|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 23:23:13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3101. |
6649 |
| Кариари-Покочи |
D3 |
455 530к |
67,472% |
80 459к |
0.2 |
22 925к |
| 3102. |
5095 |
| Прайенси |
D2 |
623 076к |
68,098% |
64 470к |
0.3 |
22 922к |
| 3103. |
113 |
| Линаре |
D1 |
916 388к |
78,108% |
112 513к |
0.2 |
22 917к |
| 3104. |
156 |
| Бакстон |
- |
273 344к |
44,443% |
27 823к |
0.8 |
22 913к |
| 3105. |
800 |
| Бачка |
D3-B |
628 656к |
73,236% |
85 941к |
0.2 |
22 901к |
| 3106. |
5068 |
| Дидубе 2014 |
D2 |
878 178к |
74,032% |
159 364к |
0.1 |
22 897к |
| 3107. |
2109 |
| Вибю |
D2 |
1 036 635к |
78,783% |
145 373к |
0.1 |
22 893к |
| 3108. |
1444 |
| Санта-Колома |
D1 |
591 237к |
69,914% |
77 080к |
0.2 |
22 879к |
| 3109. |
8625 |
| Бойс Таун |
D3-A |
226 290к |
37,109% |
26 690к |
0.8 |
22 865к |
| 3110. |
576 |
| Аль-Сарих |
D2 |
332 459к |
50,641% |
35 048к |
0.6 |
22 847к |
| 3111. |
2673 |
| Леопардс |
D2 |
733 619к |
69,886% |
111 512к |
0.2 |
22 845к |
| 3112. |
882 |
| Лацио |
D1 |
1 261 782к |
81,487% |
189 134к |
0.1 |
22 844к |
| 3113. |
2173 |
| Шукура |
D1 |
896 650к |
78,204% |
135 710к |
0.1 |
22 834к |
| 3114. |
2917 |
| Вижен |
D1 |
1 074 478к |
80,279% |
155 084к |
0.1 |
22 820к |
| 3115. |
6157 |
| Полис |
D1 |
434 533к |
66,592% |
60 274к |
0.3 |
22 820к |
| 3116. |
4721 |
| Коканд 1912 |
D1 |
893 151к |
73,458% |
109 962к |
0.2 |
22 809к |
| 3117. |
1000 |
| Вюрцбургер Киккерс |
D4-B |
617 846к |
74,435% |
90 854к |
0.2 |
22 805к |
| 3118. |
5231 |
| Кэмпс Бей |
D1 |
950 320к |
76,865% |
132 161к |
0.1 |
22 804к |
| 3119. |
1684 |
| Хаксберген |
D4-D |
79 614к |
65,139% |
12 909к |
1.7 |
22 804к |
| 3120. |
3974 |
| Академика (Прая) |
- |
128 045к |
69,737% |
21 045к |
1.0 |
22 800к |
| 3121. |
6193 |
| Урания Женева Спортс |
D2 |
774 303к |
73,971% |
120 439к |
0.1 |
22 790к |
| 3122. |
9082 |
| Гомбе Юнайтед |
D1 |
1 066 214к |
79,936% |
161 034к |
0.1 |
22 773к |
| 3123. |
816 |
| Мехарлика |
D1 |
746 037к |
73,224% |
102 690к |
0.2 |
22 756к |
| 3124. |
2191 |
| Янг Бой |
D1 |
843 193к |
71,417% |
87 388к |
0.2 |
22 756к |
| 3125. |
161 |
| Блек Стар |
D2 |
311 293к |
49,629% |
47 381к |
0.4 |
22 752к |
| 3126. |
1658 |
| Катака |
D2 |
502 022к |
60,102% |
63 174к |
0.3 |
22 749к |
| 3127. |
619 |
| Латинос |
D3-B |
290 823к |
64,244% |
32 404к |
0.7 |
22 738к |
| 3128. |
1306 |
| Айн-Млила |
D2 |
754 962к |
77,471% |
103 336к |
0.2 |
22 735к |
| 3129. |
307 |
| Сан-Мартин |
D4-B |
401 637к |
60,543% |
58 580к |
0.3 |
22 723к |
| 3130. |
499 |
| Таймери Пантерз |
D2 |
625 245к |
72,384% |
86 865к |
0.2 |
22 715к |
| 3131. |
1376 |
| Гран-Санти |
D2 |
540 818к |
67,431% |
97 259к |
0.2 |
22 691к |
| 3132. |
417 |
| Бекешчаба Элоре |
D1 |
1 140 586к |
78,613% |
114 789к |
0.1 |
22 691к |
| 3133. |
2756 |
| Тауншип Роллерс |
D2 |
769 041к |
80,158% |
143 892к |
