|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 2:30:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9201. |
1957 |
| Утенос |
D3-A |
289 723к |
70,117% |
43 911к |
- |
3 327к |
| 9202. |
2385 |
| Кано Пилларс |
D1 |
849 750к |
75,014% |
105 348к |
- |
3 322к |
| 9203. |
4498 |
| Юниверсо |
D4-C |
467 641к |
80,632% |
66 454к |
- |
3 321к |
| 9204. |
6633 |
| Ветеран |
D2 |
461 866к |
69,284% |
80 048к |
- |
3 319к |
| 9205. |
1872 |
| Макила |
D2 |
628 982к |
68,367% |
100 683к |
- |
3 318к |
| 9206. |
6080 |
| Нукуфетао |
D1 |
594 364к |
73,373% |
85 650к |
- |
3 314к |
| 9207. |
2045 |
| Санта Фе |
D3-A |
450 784к |
64,492% |
71 961к |
- |
3 314к |
| 9208. |
3747 |
| Бенешов |
- |
81 077к |
72,726% |
10 818к |
0.3 |
3 313к |
| 9209. |
558 |
| Тренто |
D4-C |
534 854к |
75,627% |
60 150к |
- |
3 312к |
| 9210. |
2002 |
| Бетон |
D2 |
128 172к |
75,805% |
19 046к |
0.1 |
3 311к |
| 9211. |
3630 |
| Серро Ларго |
D1 |
964 503к |
78,485% |
127 253к |
- |
3 310к |
| 9212. |
1131 |
| Огре |
D2 |
435 242к |
69,383% |
65 325к |
- |
3 310к |
| 9213. |
44 |
| Магреб (Тетуан) |
D1 |
598 432к |
75,059% |
87 082к |
- |
3 307к |
| 9214. |
6226 |
| ТанЗебрас |
D2 |
644 371к |
74,540% |
101 284к |
- |
3 304к |
| 9215. |
5797 |
| Асанте Котоко |
D3-A |
467 100к |
69,802% |
67 515к |
- |
3 304к |
| 9216. |
33 |
| Тру Джус |
D3-B |
518 098к |
67,081% |
64 911к |
- |
3 303к |
| 9217. |
5894 |
| Гейта Голд |
D2 |
644 579к |
74,642% |
91 176к |
- |
3 303к |
| 9218. |
486 |
| Брак Андердогс |
D2 |
720 134к |
80,399% |
126 436к |
- |
3 302к |
| 9219. |
6320 |
| Кировец-Восхождение |
D3-B |
753 118к |
75,694% |
124 097к |
- |
3 301к |
| 9220. |
3834 |
| Индепендьенте Алас |
D4-C |
404 374к |
75,135% |
70 897к |
- |
3 296к |
| 9221. |
245 |
| Дисциплес |
D2 |
485 747к |
80,743% |
91 315к |
- |
3 291к |
| 9222. |
317 |
| Бюлис |
D2 |
265 244к |
75,838% |
35 563к |
- |
3 288к |
| 9223. |
4886 |
| Гаско |
D1 |
827 925к |
76,832% |
122 438к |
- |
3 285к |
| 9224. |
2787 |
| Пхенчхан Юнайтед |
D3-A |
535 153к |
85,232% |
122 874к |
- |
3 284к |
| 9225. |
425 |
| Зобон |
D3-A |
569 948к |
67,061% |
67 968к |
- |
3 284к |
| 9226. |
1906 |
| Этуаль Спортив Уеслати |
D3-A |
251 496к |
85,454% |
28 745к |
0.1 |
3 283к |
| 9227. |
736 |
| Грин Бойс 77 |
D1 |
663 692к |
78,359% |
81 463к |
- |
3 280к |
| 9228. |
6048 |
| Безансон |
D4-A |
601 242к |
80,203% |
95 729к |
- |
3 279к |
| 9229. |
5147 |
| Сантарем |
D2 |
552 367к |
86,933% |
111 815к |
- |
3 277к |
| 9230. |
3002 |
| Хопперс |
D2 |
498 860к |
59,904% |
62 443к |
- |
3 275к |
| 9231. |
3049 |
| Эмпайр |
D3-B |
195 829к |
78,131% |
28 935к |
0.1 |
3 275к |
| 9232. |
338 |
| Йокерит |
D3-A |
377 123к |
79,510% |
79 835к |
- |
3 274к |
| 9233. |
303 |
| Регар-ТадАЗ |
D3 |
318 202к |
47,031% |
37 682к |
- |
