|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:57:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6001. |
94 |
| Проодевтики |
- |
48 469к |
64,293% |
6 830к |
1.5 |
10 357к |
| 6002. |
579 |
| Видад Спортиф |
- |
51 315к |
66,275% |
7 689к |
1.3 |
10 356к |
| 6003. |
951 |
| Идрия |
- |
49 091к |
64,747% |
7 038к |
1.4 |
10 356к |
| 6004. |
717 |
| Сентр Салиф Кейта |
- |
50 521к |
65,745% |
7 611к |
1.3 |
10 356к |
| 6005. |
1260 |
| Посейдон Миханионас |
- |
51 246к |
66,232% |
7 614к |
1.3 |
10 355к |
| 6006. |
696 |
| Шарк XI |
- |
50 542к |
65,763% |
7 413к |
1.3 |
10 354к |
| 6007. |
828 |
| Гранде |
- |
50 314к |
65,608% |
7 486к |
1.3 |
10 354к |
| 6008. |
682 |
| Балкан |
- |
51 153к |
66,172% |
7 756к |
1.3 |
10 354к |
| 6009. |
61 |
| Мё |
- |
50 903к |
66,008% |
7 634к |
1.3 |
10 353к |
| 6010. |
3217 |
| Трансверк |
D4-C |
464 691к |
60,188% |
42 630к |
0.2 |
10 353к |
| 6011. |
810 |
| Канана Фоу Стэллионс |
- |
49 622к |
65,132% |
7 556к |
1.3 |
10 352к |
| 6012. |
620 |
| ТГБ |
- |
50 112к |
65,473% |
7 321к |
1.4 |
10 352к |
| 6013. |
690 |
| Аль-Тахрир |
- |
49 892к |
65,321% |
7 170к |
1.4 |
10 352к |
| 6014. |
470 |
| Нет Рокерс |
- |
50 241к |
65,564% |
7 158к |
1.4 |
10 351к |
| 6015. |
463 |
| Вольбысан |
- |
49 511к |
65,058% |
7 244к |
1.4 |
10 350к |
| 6016. |
112 |
| Искендерунспор |
- |
51 314к |
66,286% |
7 966к |
1.2 |
10 350к |
| 6017. |
871 |
| Джамбай |
- |
49 345к |
64,941% |
7 150к |
1.4 |
10 350к |
| 6018. |
3313 |
| Горица |
D2 |
603 284к |
69,136% |
97 384к |
0.1 |
10 350к |
| 6019. |
526 |
| АСА |
- |
48 646к |
64,439% |
6 987к |
1.4 |
10 349к |
| 6020. |
476 |
| Крашерс Коко |
- |
50 168к |
65,518% |
7 055к |
1.4 |
10 349к |
| 6021. |
447 |
| Пондиме |
- |
50 080к |
65,457% |
7 448к |
1.3 |
10 349к |
| 6022. |
40 |
| Адриа |
- |
49 681к |
65,180% |
7 159к |
1.4 |
10 349к |
| 6023. |
84 |
| Торсланда |
- |
49 944к |
65,365% |
7 351к |
1.4 |
10 348к |
| 6024. |
732 |
| Едиген |
- |
49 732к |
65,218% |
7 138к |
1.4 |
10 348к |
| 6025. |
770 |
| Влазрими |
- |
49 083к |
64,758% |
7 024к |
1.4 |
10 348к |
| 6026. |
653 |
| Вандреззер |
- |
50 095к |
65,472% |
7 125к |
1.4 |
10 347к |
| 6027. |
704 |
| Кораби |
- |
50 172к |
65,525% |
7 521к |
1.3 |
10 347к |
| 6028. |
716 |
| Фьючер Старз |
- |
49 955к |
65,377% |
7 128к |
1.4 |
10 346к |
| 6029. |
165 |
| Лайонс |
- |
50 059к |
65,451% |
7 413к |
1.3 |
10 345к |
| 6030. |
286 |
| Кайезьенн |
- |
48 925к |
64,652% |
6 991к |
1.4 |
10 344к |
| 6031. |
1055 |
| Агдаш |
- |
49 146к |
64,811% |
7 051к |
1.4 |
10 344к |
| 6032. |
291 |
| Литсило |
- |
51 097к |
66,158% |
7 534к |
1.3 |
10 342к |
| 6033. |
1755 |
| Брансби |
D1 |
1 240 467к |
85,135% |
148 694к |
- |
10 342к |