0.1 |
22 671к |
| 3134. |
312 |
| Ван Хьен Юниверсити |
D1 |
658 429к |
73,358% |
87 247к |
0.2 |
22 668к |
| 3135. |
8406 |
| Ройал 95 |
D1 |
877 800к |
74,686% |
112 864к |
0.2 |
22 654к |
| 3136. |
275 |
| Хатибонико |
D3-B |
590 908к |
76,241% |
118 482к |
0.1 |
22 646к |
| 3137. |
1770 |
| Сан-Хосе |
D3 |
419 442к |
50,937% |
31 536к |
0.7 |
22 642к |
| 3138. |
1032 |
| Киисто |
D4-C |
107 292к |
63,105% |
12 508к |
1.8 |
22 635к |
| 3139. |
7922 |
| Казма |
D1 |
541 870к |
67,978% |
93 086к |
0.2 |
22 617к |
| 3140. |
1894 |
| Манзини Cи Бёрдс |
- |
134 849к |
66,328% |
22 054к |
1.0 |
22 606к |
| 3141. |
1958 |
| Мейденхед Юнайтед |
D4-D |
279 080к |
52,109% |
27 196к |
0.8 |
22 605к |
| 3142. |
5504 |
| Синдзё |
D2 |
753 593к |
72,445% |
90 104к |
0.2 |
22 603к |
| 3143. |
4268 |
| Красава |
D2 |
685 421к |
82,174% |
115 691к |
0.1 |
22 584к |
| 3144. |
1265 |
| Зенит |
D2 |
486 119к |
66,566% |
83 079к |
0.2 |
22 580к |
| 3145. |
137 |
| Динамо (Карши) |
D4-A |
298 841к |
61,312% |
28 019к |
0.8 |
22 566к |
| 3146. |
464 |
| Тигрес |
D2 |
352 380к |
51,398% |
46 073к |
0.4 |
22 564к |
| 3147. |
9289 |
| Рауб |
D2 |
819 352к |
80,130% |
121 035к |
0.1 |
22 556к |
| 3148. |
391 |
| Херафио |
- |
533 442к |
71,282% |
63 011к |
0.3 |
22 542к |
| 3149. |
372 |
| АБС |
- |
406 691к |
63,194% |
56 949к |
0.3 |
22 536к |
| 3150. |
2378 |
| Депортиво (Ла-Корунья) |
D4-D |
908 024к |
79,374% |
183 594к |
0.1 |
22 536к |
| 3151. |
6702 |
| Клуб Спорт Флорида |
D4-A |
427 380к |
72,584% |
64 787к |
0.3 |
22 521к |
| 3152. |
5135 |
| Хрудим |
D3-B |
595 451к |
68,278% |
83 357к |
0.2 |
22 511к |
| 3153. |
136 |
| Бибиани Голдстар |
D3-A |
411 503к |
64,703% |
59 626к |
0.3 |
22 497к |
| 3154. |
6875 |
| Левски (София) |
D1 |
980 471к |
81,219% |
135 911к |
0.1 |
22 495к |
| 3155. |
1158 |
| Туран |
D3 |
269 068к |
75,827% |
39 529к |
0.5 |
22 493к |
| 3156. |
2032 |
| Мунисипаль |
D2 |
844 081к |
75,484% |
109 491к |
0.2 |
22 482к |
| 3157. |
6601 |
| Позитив Вайбс |
D1 |
1 086 607к |
81,757% |
159 634к |
0.1 |
22 475к |
| 3158. |
2528 |
| Морнар |
D1 |
1 014 121к |
78,896% |
138 123к |
0.1 |
22 474к |
| 3159. |
914 |
| Далсан |
D1 |
1 089 008к |
80,604% |
146 715к |
0.1 |
22 469к |
| 3160. |
922 |
| Перуджа |
D4-A |
623 241к |
71,039% |
101 080к |
0.2 |
22 446к |
| 3161. |
449 |
| Геркулес |
D3-B |
583 930к |
73,183% |
91 213к |
0.2 |
22 441к |
| 3162. |
9372 |
| Дефенсор (Порвенир) |
D4-D |
410 121к |
63,649% |
66 839к |
0.3 |
22 433к |
| 3163. |
441 |
| Хайдук 1912 |
D4-C |
206 264к |
75,186% |
48 557к |
0.4 |
22 433к |
| 3164. |
6529 |
| Нива (Чаусы) |
D1 |
953 905к |
82,034% |
108 275к |
0.2 |
22 431к |
| 3165. |
7892 |
| Сававе |
D1 |
327 171к |
72,589% |
48 445к |
0.4 |
22 430к |
| 3166. |
1729 |
| Форвард |
D4-C |
575 278к |
72,592% |
87 673к |
0.2 |
22 420к |
| 3167. |
1047 |
| Котоко |
D2 |
814 939к |
69,842% |
107 358к |
0.2 |