3 273к |
| 9234. |
3628 |
| АФФ Гватемала |
D1 |
982 976к |
84,056% |
136 782к |
- |
3 272к |
| 9235. |
770 |
| Гвадалупе |
D1 |
657 110к |
77,809% |
93 764к |
- |
3 269к |
| 9236. |
2322 |
| Сен-Мишель |
- |
72 347к |
81,037% |
10 282к |
0.3 |
3 269к |
| 9237. |
3300 |
| Перфоменс |
D2 |
392 935к |
67,318% |
70 327к |
- |
3 269к |
| 9238. |
790 |
| Хониара Сити |
D1 |
757 403к |
77,513% |
107 769к |
- |
3 265к |
| 9239. |
652 |
| Лампхун Уорриорз |
D1 |
1 426 269к |
86,054% |
200 420к |
- |
3 264к |
| 9240. |
343 |
| Этникос Латсион |
- |
64 754к |
51,646% |
6 967к |
0.4 |
3 261к |
| 9241. |
528 |
| Хессасна |
D3-B |
477 690к |
65,247% |
59 284к |
- |
3 261к |
| 9242. |
2310 |
| Интер Лайонс |
D4-C |
391 191к |
66,995% |
66 628к |
- |
3 261к |
| 9243. |
229 |
| Саутерн Мьянма |
D1 |
899 065к |
79,010% |
137 745к |
- |
3 261к |
| 9244. |
1616 |
| Гибралтар Юнайтед |
D1 |
630 171к |
83,622% |
107 913к |
- |
3 260к |
| 9245. |
5188 |
| Зулиманит |
D3-B |
555 114к |
71,455% |
88 334к |
- |
3 256к |
| 9246. |
377 |
| Рек Дью Атлетик |
- |
168 202к |
80,051% |
26 710к |
0.1 |
3 254к |
| 9247. |
2276 |
| Атлетико Паранаэнсе |
D4-C |
657 900к |
77,519% |
101 228к |
- |
3 254к |
| 9248. |
2092 |
| Плауен |
D4-B |
298 583к |
65,738% |
51 148к |
- |
3 252к |
| 9249. |
954 |
| Бромёлла |
D2 |
664 449к |
76,808% |
95 761к |
- |
3 248к |
| 9250. |
8313 |
| Анадолу |
D2 |
712 994к |
76,732% |
99 739к |
- |
3 248к |
| 9251. |
733 |
| Хайню |
D2 |
794 657к |
80,533% |
126 521к |
- |
3 248к |
| 9252. |
2782 |
| Козаккен Бойс |
D4-A |
295 589к |
43,709% |
34 127к |
- |
3 240к |
| 9253. |
301 |
| Абер Вэлли |
D1 |
882 632к |
75,586% |
92 572к |
- |
3 239к |
| 9254. |
4405 |
| Джойезе 1918 |
D4-B |
618 338к |
73,641% |
80 079к |
- |
3 236к |
| 9255. |
3819 |
| Адулис Клаб |
D1 |
759 117к |
79,399% |
85 289к |
- |
3 236к |
| 9256. |
410 |
| Китве Юнайтед (Китве-Нкана) |
D1 |
770 881к |
87,399% |
100 870к |
- |
3 236к |
| 9257. |
871 |
| Баракальдо |
- |
168 977к |
67,816% |
26 891к |
0.1 |
3 234к |
| 9258. |
1554 |
| Айленд Рейнджерс |
D1 |
941 182к |
80,059% |
146 698к |
- |
3 234к |
| 9259. |
4502 |
| Сан Хуан |
D2 |
715 003к |
81,419% |
124 254к |
- |
3 233к |
| 9260. |
4148 |
| Сай Кунг |
- |
104 375к |
70,509% |
14 897к |
0.2 |
3 231к |
| 9261. |
3971 |
| Феррандс Фудс Продакт |
- |
226 202к |
78,656% |
53 446к |
- |
3 230к |
| 9262. |
1329 |
| Викторс |
D2 |
753 396к |
80,690% |
146 026к |
- |
3 229к |
| 9263. |
4837 |
| Леванте |
D1 |
972 685к |
82,957% |
128 772к |
- |
3 229к |
| 9264. |
1244 |
| Надежда |
D3-B |
233 417к |
80,345% |
28 198к |
0.1 |
3 228к |
| 9265. |
334 |
| Лега |
D3 |
137 285к |
86,068% |
21 564к |
0.1 |
3 227к |
| 9266. |
2157 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
483 111к |
65,851% |
68 166к |
- |
3 227к |
| 9267. |
3279 |
