|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 16:21:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9901. |
1459 |
| Спортинг |
D2 |
635 333к |
79,988% |
116 016к |
- |
2 091к |
| 9902. |
2458 |
| БНТУ |
- |
152 782к |
35,110% |
11 064к |
0.1 |
2 091к |
| 9903. |
7091 |
| Ла-Гавана |
D1 |
1 158 285к |
86,744% |
159 427к |
- |
2 088к |
| 9904. |
4509 |
| Индепендьенте Алас |
D4-C |
402 045к |
75,292% |
70 441к |
- |
2 087к |
| 9905. |
573 |
| Декедаха |
D1 |
1 326 532к |
83,458% |
194 791к |
- |
2 085к |
| 9906. |
4137 |
| Централ Линк |
D1 |
710 472к |
79,389% |
99 807к |
- |
2 082к |
| 9907. |
1660 |
| Аль-Хелал |
D1 |
447 816к |
58,145% |
50 666к |
- |
2 082к |
| 9908. |
390 |
| Хулбук |
D2 |
585 879к |
80,400% |
88 356к |
- |
2 081к |
| 9909. |
70 |
| Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
807 150к |
80,815% |
157 100к |
- |
2 080к |
| 9910. |
99 |
| Анадиа |
D3-B |
523 089к |
72,963% |
98 382к |
- |
2 080к |
| 9911. |
4727 |
| Олимпик (Сафи) |
D1 |
924 297к |
78,457% |
118 586к |
- |
2 071к |
| 9912. |
574 |
| Китве Юнайтед (Китве-Нкана) |
D1 |
760 933к |
87,388% |
98 658к |
- |
2 066к |
| 9913. |
1261 |
| Золик |
D3-B |
167 545к |
88,293% |
24 893к |
- |
2 065к |
| 9914. |
723 |
| Фортуна (Дюссельдорф) |
D3-A |
803 851к |
76,872% |
108 036к |
- |
2 064к |
| 9915. |
453 |
| Аль-Талиа |
D1 |
731 724к |
71,818% |
97 785к |
- |
2 061к |
| 9916. |
1408 |
| Флинт Маунтин |
D3-A |
156 645к |
78,036% |
19 948к |
0.1 |
2 056к |
| 9917. |
1352 |
| Бирмингем Сити |
D4-C |
682 442к |
78,239% |
83 112к |
- |
2 056к |
| 9918. |
2234 |
| Гемерт |
D4-B |
278 480к |
64,161% |
49 179к |
- |
2 054к |
| 9919. |
2869 |
| Реал |
D3-B |
457 712к |
67,686% |
67 324к |
- |
2 053к |
| 9920. |
2282 |
| ЮКД |
D2 |
540 181к |
74,897% |
106 691к |
- |
2 052к |
| 9921. |
3344 |
| Нью-Виктория Аякс |
- |
56 199к |
78,469% |
8 973к |
0.2 |
2 050к |
| 9922. |
875 |
| Ревера 1908 |
D3-B |
648 570к |
73,727% |
127 810к |
- |
2 050к |
| 9923. |
938 |
| Марьепскоп Юнайтед |
D4-D |
362 511к |
50,705% |
32 048к |
- |
2 049к |
| 9924. |
299 |
| Кимбе |
D1 |
868 658к |
82,836% |
117 049к |
- |
2 049к |
| 9925. |
2332 |
| Сальтильо |
- |
176 266к |
56,090% |
16 492к |
0.1 |
2 048к |
| 9926. |
7634 |
| Фортис |
D2 |
983 151к |
83,828% |
139 709к |
- |
2 048к |
| 9927. |
1548 |
| Аль-Раед |
D3-B |
538 705к |
67,924% |
80 070к |
- |
2 047к |
| 9928. |
7703 |
| Земплин |
D3-B |
576 649к |
84,515% |
103 717к |
- |
2 046к |
| 9929. |
2115 |
| Волна |
D4-B |
944 997к |
85,932% |
151 200к |
- |
2 043к |
| 9930. |
1143 |
| Папатам |
D2 |
404 126к |
66,102% |
51 497к |
- |
2 041к |
| 9931. |
1792 |
| Симба |
D3 |
457 941к |
80,873% |
74 318к |
- |
2 040к |
| 9932. |
5966 |
| Карачи Юнайтед |
D2 |
392 306к |
65,514% |
50 656к |
- |
2 040к |
| 9933. |
2626 |
