|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 18:01:44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10301. |
2809 |
| Вила Нова |
D4-A |
685 042к |
75,225% |
103 222к |
- |
1 271к |
| 10302. |
83 |
| Спартак (Минск) |
D4-C |
393 841к |
58,950% |
52 129к |
- |
1 270к |
| 10303. |
1334 |
| Маср |
D3-B |
517 239к |
64,578% |
70 480к |
- |
1 265к |
| 10304. |
3716 |
| Забьело |
- |
52 398к |
65,054% |
6 973к |
0.1 |
1 261к |
| 10305. |
1859 |
| АиК |
D1 |
685 453к |
79,108% |
109 657к |
- |
1 258к |
| 10306. |
2975 |
| Роял |
D4-B |
526 795к |
70,386% |
80 997к |
- |
1 257к |
| 10307. |
181 |
| Архентино де Кильмес |
D4-B |
559 253к |
79,342% |
96 656к |
- |
1 256к |
| 10308. |
2238 |
| Осане |
- |
62 518к |
81,124% |
10 835к |
0.1 |
1 251к |
| 10309. |
4888 |
| Линьпин У-Юэ |
- |
74 737к |
66,817% |
11 416к |
0.1 |
1 250к |
| 10310. |
6388 |
| Бентлэй Гринс |
D3-A |
787 391к |
76,810% |
121 002к |
- |
1 247к |
| 10311. |
2650 |
| Аль-Ахли |
- |
138 679к |
72,891% |
19 566к |
- |
1 245к |
| 10312. |
45 |
| Кирека Юнайтед |
D3 |
430 643к |
60,387% |
54 090к |
- |
1 242к |
| 10313. |
5505 |
| Сабина |
D1 |
739 477к |
78,242% |
101 714к |
- |
1 242к |
| 10314. |
6098 |
| Карачи Юнайтед |
D2 |
389 103к |
65,436% |
49 909к |
- |
1 241к |
| 10315. |
614 |
| Вестерн Субурбс |
D4-C |
314 600к |
44,218% |
26 774к |
- |
1 240к |
| 10316. |
1678 |
| Дегерфорc |
D3-B |
558 586к |
67,599% |
58 790к |
- |
1 235к |
| 10317. |
244 |
| Брак Андердогс |
D2 |
728 598к |
80,911% |
126 840к |
- |
1 234к |
| 10318. |
3421 |
| Хунгутань |
- |
82 405к |
80,244% |
10 934к |
0.1 |
1 230к |
| 10319. |
5268 |
| Скури |
- |
127 347к |
75,439% |
21 183к |
- |
1 228к |
| 10320. |
1803 |
| Фолкленд |
D1 |
1 011 472к |
80,189% |
124 937к |
- |
1 228к |
| 10321. |
4623 |
| Хапоэль (Раанана) |
D3-A |
330 187к |
60,182% |
49 402к |
- |
1 225к |
| 10322. |
1737 |
| Спартак (Кишкунхалаш) |
D3-A |
358 028к |
76,825% |
83 131к |
- |
1 223к |
| 10323. |
2641 |
| Локомотив (Москва) |
D3-B |
914 676к |
80,641% |
118 331к |
- |
1 221к |
| 10324. |
2086 |
| Кэриб |
D1 |
748 795к |
78,583% |
124 266к |
- |
1 216к |
| 10325. |
1894 |
| Стрендар |
D2 |
257 539к |
64,796% |
48 373к |
- |
1 214к |
| 10326. |
472 |
| Тигрес |
D4-A |
387 843к |
63,319% |
42 987к |
- |
1 214к |
| 10327. |
1361 |
| Сеара |
D4-C |
382 803к |
55,261% |
42 326к |
- |
1 213к |
| 10328. |
9204 |
| МСП |
D4-B |
691 430к |
76,771% |
130 122к |
- |
1 212к |
| 10329. |
638 |
| Нордвейк |
D4-A |
278 005к |
93,846% |
37 331к |
- |
1 209к |
| 10330. |
107 |
| Мунсбах |
D2 |
510 282к |
76,198% |
46 827к |
- |
1 207к |
| 10331. |
2189 |
| Лимаче |
D2 |
887 699к |
84,684% |
144 542к |
- |
1 206к |
| 10332. |
1004 |
| Айленд Рейнджерс |
D1 |
930 038к |
80,038% |
144 540к |
- |
1 204к |
| 10333. |
7203 |
| Шахрдари (Ардебиль) |
D3 |
475 508к |
