|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 19:32:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 66 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6501. |
145 |
| Керала |
- |
48 714к |
65,053% |
7 055к |
1.4 |
10 074к |
| 6502. |
53 |
| Эммануэль |
- |
74 888к |
68,259% |
9 208к |
1.0 |
10 070к |
| 6503. |
2679 |
| Хейден |
D2 |
418 127к |
83,135% |
95 361к |
0.1 |
10 068к |
| 6504. |
3630 |
| Лойола |
D2 |
415 488к |
65,988% |
60 486к |
0.1 |
10 066к |
| 6505. |
507 |
| Омарска |
- |
49 736к |
65,791% |
7 399к |
1.3 |
10 064к |
| 6506. |
2158 |
| Секонг |
- |
47 968к |
64,537% |
6 612к |
1.5 |
10 061к |
| 6507. |
1761 |
| Универ |
D1 |
989 368к |
80,803% |
139 843к |
- |
10 057к |
| 6508. |
700 |
| Нарт |
D4-C |
647 372к |
72,426% |
112 510к |
- |
10 056к |
| 6509. |
1670 |
| Канберра |
D4-A |
622 296к |
76,433% |
117 618к |
- |
10 056к |
| 6510. |
4924 |
| Янг Апостлс |
D1 |
1 215 531к |
81,925% |
167 841к |
- |
10 055к |
| 6511. |
437 |
| Лифахо |
D1 |
841 068к |
76,220% |
162 016к |
- |
10 053к |
| 6512. |
757 |
| Реймикс |
D1 |
674 917к |
69,685% |
94 654к |
0.1 |
10 051к |
| 6513. |
5719 |
| Ахиллес '29 |
D4-C |
324 262к |
57,504% |
40 285к |
0.2 |
10 050к |
| 6514. |
1340 |
| Агуа Санта |
D4-B |
766 286к |
75,362% |
108 802к |
- |
10 049к |
| 6515. |
402 |
| Яворник |
- |
47 937к |
64,539% |
6 737к |
1.4 |
10 049к |
| 6516. |
1681 |
| Ти Роше |
- |
49 555к |
65,604% |
7 475к |
1.3 |
10 045к |
| 6517. |
470 |
| Белтинцы |
- |
50 229к |
66,165% |
7 411к |
1.3 |
10 045к |
| 6518. |
2780 |
| ТБ Твёройри |
D2 |
526 095к |
75,234% |
69 251к |
0.1 |
10 043к |
| 6519. |
5959 |
| Реколета |
D2 |
657 891к |
72,839% |
120 243к |
- |
10 039к |
| 6520. |
4220 |
| Самсел Юнайтед |
D1 |
797 948к |
76,591% |
84 834к |
0.1 |
10 039к |
| 6521. |
136 |
| Синдх Пресс |
- |
53 208к |
70,892% |
8 518к |
1.1 |
10 038к |
| 6522. |
2224 |
| Амал (Тизнит) |
- |
48 883к |
65,254% |
7 130к |
1.4 |
10 035к |
| 6523. |
770 |
| Адалат |
- |
51 113к |
66,398% |
7 719к |
1.2 |
10 025к |
| 6524. |
1251 |
| Дог Хауз Бульдогс |
D2 |
504 695к |
62,042% |
54 916к |
0.1 |
10 023к |
| 6525. |
2307 |
| Сен-Франсуа |
D2 |
165 115к |
77,398% |
21 170к |
0.4 |
10 019к |
| 6526. |
3701 |
| Оксли |
D1 |
813 299к |
79,704% |
100 648к |
- |
10 017к |
| 6527. |
1399 |
| Реал Сан Эстебан |
D2 |
583 658к |
74,212% |
81 722к |
0.1 |
10 016к |
| 6528. |
5366 |
| Мурас-Спорт |
D1 |
603 262к |
76,069% |
98 399к |
0.1 |
10 014к |
| 6529. |
2781 |
| Сампайо-Корреа |
D4-C |
573 884к |
76,726% |
79 005к |
0.1 |
10 013к |
| 6530. |
3143 |
| Ниемисен Урхейлият |
D4-B |
76 199к |
63,171% |
11 312к |
0.8 |
10 013к |
| 6531. |
1800 |
| Аврора |
D3-B |
316 076к |
56,906% |
43 665к |
0.2 |
10 009к |
| 6532. |
3098 |
| Фортуна |
D2 |
