|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 20:04:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11001. |
2064 |
| Масатлан |
D3-B |
653 064к |
79,514% |
80 739к |
- |
539к |
| 11002. |
1598 |
| Леон |
D3-A |
581 372к |
76,213% |
70 954к |
- |
539к |
| 11003. |
799 |
| Аль-Саилия |
D1 |
781 110к |
76,637% |
121 037к |
- |
537к |
| 11004. |
464 |
| Антиохия Флорида |
- |
153 696к |
74,570% |
26 122к |
- |
535к |
| 11005. |
2221 |
| Аален |
D4-A |
475 348к |
74,822% |
76 507к |
- |
534к |
| 11006. |
63 |
| Мертир Таун |
D3-B |
612 370к |
70,315% |
70 470к |
- |
532к |
| 11007. |
263 |
| Фувайрит |
- |
205 984к |
63,550% |
27 815к |
- |
531к |
| 11008. |
2853 |
| ДМЮ |
D2 |
818 579к |
82,655% |
129 612к |
- |
530к |
| 11009. |
137 |
| Селенга |
D2 |
452 337к |
78,704% |
65 390к |
- |
530к |
| 11010. |
3631 |
| Стар Спорт |
D2 |
577 844к |
71,068% |
120 850к |
- |
530к |
| 11011. |
1199 |
| Олимпик |
D3-B |
425 044к |
68,791% |
69 734к |
- |
529к |
| 11012. |
9387 |
| Алмаc |
D4-C |
339 487к |
62,067% |
35 712к |
- |
529к |
| 11013. |
834 |
| Варриорс |
D2 |
572 218к |
73,423% |
74 429к |
- |
528к |
| 11014. |
1398 |
| Ак-Булак |
D4-C |
146 147к |
61,220% |
12 534к |
- |
526к |
| 11015. |
959 |
| Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
151 216к |
88,709% |
19 647к |
- |
524к |
| 11016. |
4601 |
| Алтын-Топ |
- |
76 917к |
89,633% |
11 844к |
- |
524к |
| 11017. |
3239 |
| Соса |
D2 |
478 221к |
71,609% |
86 880к |
- |
520к |
| 11018. |
734 |
| Веен |
D3-B |
798 566к |
82,610% |
138 924к |
- |
520к |
| 11019. |
8043 |
| Спринг Вилледж |
D2 |
584 969к |
70,166% |
90 232к |
- |
518к |
| 11020. |
3163 |
| Ивацевичи |
D4-D |
417 469к |
65,922% |
52 898к |
- |
516к |
| 11021. |
7849 |
| Эксетер Сити |
D4-A |
684 499к |
79,362% |
84 338к |
- |
515к |
| 11022. |
1920 |
| Хелленик |
D4-C |
170 688к |
44,539% |
18 655к |
- |
515к |
| 11023. |
334 |
| Фулл Физик |
D2 |
694 794к |
78,049% |
117 877к |
- |
514к |
| 11024. |
170 |
| Аль-Ахли (Аргу) |
D2 |
167 509к |
56,561% |
20 332к |
- |
514к |
| 11025. |
482 |
| Букит Тамбун |
D2 |
740 889к |
80,147% |
100 529к |
- |
513к |
| 11026. |
5841 |
| Майами Юнайтед |
D1 |
1 321 642к |
85,052% |
135 004к |
- |
513к |
| 11027. |
491 |
| Коймбройш |
D4-C |
407 580к |
74,542% |
59 072к |
- |
512к |
| 11028. |
7164 |
| Уэксфорд |
D1 |
684 293к |
77,793% |
97 847к |
- |
512к |
| 11029. |
1408 |
| АС Ажир |
D2 |
540 731к |
65,499% |
59 714к |
- |
509к |
| 11030. |
8217 |
| Лайон Хилл Сплифф |
D2 |
386 860к |
68,139% |
58 849к |
- |
509к |
| 11031. |
130 |
| НРБ Ашир |
D3-B |
526 857к |
67,258% |
67 743к |
- |
505к |
| 11032. |
1788 |
| Аракс |
- |
43 563к |
40,709% |
3 781к |
0.1 |
504к |
| 11033. |
5650 |
| Мон-Руаяль Утремон |
D2 |
579 564к |
82,728% |
85 593к |
