
64,514% |
57 198к |
- |
4 518к |
| 8573. |
953 |
| Олимпик де Медеа |
D4-C |
401 281к |
63,426% |
58 188к |
- |
4 516к |
| 8574. |
3880 |
| Чоннам Дрэгонс |
D1 |
744 312к |
73,444% |
102 806к |
- |
4 510к |
| 8575. |
307 |
| Карпаты (Львов) |
D3-B |
769 353к |
78,390% |
96 631к |
- |
4 509к |
| 8576. |
4036 |
| Гудья Юнайтед |
D1 |
579 757к |
72,686% |
93 390к |
- |
4 507к |
| 8577. |
2018 |
| Стяуа |
D1 |
645 272к |
75,506% |
90 577к |
- |
4 505к |
| 8578. |
6287 |
| Ле Эгль дю Конго |
D1 |
823 707к |
77,922% |
166 862к |
- |
4 504к |
| 8579. |
2283 |
| Депортиво Либертад |
- |
101 623к |
78,298% |
18 294к |
0.2 |
4 504к |
| 8580. |
6758 |
| Бенедиктин |
D2 |
772 682к |
74,316% |
109 342к |
- |
4 502к |
| 8581. |
1029 |
| Унион Сентраль |
D4-D |
427 142к |
64,497% |
63 597к |
- |
4 499к |
| 8582. |
988 |
| Ступчаница |
D3 |
116 392к |
91,282% |
23 642к |
0.1 |
4 497к |
| 8583. |
1829 |
| Бангкок |
D2 |
681 947к |
74,434% |
107 895к |
- |
4 496к |
| 8584. |
2014 |
| СтеДоКо |
- |
105 531к |
77,451% |
15 128к |
0.2 |
4 496к |
| 8585. |
4891 |
| Друкпа |
D1 |
627 614к |
69,736% |
98 040к |
- |
4 492к |
| 8586. |
445 |
| Солюшен |
D1 |
926 404к |
76,712% |
123 756к |
- |
4 491к |
| 8587. |
6627 |
| Линарес Унидо |
D2 |
863 964к |
80,162% |
104 487к |
- |
4 491к |
| 8588. |
681 |
| Нёттинген |
D3-B |
779 279к |
75,447% |
105 984к |
- |
4 489к |
| 8589. |
450 |
| Карлос Манучи |
D3-B |
935 642к |
82,265% |
136 497к |
- |
4 487к |
| 8590. |
1602 |
| Аль-Ребат и Аль Анвар |
D3-B |
194 219к |
82,991% |
22 299к |
0.2 |
4 485к |
| 8591. |
859 |
| Фаворит |
- |
83 973к |
72,569% |
9 801к |
0.4 |
4 485к |
| 8592. |
3174 |
| Голден Стар |
D1 |
904 520к |
76,824% |
119 868к |
- |
4 484к |
| 8593. |
1454 |
| Вахда |
- |
92 674к |
50,981% |
8 690к |
0.5 |
4 478к |
| 8594. |
5010 |
| Аякс |
D2 |
806 886к |
81,159% |
98 648к |
- |
4 476к |
| 8595. |
6326 |
| Полис Юнайтед |
D2 |
409 831к |
65,297% |
56 115к |
- |
4 473к |
| 8596. |
565 |
| Паневежис |
D2 |
670 421к |
71,910% |
124 170к |
- |
4 472к |
| 8597. |
1835 |
| Эрланген |
D4-A |
321 378к |
61,584% |
37 898к |
0.1 |
4 461к |
| 8598. |
6303 |
| Нан Янг Блэкс |
D1 |
793 652к |
77,470% |
100 306к |
- |
4 461к |
| 8599. |
4073 |
| Лочин |
D4-D |
625 991к |
76,867% |
118 248к |
- |
4 461к |
| 8600. |
2780 |
| Камбриан Юнайтед |
- |
187 854к |
82,428% |
27 318к |
0.1 |
4 459к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
|