|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 15:16:11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10901. |
2157 |
| АСКОМ |
D1 |
704 337к |
80,687% |
120 705к |
- |
529к |
| 10902. |
503 |
| Альсидес Виго |
D3-B |
364 593к |
64,679% |
47 113к |
- |
527к |
| 10903. |
200 |
| Андердог |
D4-D |
531 290к |
72,524% |
77 196к |
- |
526к |
| 10904. |
4440 |
| Регион 8 |
- |
85 852к |
74,577% |
11 860к |
- |
526к |
| 10905. |
836 |
| Бейтар (Хайфа) |
D3-A |
531 105к |
72,571% |
66 796к |
- |
526к |
| 10906. |
1561 |
| Климовичи |
D4-A |
496 181к |
72,333% |
78 912к |
- |
526к |
| 10907. |
1868 |
| Арминия |
D3-A |
848 260к |
83,263% |
104 282к |
- |
526к |
| 10908. |
3419 |
| Питерборо Юнайтед |
D4-D |
543 209к |
77,904% |
102 304к |
- |
526к |
| 10909. |
3410 |
| Соломон Уорриорс |
D1 |
552 400к |
71,746% |
85 874к |
- |
525к |
| 10910. |
1716 |
| Металоглобус |
D2 |
603 646к |
69,556% |
76 682к |
- |
525к |
| 10911. |
487 |
| Калипсо |
D2 |
129 207к |
60,203% |
18 684к |
- |
521к |
| 10912. |
2855 |
| Моторлёт |
D3-B |
91 414к |
90,297% |
17 212к |
- |
520к |
| 10913. |
863 |
| Жувентуде |
D2 |
286 110к |
84,877% |
35 009к |
- |
517к |
| 10914. |
1802 |
| Парке Солари |
D3-A |
531 488к |
74,644% |
80 108к |
- |
516к |
| 10915. |
5774 |
| Аир Форс |
- |
68 381к |
79,358% |
9 731к |
- |
515к |
| 10916. |
6255 |
| Унион Веспер |
- |
106 963к |
84,513% |
16 910к |
- |
515к |
| 10917. |
244 |
| Аль-Ахли (Аргу) |
D2 |
167 218к |
56,488% |
20 210к |
- |
510к |
| 10918. |
5533 |
| Штурми |
D3 |
369 451к |
78,736% |
56 551к |
- |
510к |
| 10919. |
2288 |
| Либерти |
D2 |
504 465к |
69,263% |
55 974к |
- |
509к |
| 10920. |
1360 |
| Империал Унидо |
D3-A |
898 953к |
79,492% |
169 659к |
- |
508к |
| 10921. |
675 |
| Маккаби (Хайфа) |
D1 |
656 057к |
69,773% |
91 423к |
- |
507к |
| 10922. |
1874 |
| Бра Кро |
D1 |
613 915к |
71,046% |
70 088к |
- |
506к |
| 10923. |
955 |
| Мосли |
D2 |
460 832к |
71,670% |
70 094к |
- |
504к |
| 10924. |
3066 |
| Иверия |
D2 |
379 959к |
57,560% |
35 472к |
- |
504к |
| 10925. |
2199 |
| Дарлинг Атлетико |
D1 |
767 736к |
84,115% |
98 700к |
- |
502к |
| 10926. |
260 |
| Джей-Пи Сууриа |
- |
135 151к |
87,754% |
26 783к |
- |
501к |
| 10927. |
1588 |
| Беган Юнайтед |
D1 |
884 121к |
78,459% |
156 094к |
- |
500к |
| 10928. |
6984 |
| Вестлайн |
D2 |
488 506к |
67,442% |
72 826к |
- |
499к |
| 10929. |
2629 |
| Плявиняс |
D1 |
799 095к |
76,217% |
132 165к |
- |
499к |
| 10930. |
2187 |
| Сан Андрес де Рунту |
D3-B |
615 449к |
75,587% |
94 085к |
- |
498к |
| 10931. |
776 |
| Дембава |
D3-A |
558 215к |
65,256% |
78 277к |
- |
498к |
| 10932. |
187 |
| Эллертон |
D2 |
623 901к |
71,270% |
106 603к |
- |
497к |
| 10933. |
5070 |
| Шампион |
D3-B |
73 920к |
