|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 16:24:44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3901. |
512 |
| Ранонг |
D2 |
585 300к |
76,468% |
100 636к |
0.1 |
17 382к |
| 3902. |
5421 |
| Светс |
D1 |
981 182к |
87,746% |
146 562к |
0.1 |
17 380к |
| 3903. |
928 |
| Этуаль Центр |
D2 |
401 112к |
47,913% |
40 775к |
0.4 |
17 376к |
| 3904. |
464 |
| Бетел |
D2 |
415 908к |
65,371% |
57 928к |
0.2 |
17 376к |
| 3905. |
2525 |
| СОЕ |
D2 |
58 954к |
58,751% |
7 626к |
2.2 |
17 368к |
| 3906. |
3168 |
| Вавау |
D1 |
841 816к |
76,039% |
110 173к |
0.1 |
17 361к |
| 3907. |
4306 |
| Аполло XI |
D4-A |
219 717к |
66,568% |
43 472к |
0.3 |
17 355к |
| 3908. |
1235 |
| Сан Хуан Джаблоти |
D2 |
131 446к |
65,231% |
15 830к |
1.0 |
17 352к |
| 3909. |
8613 |
| Шамахы |
D2 |
273 710к |
65,382% |
50 117к |
0.3 |
17 352к |
| 3910. |
4033 |
| Анна ам Айген |
D4-C |
66 430к |
61,612% |
9 813к |
1.7 |
17 351к |
| 3911. |
320 |
| Ремо |
- |
392 262к |
61,633% |
68 435к |
0.2 |
17 348к |
| 3912. |
449 |
| Аль-Ахли (Триполи) |
D1 |
1 238 827к |
82,371% |
169 784к |
0.1 |
17 348к |
| 3913. |
221 |
| Спортинг |
D1 |
517 165к |
72,021% |
76 044к |
0.2 |
17 348к |
| 3914. |
8568 |
| Мджар Юнайтед |
- |
395 633к |
54,429% |
53 586к |
0.3 |
17 345к |
| 3915. |
1446 |
| Олимпик (Арзев) |
D3-A |
506 724к |
61,896% |
65 070к |
0.2 |
17 333к |
| 3916. |
166 |
| Хувентуд Унида (Гуалегуайчу) |
D2 |
769 604к |
77,471% |
107 933к |
0.1 |
17 333к |
| 3917. |
22 |
| Сож |
D3-A |
691 478к |
81,058% |
150 216к |
0.1 |
17 333к |
| 3918. |
663 |
| Аль-Равда |
D2 |
725 302к |
78,039% |
118 076к |
0.1 |
17 330к |
| 3919. |
1700 |
| Хогевен |
D2 |
840 966к |
80,614% |
139 984к |
0.1 |
17 329к |
| 3920. |
2217 |
| Карлстад |
D3-B |
56 823к |
57,281% |
7 510к |
2.3 |
17 324к |
| 3921. |
253 |
| Санта Мария |
D3-B |
701 723к |
75,752% |
103 383к |
0.1 |
17 307к |
| 3922. |
1128 |
| МНПЗ |
D4-C |
380 597к |
53,510% |
65 534к |
0.2 |
17 289к |
| 3923. |
783 |
| Вилла Дальмине |
D4-A |
426 620к |
65,390% |
48 062к |
0.3 |
17 254к |
| 3924. |
1834 |
| Мбомбела Юнайтед |
D3-A |
523 576к |
64,074% |
86 758к |
0.1 |
17 249к |
| 3925. |
468 |
| Про Сесто |
D4-C |
382 137к |
63,603% |
55 856к |
0.3 |
17 238к |
| 3926. |
1424 |
| Арнетт Гарденс |
D1 |
848 214к |
76,941% |
117 578к |
0.1 |
17 238к |
| 3927. |
5750 |
| Фемминиле |
D1 |
1 298 336к |
85,269% |
203 670к |
- |
17 234к |
| 3928. |
33 |
| Барса |
D3 |
297 113к |
83,212% |
52 162к |
0.3 |
17 228к |
| 3929. |
7279 |
| Лойола |
D1 |
859 245к |
73,376% |
101 194к |
0.1 |
17 219к |
| 3930. |
870 |
| Атлетику |
D2 |
468 875к |
67,376% |
66 713к |
0.2 |
17 218к |
| 3931. |
2725 |
| Баррейренсе |
D4-D |
62 155к |
60,809% |
8 650к |
1.9 |
17 209к |
| 3932. |
6415 |
| Мапахо |
D4-C |
395 482к |
52,744% |
35 852к |
0.4 |
17 189к |
| 3933. |
88 |
| Уфа |
D4-C |
352 860к |
62,481% |
51 398к |
0.3 |
17 189к |
| 3934. |
810 |