| Мария Линда |
D3-B |
311 601к |
68,396% |
60 590к |
- |
3 227к |
| 9268. |
8207 |
| Габороне Юнайтед |
D1 |
1 101 844к |
79,627% |
120 650к |
- |
3 226к |
| 9269. |
1163 |
| Монс Калп |
D1 |
808 020к |
79,236% |
110 902к |
- |
3 224к |
| 9270. |
6885 |
| Харлэнд и Вульф |
D2 |
580 518к |
74,217% |
77 393к |
- |
3 224к |
| 9271. |
2382 |
| Лундин |
- |
71 602к |
78,323% |
11 162к |
0.2 |
3 221к |
| 9272. |
2891 |
| Факел |
D4-A |
80 277к |
73,879% |
10 970к |
0.2 |
3 219к |
| 9273. |
966 |
| Гоу Эхед Иглс |
D4-A |
419 001к |
59,172% |
47 800к |
- |
3 218к |
| 9274. |
634 |
| Альтамура |
- |
114 106к |
74,132% |
15 869к |
0.2 |
3 217к |
| 9275. |
1409 |
| Депортиво Карча |
D1 |
696 748к |
79,395% |
113 694к |
- |
3 214к |
| 9276. |
5480 |
| Хвабул |
D1 |
835 837к |
81,484% |
101 218к |
- |
3 211к |
| 9277. |
5951 |
| Линмэнчжэ |
D1 |
905 752к |
77,890% |
137 279к |
- |
3 210к |
| 9278. |
1408 |
| Орёл |
- |
458 763к |
63,105% |
80 293к |
- |
3 210к |
| 9279. |
1140 |
| Олд Эдвардианс |
D1 |
681 604к |
70,826% |
91 126к |
- |
3 202к |
| 9280. |
2044 |
| Аустфьярда |
D2 |
803 531к |
84,127% |
148 639к |
- |
3 197к |
| 9281. |
2117 |
| АСК АЛМ |
- |
157 502к |
66,828% |
19 927к |
0.1 |
3 196к |
| 9282. |
4769 |
| Мангайя |
D1 |
1 040 716к |
81,460% |
140 148к |
- |
3 195к |
| 9283. |
501 |
| Зенит |
D4-A |
540 677к |
65,406% |
65 419к |
- |
3 191к |
| 9284. |
3191 |
| Урарту |
D1 |
523 923к |
73,156% |
61 690к |
- |
3 190к |
| 9285. |
432 |
| Гройтер |
D4-C |
569 591к |
70,445% |
87 020к |
- |
3 190к |
| 9286. |
7752 |
| Мекано |
D1 |
471 311к |
67,169% |
57 959к |
- |
3 186к |
| 9287. |
490 |
| Эстер |
D3-B |
356 108к |
55,369% |
43 718к |
- |
3 186к |
| 9288. |
76 |
| Зора |
D2 |
618 619к |
75,003% |
96 645к |
- |
3 185к |
| 9289. |
6593 |
| Стафорст |
D1 |
921 113к |
78,951% |
161 247к |
- |
3 184к |
| 9290. |
3516 |
| Авранш |
D1 |
967 678к |
79,670% |
130 423к |
- |
3 183к |
| 9291. |
7139 |
| Сан Хосе |
D1 |
1 195 604к |
86,975% |
155 388к |
- |
3 182к |
| 9292. |
2465 |
| Лисей |
D2 |
590 843к |
73,609% |
86 162к |
- |
3 181к |
| 9293. |
4483 |
| Рот-Вайсс (Тальхайм) |
- |
74 108к |
69,261% |
10 304к |
0.3 |
3 180к |
| 9294. |
4150 |
| Ферровиариос |
- |
108 779к |
72,211% |
16 501к |
0.1 |
3 179к |
| 9295. |
345 |
| Хейнекен |
D2 |
510 962к |
77,097% |
50 095к |
- |
3 177к |
| 9296. |
7615 |
| Лебринг |
D1 |
1 146 843к |
83,570% |
127 379к |
- |
3 172к |
| 9297. |
5316 |
| Гринвилл Триумф |
D4-A |
530 562к |
69,123% |
82 526к |
- |
3 172к |
| 9298. |
7635 |
| Валлетта |
D2 |
557 939к |
74,187% |
88 140к |
- |
3 170к |
| 9299. |
233 |
| Иглз Супер Страйкерс |
D1 |
944 854к |
85,012% |
144 199к |
- |
3 169к |
| 9300. |
944 |
| Сибторп Роверс |
D2 |
157 170к |
74,793% |
21 814к |
0.1 |
3 168к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
|