|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 22:15:48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 124 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12301. |
827 |
| Хаггат Холл |
D3-A |
288 795к |
36,940% |
22 321к |
- |
-1 736к |
| 12302. |
89 |
| Брейв |
D4-D |
484 829к |
65,987% |
78 637к |
- |
-1 745к |
| 12303. |
1498 |
| Сперанца |
D1 |
486 340к |
75,222% |
69 284к |
- |
-1 747к |
| 12304. |
417 |
| Хатайспор |
D3-A |
345 863к |
52,307% |
35 561к |
- |
-1 749к |
| 12305. |
495 |
| Комо |
D2 |
810 083к |
85,188% |
118 690к |
- |
-1 759к |
| 12306. |
9795 |
| Ульсан Хёндэ |
D3-A |
816 628к |
76,257% |
97 978к |
- |
-1 761к |
| 12307. |
58 |
| Дамбартон |
D4-B |
481 169к |
70,283% |
66 472к |
- |
-1 763к |
| 12308. |
202 |
| Юнион |
D1 |
595 693к |
71,649% |
91 111к |
- |
-1 764к |
| 12309. |
2307 |
| Штуттгартер Кикерс |
D2 |
924 090к |
85,555% |
154 400к |
- |
-1 764к |
| 12310. |
279 |
| Чханвон |
D1 |
777 295к |
74,247% |
99 052к |
- |
-1 770к |
| 12311. |
9532 |
| Рамоненсе |
D1 |
1 330 747к |
87,993% |
202 764к |
- |
-1 773к |
| 12312. |
2628 |
| Форт Питт Реджимент |
D4-C |
486 169к |
72,443% |
79 901к |
- |
-1 777к |
| 12313. |
2768 |
| Аль-Ярмук |
D1 |
728 356к |
77,185% |
138 522к |
- |
-1 778к |
| 12314. |
54 |
| Аль-Хилал (Кадугли) |
D1 |
882 955к |
78,689% |
112 878к |
- |
-1 783к |
| 12315. |
2475 |
| Фридек-Мистек |
D3-B |
526 977к |
72,757% |
72 752к |
- |
-1 785к |
| 12316. |
5039 |
| Профессионалс |
D2 |
699 510к |
75,411% |
136 715к |
- |
-1 795к |
| 12317. |
315 |
| Лэнд Марк |
D1 |
792 422к |
81,553% |
128 146к |
- |
-1 796к |
| 12318. |
29 |
| Кэрэбиен Юнайтед |
- |
323 113к |
73,958% |
75 505к |
- |
-1 806к |
| 12319. |
674 |
| Ферровиариу ду Уамбо |
D2 |
315 620к |
61,476% |
39 422к |
- |
-1 809к |
| 12320. |
4607 |
| Ной |
D2 |
761 478к |
82,967% |
137 749к |
- |
-1 820к |
| 12321. |
2841 |
| Нью-Йорк Сити |
D3-A |
797 026к |
79,811% |
124 474к |
- |
-1 836к |
| 12322. |
1507 |
| Ноймаркт |
D4-B |
358 852к |
69,681% |
56 738к |
- |
-1 849к |
| 12323. |
5081 |
| Джолиба |
D1 |
916 629к |
83,211% |
176 979к |
- |
-1 854к |
| 12324. |
4305 |
| Горилла |
D2 |
443 284к |
65,442% |
51 016к |
- |
-1 860к |
| 12325. |
2493 |
| УАИ |
D4-C |
316 735к |
75,631% |
54 044к |
- |
-1 864к |
| 12326. |
672 |
| Спартак (Квашов) |
D3-A |
261 463к |
48,985% |
35 970к |
- |
-1 865к |
| 12327. |
505 |
| Отавало |
- |
280 852к |
56,642% |
37 012к |
- |
-1 877к |
| 12328. |
5002 |
| Харини |
- |
219 803к |
69,329% |
36 564к |
- |
-1 884к |
| 12329. |
6846 |
| Ширван |
D3 |
388 309к |
59,094% |
53 104к |
- |
-1 907к |
| 12330. |
84 |
| Деспортиво |
D2 |
445 658к |
56,157% |
55 955к |
- |
-1 911к |
| 12331. |
2 |
| Памир (Кабул) |
- |
203 539к |
78,833% |
53 909к |
- |
-1 916к |
| 12332. |
4810 |
| Университарио (Тариха) |
D4-C |
102 530к |
79,005% |
16 275к |
- |
-1 924к |
