|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 1:22:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11001. |
198 |
| Ятел |
D1 |
683 591к |
75,542% |
68 785к |
- |
543к |
| 11002. |
7563 |
| Депортиво |
D3-A |
638 312к |
77,254% |
127 118к |
- |
542к |
| 11003. |
992 |
| Тим Мустанг |
D1 |
850 203к |
76,107% |
108 962к |
- |
541к |
| 11004. |
1600 |
| Леон |
D3-A |
581 455к |
76,217% |
70 974к |
- |
539к |
| 11005. |
55 |
| Спортакадемия Кайрат |
D3-B |
660 773к |
79,904% |
108 042к |
- |
538к |
| 11006. |
9951 |
| Антверпен |
D1 |
1 075 398к |
81,627% |
133 473к |
- |
537к |
| 11007. |
3499 |
| Металлист |
D4-B |
223 589к |
71,607% |
27 152к |
- |
534к |
| 11008. |
2224 |
| Аален |
D4-A |
475 374к |
74,823% |
76 511к |
- |
534к |
| 11009. |
5626 |
| Мон-Руаяль Утремон |
D2 |
579 642к |
82,725% |
85 601к |
- |
534к |
| 11010. |
398 |
| Кейптаун |
D3-B |
918 394к |
82,656% |
137 115к |
- |
532к |
| 11011. |
267 |
| Фувайрит |
- |
206 002к |
63,553% |
27 820к |
- |
531к |
| 11012. |
134 |
| Селенга |
D2 |
452 380к |
78,706% |
65 394к |
- |
530к |
| 11013. |
3634 |
| Стар Спорт |
D2 |
577 947к |
71,073% |
120 884к |
- |
530к |
| 11014. |
835 |
| Варриорс |
D2 |
572 315к |
73,428% |
74 460к |
- |
528к |
| 11015. |
1738 |
| Унион (Иннсбрук) |
D3-A |
670 335к |
80,655% |
94 087к |
- |
528к |
| 11016. |
4828 |
| Расинг |
D3-B |
539 158к |
76,468% |
77 555к |
- |
527к |
| 11017. |
5704 |
| ТуПС |
D3-B |
633 607к |
77,514% |
75 834к |
- |
526к |
| 11018. |
1394 |
| Ак-Булак |
D4-C |
146 161к |
61,224% |
12 536к |
- |
526к |
| 11019. |
963 |
| Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
151 233к |
88,710% |
19 650к |
- |
524к |
| 11020. |
4605 |
| Алтын-Топ |
- |
76 933к |
89,635% |
11 848к |
- |
524к |
| 11021. |
2181 |
| Пендикспор |
D3-B |
615 019к |
78,249% |
131 260к |
- |
524к |
| 11022. |
3300 |
| Локомотив (Москва) |
D3-B |
915 058к |
80,725% |
118 339к |
- |
524к |
| 11023. |
3166 |
| Ивацевичи |
D4-D |
417 527к |
65,927% |
52 913к |
- |
516к |
| 11024. |
6748 |
| Крупа |
D3 |
367 469к |
54,890% |
53 113к |
- |
516к |
| 11025. |
3137 |
| Макума Харбор |
D2 |
278 289к |
77,661% |
38 408к |
- |
516к |
| 11026. |
1924 |
| Хелленик |
D4-C |
170 705к |
44,545% |
18 660к |
- |
515к |
| 11027. |
173 |
| Аль-Ахли (Аргу) |
D2 |
167 517к |
56,563% |
20 334к |
- |
514к |
| 11028. |
74 |
| Аль-Сафа |
D3-B |
184 149к |
89,838% |
24 623к |
- |
513к |
| 11029. |
5844 |
| Майами Юнайтед |
D1 |
1 321 994к |
85,056% |
135 091к |
- |
513к |
| 11030. |
488 |
| Коймбройш |
D4-C |
407 611к |
74,544% |
59 076к |
- |
512к |
| 11031. |
7167 |
| Уэксфорд |
D1 |
684 383к |
77,796% |
97 862к |
- |
512к |
| 11032. |
8889 |
| Хава |
D1 |
849 664к |
83,045% |
134 176к |
- |
511к |
| 11033. |
1404 |
| АС Ажир |
D2 |
540 786к |
65,502% |
59 725к |
