|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 17:54:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4101. |
4221 |
| Мбур Петит Кот |
D2 |
533 124к |
62,271% |
75 389к |
0.2 |
16 395к |
| 4102. |
2154 |
| Хартберг |
D1 |
955 687к |
76,976% |
126 186к |
0.1 |
16 391к |
| 4103. |
1523 |
| Фортуна |
D3-A |
283 546к |
64,481% |
34 288к |
0.4 |
16 388к |
| 4104. |
1230 |
| Аль-Иттихад (Триполи) |
D1 |
1 086 650к |
82,301% |
151 132к |
0.1 |
16 372к |
| 4105. |
587 |
| Динамит |
D2 |
424 231к |
66,499% |
58 786к |
0.2 |
16 371к |
| 4106. |
4236 |
| Балликлер Комрадес |
D1 |
771 908к |
76,940% |
110 203к |
0.1 |
16 350к |
| 4107. |
2572 |
| Росарио |
D3-A |
54 925к |
57,586% |
7 426к |
2.2 |
16 346к |
| 4108. |
3707 |
| Пудеройен |
D1 |
706 892к |
72,118% |
86 492к |
0.1 |
16 343к |
| 4109. |
2798 |
| Башкими |
D2 |
61 144к |
61,910% |
8 550к |
1.9 |
16 340к |
| 4110. |
1406 |
| Е-Рома |
D2 |
599 537к |
68,361% |
103 777к |
0.1 |
16 336к |
| 4111. |
7188 |
| Голвей Юнайтед |
D2 |
519 549к |
71,443% |
82 304к |
0.1 |
16 316к |
| 4112. |
864 |
| Шасселе |
- |
78 794к |
63,304% |
13 572к |
1.2 |
16 314к |
| 4113. |
1145 |
| Ресиденсе |
D1 |
722 936к |
78,816% |
85 526к |
0.1 |
16 296к |
| 4114. |
2942 |
| Гори |
D2 |
827 821к |
75,376% |
136 905к |
0.1 |
16 290к |
| 4115. |
7616 |
| Хуйма |
D2 |
787 826к |
76,411% |
133 331к |
0.1 |
16 289к |
| 4116. |
1363 |
| Серик Беледиеспор |
D3-B |
291 565к |
69,616% |
34 821к |
0.4 |
16 288к |
| 4117. |
843 |
| Ферро |
D4-D |
231 680к |
71,802% |
37 841к |
0.4 |
16 278к |
| 4118. |
594 |
| Этуаль Д'Ор |
D2 |
367 774к |
60,702% |
42 050к |
0.3 |
16 277к |
| 4119. |
5024 |
| Соутерн Юнайтед |
D2 |
309 267к |
73,801% |
52 277к |
0.3 |
16 274к |
| 4120. |
7146 |
| ХИМА |
D1 |
751 742к |
75,401% |
101 155к |
0.1 |
16 268к |
| 4121. |
1149 |
| Валеланги |
D2 |
363 835к |
70,884% |
61 012к |
0.2 |
16 259к |
| 4122. |
6307 |
| Эль Танке Сислей |
D3-B |
688 567к |
78,579% |
114 103к |
0.1 |
16 250к |
| 4123. |
2719 |
| Рои-Эт ПБ Юнайтед |
D3-B |
55 631к |
58,304% |
7 170к |
2.2 |
16 246к |
| 4124. |
3173 |
| Фурсан |
D3-B |
111 735к |
64,748% |
14 957к |
1.0 |
16 239к |
| 4125. |
1809 |
| Лонг Ан |
D1 |
595 688к |
73,395% |
83 676к |
0.1 |
16 232к |
| 4126. |
2153 |
| Альфонсо Угарте |
D4-B |
340 232к |
48,836% |
28 482к |
0.5 |
16 225к |
| 4127. |
1387 |
| Агудат Спорт |
D2 |
419 440к |
61,002% |
42 262к |
0.3 |
16 222к |
| 4128. |
2923 |
| Миконос |
D3-B |
95 576к |
67,560% |
14 834к |
1.0 |
16 205к |
| 4129. |
2403 |
| Тооро Юнайтед |
D1 |
738 092к |
77,814% |
104 723к |
0.1 |
16 201к |
| 4130. |
81 |
| Рух |
D3-B |
834 747к |
77,263% |
149 705к |
0.1 |
16 198к |
| 4131. |
1299 |
| Реал Сирець |
D1 |
651 733к |
70,970% |
98 672к |
0.1 |
16 198к |
| 4132. |
3087 |
| Аль-Вефак (Адждабия) |
D2 |
589 152к |
80,914% |
96 732к |
0.1 |
16 193к |
| 4133. |
1847 |
| Голд Кост Найтс |
D4-B |
535 377к |
74,440% |