| Бернтайленд |
D2 |
729 923к |
77,417% |
103 438к |
- |
2 038к |
| 9934. |
4568 |
| Сиудад Нуэва |
D3-B |
643 485к |
78,665% |
76 372к |
- |
2 038к |
| 9935. |
2933 |
| Уракан (Буэнос-Айрес) |
D4-C |
695 851к |
79,969% |
113 233к |
- |
2 038к |
| 9936. |
869 |
| Штурм |
D4-B |
438 974к |
58,817% |
48 110к |
- |
2 034к |
| 9937. |
1991 |
| Универсидад Крусенья |
D4-C |
336 837к |
78,363% |
49 025к |
- |
2 032к |
| 9938. |
1689 |
| Турнай |
D3-A |
526 977к |
66,093% |
79 254к |
- |
2 030к |
| 9939. |
6919 |
| Альта |
D2 |
1 400 213к |
87,028% |
204 622к |
- |
2 029к |
| 9940. |
4289 |
| Ариха |
D2 |
514 986к |
65,965% |
54 774к |
- |
2 028к |
| 9941. |
1499 |
| Брисбен Вулвз |
D2 |
774 906к |
75,794% |
115 168к |
- |
2 027к |
| 9942. |
88 |
| Лернаин Арцах |
D1 |
743 085к |
76,144% |
94 070к |
- |
2 022к |
| 9943. |
3086 |
| Шорэ |
D4-C |
259 367к |
69,321% |
40 646к |
- |
2 022к |
| 9944. |
1031 |
| Атырау |
D3-A |
682 352к |
78,901% |
119 994к |
- |
2 020к |
| 9945. |
1554 |
| Аль-Хуссейн |
D1 |
486 088к |
78,086% |
87 229к |
- |
2 019к |
| 9946. |
5502 |
| Таилеву Норд |
- |
125 483к |
70,060% |
17 254к |
0.1 |
2 019к |
| 9947. |
1672 |
| КАРА |
- |
165 493к |
76,757% |
32 511к |
- |
2 016к |
| 9948. |
1653 |
| Зноймо |
D3-B |
367 137к |
73,057% |
76 200к |
- |
2 016к |
| 9949. |
6291 |
| Марумо Галлантс |
D1 |
1 012 354к |
82,169% |
144 223к |
- |
2 014к |
| 9950. |
8530 |
| Фэйр Пойнт |
D2 |
653 724к |
77,397% |
76 304к |
- |
2 013к |
| 9951. |
1941 |
| Данубио |
D1 |
743 756к |
81,383% |
97 078к |
- |
2 013к |
| 9952. |
514 |
| Кобе |
D4-C |
230 199к |
83,640% |
31 881к |
- |
2 011к |
| 9953. |
2505 |
| Хеми |
- |
264 369к |
63,059% |
35 129к |
- |
2 010к |
| 9954. |
1922 |
| Гуельма |
D2 |
756 095к |
80,444% |
136 796к |
- |
2 010к |
| 9955. |
4061 |
| Местре |
- |
261 227к |
72,262% |
46 371к |
- |
2 008к |
| 9956. |
1733 |
| Армед Форсес |
D3-B |
393 109к |
67,934% |
78 974к |
- |
2 005к |
| 9957. |
1606 |
| Химнастика Сеговиана |
D4-B |
347 659к |
63,254% |
42 243к |
- |
2 001к |
| 9958. |
1560 |
| Витебск |
D3-A |
534 844к |
69,009% |
71 076к |
- |
2 001к |
| 9959. |
1889 |
| Реал Клуб Эспанья |
D4-D |
132 756к |
74,616% |
25 983к |
- |
1 999к |
| 9960. |
4616 |
| Гуарани де Фрам |
- |
93 264к |
78,612% |
14 263к |
0.1 |
1 997к |
| 9961. |
1186 |
| Айленд Рейнджерс |
D1 |
928 871к |
79,928% |
144 142к |
- |
1 996к |
| 9962. |
1381 |
| Сан-Кристобаль |
D2 |
536 139к |
83,746% |
95 047к |
- |
1 996к |
| 9963. |
5778 |
| Мадридтас |
- |
73 981к |
65,132% |
11 411к |
0.1 |
1 996к |
| 9964. |
6094 |
| Атлантис |
D2 |
822 910к |
80,806% |
90 826к |
- |
1 996к |
| 9965. |
1183 |
| Девонпорт Сити |
D4-A |
152 884к |
79,760% |
18 370к |
0.1 |
1 994к |
| 9966. |
218 |
| Вусум Старс |
D2 |
289 480к |
68,135% |
34 254к |
- |
1 992к |
| 9967. |