- |
504к |
| 11034. |
6244 |
| Линьсюань |
D4-B |
169 730к |
84,709% |
24 987к |
- |
503к |
| 11035. |
651 |
| Веномус Вайперс |
D3-A |
353 053к |
71,208% |
61 431к |
- |
502к |
| 11036. |
1591 |
| Принсипат |
D2 |
536 087к |
71,208% |
80 036к |
- |
501к |
| 11037. |
1001 |
| Ланодьер |
D4-D |
403 462к |
63,801% |
63 926к |
- |
501к |
| 11038. |
255 |
| Шикун Хамизрах |
D3-A |
490 154к |
82,771% |
77 854к |
- |
500к |
| 11039. |
628 |
| Видир |
D1 |
715 083к |
77,478% |
115 229к |
- |
499к |
| 11040. |
4032 |
| Чильбосан |
D2 |
378 471к |
57,263% |
39 281к |
- |
496к |
| 11041. |
5307 |
| Слингерз |
D1 |
794 982к |
75,286% |
116 114к |
- |
495к |
| 11042. |
1815 |
| Лион де Гера |
D3 |
625 196к |
77,217% |
130 087к |
- |
491к |
| 11043. |
638 |
| Андижан |
D1 |
898 314к |
82,407% |
117 822к |
- |
491к |
| 11044. |
970 |
| Уанкавилка |
D1 |
1 070 305к |
83,225% |
167 755к |
- |
490к |
| 11045. |
638 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
813 425к |
77,891% |
99 200к |
- |
489к |
| 11046. |
2395 |
| Гавиланес |
D4-C |
465 976к |
71,729% |
65 628к |
- |
488к |
| 11047. |
2424 |
| Питбулльс |
D2 |
533 790к |
74,271% |
62 218к |
- |
488к |
| 11048. |
1796 |
| О'Коннор Найтс |
D4-D |
124 511к |
78,687% |
16 702к |
- |
487к |
| 11049. |
1552 |
| Шенуа |
D2 |
342 533к |
61,249% |
47 142к |
- |
484к |
| 11050. |
589 |
| Инбо |
D3-A |
528 584к |
75,457% |
72 022к |
- |
481к |
| 11051. |
116 |
| Брентфорд Гэлекси СК |
D4-B |
312 404к |
66,428% |
46 061к |
- |
479к |
| 11052. |
3986 |
| ДЮСШ Столин |
D4-B |
568 011к |
79,273% |
98 726к |
- |
479к |
| 11053. |
7685 |
| Бастер Хай Скул |
D1 |
751 519к |
78,787% |
121 621к |
- |
473к |
| 11054. |
403 |
| Сент Оливер Планкет |
D2 |
501 439к |
70,840% |
84 496к |
- |
471к |
| 11055. |
2152 |
| Джидда |
D2 |
890 053к |
78,426% |
137 158к |
- |
469к |
| 11056. |
5133 |
| Рот-Вайсс (Эрфурт) |
- |
334 195к |
51,804% |
39 124к |
- |
467к |
| 11057. |
536 |
| Йюмир |
D3-B |
665 006к |
72,599% |
83 412к |
- |
466к |
| 11058. |
311 |
| Комуникасьонес |
D4-D |
410 089к |
66,674% |
49 386к |
- |
465к |
| 11059. |
1499 |
| Академия Ангола |
D2 |
279 875к |
53,590% |
33 840к |
- |
464к |
| 11060. |
707 |
| Бэт Роад Амбассадорс |
D2 |
507 650к |
64,658% |
76 461к |
- |
463к |
| 11061. |
4848 |
| Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
1 035 717к |
85,951% |
144 178к |
- |
462к |
| 11062. |
473 |
| Химнастик Валира |
D2 |
522 653к |
62,899% |
91 586к |
- |
461к |
| 11063. |
1218 |
| Реал (Буэна Виста) |
D1 |
740 458к |
74,893% |
111 836к |
- |
459к |
| 11064. |
5862 |
| Уран |
D2 |
639 646к |
76,079% |
99 781к |
- |
458к |
| 11065. |
5206 |
| Речица |
D3-B |
698 677к |
79,467% |
153 695к |
- |
456к |
| 11066. |
565 |
| Слобода (Чачак) |
D1 |
678 387к |
78,035% |
77 368к |