91 254к |
0.1 |
16 191к |
| 4134. |
495 |
| Гранд Тёрк |
D2 |
785 770к |
79,442% |
138 996к |
0.1 |
16 191к |
| 4135. |
3756 |
| Истэрн Дистрикт |
D1 |
604 079к |
72,764% |
82 671к |
0.1 |
16 176к |
| 4136. |
1162 |
| Аквитал |
D3-B |
397 778к |
80,411% |
81 152к |
0.1 |
16 170к |
| 4137. |
513 |
| Ла Кастельяна |
D4-A |
189 043к |
69,348% |
25 040к |
0.6 |
16 170к |
| 4138. |
115 |
| Мес (Керман) |
D1 |
982 781к |
78,864% |
134 233к |
0.1 |
16 170к |
| 4139. |
2631 |
| Лозница |
D3-B |
806 441к |
81,038% |
137 538к |
0.1 |
16 170к |
| 4140. |
96 |
| Седан |
D3-A |
676 262к |
77,743% |
95 925к |
0.1 |
16 166к |
| 4141. |
530 |
| Карловка |
D4-B |
271 614к |
75,991% |
54 995к |
0.2 |
16 163к |
| 4142. |
416 |
| Расинг |
D1 |
826 025к |
81,307% |
120 362к |
0.1 |
16 160к |
| 4143. |
4943 |
| Белла Италия |
D3-A |
453 982к |
67,420% |
52 354к |
0.3 |
16 157к |
| 4144. |
2142 |
| Трайектория |
D3-B |
633 574к |
75,710% |
98 448к |
0.1 |
16 148к |
| 4145. |
4551 |
| Рейнир (Сандгерди) |
D2 |
649 364к |
77,826% |
78 891к |
0.2 |
16 139к |
| 4146. |
260 |
| ФК Ростов |
D4-B |
910 758к |
82,665% |
172 362к |
- |
16 134к |
| 4147. |
2448 |
| Зёйдвогелс |
D4-C |
53 747к |
57,062% |
6 660к |
2.4 |
16 128к |
| 4148. |
1491 |
| Мария де Фонте |
D4-A |
144 381к |
52,156% |
10 194к |
1.5 |
16 127к |
| 4149. |
2420 |
| Истерн Лайонз |
D4-C |
667 509к |
83,689% |
102 808к |
0.1 |
16 126к |
| 4150. |
373 |
| Парадо АС |
D2 |
826 068к |
79,460% |
122 889к |
0.1 |
16 123к |
| 4151. |
2652 |
| Саеддинг Гулдагер |
D3-A |
161 129к |
76,936% |
28 390к |
0.5 |
16 113к |
| 4152. |
3374 |
| Вадуц Португез |
D2 |
651 638к |
84,123% |
96 745к |
0.1 |
16 111к |
| 4153. |
4271 |
| Веннсюссель |
D1 |
801 037к |
78,746% |
97 474к |
0.1 |
16 101к |
| 4154. |
1687 |
| Юниверсити |
D2 |
368 468к |
63,404% |
68 752к |
0.2 |
16 096к |
| 4155. |
1576 |
| Кунь Сити |
D3-B |
246 451к |
81,691% |
37 491к |
0.4 |
16 072к |
| 4156. |
4952 |
| Виссел |
D4-A |
687 431к |
72,671% |
84 030к |
0.1 |
16 067к |
| 4157. |
2377 |
| ВБ Адду |
D2 |
408 498к |
58,135% |
48 938к |
0.3 |
16 066к |
| 4158. |
2456 |
| Хайдук (Бешка) |
D4-B |
55 353к |
58,423% |
7 034к |
2.2 |
16 064к |
| 4159. |
2745 |
| Инхенио |
D4-A |
141 178к |
61,387% |
14 555к |
1.1 |
16 063к |
| 4160. |
1480 |
| Чезена |
D4-D |
547 345к |
76,577% |
94 373к |
0.1 |
16 057к |
| 4161. |
1639 |
| Суэц |
D3-B |
348 140к |
62,858% |
36 174к |
0.4 |
16 055к |
| 4162. |
420 |
| Мэрришоу Комьюнити Колледж |
D3 |
132 501к |
47,925% |
9 397к |
1.7 |
16 050к |
| 4163. |
4621 |
| Дерби Каунти |
D3-A |
826 242к |
73,168% |
106 963к |
0.1 |
16 045к |
| 4164. |
1924 |
| Расинг Клуб |
D2 |
391 594к |
63,025% |
51 549к |
0.3 |
16 041к |
| 4165. |
2732 |
| Сусубириби |
D3-A |
54 786к |
58,037% |
7 237к |
2.2 |
16 040к |
| 4166. |
3995 |
| Аль-Райян |
D1 |
886 238к |
75,956% |
122 148к |
0.1 |
16 038к |
| 4167. |
1774 |
| Тихад (Темар) |
D2 |