| Хан Юэн |
D1 |
757 688к |
68,798% |
87 721к |
0.1 |
17 167к |
| 3935. |
928 |
| Аль-Меррейх (Омдурман) |
D1 |
1 211 991к |
82,606% |
150 731к |
0.1 |
17 167к |
| 3936. |
3355 |
| Иншуранс |
D1 |
1 279 026к |
86,090% |
181 880к |
- |
17 166к |
| 3937. |
1836 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
886 053к |
78,984% |
164 479к |
0.1 |
17 162к |
| 3938. |
1021 |
| Ньютаун |
D3-A |
295 664к |
65,059% |
47 350к |
0.3 |
17 159к |
| 3939. |
1029 |
| Динамо Холстин |
D3-A |
373 044к |
63,294% |
53 135к |
0.3 |
17 156к |
| 3940. |
1498 |
| Сан Марино Академи |
D1 |
2 076 136к |
88,344% |
204 006к |
- |
17 142к |
| 3941. |
1788 |
| Мортон Сити Эксельсиор |
D1 |
1 063 192к |
83,259% |
148 480к |
0.1 |
17 139к |
| 3942. |
3087 |
| Скорпион |
D2 |
903 175к |
77,072% |
134 860к |
0.1 |
17 134к |
| 3943. |
4132 |
| Полиси Танзания |
D2 |
225 322к |
75,953% |
31 510к |
0.5 |
17 133к |
| 3944. |
606 |
| Футуро |
D4-A |
304 189к |
76,995% |
47 201к |
0.3 |
17 128к |
| 3945. |
4159 |
| Ветеранс Спорт Клуб |
D2 |
60 443к |
60,166% |
8 055к |
2.1 |
17 127к |
| 3946. |
161 |
| Шабаб (Хеврон) |
D2 |
148 030к |
65,458% |
24 414к |
0.7 |
17 108к |
| 3947. |
1636 |
| Мичиру Каслс |
D1 |
860 759к |
72,309% |
117 467к |
0.1 |
17 104к |
| 3948. |
2779 |
| Коринто |
D3-B |
61 595к |
60,640% |
8 282к |
2.0 |
17 094к |
| 3949. |
4106 |
| Кэйбл & Уайрлесс |
D2 |
60 941к |
60,545% |
8 228к |
2.0 |
17 094к |
| 3950. |
4208 |
| Рапидо |
D3 |
447 850к |
67,301% |
65 231к |
0.2 |
17 093к |
| 3951. |
2067 |
| Си Колор |
D4-B |
59 747к |
59,104% |
7 175к |
2.3 |
17 084к |
| 3952. |
5741 |
| Бостон Юнайтед |
D4-B |
425 331к |
59,036% |
60 842к |
0.2 |
17 082к |
| 3953. |
2874 |
| Аль-Шилах |
D3 |
56 292к |
57,317% |
7 234к |
2.3 |
17 077к |
| 3954. |
1007 |
| Кариб |
D2 |
433 569к |
64,521% |
55 426к |
0.3 |
17 075к |
| 3955. |
1295 |
| Алдар |
D3 |
101 069к |
73,681% |
17 656к |
0.9 |
17 075к |
| 3956. |
1919 |
| Кавала |
D3-A |
55 734к |
56,899% |
7 298к |
2.3 |
17 072к |
| 3957. |
5075 |
| Тренчин |
D3-B |
511 999к |
64,099% |
65 021к |
0.2 |
17 063к |
| 3958. |
220 |
| Донген |
D4-C |
393 573к |
60,425% |
46 731к |
0.3 |
17 057к |
| 3959. |
2425 |
| Литтл Кайман |
D3-B |
56 640к |
57,625% |
6 694к |
2.5 |
17 051к |
| 3960. |
5205 |
| Дерриаги |
D3 |
58 665к |
59,088% |
8 163к |
2.0 |
17 051к |
| 3961. |
2835 |
| Эштрелья Кантаны |
D2 |
57 974к |
58,606% |
7 471к |
2.2 |
17 048к |
| 3962. |
2886 |
| Форум Спорт |
D4-D |
57 516к |
58,279% |
7 324к |
2.3 |
17 046к |
| 3963. |
1880 |
| Буос |
D4-B |
289 491к |
60,559% |
28 602к |
0.5 |
17 028к |
| 3964. |
2650 |
| Будубурум |
D2 |
57 894к |
58,586% |
7 609к |
2.2 |
17 026к |
| 3965. |
1216 |
| Прайд оф Голл Хилл |
D1 |
1 214 930к |
81,616% |
152 504к |
0.1 |
17 026к |
| 3966. |
1948 |
| Юниверсал |
D2 |
127 098к |
73,093% |
18 470к |
0.9 |
17 023к |
| 3967. |
4138 |
| Фуэнлабраде |
D4-B |
736 913к |
73,875% |
118 691к |
0.1 |