22 419к |
| 3168. |
1242 |
| Оренбург |
D4-B |
748 272к |
77,100% |
113 535к |
0.1 |
22 407к |
| 3169. |
403 |
| Тропикал |
D3-B |
679 274к |
75,689% |
80 815к |
0.2 |
22 389к |
| 3170. |
6784 |
| Сен-Женевьев |
D4-B |
608 552к |
70,892% |
82 098к |
0.2 |
22 388к |
| 3171. |
2243 |
| Остиа Маре |
D3-B |
717 287к |
82,799% |
104 246к |
0.2 |
22 381к |
| 3172. |
930 |
| Альбион |
D4-C |
680 200к |
72,320% |
123 355к |
0.1 |
22 380к |
| 3173. |
8302 |
| Зеспа Кусацу |
D4-B |
687 062к |
79,438% |
118 006к |
0.1 |
22 375к |
| 3174. |
8690 |
| Дунбехульден |
D1 |
919 695к |
81,178% |
164 418к |
0.1 |
22 354к |
| 3175. |
89 |
| Волькан Жюниор |
D2 |
317 245к |
57,259% |
39 593к |
0.5 |
22 343к |
| 3176. |
567 |
| Хаджер |
D1 |
1 030 800к |
78,644% |
122 898к |
0.1 |
22 335к |
| 3177. |
1682 |
| Маллеко Унидо |
D3-A |
719 176к |
77,744% |
122 038к |
0.1 |
22 312к |
| 3178. |
192 |
| Шпортфройнде Зиген |
D3-B |
667 952к |
75,738% |
74 302к |
0.3 |
22 310к |
| 3179. |
5060 |
| Мобил Синерджи Рокетс |
D1 |
434 007к |
57,294% |
56 209к |
0.3 |
22 295к |
| 3180. |
2265 |
| Блэк Рейнджерс |
D3 |
615 596к |
69,210% |
79 108к |
0.2 |
22 293к |
| 3181. |
2749 |
| Лобос |
D4-D |
684 846к |
75,361% |
101 792к |
0.2 |
22 286к |
| 3182. |
1047 |
| Студентски Дом |
D3 |
319 091к |
56,381% |
33 732к |
0.6 |
22 283к |
| 3183. |
1713 |
| Рио Бранко |
D3-B |
710 764к |
77,470% |
84 788к |
0.2 |
22 282к |
| 3184. |
6214 |
| Баушер Клаб |
- |
237 725к |
59,857% |
38 730к |
0.5 |
22 280к |
| 3185. |
2645 |
| Славхлеб |
D3-A |
549 671к |
71,233% |
81 346к |
0.2 |
22 272к |
| 3186. |
673 |
| Оболонь |
D4-A |
390 864к |
46,499% |
30 389к |
0.7 |
22 266к |
| 3187. |
825 |
| Теху |
D3-B |
360 369к |
75,715% |
52 896к |
0.4 |
22 264к |
| 3188. |
1427 |
| Теруэль |
D4-C |
766 341к |
79,722% |
153 915к |
0.1 |
22 248к |
| 3189. |
4838 |
| ЮСКА ФУТ |
D2 |
470 378к |
73,427% |
73 453к |
0.3 |
22 242к |
| 3190. |
1264 |
| Персикаб (Бандунг) |
D1 |
681 922к |
76,671% |
100 216к |
0.2 |
22 238к |
| 3191. |
5204 |
| Тараз |
D3-B |
718 445к |
76,661% |
115 289к |
0.1 |
22 226к |
| 3192. |
4468 |
| Атлетик 220 |
D2 |
605 281к |
67,128% |
78 279к |
0.2 |
22 220к |
| 3193. |
249 |
| Борех |
- |
613 973к |
74,793% |
165 643к |
0.1 |
22 214к |
| 3194. |
296 |
| НРБ Туггурт |
D3-B |
360 623к |
58,516% |
45 681к |
0.4 |
22 202к |
| 3195. |
2474 |
| Гафлай |
D2 |
220 761к |
46,670% |
18 283к |
1.2 |
22 181к |
| 3196. |
707 |
| Аранс |
D1 |
612 181к |
76,146% |
98 275к |
0.2 |
22 180к |
| 3197. |
871 |
| Атуга |
D1 |
730 556к |
69,980% |
76 291к |
0.2 |
22 163к |
| 3198. |
2034 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
788 255к |
81,618% |
148 648к |
0.1 |
22 149к |
| 3199. |
977 |
| Хонда |
D2 |
991 089к |
79,215% |
131 098к |
0.1 |
22 143к |
| 3200. |
1031 |
| Рохде Ралте |
D4-D |
164 736к |
61,248% |
20 902к |
1.0 |
22 138к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
|