| 12333. |
1100 |
| Реал Тамале Юнайтед |
D2 |
576 745к |
75,151% |
82 426к |
- |
-1 935к |
| 12334. |
6659 |
| Сянюй |
D1 |
699 990к |
77,713% |
98 465к |
- |
-1 944к |
| 12335. |
21 |
| Силурес |
D2 |
368 813к |
64,780% |
58 265к |
- |
-1 954к |
| 12336. |
4012 |
| Вест Хэм Юнайтед |
D2 |
955 126к |
79,951% |
113 354к |
- |
-1 959к |
| 12337. |
2400 |
| БК-46 |
D4-A |
123 643к |
76,883% |
17 200к |
- |
-1 967к |
| 12338. |
192 |
| Реал Мадрид |
D4-C |
425 745к |
63,030% |
45 662к |
- |
-1 975к |
| 12339. |
42 |
| НСТК |
D1 |
793 355к |
74,907% |
120 320к |
- |
-1 977к |
| 12340. |
4875 |
| Тигре |
D2 |
824 401к |
75,356% |
132 074к |
- |
-1 983к |
| 12341. |
3885 |
| Сан Лоренсо |
- |
413 865к |
85,487% |
75 056к |
- |
-1 986к |
| 12342. |
540 |
| Аль-Шомуа |
D2 |
366 852к |
79,135% |
68 048к |
- |
-2 008к |
| 12343. |
52 |
| Куи Нён Юнайтед |
D2 |
379 501к |
59,094% |
72 450к |
- |
-2 011к |
| 12344. |
4959 |
| Сигатока |
D1 |
750 594к |
75,083% |
115 029к |
- |
-2 026к |
| 12345. |
18 |
| Тбилиси Сити |
D3 |
329 368к |
65,442% |
46 147к |
- |
-2 028к |
| 12346. |
145 |
| Депортиво Мерло |
D4-D |
508 930к |
81,958% |
98 124к |
- |
-2 030к |
| 12347. |
142 |
| Ка И |
D2 |
641 900к |
76,582% |
117 383к |
- |
-2 031к |
| 12348. |
231 |
| Кванах |
D2 |
576 938к |
72,993% |
89 057к |
- |
-2 035к |
| 12349. |
1453 |
| Рэйнбоу |
D1 |
595 530к |
77,196% |
83 855к |
- |
-2 043к |
| 12350. |
677 |
| Вейтел Юта |
D1 |
622 346к |
76,171% |
100 152к |
- |
-2 049к |
| 12351. |
199 |
| Худдинге |
D3-B |
569 220к |
73,947% |
71 840к |
- |
-2 052к |
| 12352. |
191 |
| Динамо |
D2 |
297 737к |
56,439% |
49 549к |
- |
-2 054к |
| 12353. |
478 |
| Бомбонера |
D4-A |
486 738к |
70,294% |
65 996к |
- |
-2 061к |
| 12354. |
9400 |
| Ла Пас |
D2 |
558 162к |
68,650% |
78 398к |
- |
-2 065к |
| 12355. |
3744 |
| Комерсиантес |
D2 |
877 967к |
85,229% |
145 403к |
- |
-2 068к |
| 12356. |
2211 |
| Динамос |
D1 |
743 229к |
72,676% |
92 129к |
- |
-2 071к |
| 12357. |
3551 |
| Вадо |
D4-D |
539 740к |
77,420% |
122 444к |
- |
-2 078к |
| 12358. |
120 |
| Эйкорнбуш Юнайтед |
D3-A |
636 649к |
75,902% |
122 566к |
- |
-2 082к |
| 12359. |
10132 |
| УНАМ Пумас |
D4-C |
666 453к |
73,012% |
91 630к |
- |
-2 085к |
| 12360. |
155 |
| Джиллингем |
D4-D |
643 700к |
79,794% |
106 039к |
- |
-2 086к |
| 12361. |
1561 |
| Драгон (Бата) |
D3 |
475 408к |
78,669% |
82 868к |
- |
-2 091к |
| 12362. |
1309 |
| Намильянго Колледж |
D3 |
345 404к |
69,318% |
70 987к |
- |
-2 122к |
| 12363. |
3728 |
| Бригаде Боэйс |
D1 |
1 010 139к |
83,268% |
128 170к |
- |
-2 134к |
| 12364. |
2922 |
| Драгон де л'Юэм |
D1 |
1 097 233к |
83,594% |
151 744к |
- |
-2 136к |
| 12365. |
4471 |
| Торонто Варсити Блюс |
D2 |
722 998к |
83,664% |
108 795к |
- |
-2 142к |
| 12366. |
1532 |
| Флэчез Рэпидс |
D1 |
799 453к |
78,373% |
109 055к |
- |
-2 155к |
| 12367. |