17 022к |
| 3968. |
7100 |
| ХИМА |
D1 |
744 138к |
75,049% |
98 852к |
0.1 |
17 021к |
| 3969. |
3152 |
| Индустрия |
D2 |
804 408к |
81,071% |
140 984к |
0.1 |
17 018к |
| 3970. |
463 |
| Бейс |
- |
100 594к |
54,801% |
7 908к |
2.1 |
17 017к |
| 3971. |
4406 |
| Билдинг Констракшн |
D1 |
793 628к |
74,955% |
90 878к |
0.1 |
17 014к |
| 3972. |
1026 |
| Юность |
D4-D |
591 787к |
68,407% |
105 359к |
0.1 |
17 011к |
| 3973. |
1049 |
| Квадукуза Юнайтед |
D4-B |
395 932к |
54,018% |
53 306к |
0.3 |
17 006к |
| 3974. |
2016 |
| Кофоридуа Семпер Фи |
D3-B |
56 204к |
57,412% |
7 280к |
2.3 |
16 986к |
| 3975. |
6124 |
| Жендармери Насьональ |
D2 |
534 656к |
68,932% |
102 340к |
0.1 |
16 984к |
| 3976. |
4206 |
| Шумперк |
D3-A |
421 482к |
56,313% |
54 278к |
0.3 |
16 984к |
| 3977. |
3743 |
| Лия Атлетик |
D2 |
719 884к |
70,477% |
76 352к |
0.2 |
16 982к |
| 3978. |
1054 |
| Киглон Бердз |
D2 |
551 083к |
65,174% |
91 712к |
0.1 |
16 971к |
| 3979. |
3199 |
| Фелда Юнайтед |
D3-A |
562 204к |
74,170% |
81 025к |
0.2 |
16 965к |
| 3980. |
386 |
| БУЛ |
D2 |
894 859к |
76,565% |
97 732к |
0.1 |
16 958к |
| 3981. |
1495 |
| Феникс |
D3-A |
51 569к |
58,975% |
7 874к |
2.1 |
16 956к |
| 3982. |
1670 |
| Качарипара |
D2 |
573 846к |
75,559% |
81 550к |
0.2 |
16 953к |
| 3983. |
2994 |
| Пуеу |
D1 |
857 317к |
77,395% |
120 959к |
0.1 |
16 949к |
| 3984. |
1931 |
| Шенчур |
D3-A |
59 687к |
59,973% |
8 686к |
1.9 |
16 941к |
| 3985. |
2095 |
| Аптекаплюс |
D3-A |
647 429к |
67,063% |
74 037к |
0.2 |
16 941к |
| 3986. |
1681 |
| Атромитос |
D1 |
764 320к |
77,171% |
104 493к |
0.1 |
16 939к |
| 3987. |
5734 |
| Альмагро |
D3-B |
490 326к |
72,679% |
88 052к |
0.1 |
16 936к |
| 3988. |
2174 |
| Пелгржимов |
D3-A |
59 893к |
60,122% |
8 366к |
2.0 |
16 934к |
| 3989. |
4005 |
| Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 197 862к |
84,074% |
140 643к |
0.1 |
16 927к |
| 3990. |
2658 |
| Тшолотшо |
D2 |
57 027к |
58,141% |
7 539к |
2.2 |
16 921к |
| 3991. |
1219 |
| Торпедо |
D4-A |
195 714к |
75,620% |
26 708к |
0.6 |
16 916к |
| 3992. |
3534 |
| Хёугесунн |
D3-A |
438 570к |
57,894% |
39 148к |
0.4 |
16 915к |
| 3993. |
739 |
| Аруа Хилл |
D3 |
148 523к |
45,192% |
14 464к |
1.1 |
16 903к |
| 3994. |
3874 |
| Залаэгерсег |
D3-A |
340 924к |
68,042% |
58 147к |
0.2 |
16 902к |
| 3995. |
429 |
| Паттайя Юнайтед |
D2 |
902 824к |
82,273% |
152 502к |
0.1 |
16 898к |
| 3996. |
2363 |
| Кевкаб Атлетик |
D1 |
992 353к |
77,624% |
134 137к |
0.1 |
16 896к |
| 3997. |
457 |
| Бунга Райя |
D3-B |
514 117к |
70,602% |
78 735к |
0.2 |
16 892к |
| 3998. |
1502 |
| Стьёрдалс Блинк |
D3-B |
487 038к |
82,975% |
94 522к |
0.1 |
16 866к |
| 3999. |
3430 |
| Муангтонг Юнайтед |
D3-A |
565 628к |
64,515% |
87 350к |
0.1 |
16 865к |
| 4000. |
1148 |
| Алай |
D3-B |
581 024к |
73,046% |
75 615к |
0.2 |
16 858к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
|