717 975к |
70,033% |
113 094к |
- |
10 008к |
| 6533. |
6011 |
| НСИ |
D2 |
670 305к |
71,766% |
109 367к |
- |
10 001к |
| 6534. |
1569 |
| Сокар |
- |
50 655к |
66,538% |
7 517к |
1.3 |
10 000к |
| 6535. |
1279 |
| Хаммамет |
- |
50 694к |
66,564% |
7 491к |
1.3 |
10 000к |
| 6536. |
285 |
| Хомс |
- |
51 034к |
66,787% |
7 650к |
1.3 |
10 000к |
| 6537. |
178 |
| Экзэктли Юнифайд |
- |
50 926к |
66,716% |
7 584к |
1.3 |
10 000к |
| 6538. |
2343 |
| Йонг Бразилианс |
- |
51 309к |
66,965% |
7 723к |
1.2 |
10 000к |
| 6539. |
309 |
| Дамуни |
- |
50 984к |
66,754% |
7 617к |
1.3 |
10 000к |
| 6540. |
1261 |
| Уондерерс |
- |
50 955к |
66,735% |
7 596к |
1.3 |
10 000к |
| 6541. |
1487 |
| Коло-Коло |
- |
50 925к |
66,716% |
7 558к |
1.3 |
10 000к |
| 6542. |
45 |
| Пэйкис |
- |
51 234к |
66,917% |
7 586к |
1.3 |
10 000к |
| 6543. |
57 |
| Биг Плеерс |
- |
51 157к |
66,867% |
7 610к |
1.3 |
10 000к |
| 6544. |
190 |
| Костко |
- |
50 981к |
66,752% |
7 579к |
1.3 |
10 000к |
| 6545. |
1325 |
| ХауПа |
- |
51 238к |
66,919% |
7 596к |
1.3 |
10 000к |
| 6546. |
74 |
| Бест Старс |
- |
50 543к |
66,464% |
7 472к |
1.3 |
10 000к |
| 6547. |
74 |
| Дунэря 2005 |
- |
51 231к |
66,915% |
7 613к |
1.3 |
10 000к |
| 6548. |
2619 |
| 8 февраля |
- |
50 978к |
66,750% |
7 552к |
1.3 |
10 000к |
| 6549. |
1406 |
| Крамлин Стар |
- |
50 649к |
66,534% |
7 455к |
1.3 |
10 000к |
| 6550. |
9 |
| Кирьят-Ям |
- |
51 185к |
66,885% |
7 572к |
1.3 |
10 000к |
| 6551. |
337 |
| Барберена |
- |
51 034к |
66,787% |
7 609к |
1.3 |
10 000к |
| 6552. |
1012 |
| Динамик |
- |
50 950к |
66,732% |
7 568к |
1.3 |
10 000к |
| 6553. |
1608 |
| Муниципал |
- |
51 063к |
66,806% |
7 605к |
1.3 |
10 000к |
| 6554. |
582 |
| Деволли |
- |
51 346к |
66,989% |
7 670к |
1.3 |
10 000к |
| 6555. |
2953 |
| Ассот |
- |
51 100к |
66,536% |
7 564к |
1.3 |
10 000к |
| 6556. |
136 |
| Аэростар |
- |
50 874к |
66,682% |
7 572к |
1.3 |
10 000к |
| 6557. |
6 |
| Тоструп |
- |
51 035к |
66,787% |
7 632к |
1.3 |
10 000к |
| 6558. |
2490 |
| АПЕА |
- |
51 148к |
66,861% |
7 623к |
1.3 |
10 000к |
| 6559. |
2311 |
| Бейт Джуниорс |
- |
51 124к |
66,845% |
7 623к |
1.3 |
10 000к |
| 6560. |
417 |
| Де Дейк |
- |
50 734к |
66,590% |
7 509к |
1.3 |
10 000к |
| 6561. |
1236 |
| Бдин |
- |
50 998к |
66,763% |
7 590к |
1.3 |
10 000к |
| 6562. |
2365 |
| Хокс |
- |
51 073к |
66,812% |
7 624к |
1.3 |
10 000к |
| 6563. |
127 |
| Маттиа |
- |
50 896к |
66,697% |
7 607к |
1.3 |
10 000к |
| 6564. |
1382 |
| Эскуинтла |
- |
51 166к |
66,873% |
7 612к |
1.3 |
10 000к |
| 6565. |
68 |
| Илань |
- |
51 128к |
66,848% |
7 629к |
1.3 |
10 000к |
| 6566. |
2046 |
| Кариббин |
- |
50 918к |
66,711% |
7 540к |
1.3 |
10 000к |
| 6567. |
351 |
| Аскент |
- |
51 062к |
66,805% |
7 531к |