840 |
| Эхайя |
D2 |
337 782к |
60,541% |
46 666к |
- |
-2 163к |
| 12368. |
607 |
| Либертас |
D3-A |
464 070к |
69,124% |
77 053к |
- |
-2 166к |
| 12369. |
5146 |
| Хайнсвиль |
D3-A |
659 045к |
73,130% |
107 748к |
- |
-2 166к |
| 12370. |
1411 |
| Мильонариос |
D3-A |
524 397к |
69,570% |
68 745к |
- |
-2 176к |
| 12371. |
7698 |
| Альтабара |
D1 |
1 309 403к |
84,438% |
182 317к |
- |
-2 181к |
| 12372. |
3454 |
| Тюнгет |
D1 |
836 586к |
81,919% |
125 098к |
- |
-2 183к |
| 12373. |
8701 |
| Гарсия Агреда |
D3-A |
1 176 215к |
84,300% |
229 086к |
- |
-2 187к |
| 12374. |
6820 |
| Ломаивити |
D2 |
384 713к |
59,489% |
41 016к |
- |
-2 199к |
| 12375. |
2868 |
| Ханеленг |
D2 |
786 201к |
82,938% |
137 658к |
- |
-2 206к |
| 12376. |
3804 |
| Пирада |
D2 |
304 313к |
46,916% |
40 623к |
- |
-2 210к |
| 12377. |
6859 |
| ПСС |
D3 |
371 289к |
52,856% |
38 527к |
- |
-2 211к |
| 12378. |
3501 |
| Павлодар |
- |
272 209к |
53,997% |
26 888к |
- |
-2 227к |
| 12379. |
4285 |
| Драгонес |
D4-C |
267 462к |
64,475% |
49 100к |
- |
-2 234к |
| 12380. |
5169 |
| Хераклес |
D4-B |
639 423к |
75,874% |
134 917к |
- |
-2 235к |
| 12381. |
4373 |
| Унион (Сунчалес) |
D4-D |
455 235к |
74,318% |
63 107к |
- |
-2 237к |
| 12382. |
1772 |
| Мунана |
D2 |
449 811к |
68,318% |
65 852к |
- |
-2 241к |
| 12383. |
493 |
| Луверденсе |
D1 |
1 586 715к |
91,227% |
230 592к |
- |
-2 253к |
| 12384. |
129 |
| Сан-Антонио |
D4-B |
497 503к |
73,107% |
85 468к |
- |
-2 258к |
| 12385. |
9819 |
| Эявади Юнайтед |
D2 |
626 831к |
68,415% |
91 752к |
- |
-2 266к |
| 12386. |
804 |
| Шаи-Шаи |
D2 |
148 799к |
43,666% |
17 893к |
- |
-2 275к |
| 12387. |
92 |
| Депортиво Эспаньол |
D2 |
687 065к |
78,266% |
106 298к |
- |
-2 298к |
| 12388. |
2970 |
| Невежис |
D3-B |
77 129к |
69,209% |
10 958к |
- |
-2 301к |
| 12389. |
2761 |
| Алмаз-Антей |
D4-C |
687 740к |
79,928% |
94 346к |
- |
-2 304к |
| 12390. |
3313 |
| Дрив |
- |
76 021к |
90,216% |
13 837к |
- |
-2 312к |
| 12391. |
4861 |
| Систерс Юнайтед |
D2 |
574 373к |
75,689% |
77 007к |
- |
-2 314к |
| 12392. |
60 |
| Такунин |
D2 |
514 692к |
65,721% |
74 601к |
- |
-2 320к |
| 12393. |
110 |
| РФШ |
D2 |
649 890к |
71,976% |
97 513к |
- |
-2 323к |
| 12394. |
3224 |
| Виндхук |
D2 |
278 886к |
42,674% |
28 598к |
- |
-2 326к |
| 12395. |
5207 |
| Удана Лайла |
D2 |
523 545к |
67,066% |
78 861к |
- |
-2 328к |
| 12396. |
5797 |
| Барау |
D3 |
94 524к |
75,023% |
10 377к |
- |
-2 341к |
| 12397. |
89 |
| Рангон |
D2 |
658 693к |
87,717% |
130 598к |
- |
-2 344к |
| 12398. |
6622 |
| Серкль де Жоаким |
D1 |
583 614к |
70,222% |
88 482к |
- |
-2 359к |
| 12399. |
7286 |
| АЕК |
D1 |
1 010 120к |
77,766% |
144 462к |
- |
-2 361к |
| 12400. |
6383 |
| Акайа Клуб |
D1 |
1 248 104к |
85,544% |
144 425к |
- |
-2 378к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 124 из 127 |
|
|