|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6901. |
291 |
| Рютсу Кейзай Драгонс |
D3-A |
1 002 042к |
85,769% |
135 155к |
- |
8 755к |
| 6902. |
2859 |
| Депортиво Итальяно |
D4-D |
554 148к |
78,381% |
89 005к |
- |
8 749к |
| 6903. |
3494 |
| Линден Юнайтед |
D1 |
565 153к |
65,002% |
63 861к |
0.1 |
8 741к |
| 6904. |
2413 |
| Агуа Санта |
D4-B |
766 320к |
75,534% |
109 005к |
- |
8 738к |
| 6905. |
2014 |
| Дилерам Диффа |
D2 |
303 589к |
49,025% |
31 213к |
0.2 |
8 731к |
| 6906. |
1896 |
| Наджин Индастри |
D1 |
747 943к |
76,321% |
127 074к |
- |
8 730к |
| 6907. |
3740 |
| АТРАКО |
D1 |
516 485к |
71,252% |
57 261к |
0.1 |
8 729к |
| 6908. |
4808 |
| Ирвин Викториа |
D4-D |
464 232к |
66,510% |
83 739к |
0.1 |
8 720к |
| 6909. |
2646 |
| Бэс Юнайтед |
- |
55 335к |
65,362% |
7 453к |
1.1 |
8 717к |
| 6910. |
1939 |
| Хассания (Уджда) |
D2 |
645 585к |
76,477% |
128 052к |
- |
8 709к |
| 6911. |
1078 |
| Саракинос |
D3-B |
424 390к |
56,948% |
53 349к |
0.1 |
8 709к |
| 6912. |
2723 |
| Ля Пальм де Тозёр Авенир |
D3-B |
665 524к |
78,760% |
115 309к |
- |
8 708к |
| 6913. |
2694 |
| Роассо Кумамото |
D4-C |
615 814к |
70,761% |
82 989к |
0.1 |
8 708к |
| 6914. |
2340 |
| Вуду Хунган |
D2 |
335 146к |
55,481% |
33 021к |
0.2 |
8 705к |
| 6915. |
344 |
| Чиангмай |
D3-B |
606 773к |
77,273% |
101 674к |
- |
8 699к |
| 6916. |
3677 |
| Гродненский |
D4-D |
661 433к |
80,354% |
139 678к |
- |
8 697к |
| 6917. |
2929 |
| Луисилла |
- |
236 711к |
69,606% |
34 618к |
0.2 |
8 696к |
| 6918. |
3377 |
| Тэйбл 35 Эспада |
D1 |
716 760к |
79,541% |
120 986к |
- |
8 695к |
| 6919. |
461 |
| Ихагуй |
D3-B |
576 432к |
82,141% |
112 425к |
- |
8 694к |
| 6920. |
5120 |
| Мани Экспресс |
D1 |
801 504к |
78,731% |
117 452к |
- |
8 694к |
| 6921. |
4168 |
| Беерсхот |
D1 |
1 237 843к |
83,823% |
158 388к |
- |
8 693к |
| 6922. |
4572 |
| Хорнет |
D3-A |
398 398к |
58,531% |
44 406к |
0.1 |
8 688к |
| 6923. |
5604 |
| Джолли Роджер |
- |
332 732к |
56,291% |
34 598к |
0.2 |
8 685к |
| 6924. |
1158 |
| Ройал Иглз |
D3-A |
857 636к |
80,268% |
132 670к |
- |
8 683к |
| 6925. |
910 |
| Писек |
D3-A |
398 210к |
65,073% |
69 669к |
0.1 |
8 682к |
| 6926. |
1626 |
| Гояния |
D2 |
1 138 105к |
83,787% |
132 592к |
- |
8 676к |
| 6927. |
4663 |
| СКВ |
D1 |
624 152к |
70,356% |
77 122к |
0.1 |
8 673к |
| 6928. |
670 |
| АФК Академия |
D1 |
1 173 060к |
81,773% |
147 271к |
- |
8 663к |
| 6929. |
1174 |
| Каршияка |
D2 |
610 248к |
68,552% |
88 167к |
- |
8 658к |
| 6930. |
5390 |
| Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
559 857к |
73,563% |
81 586к |
0.1 |
8 657к |
| 6931. |
1477 |
| Вайперс |
D1 |
1 342 565к |
84,261% |
152 607к |
- |
8 654к |
| 6932. |
1677 |
| Морики |
D2 |
292 368к |
75,714% |
58 574к |
0.1 |
8 654к |
| 6933. |
518 |
| Клаб Грин Стритс |
D1 |
756 571к |
74,120% |