| 6034. |
1733 |
| Испартаспор |
- |
50 058к |
65,458% |
7 581к |
1.3 |
10 341к |
| 6035. |
188 |
| Круиз-Плюс |
- |
48 591к |
64,417% |
7 103к |
1.4 |
10 340к |
| 6036. |
3111 |
| Кастомз Юнайтед |
D3-B |
505 377к |
72,280% |
72 965к |
0.1 |
10 340к |
| 6037. |
682 |
| Ависед |
- |
49 295к |
64,925% |
7 199к |
1.4 |
10 340к |
| 6038. |
772 |
| Кюр-Араз |
- |
49 701к |
65,212% |
7 302к |
1.4 |
10 340к |
| 6039. |
3754 |
| Эсенлер Эрокспор |
- |
50 240к |
65,587% |
7 426к |
1.3 |
10 339к |
| 6040. |
1104 |
| Симла |
D2 |
75 532к |
67,712% |
10 183к |
1.0 |
10 338к |
| 6041. |
4221 |
| Охтар Юнайтед |
- |
51 485к |
66,421% |
7 677к |
1.3 |
10 338к |
| 6042. |
273 |
| Микадо |
- |
50 120к |
65,507% |
7 471к |
1.3 |
10 338к |
| 6043. |
762 |
| Аль-Дивания |
- |
50 530к |
65,787% |
7 454к |
1.3 |
10 338к |
| 6044. |
569 |
| ЮСФА |
- |
49 458к |
65,045% |
7 434к |
1.3 |
10 338к |
| 6045. |
119 |
| Кюрмюк |
- |
48 961к |
64,692% |
7 058к |
1.4 |
10 337к |
| 6046. |
346 |
| Истерн Старс |
- |
49 974к |
65,408% |
7 587к |
1.3 |
10 337к |
| 6047. |
653 |
| Килкисиакос |
- |
50 413к |
65,709% |
7 401к |
1.3 |
10 337к |
| 6048. |
835 |
| Ред Сан |
- |
51 443к |
66,400% |
7 728к |
1.3 |
10 335к |
| 6049. |
377 |
| Маверикс |
- |
51 054к |
66,048% |
7 730к |
1.3 |
10 334к |
| 6050. |
991 |
| Младость |
- |
50 308к |
65,644% |
7 540к |
1.3 |
10 334к |
| 6051. |
2808 |
| Анжи |
- |
471 989к |
74,261% |
82 232к |
0.1 |
10 334к |
| 6052. |
195 |
| Корасан |
- |
50 011к |
65,442% |
7 493к |
1.3 |
10 333к |
| 6053. |
106 |
| Маринуа |
- |
50 371к |
65,693% |
7 765к |
1.3 |
10 331к |
| 6054. |
790 |
| Гопалгандж |
- |
49 825к |
65,317% |
7 121к |
1.4 |
10 331к |
| 6055. |
239 |
| Отеллос |
- |
50 812к |
65,992% |
7 440к |
1.3 |
10 330к |
| 6056. |
9 |
| Сьервос |
- |
48 701к |
64,520% |
6 512к |
1.5 |
10 329к |
| 6057. |
2384 |
| Сиденхам Парк |
- |
50 931к |
66,074% |
7 584к |
1.3 |
10 329к |
| 6058. |
904 |
| Суссьен |
- |
49 991к |
65,440% |
7 329к |
1.4 |
10 327к |
| 6059. |
3230 |
| Лойола |
D2 |
416 240к |
65,987% |
60 697к |
0.1 |
10 326к |
| 6060. |
1703 |
| Кызыл-Жар |
D3-B |
478 402к |
60,979% |
66 004к |
0.1 |
10 326к |
| 6061. |
637 |
| А.С.Ю.Т. |
- |
49 786к |
65,301% |
7 295к |
1.4 |
10 325к |
| 6062. |
569 |
| Ковлун Сити |
D2 |
436 095к |
77,281% |
70 030к |
0.1 |
10 325к |
| 6063. |
431 |
| Модель |
- |
50 576к |
65,845% |
7 465к |
1.3 |
10 324к |
| 6064. |
153 |
| Хималайан |
- |
49 940к |
65,412% |
7 160к |
1.4 |
10 323к |
| 6065. |
937 |
| Газчы |
- |
49 243к |
64,923% |
7 488к |
1.3 |
10 323к |
| 6066. |
5015 |
| Тортола Киккерз |
- |
49 233к |
64,512% |
7 225к |
1.4 |
10 322к |
| 6067. |
1409 |
| Голден |
- |
48 051к |
64,059% |
6 704к |
1.5 |
10 320к |
| 6068. |
1885 |