- |
509к |
| 11034. |
8221 |
| Лайон Хилл Сплифф |
D2 |
386 906к |
68,142% |
58 856к |
- |
509к |
| 11035. |
83 |
| Де ля Салле Юниверсити |
D2 |
317 799к |
73,707% |
54 704к |
- |
508к |
| 11036. |
1476 |
| Ховерсал Тюрнин Юнайтед |
D3-A |
746 609к |
77,799% |
121 782к |
- |
507к |
| 11037. |
1266 |
| Котоку Ройялс |
D3-B |
134 608к |
77,226% |
24 788к |
- |
506к |
| 11038. |
1768 |
| Иври |
D4-D |
394 450к |
70,958% |
65 634к |
- |
505к |
| 11039. |
4550 |
| Батанекос |
D3-B |
138 477к |
83,423% |
16 074к |
- |
505к |
| 11040. |
1796 |
| Аракс |
- |
43 564к |
40,710% |
3 782к |
0.1 |
504к |
| 11041. |
630 |
| Видир |
D1 |
715 136к |
77,480% |
115 232к |
- |
499к |
| 11042. |
1815 |
| Лион де Гера |
D3 |
626 210к |
77,094% |
130 080к |
- |
491к |
| 11043. |
2832 |
| Мадления |
D2 |
151 724к |
74,632% |
16 134к |
- |
490к |
| 11044. |
2393 |
| Гавиланес |
D4-C |
466 024к |
71,731% |
65 634к |
- |
488к |
| 11045. |
5311 |
| Слингерз |
D1 |
795 079к |
75,291% |
116 125к |
- |
485к |
| 11046. |
135 |
| Марка ФК |
D2 |
384 564к |
63,378% |
58 139к |
- |
485к |
| 11047. |
567 |
| Кения Коммершиал Банк |
D2 |
574 700к |
75,547% |
93 787к |
- |
480к |
| 11048. |
113 |
| Брентфорд Гэлекси СК |
D4-B |
312 443к |
66,433% |
46 066к |
- |
479к |
| 11049. |
3983 |
| ДЮСШ Столин |
D4-B |
568 065к |
79,275% |
98 736к |
- |
479к |
| 11050. |
949 |
| ТрансферВайс |
D3-B |
298 802к |
60,700% |
35 864к |
- |
479к |
| 11051. |
2794 |
| Олд Таун |
D2 |
751 602к |
78,975% |
106 798к |
- |
476к |
| 11052. |
599 |
| Вильнюс Футбол Академи |
D2 |
638 725к |
75,698% |
95 035к |
- |
473к |
| 11053. |
7685 |
| Бастер Хай Скул |
D1 |
751 571к |
78,788% |
121 628к |
- |
473к |
| 11054. |
403 |
| Сент Оливер Планкет |
D2 |
501 459к |
70,841% |
84 499к |
- |
471к |
| 11055. |
1258 |
| Бонсукессо |
D1 |
744 115к |
84,355% |
119 649к |
- |
470к |
| 11056. |
2153 |
| Джидда |
D2 |
890 177к |
78,429% |
137 168к |
- |
469к |
| 11057. |
5134 |
| Рот-Вайсс (Эрфурт) |
- |
334 221к |
51,808% |
39 132к |
- |
467к |
| 11058. |
1455 |
| Моторлёт |
D3-B |
90 636к |
90,274% |
17 099к |
- |
465к |
| 11059. |
3838 |
| Найтс |
D1 |
598 714к |
67,010% |
60 298к |
- |
465к |
| 11060. |
309 |
| Комуникасьонес |
D4-D |
410 140к |
66,678% |
49 394к |
- |
465к |
| 11061. |
1501 |
| Академия Ангола |
D2 |
279 897к |
53,594% |
33 845к |
- |
464к |
| 11062. |
705 |
| Бэт Роад Амбассадорс |
D2 |
507 680к |
64,660% |
76 468к |
- |
463к |
| 11063. |
472 |
| Химнастик Валира |
D2 |
522 989к |
62,923% |
91 716к |
- |
461к |
| 11064. |
509 |
| Гард Насиональ |
D2 |
551 545к |
69,139% |
80 849к |
- |
461к |
| 11065. |
1216 |
| Реал (Буэна Виста) |
D1 |
740 530к |
74,895% |
111 854к |
- |
459к |
| 11066. |
837 |
| Хавелу (Ханга) |
D1 |
1 302 425к |
85,933% |
166 176к |
- |
457к |
| 11067. |
718 |