65,941% |
87 725к |
- |
1 203к |
| 10334. |
5762 |
| ЦКК |
D4-D |
538 806к |
80,391% |
81 189к |
- |
1 203к |
| 10335. |
201 |
| Березино |
D4-B |
673 086к |
80,693% |
116 233к |
- |
1 202к |
| 10336. |
1545 |
| Кабильи |
D3-B |
670 417к |
78,648% |
101 762к |
- |
1 197к |
| 10337. |
2157 |
| Тимочанин |
D4-A |
163 193к |
71,355% |
32 118к |
- |
1 196к |
| 10338. |
3042 |
| Одиша |
D2 |
552 377к |
74,085% |
86 678к |
- |
1 196к |
| 10339. |
4640 |
| Эль-Убур |
D3-A |
377 655к |
66,333% |
69 659к |
- |
1 194к |
| 10340. |
526 |
| Импо |
D2 |
741 787к |
74,515% |
120 260к |
- |
1 194к |
| 10341. |
7202 |
| Анкона |
D4-C |
408 422к |
66,275% |
55 614к |
- |
1 192к |
| 10342. |
1903 |
| Ледегбава |
D3 |
137 109к |
91,548% |
20 658к |
- |
1 188к |
| 10343. |
2422 |
| Бирселона (Дедедо) |
D2 |
313 210к |
58,259% |
50 290к |
- |
1 187к |
| 10344. |
5955 |
| Эфникос (Пирей) |
D2 |
864 864к |
86,421% |
164 786к |
- |
1 187к |
| 10345. |
797 |
| Феникс |
D2 |
471 599к |
75,968% |
91 234к |
- |
1 184к |
| 10346. |
6546 |
| Ксилотепельт |
D2 |
421 882к |
74,286% |
74 917к |
- |
1 183к |
| 10347. |
1961 |
| Норманна |
D4-C |
505 776к |
82,654% |
46 740к |
- |
1 181к |
| 10348. |
844 |
| Чепель |
D1 |
952 804к |
78,345% |
110 471к |
- |
1 181к |
| 10349. |
5664 |
| Бом Скуод |
D1 |
747 114к |
85,728% |
113 893к |
- |
1 180к |
| 10350. |
614 |
| Винер-Нёйштадт |
D3-B |
653 957к |
77,593% |
102 354к |
- |
1 180к |
| 10351. |
8930 |
| ЦСКА 1948 |
D3-A |
567 131к |
75,239% |
88 182к |
- |
1 179к |
| 10352. |
3841 |
| Роверс |
- |
407 580к |
69,815% |
66 534к |
- |
1 179к |
| 10353. |
2357 |
| Анагенниси |
D1 |
735 761к |
77,767% |
87 437к |
- |
1 179к |
| 10354. |
1302 |
| Юнистарз |
D2 |
389 237к |
63,665% |
59 188к |
- |
1 178к |
| 10355. |
593 |
| ИФФА |
D2 |
140 147к |
87,779% |
23 548к |
- |
1 177к |
| 10356. |
921 |
| Шемрок Роверс |
D2 |
498 862к |
71,650% |
69 546к |
- |
1 176к |
| 10357. |
590 |
| Круассан (Чебба) |
D2 |
554 335к |
67,922% |
67 643к |
- |
1 172к |
| 10358. |
2002 |
| Централ Сталлионс |
D3 |
119 879к |
68,033% |
16 059к |
- |
1 172к |
| 10359. |
548 |
| Эвертон |
D1 |
753 822к |
75,734% |
80 013к |
- |
1 171к |
| 10360. |
6722 |
| Пумас |
- |
456 995к |
53,813% |
55 128к |
- |
1 170к |
| 10361. |
8 |
| Кьери |
D4-B |
443 221к |
69,943% |
67 350к |
- |
1 169к |
| 10362. |
8782 |
| ДМФ |
D3-B |
398 876к |
68,432% |
51 135к |
- |
1 167к |
| 10363. |
2725 |
| Раро Спидстерс |
D2 |
222 772к |
87,468% |
29 307к |
- |
1 167к |
| 10364. |
1946 |
| Эньимба Интернэшнл |
D1 |
672 795к |
78,059% |
79 743к |
- |
1 167к |
| 10365. |
1450 |
| Сантос |
D1 |
526 049к |
70,589% |
77 897к |
- |
1 164к |
| 10366. |
7415 |
| Эль Керма |
D4-B |
297 469к |
59,504% |
42 694к |
- |
1 163к |
| 10367. |
2024 |
| Брентфорд |
D2 |
915 869к |
83,195% |
102 848к |
- |
1 162к |
| 10368. |
1819 |