108 318к |
- |
8 651к |
| 6934. |
1261 |
| Химик |
D4-B |
539 814к |
67,419% |
70 124к |
0.1 |
8 651к |
| 6935. |
4977 |
| Интер Лагос |
D2 |
909 774к |
84,128% |
132 322к |
- |
8 650к |
| 6936. |
4136 |
| Эсперансе 5 |
D1 |
667 360к |
71,919% |
92 718к |
- |
8 650к |
| 6937. |
2024 |
| Лаудон Юнайтед |
D4-C |
409 423к |
70,252% |
61 838к |
0.1 |
8 647к |
| 6938. |
1313 |
| Обод |
D4-C |
353 765к |
82,674% |
41 860к |
0.2 |
8 645к |
| 6939. |
4569 |
| Атлетико Бермехо |
D3-B |
819 278к |
83,596% |
148 606к |
- |
8 645к |
| 6940. |
985 |
| Дебиби Юнайтед |
D3-A |
286 733к |
78,222% |
64 801к |
0.1 |
8 645к |
| 6941. |
5621 |
| Айлэнд Старс |
D2 |
699 070к |
78,258% |
104 697к |
- |
8 640к |
| 6942. |
2831 |
| Аль-Ахли Шанди |
D1 |
792 185к |
72,887% |
102 064к |
- |
8 638к |
| 6943. |
1198 |
| Умране |
D3-B |
145 863к |
78,344% |
27 495к |
0.3 |
8 638к |
| 6944. |
178 |
| Порт Гло |
- |
50 494к |
64,778% |
7 159к |
1.2 |
8 635к |
| 6945. |
5050 |
| Джубило |
D4-B |
586 570к |
73,528% |
85 124к |
0.1 |
8 629к |
| 6946. |
2355 |
| Синерджи |
D2 |
881 057к |
80,033% |
117 548к |
- |
8 624к |
| 6947. |
403 |
| Сокол Ланжот |
- |
51 378к |
65,608% |
7 582к |
1.1 |
8 620к |
| 6948. |
1702 |
| Лахдария |
D2 |
1 057 825к |
82,325% |
176 030к |
- |
8 616к |
| 6949. |
3059 |
| Ринтих Спортс |
D1 |
949 744к |
76,429% |
120 704к |
- |
8 614к |
| 6950. |
2203 |
| Лотерия дель Тачира |
D3-A |
471 886к |
83,383% |
65 968к |
0.1 |
8 613к |
| 6951. |
1618 |
| Джибути Телеком |
D1 |
869 579к |
79,086% |
111 798к |
- |
8 613к |
| 6952. |
2175 |
| Тбилиси 2025 |
D2 |
459 452к |
70,321% |
77 620к |
0.1 |
8 610к |
| 6953. |
1204 |
| Дамисса |
D2 |
329 656к |
62,186% |
39 512к |
0.2 |
8 605к |
| 6954. |
957 |
| Лос Андес |
- |
48 201к |
64,055% |
7 448к |
1.1 |
8 601к |
| 6955. |
2125 |
| Путраджая |
D3-B |
459 091к |
80,363% |
64 007к |
0.1 |
8 600к |
| 6956. |
6189 |
| Либертас |
D1 |
1 351 785к |
86,307% |
166 047к |
- |
8 596к |
| 6957. |
2692 |
| Льюис |
D4-B |
320 656к |
60,193% |
35 677к |
0.2 |
8 594к |
| 6958. |
4328 |
| Дедза Динамос |
D1 |
1 027 788к |
84,536% |
168 245к |
- |
8 592к |
| 6959. |
1299 |
| Прейли |
D3 |
318 040к |
85,430% |
68 948к |
0.1 |
8 589к |
| 6960. |
1219 |
| Эстудиантил |
D3-B |
707 704к |
73,317% |
109 316к |
- |
8 587к |
| 6961. |
1570 |
| Колехио Насиональ |
- |
393 498к |
57,679% |
43 727к |
0.1 |
8 583к |
| 6962. |
399 |
| Сальто-дель-Гуайра |
D4-C |
80 317к |
76,313% |
11 542к |
0.7 |
8 575к |
| 6963. |
686 |
| Торлак |
D3-A |
584 200к |
67,062% |
62 838к |
0.1 |
8 575к |
| 6964. |
2129 |
| Расинг |
D4-B |
662 746к |
80,125% |
133 718к |
- |
8 574к |
| 6965. |
1539 |
| Болтон Сити (Порт-Луи) |
D1 |
1 139 247к |
86,612% |
170 218к |
- |
8 573к |
| 6966. |
2757 |
| Сент-Джозефс |
D1 |
1 039 108к |
84,360% |
213 782к |
- |
8 563к |
| 6967. |
4004 |
| Катанья |
D3-A |
630 998к |
