|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 20:01:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10901. |
3761 |
| Бантеай Меанхей |
D1 |
911 454к |
82,693% |
147 328к |
- |
795к |
| 10902. |
3066 |
| Имерети |
D3 |
368 197к |
64,477% |
63 326к |
- |
794к |
| 10903. |
5577 |
| ДИТ |
D2 |
271 646к |
59,103% |
35 984к |
- |
794к |
| 10904. |
1225 |
| Карл-Цайсс Йена |
D4-D |
607 846к |
77,471% |
81 118к |
- |
794к |
| 10905. |
37 |
| Аврора |
D3-A |
656 375к |
71,961% |
108 526к |
- |
793к |
| 10906. |
802 |
| Сава |
D2 |
855 148к |
78,443% |
136 426к |
- |
793к |
| 10907. |
558 |
| Вулвз Юнайтед |
D2 |
210 451к |
72,029% |
43 500к |
- |
791к |
| 10908. |
1238 |
| Железьярне |
D2 |
518 050к |
67,183% |
71 593к |
- |
456к |
| 10909. |
1785 |
| Парке Солари |
D3-A |
531 599к |
74,597% |
80 084к |
- |
790к |
| 10910. |
2541 |
| Мелака |
D1 |
738 033к |
74,156% |
96 552к |
- |
789к |
| 10911. |
32 |
| Сривиджая |
D2 |
581 917к |
86,006% |
102 967к |
- |
786к |
| 10912. |
2234 |
| Вильяхайенсе |
D1 |
748 918к |
75,347% |
104 348к |
- |
784к |
| 10913. |
56 |
| Биркинхед Юнайтед |
- |
178 328к |
70,906% |
31 634к |
- |
783к |
| 10914. |
2995 |
| Борац (Чачак) |
D3-B |
664 781к |
79,793% |
115 620к |
- |
782к |
| 10915. |
3182 |
| Иверия |
D2 |
382 172к |
57,734% |
35 946к |
- |
780к |
| 10916. |
562 |
| 105 Либревиль |
D2 |
392 251к |
82,784% |
49 844к |
- |
779к |
| 10917. |
65 |
| СКАФ Токажес |
D1 |
485 492к |
75,463% |
83 900к |
- |
777к |
| 10918. |
1196 |
| Казинцбарцика |
D2 |
844 313к |
83,332% |
141 146к |
- |
777к |
| 10919. |
1640 |
| Ховерсал Тюрнин Юнайтед |
D3-A |
748 921к |
77,831% |
122 177к |
- |
776к |
| 10920. |
311 |
| Форестерс |
D1 |
1 006 849к |
84,464% |
141 105к |
- |
775к |
| 10921. |
1046 |
| Монго Хилл |
D1 |
597 980к |
68,340% |
75 147к |
- |
773к |
| 10922. |
223 |
| Болл Догз |
D2 |
636 184к |
71,389% |
86 219к |
- |
771к |
| 10923. |
443 |
| Чешский Лев |
D3-B |
319 618к |
85,540% |
78 726к |
- |
768к |
| 10924. |
850 |
| ЭЙФ |
D4-D |
256 772к |
69,851% |
33 448к |
- |
765к |
| 10925. |
17 |
| Сентрал энд Вестерн |
D1 |
573 822к |
73,457% |
80 940к |
- |
762к |
| 10926. |
371 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
309 216к |
67,561% |
41 011к |
- |
756к |
| 10927. |
1894 |
| Маритиму |
D1 |
859 170к |
83,262% |
123 501к |
- |
756к |
| 10928. |
6788 |
| Хенлай |
- |
54 798к |
80,286% |
8 326к |
- |
753к |
| 10929. |
2211 |
| Нагасаки |
D4-A |
393 958к |
67,356% |
44 613к |
- |
752к |
| 10930. |
1562 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D3-B |
435 133к |
62,770% |
60 234к |
- |
750к |
| 10931. |
8843 |
| Пакаронгай |
D2 |
397 296к |
69,721% |
72 068к |
- |
749к |
| 10932. |
8675 |
| Альянс |
D1 |
1 012 455к |
80,706% |
135 090к |
- |
689к |
| 10933. |
9804 |