- |
455к |
| 11067. |
3746 |
| Габала |
D2 |
673 629к |
76,544% |
94 277к |
- |
454к |
| 11068. |
114 |
| Рото Виллидж |
D2 |
634 733к |
84,985% |
92 910к |
- |
452к |
| 11069. |
2992 |
| Словацко |
D2 |
766 002к |
75,248% |
112 131к |
- |
449к |
| 11070. |
6361 |
| Адамсон |
D2 |
473 433к |
72,837% |
70 011к |
- |
449к |
| 11071. |
1751 |
| Киндия |
D3-A |
606 950к |
77,297% |
67 056к |
- |
448к |
| 11072. |
60 |
| Аяс |
D3-B |
650 180к |
79,883% |
126 354к |
- |
447к |
| 11073. |
7933 |
| Стар де Жен |
D2 |
599 402к |
76,344% |
114 886к |
- |
446к |
| 11074. |
6940 |
| Обань |
D1 |
714 951к |
78,422% |
82 747к |
- |
446к |
| 11075. |
1541 |
| Янг Вайз |
D3-A |
388 681к |
64,445% |
48 765к |
- |
446к |
| 11076. |
566 |
| Вулвз Юнайтед |
D2 |
209 579к |
72,077% |
43 518к |
- |
445к |
| 11077. |
2076 |
| Криоллос |
D2 |
804 017к |
75,872% |
137 906к |
- |
444к |
| 11078. |
232 |
| АСМ |
D1 |
1 358 541к |
85,124% |
195 546к |
- |
444к |
| 11079. |
4788 |
| Санта Джема |
- |
80 382к |
63,309% |
9 096к |
- |
443к |
| 11080. |
7374 |
| Треже Бич |
D3-A |
586 547к |
79,696% |
93 604к |
- |
442к |
| 11081. |
1379 |
| ЭЙФ |
D4-D |
260 054к |
70,355% |
33 452к |
- |
442к |
| 11082. |
3780 |
| Аберистуит Таун |
D1 |
900 060к |
78,047% |
121 565к |
- |
441к |
| 11083. |
6607 |
| Севан |
D2 |
348 689к |
53,658% |
39 433к |
- |
439к |
| 11084. |
591 |
| Аль-Хидд |
D2 |
726 218к |
78,149% |
114 981к |
- |
439к |
| 11085. |
377 |
| Панаргиакос |
D3-B |
480 448к |
69,989% |
70 793к |
- |
439к |
| 11086. |
190 |
| Эйр Форс |
D1 |
538 925к |
71,798% |
77 962к |
- |
438к |
| 11087. |
6895 |
| Вере Юнайтед |
D3-A |
430 123к |
58,899% |
59 393к |
- |
433к |
| 11088. |
1360 |
| АС Мамура |
D1 |
825 835к |
76,166% |
127 327к |
- |
433к |
| 11089. |
4437 |
| Чадца |
- |
62 574к |
89,002% |
13 018к |
- |
432к |
| 11090. |
1005 |
| Льянерос Де Гуанаре |
D3-B |
387 529к |
61,891% |
47 362к |
- |
432к |
| 11091. |
982 |
| Блэкберн Роверс |
D2 |
1 203 265к |
84,544% |
198 702к |
- |
432к |
| 11092. |
2835 |
| Олд Таун |
D2 |
751 434к |
78,976% |
106 784к |
- |
431к |
| 11093. |
1251 |
| Брак Андердогс |
D2 |
726 985к |
80,979% |
126 475к |
- |
431к |
| 11094. |
8344 |
| Фаджр Сепаси |
D1 |
847 944к |
81,900% |
124 746к |
- |
431к |
| 11095. |
1066 |
| Дуйонг Файтерз |
D1 |
640 595к |
78,195% |
102 309к |
- |
431к |
| 11096. |
511 |
| Импо |
D2 |
740 136к |
74,561% |
120 036к |
- |
430к |
| 11097. |
174 |
| Сынжерей |
D2 |
561 470к |
75,390% |
82 777к |
- |
430к |
| 11098. |
341 |
| Мунисипаль |
D3-A |
386 668к |
57,669% |
41 034к |
- |
429к |
| 11099. |
6288 |
| Лау Вэлли |
D2 |
468 218к |
68,951% |
84 784к |
- |
428к |
| 11100. |
5889 |
| Аир Форс |
- |
66 987к |
79,059% |
9 466к |
- |
428к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
|