499 945к |
67,789% |
64 454к |
0.2 |
16 036к |
| 4168. |
516 |
| Хайлэндерс |
D2 |
521 304к |
68,716% |
58 384к |
0.2 |
16 033к |
| 4169. |
696 |
| Хорсед |
D1 |
888 523к |
78,509% |
132 977к |
0.1 |
16 031к |
| 4170. |
3741 |
| Констант Спринг |
D3-B |
225 033к |
79,525% |
33 232к |
0.4 |
16 026к |
| 4171. |
101 |
| Янг Старс |
D2 |
339 355к |
53,215% |
40 948к |
0.3 |
16 016к |
| 4172. |
5486 |
| Плакенсия Пайретс |
D1 |
1 355 532к |
85,529% |
165 753к |
- |
16 009к |
| 4173. |
1905 |
| Нортерн |
D3-A |
55 558к |
58,679% |
7 800к |
2.0 |
16 007к |
| 4174. |
6099 |
| Лаваль |
D3-A |
639 459к |
77,504% |
94 125к |
0.1 |
16 004к |
| 4175. |
1410 |
| Железничар (Лайковац) |
D4-B |
409 281к |
62,313% |
49 147к |
0.3 |
15 997к |
| 4176. |
1049 |
| Обреро |
D4-A |
83 840к |
70,427% |
14 083к |
1.1 |
15 994к |
| 4177. |
4402 |
| Корнерстоун |
D1 |
543 487к |
70,884% |
68 087к |
0.2 |
15 994к |
| 4178. |
3137 |
| Марист Сент Джосефс |
D1 |
982 480к |
78,230% |
122 414к |
0.1 |
15 987к |
| 4179. |
644 |
| Эрготелис |
D3-A |
361 717к |
46,745% |
46 375к |
0.3 |
15 982к |
| 4180. |
1380 |
| Чалако |
D4-C |
107 968к |
80,670% |
18 646к |
0.8 |
15 970к |
| 4181. |
4907 |
| Куэнка Хуниорс |
D4-B |
299 808к |
67,391% |
48 237к |
0.3 |
15 965к |
| 4182. |
4998 |
| Индиана Хузэрс |
D4-D |
580 926к |
63,953% |
62 680к |
0.2 |
15 958к |
| 4183. |
7472 |
| Сан Маркос |
D2 |
700 569к |
74,834% |
105 198к |
0.1 |
15 958к |
| 4184. |
1372 |
| Стьёрдалс Блинк |
D3-B |
486 503к |
83,144% |
94 520к |
0.1 |
15 955к |
| 4185. |
1548 |
| Пуеу |
D1 |
856 636к |
77,494% |
121 148к |
0.1 |
15 944к |
| 4186. |
1282 |
| Нейшенс |
D3-B |
193 050к |
83,352% |
37 966к |
0.4 |
15 939к |
| 4187. |
2326 |
| Резенди |
D3-B |
560 475к |
73,980% |
78 433к |
0.2 |
15 934к |
| 4188. |
1893 |
| Риади Бужаз |
D2 |
620 052к |
75,941% |
76 830к |
0.2 |
15 929к |
| 4189. |
665 |
| Нотр Дам |
D2 |
911 171к |
76,878% |
159 532к |
- |
15 927к |
| 4190. |
2100 |
| Славия (Плетерница) |
D3-B |
409 025к |
70,827% |
49 513к |
0.3 |
15 923к |
| 4191. |
99 |
| Атом |
- |
203 325к |
76,851% |
35 295к |
0.4 |
15 918к |
| 4192. |
2429 |
| Майти Бароль |
D1 |
834 245к |
80,060% |
117 143к |
0.1 |
15 898к |
| 4193. |
1095 |
| ТАС '90 |
D4-B |
54 734к |
58,260% |
6 425к |
2.4 |
15 896к |
| 4194. |
535 |
| Кларкс Хилл |
D3-A |
407 304к |
65,470% |
49 946к |
0.3 |
15 892к |
| 4195. |
3352 |
| Кречет |
D1 |
973 600к |
83,326% |
121 309к |
0.1 |
15 884к |
| 4196. |
3170 |
| ВСК Орхус |
D1 |
743 474к |
76,431% |
108 633к |
0.1 |
15 880к |
| 4197. |
1846 |
| Хорст |
D4-C |
93 291к |
62,827% |
13 311к |
1.1 |
15 879к |
| 4198. |
354 |
| Аджесая |
D2 |
368 462к |
63,354% |
44 985к |
0.3 |
15 875к |
| 4199. |
1527 |
| Тартан Девилс |
D2 |
842 728к |
81,094% |
103 558к |
0.1 |
15 873к |
| 4200. |
367 |
| Караяо |
D3-B |
617 579к |
69,062% |
87 096к |
0.1 |
15 868к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
|