86,679% |
13 966к |
- |
497к |
| 10934. |
754 |
| Хорезм |
D2 |
616 118к |
70,080% |
95 327к |
- |
495к |
| 10935. |
1001 |
| Шамкир |
D3 |
332 682к |
80,298% |
55 668к |
- |
494к |
| 10936. |
3544 |
| Олимпус |
- |
511 057к |
76,085% |
53 668к |
- |
492к |
| 10937. |
1141 |
| Морн Жалу |
D2 |
421 474к |
65,896% |
58 274к |
- |
490к |
| 10938. |
3910 |
| Садд |
D3-B |
326 333к |
81,770% |
67 836к |
- |
489к |
| 10939. |
158 |
| Оттава Саут Юнайтед |
D4-D |
149 928к |
82,568% |
20 360к |
- |
486к |
| 10940. |
1243 |
| Антиллес Страйкерс |
D2 |
486 663к |
70,917% |
55 910к |
- |
484к |
| 10941. |
1429 |
| Уэллинг Юнайтед |
D4-A |
594 724к |
78,371% |
91 659к |
- |
484к |
| 10942. |
678 |
| Интер |
D2 |
421 954к |
65,415% |
46 800к |
- |
484к |
| 10943. |
229 |
| Кордильерано |
D2 |
695 117к |
79,510% |
99 467к |
- |
481к |
| 10944. |
9641 |
| Семург |
D2 |
790 479к |
80,464% |
131 240к |
- |
481к |
| 10945. |
3946 |
| Бюйа Мсютю |
D4-D |
563 959к |
85,685% |
71 999к |
- |
481к |
| 10946. |
595 |
| Вест Хэм Пойнт |
D1 |
930 174к |
84,024% |
129 442к |
- |
481к |
| 10947. |
127 |
| Фёрде |
D2 |
465 482к |
62,012% |
70 135к |
- |
477к |
| 10948. |
7234 |
| Тарту Лёок |
D2 |
681 492к |
72,688% |
74 058к |
- |
477к |
| 10949. |
1047 |
| Эредиано |
D1 |
1 198 820к |
82,848% |
183 912к |
- |
477к |
| 10950. |
863 |
| Жамбон |
D2 |
427 302к |
68,096% |
62 804к |
- |
476к |
| 10951. |
1011 |
| Спэйн |
D4-B |
192 301к |
75,598% |
25 591к |
- |
476к |
| 10952. |
382 |
| Баффало |
D4-A |
424 119к |
73,823% |
69 460к |
- |
471к |
| 10953. |
628 |
| Каза де Португал |
D1 |
1 019 957к |
85,507% |
156 756к |
- |
470к |
| 10954. |
2322 |
| Кабайгуан |
D1 |
1 150 274к |
81,811% |
157 251к |
- |
470к |
| 10955. |
2837 |
| Адхьякса |
D1 |
624 534к |
76,211% |
64 649к |
- |
469к |
| 10956. |
2822 |
| Равнице |
D3-A |
111 368к |
73,046% |
16 245к |
- |
468к |
| 10957. |
3292 |
| Мото |
D1 |
1 189 186к |
82,533% |
148 974к |
- |
467к |
| 10958. |
6880 |
| Финн Харпс |
D1 |
1 058 616к |
84,790% |
176 911к |
- |
467к |
| 10959. |
8190 |
| Саут Мельбурн |
- |
76 815к |
79,281% |
8 262к |
- |
465к |
| 10960. |
1254 |
| Онгос Вэлли |
D2 |
299 907к |
54,748% |
48 404к |
- |
464к |
| 10961. |
450 |
| Спортиво Лас Парехас |
- |
255 328к |
63,884% |
34 920к |
- |
463к |
| 10962. |
1649 |
| Триполи |
D1 |
777 052к |
77,580% |
98 673к |
- |
463к |
| 10963. |
64 |
| ЛУСА |
D2 |
487 314к |
71,433% |
72 368к |
- |
459к |
| 10964. |
5745 |
| Унаганууд |
D1 |
981 050к |
84,337% |
157 889к |
- |
458к |
| 10965. |
928 |
| Локомотив (Пловдив) |
D2 |
559 452к |
67,199% |
99 830к |
- |
458к |
| 10966. |
191 |
| Капелле |
D3-A |
433 914к |
69,762% |
67 857к |
- |
457к |
| 10967. |
508 |
| Сан Андре |
D4-C |
388 507к |
64,967% |
47 862к |