| Вади Аль-Нес |
D1 |
993 152к |
80,225% |
121 490к |
- |
748к |
| 10934. |
1703 |
| Каталлер |
D4-D |
571 018к |
76,184% |
85 808к |
- |
746к |
| 10935. |
686 |
| Юнайтед |
D1 |
954 763к |
79,090% |
144 321к |
- |
745к |
| 10936. |
809 |
| Маккаби Яффо |
D1 |
630 480к |
71,990% |
101 892к |
- |
745к |
| 10937. |
7853 |
| Спартаний |
D1 |
600 940к |
73,659% |
65 047к |
- |
744к |
| 10938. |
580 |
| АДО Ден Хааг |
D3-B |
811 933к |
76,083% |
120 975к |
- |
742к |
| 10939. |
900 |
| Европа Пегасус |
D1 |
662 560к |
74,811% |
95 104к |
- |
741к |
| 10940. |
5488 |
| Штурми |
D3 |
369 261к |
78,663% |
56 527к |
- |
740к |
| 10941. |
6496 |
| Рахимо |
D2 |
474 082к |
55,811% |
59 743к |
- |
740к |
| 10942. |
43 |
| Сибэйнай |
D4-C |
615 036к |
68,670% |
76 092к |
- |
739к |
| 10943. |
832 |
| Полис |
D1 |
974 885к |
78,142% |
134 171к |
- |
739к |
| 10944. |
163 |
| Свакопмунд |
D2 |
247 861к |
48,223% |
33 971к |
- |
736к |
| 10945. |
856 |
| Порт Мельбурн Шаркс |
D2 |
840 070к |
80,671% |
130 062к |
- |
731к |
| 10946. |
1817 |
| О'Коннор Найтс |
D4-D |
125 707к |
78,696% |
16 688к |
- |
730к |
| 10947. |
381 |
| Зрински Мостар |
D2 |
714 342к |
79,270% |
132 938к |
- |
730к |
| 10948. |
456 |
| Гвелуп Хорватия |
D1 |
681 099к |
78,978% |
96 981к |
- |
729к |
| 10949. |
2540 |
| Плявиняс |
D1 |
801 159к |
76,250% |
132 324к |
- |
729к |
| 10950. |
2214 |
| ЛАСК |
D3-A |
452 784к |
67,870% |
66 556к |
- |
729к |
| 10951. |
147 |
| Изабэл Юнайтед |
D1 |
657 396к |
76,924% |
86 187к |
- |
725к |
| 10952. |
1468 |
| Ват Пном |
D1 |
618 870к |
71,468% |
89 984к |
- |
724к |
| 10953. |
7842 |
| Жувентиль |
D2 |
768 386к |
89,918% |
160 980к |
- |
722к |
| 10954. |
2050 |
| Чико де Гуаяна |
D1 |
786 300к |
82,059% |
114 553к |
- |
721к |
| 10955. |
2915 |
| БелСитиДомакс |
D2 |
927 204к |
80,094% |
136 257к |
- |
720к |
| 10956. |
143 |
| Сокул (Александрув-Лодзинский) |
D3-B |
611 326к |
69,808% |
73 955к |
- |
720к |
| 10957. |
6103 |
| Юнайтед Бразерс |
- |
259 828к |
70,762% |
31 086к |
- |
718к |
| 10958. |
1613 |
| Кваквани Страйкерс |
D2 |
417 348к |
55,393% |
49 584к |
- |
718к |
| 10959. |
991 |
| Депортиво Галлитос |
D2 |
444 577к |
62,354% |
60 991к |
- |
716к |
| 10960. |
2931 |
| Мадления |
D2 |
155 459к |
75,096% |
16 736к |
- |
715к |
| 10961. |
71 |
| Бур-ан-Бресс |
D4-A |
227 355к |
85,545% |
28 313к |
- |
715к |
| 10962. |
5104 |
| Канон |
D3-A |
598 210к |
78,926% |
56 864к |
- |
715к |
| 10963. |
807 |
| Тафуна Джетс |
D1 |
437 652к |
67,060% |
47 620к |
- |
711к |
| 10964. |
1499 |
| ЭФИМ Ивуар Кост |
D2 |
355 536к |
70,408% |
43 470к |
- |
710к |
| 10965. |
435 |
| Даатгал |
D3 |
303 627к |
79,034% |
57 348к |
- |
708к |
| 10966. |
81 |
| Энтант |
D3-B |
570 585к |
75,454% |
74 475к |
- |
706к |
| 10967. |
3118 |
| Зирка |
D4-D |