75,608% |
96 370к |
- |
8 562к |
| 6968. |
2734 |
| Славия |
D2 |
740 869к |
75,298% |
99 624к |
- |
8 561к |
| 6969. |
4134 |
| Унион Эспаньола |
D1 |
942 091к |
82,433% |
134 036к |
- |
8 546к |
| 6970. |
966 |
| Медина Юнайтед |
D2 |
289 796к |
45,999% |
31 254к |
0.2 |
8 543к |
| 6971. |
621 |
| Сонакос |
D2 |
116 562к |
84,268% |
20 850к |
0.4 |
8 537к |
| 6972. |
6674 |
| Цзиньшиван |
D4-C |
416 633к |
69,138% |
62 079к |
0.1 |
8 530к |
| 6973. |
3611 |
| Орша |
D2 |
802 630к |
80,580% |
125 518к |
- |
8 520к |
| 6974. |
3580 |
| Альянс |
- |
146 793к |
72,192% |
27 809к |
0.3 |
8 520к |
| 6975. |
3087 |
| Ферри Уондерерс |
D1 |
527 713к |
73,609% |
70 539к |
0.1 |
8 517к |
| 6976. |
2226 |
| ТТМ |
D3-A |
853 418к |
77,319% |
127 992к |
- |
8 517к |
| 6977. |
1174 |
| Далхату Юнайтед |
D2 |
397 672к |
71,996% |
92 958к |
- |
8 513к |
| 6978. |
3956 |
| Академия де Сефа |
D1 |
651 251к |
76,421% |
89 662к |
- |
8 510к |
| 6979. |
4999 |
| Ян |
D3-A |
536 636к |
72,438% |
84 844к |
0.1 |
8 507к |
| 6980. |
3557 |
| СДО |
D2 |
627 031к |
80,391% |
118 550к |
- |
8 504к |
| 6981. |
238 |
| Черноморец (Балчик) |
- |
51 919к |
65,997% |
7 991к |
1.0 |
8 504к |
| 6982. |
1164 |
| Атлетико Кохедес |
D1 |
779 210к |
76,328% |
104 252к |
- |
8 503к |
| 6983. |
4018 |
| Спартак-Нальчик |
D4-B |
530 091к |
66,468% |
68 945к |
0.1 |
8 498к |
| 6984. |
113 |
| Имотски |
D3-B |
299 885к |
48,867% |
22 108к |
0.3 |
8 490к |
| 6985. |
3448 |
| Мунио |
- |
68 857к |
78,381% |
10 651к |
0.7 |
8 486к |
| 6986. |
6190 |
| Андро Груп |
D1 |
998 621к |
85,111% |
166 258к |
- |
8 486к |
| 6987. |
2442 |
| Асосиасьон Депортива Тарма |
D1 |
783 519к |
76,856% |
99 677к |
- |
8 484к |
| 6988. |
2361 |
| Никкей Белльмаре |
- |
72 509к |
60,306% |
9 851к |
0.8 |
8 482к |
| 6989. |
3379 |
| Льянерос |
D1 |
760 862к |
75,537% |
122 393к |
- |
8 482к |
| 6990. |
1098 |
| Эмменбрюке |
D3 |
386 760к |
60,032% |
49 606к |
0.1 |
8 481к |
| 6991. |
2483 |
| Сан Жуан де Вер |
D3-A |
403 435к |
67,837% |
51 860к |
0.1 |
8 481к |
| 6992. |
2072 |
| Сальса Болерс |
- |
164 597к |
73,343% |
23 390к |
0.3 |
8 477к |
| 6993. |
1390 |
| Голден Кик |
D3-B |
209 652к |
62,926% |
27 960к |
0.3 |
8 477к |
| 6994. |
1461 |
| Джаз |
D3-A |
206 349к |
70,959% |
30 137к |
0.2 |
8 475к |
| 6995. |
6715 |
| НСИ |
D2 |
668 577к |
71,925% |
109 329к |
- |
8 456к |
| 6996. |
875 |
| Вилла Юнайтед |
D3-A |
541 282к |
73,664% |
101 587к |
- |
8 453к |
| 6997. |
3032 |
| Масефау |
- |
56 409к |
72,786% |
8 647к |
0.9 |
8 451к |
| 6998. |
4168 |
| Спартак (Ньиредьхаза) |
D3-B |
471 605к |
86,143% |
100 887к |
- |
8 450к |
| 6999. |
5281 |
| Сент Джордж |
D1 |
766 759к |
74,620% |
106 538к |
- |
8 450к |
| 7000. |
1145 |
| Морока Свэллоуз |
D4-B |
448 326к |
59,852% |
77 324к |
0.1 |
8 443к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
|