1.3 |
10 000к |
| 6568. |
850 |
| Олл Старз |
- |
50 916к |
66,710% |
7 522к |
1.3 |
10 000к |
| 6569. |
82 |
| Ауа Страйкерс |
- |
51 074к |
66,813% |
7 681к |
1.3 |
10 000к |
| 6570. |
413 |
| Сисакет Юнайтед |
- |
51 005к |
66,768% |
7 629к |
1.3 |
10 000к |
| 6571. |
370 |
| Венендал |
- |
51 197к |
66,893% |
7 657к |
1.3 |
10 000к |
| 6572. |
2869 |
| Васалунд |
- |
50 652к |
66,536% |
7 473к |
1.3 |
10 000к |
| 6573. |
232 |
| Мешко |
- |
51 060к |
66,804% |
7 576к |
1.3 |
10 000к |
| 6574. |
3274 |
| Ваинуиомата |
- |
51 005к |
66,768% |
7 551к |
1.3 |
10 000к |
| 6575. |
153 |
| Авангард (Алматы) |
- |
51 020к |
66,778% |
7 547к |
1.3 |
10 000к |
| 6576. |
348 |
| ПСДС (Делисерданг) |
- |
50 703к |
66,570% |
7 522к |
1.3 |
10 000к |
| 6577. |
859 |
| Машакени |
- |
51 114к |
66,839% |
7 600к |
1.3 |
10 000к |
| 6578. |
3096 |
| Далхауз Тайгерс |
- |
25 840к |
34,404% |
1 885к |
5.3 |
10 000к |
| 6579. |
171 |
| Сан Мартин |
- |
50 973к |
66,747% |
7 607к |
1.3 |
10 000к |
| 6580. |
230 |
| Фико |
- |
50 920к |
66,712% |
7 492к |
1.3 |
10 000к |
| 6581. |
689 |
| Унион Мета |
- |
51 113к |
66,838% |
7 652к |
1.3 |
10 000к |
| 6582. |
139 |
| Либертад |
- |
51 431к |
67,043% |
7 640к |
1.3 |
10 000к |
| 6583. |
1353 |
| Эгле Нуар Атлетик |
- |
50 983к |
66,754% |
7 632к |
1.3 |
10 000к |
| 6584. |
233 |
| Реал Сан-Исидро |
- |
50 974к |
66,748% |
7 572к |
1.3 |
10 000к |
| 6585. |
343 |
| Лабса |
- |
51 151к |
66,863% |
7 622к |
1.3 |
10 000к |
| 6586. |
1647 |
| Ньяла Куан |
- |
50 949к |
66,731% |
7 590к |
1.3 |
10 000к |
| 6587. |
2358 |
| Ирмиаху |
- |
50 959к |
66,738% |
7 560к |
1.3 |
10 000к |
| 6588. |
1525 |
| Синдри |
- |
50 756к |
66,605% |
7 495к |
1.3 |
10 000к |
| 6589. |
166 |
| Коледжио Комерсио |
- |
50 715к |
66,578% |
7 465к |
1.3 |
10 000к |
| 6590. |
6 |
| Куй Тан |
- |
51 613к |
66,288% |
7 632к |
1.3 |
10 000к |
| 6591. |
572 |
| Зитуна Чаммах |
- |
51 442к |
67,050% |
7 664к |
1.3 |
10 000к |
| 6592. |
239 |
| Чалатенанго |
- |
50 610к |
66,509% |
7 413к |
1.3 |
10 000к |
| 6593. |
205 |
| Академия |
- |
50 955к |
66,735% |
7 557к |
1.3 |
10 000к |
| 6594. |
1180 |
| Чантхабури |
- |
50 979к |
66,751% |
7 651к |
1.3 |
10 000к |
| 6595. |
2219 |
| Раджастан Юнайтед |
- |
51 150к |
66,862% |
7 647к |
1.3 |
10 000к |
| 6596. |
408 |
| Хускварна |
- |
51 026к |
66,782% |
7 592к |
1.3 |
10 000к |
| 6597. |
622 |
| Норт Шор Юнайтед |
- |
51 320к |
66,972% |
7 678к |
1.3 |
10 000к |
| 6598. |
336 |
| Келен |
- |
51 185к |
66,885% |
7 668к |
1.3 |
10 000к |
| 6599. |
121 |
| Лимбажи |
- |
50 848к |
66,665% |
7 516к |
1.3 |
10 000к |
| 6600. |
4557 |
| Пайк Роверс |
- |
51 297к |
66,957% |
7 663к |
1.3 |
10 000к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 66 из 127 |
|
|