478 293к |
76,425% |
81 399к |
- |
706к |
| 10968. |
32 |
| Ювенис |
D2 |
566 968к |
69,460% |
74 999к |
- |
704к |
| 10969. |
2001 |
| Билдерс Чойс |
D1 |
905 013к |
85,527% |
130 786к |
- |
704к |
| 10970. |
456 |
| Эль Марех |
D2 |
656 131к |
79,661% |
102 776к |
- |
703к |
| 10971. |
2340 |
| ПАС |
D1 |
601 715к |
68,182% |
65 986к |
- |
702к |
| 10972. |
80 |
| Хелленик Атлетик |
D2 |
1 009 931к |
82,529% |
172 570к |
- |
700к |
| 10973. |
2923 |
| Саройкамар |
D1 |
951 711к |
81,985% |
112 383к |
- |
700к |
| 10974. |
356 |
| Аль-Рияд |
D3-A |
428 154к |
60,633% |
54 661к |
- |
700к |
| 10975. |
5535 |
| Депор |
D3-A |
797 437к |
77,484% |
97 067к |
- |
699к |
| 10976. |
3162 |
| ВМ Тебесса |
D3-A |
695 340к |
73,948% |
110 828к |
- |
699к |
| 10977. |
1015 |
| Шарлеруа |
D2 |
875 424к |
82,997% |
132 154к |
- |
698к |
| 10978. |
1331 |
| Легинь |
D4-C |
480 878к |
62,164% |
53 354к |
- |
696к |
| 10979. |
149 |
| Сингапур Крикет |
D1 |
749 998к |
74,700% |
114 849к |
- |
696к |
| 10980. |
5417 |
| Дарлингтон |
D4-D |
605 076к |
81,449% |
104 309к |
- |
695к |
| 10981. |
4667 |
| Чадца |
- |
63 181к |
88,691% |
13 014к |
- |
695к |
| 10982. |
1133 |
| Спартак (Самарканд) |
D3-A |
508 992к |
70,954% |
72 488к |
- |
693к |
| 10983. |
2914 |
| Лайон Хилл Сплифф |
D2 |
388 447к |
68,223% |
59 200к |
- |
688к |
| 10984. |
2721 |
| Сэджикор Саут-Ист |
D2 |
523 032к |
71,887% |
67 289к |
- |
688к |
| 10985. |
1492 |
| Климовичи |
D4-A |
498 218к |
72,414% |
79 202к |
- |
687к |
| 10986. |
634 |
| Эйр Форс |
D1 |
541 001к |
71,860% |
78 592к |
- |
685к |
| 10987. |
993 |
| Унион Веспер |
- |
106 536к |
84,292% |
16 898к |
- |
685к |
| 10988. |
5075 |
| Иммобилье Конструктион |
D2 |
616 581к |
75,716% |
97 714к |
- |
683к |
| 10989. |
2827 |
| Сириус |
D1 |
957 787к |
76,724% |
129 703к |
- |
683к |
| 10990. |
114 |
| Феникс |
D1 |
505 644к |
64,218% |
73 800к |
- |
682к |
| 10991. |
1084 |
| Петровац |
D2 |
353 296к |
84,452% |
57 193к |
- |
680к |
| 10992. |
7553 |
| Спортинг |
D3-B |
700 002к |
80,153% |
111 445к |
- |
677к |
| 10993. |
718 |
| АС Мамура |
D1 |
822 891к |
76,051% |
128 036к |
- |
676к |
| 10994. |
4998 |
| Сент-Полуаз |
- |
294 688к |
43,220% |
24 131к |
- |
673к |
| 10995. |
1194 |
| Торпедо (Миасс) |
D4-D |
438 844к |
59,878% |
63 563к |
- |
673к |
| 10996. |
443 |
| Спортинг Клуб да Порто-Ново |
D2 |
261 390к |
76,654% |
26 417к |
- |
673к |
| 10997. |
248 |
| Кашкаи |
D2 |
647 045к |
79,032% |
118 613к |
- |
673к |
| 10998. |
5510 |
| Мон-Руаяль Утремон |
D2 |
579 845к |
82,707% |
86 165к |
- |
672к |
| 10999. |
916 |
| Лулео |
D3-B |
530 933к |
85,154% |
98 939к |
- |
671к |
| 11000. |
1899 |
| Черноморец (Бургас) |
D3-A |
433 866к |
87,802% |
65 537к |
- |
671к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
|