| Криминалс |
D2 |
485 012к |
69,596% |
91 672к |
- |
1 162к |
| 10369. |
244 |
| Бачка 1901 |
D4-C |
626 350к |
73,256% |
68 945к |
- |
1 162к |
| 10370. |
2005 |
| Сторбридж |
D4-C |
736 054к |
75,269% |
95 548к |
- |
1 161к |
| 10371. |
2321 |
| Олд Эдвардианс |
D1 |
675 681к |
70,872% |
90 774к |
- |
1 160к |
| 10372. |
1428 |
| Темпо Оверейсе |
D3-A |
658 629к |
73,580% |
88 084к |
- |
1 159к |
| 10373. |
3192 |
| Нэшнл |
- |
360 418к |
68,590% |
59 612к |
- |
1 158к |
| 10374. |
5394 |
| Монреаль Юкрейнианс |
D4-C |
307 825к |
52,405% |
39 312к |
- |
1 158к |
| 10375. |
68 |
| Хапоэль (Ноф-ха-Галиль) |
D3-B |
400 793к |
66,115% |
72 691к |
- |
1 157к |
| 10376. |
80 |
| Нордвейкерхаут |
D3-B |
692 876к |
76,474% |
96 674к |
- |
1 157к |
| 10377. |
1119 |
| Лулео |
D3-B |
531 087к |
85,067% |
98 931к |
- |
1 155к |
| 10378. |
2357 |
| Ред Лайонс |
D1 |
768 819к |
78,824% |
114 318к |
- |
1 155к |
| 10379. |
2160 |
| Масис |
D1 |
679 785к |
77,713% |
78 958к |
- |
1 154к |
| 10380. |
1763 |
| Данубио |
D1 |
742 246к |
81,461% |
97 060к |
- |
1 153к |
| 10381. |
733 |
| Форрес Механикс |
D4-A |
345 272к |
56,874% |
51 456к |
- |
1 151к |
| 10382. |
2191 |
| Бернтайленд |
D2 |
727 732к |
77,471% |
102 950к |
- |
1 150к |
| 10383. |
1679 |
| Атлетико де Падиллья |
D2 |
800 835к |
78,972% |
136 722к |
- |
1 150к |
| 10384. |
1977 |
| Петро Саус |
D1 |
695 295к |
77,981% |
84 717к |
- |
1 148к |
| 10385. |
604 |
| Рад |
D4-D |
572 248к |
78,716% |
80 704к |
- |
1 148к |
| 10386. |
3186 |
| Намтха Юнайтед |
D2 |
565 143к |
73,884% |
85 310к |
- |
1 145к |
| 10387. |
1318 |
| Мороуб Юнайтед |
D1 |
655 950к |
69,542% |
103 485к |
- |
1 141к |
| 10388. |
377 |
| Челленджерс |
D2 |
483 429к |
70,897% |
81 016к |
- |
1 141к |
| 10389. |
8576 |
| Пяст (Гливице) |
D2 |
795 815к |
82,975% |
131 566к |
- |
1 141к |
| 10390. |
807 |
| МАВ (Бекешчаба) |
D2 |
645 307к |
77,749% |
61 287к |
- |
1 139к |
| 10391. |
926 |
| Хилал |
D3-A |
415 706к |
67,312% |
52 646к |
- |
1 137к |
| 10392. |
1652 |
| Черноморец (Бургас) |
D3-A |
436 661к |
87,774% |
65 545к |
- |
1 136к |
| 10393. |
1339 |
| Гулакандоз |
D1 |
762 547к |
74,207% |
112 187к |
- |
1 135к |
| 10394. |
5131 |
| Гуарани де Фрам |
- |
94 022к |
79,706% |
14 626к |
- |
1 131к |
| 10395. |
959 |
| Лион де Гера |
D3 |
626 086к |
77,147% |
131 532к |
- |
1 130к |
| 10396. |
8089 |
| Саут Чайна |
D1 |
629 889к |
64,076% |
91 215к |
- |
1 129к |
| 10397. |
344 |
| Лутон Таун |
D2 |
1 342 205к |
86,354% |
122 934к |
- |
1 129к |
| 10398. |
1014 |
| Сердица |
D2 |
783 837к |
88,202% |
158 298к |
- |
1 128к |
| 10399. |
950 |
| Серро Портеньо (Асунсьон) |
D4-D |
449 659к |
68,537% |
69 397к |
- |
1 128к |
| 10400. |
8110 |
| Ханкенди |
D2 |
929 213к |
81,374% |
131 746к |
- |
1 126к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
|