| Шумкар |
- |
50 456к |
65,772% |
7 630к |
1.3 |
10 320к |
| 6069. |
759 |
| Гейл |
- |
50 161к |
65,575% |
7 114к |
1.4 |
10 318к |
| 6070. |
666 |
| Портс Ауторити |
- |
49 580к |
65,171% |
7 198к |
1.4 |
10 318к |
| 6071. |
743 |
| Железничар (Инджия) |
- |
50 176к |
65,587% |
7 403к |
1.3 |
10 317к |
| 6072. |
3970 |
| Бруш |
- |
49 715к |
65,270% |
7 410к |
1.3 |
10 316к |
| 6073. |
4325 |
| Хантсиндзи |
- |
50 641к |
65,907% |
7 577к |
1.3 |
10 315к |
| 6074. |
536 |
| Агаза Омниспортс |
- |
49 493к |
65,118% |
7 237к |
1.4 |
10 314к |
| 6075. |
800 |
| Бидко Юнайтед (Найваша) |
- |
50 479к |
65,802% |
7 357к |
1.4 |
10 313к |
| 6076. |
375 |
| Бахрейн (Мухаррак) |
- |
49 836к |
65,364% |
7 440к |
1.3 |
10 311к |
| 6077. |
208 |
| Парс Джунуби |
- |
49 990к |
65,471% |
7 195к |
1.4 |
10 311к |
| 6078. |
2398 |
| Ланкестер |
D3 |
138 337к |
77,944% |
20 237к |
0.5 |
10 311к |
| 6079. |
5627 |
| Мурас-Спорт |
D1 |
605 953к |
76,127% |
99 107к |
0.1 |
10 310к |
| 6080. |
135 |
| Челенджерс |
D2 |
365 202к |
46,863% |
24 213к |
0.4 |
10 308к |
| 6081. |
293 |
| Лайонс |
- |
50 447к |
65,790% |
7 479к |
1.3 |
10 308к |
| 6082. |
341 |
| П. Ф. О. И. |
- |
50 160к |
65,596% |
7 396к |
1.3 |
10 307к |
| 6083. |
3296 |
| Масси Соккер |
- |
433 639к |
58,247% |
58 880к |
0.1 |
10 306к |
| 6084. |
448 |
| Ньюингтон |
- |
49 248к |
64,963% |
7 028к |
1.4 |
10 305к |
| 6085. |
80 |
| Малекеса |
- |
50 287к |
65,691% |
7 544к |
1.3 |
10 303к |
| 6086. |
62 |
| Линт 04 |
- |
50 166к |
65,616% |
7 477к |
1.3 |
10 299к |
| 6087. |
46 |
| Сандвик |
- |
49 067к |
64,846% |
6 963к |
1.4 |
10 299к |
| 6088. |
31 |
| Харбор Бойз |
- |
49 300к |
65,014% |
7 233к |
1.4 |
10 298к |
| 6089. |
82 |
| Юнион |
- |
50 198к |
65,648% |
7 372к |
1.3 |
10 294к |
| 6090. |
1867 |
| Чжиюнь |
- |
49 732к |
65,330% |
7 274к |
1.4 |
10 292к |
| 6091. |
112 |
| Исла Бордж |
- |
48 680к |
64,583% |
6 986к |
1.4 |
10 291к |
| 6092. |
311 |
| Бангалор Юнайтед |
D3-B |
124 382к |
70,986% |
16 782к |
0.6 |
10 288к |
| 6093. |
161 |
| Блэксандс Иглс |
- |
51 597к |
66,591% |
7 960к |
1.2 |
10 288к |
| 6094. |
1020 |
| Авьон Академи |
- |
49 376к |
65,090% |
7 220к |
1.4 |
10 287к |
| 6095. |
165 |
| Аль-Ниль |
- |
49 527к |
65,199% |
7 316к |
1.4 |
10 286к |
| 6096. |
1218 |
| Т&ТЕК |
- |
48 064к |
64,142% |
6 761к |
1.5 |
10 285к |
| 6097. |
47 |
| Иеонг Хин |
- |
50 046к |
65,562% |
7 551к |
1.3 |
10 285к |
| 6098. |
5700 |
| Страйкерс |
D2 |
298 997к |
77,982% |
52 234к |
0.1 |
10 283к |
| 6099. |
4262 |
| Бёрлингтон |
D4-D |
501 602к |
69,691% |
95 472к |
0.1 |
10 282к |
| 6100. |
2185 |
| Тафеа |
D1 |
683 066к |
77,011% |
91 743к |
0.1 |
10 282к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
|