| Депортиво Галлитос |
D2 |
444 024к |
62,366% |
60 324к |
- |
455к |
| 11068. |
3747 |
| Габала |
D2 |
673 684к |
76,546% |
94 282к |
- |
454к |
| 11069. |
4601 |
| Депортиво Ансоатеги |
- |
59 584к |
77,506% |
9 261к |
- |
453к |
| 11070. |
112 |
| Рото Виллидж |
D2 |
634 832к |
84,988% |
92 926к |
- |
452к |
| 11071. |
2994 |
| Словацко |
D2 |
766 089к |
75,251% |
112 143к |
- |
449к |
| 11072. |
8947 |
| Чифс |
D2 |
773 633к |
75,182% |
105 282к |
- |
449к |
| 11073. |
2733 |
| ПСЖ |
D3-B |
865 305к |
74,137% |
142 192к |
- |
447к |
| 11074. |
110 |
| Ника Лепусница |
D3-A |
663 816к |
73,246% |
85 874к |
- |
446к |
| 11075. |
7935 |
| Стар де Жен |
D2 |
599 469к |
76,346% |
114 900к |
- |
446к |
| 11076. |
6942 |
| Обань |
D1 |
715 049к |
78,425% |
82 768к |
- |
446к |
| 11077. |
565 |
| Вулвз Юнайтед |
D2 |
209 610к |
72,081% |
43 526к |
- |
445к |
| 11078. |
85 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
806 855к |
78,782% |
140 294к |
- |
445к |
| 11079. |
2078 |
| Криоллос |
D2 |
804 090к |
75,874% |
137 917к |
- |
444к |
| 11080. |
5142 |
| Шампион |
D3-B |
73 719к |
86,714% |
13 967к |
- |
444к |
| 11081. |
4790 |
| Санта Джема |
- |
80 395к |
63,315% |
9 097к |
- |
443к |
| 11082. |
2414 |
| ВВОГ |
D3-A |
584 714к |
77,289% |
76 878к |
- |
443к |
| 11083. |
1381 |
| ЭЙФ |
D4-D |
260 073к |
70,358% |
33 455к |
- |
442к |
| 11084. |
325 |
| Пакистан Телевижн |
D1 |
366 009к |
60,987% |
42 888к |
- |
442к |
| 11085. |
3783 |
| Аберистуит Таун |
D1 |
900 140к |
78,049% |
121 567к |
- |
441к |
| 11086. |
5654 |
| Джамус |
D2 |
475 581к |
84,022% |
74 293к |
- |
440к |
| 11087. |
473 |
| Лонгей |
D4-D |
372 975к |
65,470% |
56 669к |
- |
440к |
| 11088. |
1330 |
| Нордвейкерхаут |
D3-B |
692 524к |
76,565% |
95 816к |
- |
440к |
| 11089. |
6613 |
| Севан |
D2 |
348 721к |
53,662% |
39 442к |
- |
439к |
| 11090. |
194 |
| Эйр Форс |
D1 |
539 008к |
71,802% |
77 976к |
- |
438к |
| 11091. |
1265 |
| Белфилд Рилоудед |
D3-B |
342 436к |
63,559% |
36 918к |
- |
436к |
| 11092. |
1364 |
| АС Мамура |
D1 |
825 885к |
76,167% |
127 332к |
- |
433к |
| 11093. |
984 |
| Блэкберн Роверс |
D2 |
1 203 389к |
84,545% |
198 694к |
- |
432к |
| 11094. |
8344 |
| Фаджр Сепаси |
D1 |
848 098к |
81,903% |
124 758к |
- |
431к |
| 11095. |
1066 |
| Дуйонг Файтерз |
D1 |
640 663к |
78,197% |
102 335к |
- |
431к |
| 11096. |
511 |
| Импо |
D2 |
740 188к |
74,563% |
120 040к |
- |
430к |
| 11097. |
174 |
| Сынжерей |
D2 |
561 557к |
75,393% |
82 800к |
- |
430к |
| 11098. |
3462 |
| Нью Сэйнтс |
D1 |
1 252 288к |
86,698% |
159 042к |
- |
429к |
| 11099. |
6288 |
| Лау Вэлли |
D2 |
468 241к |
68,952% |
84 788к |
- |
428к |
| 11100. |
5889 |
| Аир Форс |
- |
67 002к |
79,063% |
9 468к |
- |
428к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
|