- |
455к |
| 10968. |
5058 |
| Ист Сентрал |
D2 |
525 257к |
66,435% |
76 615к |
- |
453к |
| 10969. |
473 |
| Аваики Чифс |
D2 |
442 531к |
67,708% |
84 429к |
- |
452к |
| 10970. |
921 |
| Льянерос Де Гуанаре |
D3-B |
389 188к |
62,049% |
47 504к |
- |
452к |
| 10971. |
1410 |
| Ла Торре |
D2 |
729 373к |
81,395% |
131 867к |
- |
451к |
| 10972. |
351 |
| Сентаурос |
D2 |
498 224к |
72,462% |
68 794к |
- |
451к |
| 10973. |
328 |
| Сабах |
D3-A |
441 579к |
68,454% |
64 749к |
- |
451к |
| 10974. |
459 |
| Гойджа |
D3 |
331 355к |
62,352% |
30 883к |
- |
447к |
| 10975. |
1840 |
| КДВ |
D3-B |
599 231к |
80,125% |
91 937к |
- |
446к |
| 10976. |
1656 |
| Цетинье |
D2 |
733 434к |
70,727% |
97 601к |
- |
446к |
| 10977. |
3310 |
| Гонвед |
D1 |
845 711к |
85,610% |
119 018к |
- |
445к |
| 10978. |
677 |
| Ирондэль де Бонфи |
D1 |
813 806к |
76,346% |
110 812к |
- |
444к |
| 10979. |
2868 |
| Атлетико Уила |
D1 |
967 900к |
80,577% |
131 598к |
- |
444к |
| 10980. |
7445 |
| Алатау 2007 |
D1 |
835 807к |
74,313% |
99 466к |
- |
443к |
| 10981. |
572 |
| Групо 7 |
D3-A |
523 887к |
74,901% |
87 916к |
- |
443к |
| 10982. |
431 |
| Роял Гренада Полис Форс |
D1 |
945 326к |
78,432% |
110 856к |
- |
442к |
| 10983. |
1532 |
| 1461 Трабзон |
D2 |
591 275к |
70,945% |
108 102к |
- |
442к |
| 10984. |
493 |
| Вис Модена |
D4-A |
322 041к |
63,423% |
43 026к |
- |
442к |
| 10985. |
472 |
| Лонгей |
D4-D |
375 697к |
65,719% |
57 037к |
- |
442к |
| 10986. |
4761 |
| ФФЛ Кирххайм |
D4-B |
465 567к |
62,296% |
92 716к |
- |
439к |
| 10987. |
1954 |
| Хелленик |
D4-C |
170 242к |
44,439% |
18 515к |
- |
439к |
| 10988. |
1310 |
| Оттава Фьюри |
D2 |
593 159к |
64,480% |
69 567к |
- |
438к |
| 10989. |
7782 |
| Сиракуза |
D4-D |
672 158к |
78,935% |
130 983к |
- |
437к |
| 10990. |
51 |
| Омедла |
D2 |
450 445к |
61,641% |
46 991к |
- |
436к |
| 10991. |
4804 |
| Санта Джема |
- |
80 121к |
63,202% |
9 094к |
- |
433к |
| 10992. |
3050 |
| Расинг (Париж) |
D4-B |
401 396к |
67,991% |
63 365к |
- |
431к |
| 10993. |
830 |
| ТрансферВайс |
D3-B |
298 924к |
60,733% |
35 846к |
- |
429к |
| 10994. |
560 |
| Ориуэла |
D4-C |
305 784к |
59,783% |
40 299к |
- |
428к |
| 10995. |
5893 |
| Амагаджу |
D1 |
1 341 777к |
89,657% |
142 186к |
- |
427к |
| 10996. |
554 |
| Гамба |
D3-A |
757 964к |
82,219% |
126 183к |
- |
427к |
| 10997. |
71 |
| Нью Утрехт |
D4-C |
561 268к |
70,313% |
103 686к |
- |
425к |
| 10998. |
3922 |
| Халльванг 1968 |
D3-A |
411 857к |
68,964% |
57 941к |
- |
425к |
| 10999. |
3307 |
| Вань Гуань |
D1 |
1 002 527к |
86,347% |
131 194к |
- |
424к |
| 11000. |
5643 |
| Полисия Сегуранса Публика |
D2 |
735 148к |
76,733% |
106 658к |
- |
424к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
|