1916 |
| Сол де Майо |
D4-B |
322 523к |
73,912% |
39 000к |
- |
1 990к |
| 9968. |
1642 |
| Спартак |
D2 |
427 275к |
68,933% |
61 939к |
- |
1 990к |
| 9969. |
208 |
| Чималтенанго |
D1 |
847 220к |
77,345% |
127 459к |
- |
1 987к |
| 9970. |
2112 |
| Райсинг Стар |
D1 |
970 079к |
80,421% |
160 577к |
- |
1 983к |
| 9971. |
1932 |
| Хавелу (Ханга) |
D1 |
1 305 625к |
85,851% |
166 941к |
- |
1 982к |
| 9972. |
8771 |
| Лим Чен |
D3 |
603 784к |
75,698% |
74 932к |
- |
1 981к |
| 9973. |
2522 |
| Хазард Юнайтед |
D3-A |
360 051к |
54,664% |
55 167к |
- |
1 981к |
| 9974. |
7273 |
| Ред Девилс |
D2 |
462 222к |
60,986% |
59 068к |
- |
1 980к |
| 9975. |
554 |
| Бачка 1901 |
D4-C |
621 909к |
72,934% |
68 792к |
- |
1 978к |
| 9976. |
390 |
| Хайперс |
D1 |
563 166к |
69,223% |
90 512к |
- |
1 978к |
| 9977. |
292 |
| ГАИС |
D1 |
821 200к |
78,601% |
127 219к |
- |
1 978к |
| 9978. |
106 |
| Пюттен |
D4-D |
328 345к |
77,424% |
82 347к |
- |
1 977к |
| 9979. |
555 |
| Электриките |
D1 |
932 308к |
82,567% |
115 736к |
- |
1 977к |
| 9980. |
7827 |
| Чаоюэ |
D3-A |
456 464к |
67,725% |
52 059к |
- |
1 974к |
| 9981. |
6270 |
| Куантан |
D3-B |
439 331к |
74,052% |
73 688к |
- |
1 972к |
| 9982. |
6704 |
| Линмэнчжэ |
D1 |
902 011к |
77,936% |
137 041к |
- |
1 972к |
| 9983. |
4372 |
| ФК Петржалка 1898 |
D2 |
565 939к |
72,962% |
78 762к |
- |
1 970к |
| 9984. |
6330 |
| Альянса |
D1 |
1 218 025к |
86,526% |
187 798к |
- |
1 968к |
| 9985. |
752 |
| Квант |
- |
411 638к |
68,159% |
56 809к |
- |
1 968к |
| 9986. |
615 |
| Хееган |
D1 |
646 646к |
77,760% |
105 342к |
- |
1 967к |
| 9987. |
821 |
| Заря |
D4-D |
258 126к |
69,195% |
38 735к |
- |
1 965к |
| 9988. |
7358 |
| Стафорст |
D1 |
912 839к |
78,894% |
158 468к |
- |
1 965к |
| 9989. |
493 |
| Интер |
D2 |
649 808к |
78,776% |
131 109к |
- |
1 963к |
| 9990. |
1329 |
| Атлетико де Макао |
D3 |
323 341к |
62,945% |
49 586к |
- |
1 963к |
| 9991. |
292 |
| Арабе Унидо |
D2 |
446 559к |
60,607% |
66 110к |
- |
1 963к |
| 9992. |
1212 |
| Легенда |
D3-B |
483 376к |
70,559% |
72 014к |
- |
1 963к |
| 9993. |
6379 |
| Дефенс |
D1 |
785 840к |
82,476% |
105 805к |
- |
1 961к |
| 9994. |
3824 |
| Нерока |
D3-A |
88 662к |
58,258% |
9 205к |
0.2 |
1 959к |
| 9995. |
7827 |
| Серравалле |
D3 |
491 587к |
82,351% |
83 672к |
- |
1 959к |
| 9996. |
788 |
| Алхесирас |
D1 |
1 174 772к |
87,103% |
167 840к |
- |
1 956к |
| 9997. |
964 |
| Альянс |
D3-B |
115 904к |
75,060% |
20 712к |
- |
1 956к |
| 9998. |
1957 |
| Масис |
D1 |
680 769к |
77,628% |
79 002к |
- |
1 949к |
| 9999. |
5137 |
| Пинето |
D3-A |
773 517к |
80,815% |
120 707к |
- |
1 948к |
| 10000. |
2251 |
| Арт Муниципаль де Халапа |
D2 |
439 822к |
63,872% |
50 712к |
- |
1 947к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
|