|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 0:54:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11301. |
2288 |
| Майа |
D1 |
678 579к |
78,487% |
109 925к |
- |
235к |
| 11302. |
710 |
| Хана |
D2 |
453 588к |
60,629% |
62 724к |
- |
232к |
| 11303. |
7363 |
| Сенно |
- |
274 627к |
58,387% |
32 485к |
- |
231к |
| 11304. |
5903 |
| Штурми |
D3 |
369 314к |
78,804% |
56 570к |
- |
230к |
| 11305. |
652 |
| Динамо |
D1 |
777 153к |
76,301% |
121 004к |
- |
228к |
| 11306. |
33 |
| Ваккер 03 |
D4-D |
457 621к |
68,909% |
74 222к |
- |
227к |
| 11307. |
9242 |
| Аризона Монсун |
D2 |
1 073 386к |
82,851% |
167 607к |
- |
226к |
| 11308. |
137 |
| Роаринг Лайонс |
D1 |
1 386 771к |
83,770% |
168 532к |
- |
226к |
| 11309. |
3514 |
| Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
425 168к |
67,195% |
75 187к |
- |
226к |
| 11310. |
83 |
| Рейнсбургсе Бойс |
D4-B |
440 577к |
70,998% |
71 930к |
- |
226к |
| 11311. |
5476 |
| Актобе |
D2 |
798 635к |
76,488% |
107 003к |
- |
225к |
| 11312. |
510 |
| Труа |
D4-D |
396 537к |
64,448% |
54 136к |
- |
225к |
| 11313. |
1900 |
| Калулуши Модерн Старс |
D2 |
674 022к |
78,135% |
120 273к |
- |
224к |
| 11314. |
5274 |
| Бюйа Мсютю |
D4-D |
564 616к |
85,747% |
72 012к |
- |
224к |
| 11315. |
5205 |
| Манджи |
D2 |
458 960к |
82,128% |
102 868к |
- |
224к |
| 11316. |
613 |
| Шуртан |
D2 |
868 933к |
79,207% |
129 972к |
- |
224к |
| 11317. |
613 |
| Ади Гуадад |
D2 |
581 255к |
74,646% |
81 128к |
- |
223к |
| 11318. |
866 |
| Вестерло |
D3-B |
343 653к |
67,475% |
64 675к |
- |
223к |
| 11319. |
1609 |
| Магния |
D4-B |
109 576к |
75,431% |
15 170к |
- |
222к |
| 11320. |
740 |
| Херман Буш |
D4-A |
402 870к |
65,381% |
47 633к |
- |
219к |
| 11321. |
3674 |
| Зирка |
D4-D |
475 344к |
76,382% |
80 580к |
- |
219к |
| 11322. |
734 |
| АСК/Полицай |
D3-B |
624 831к |
74,238% |
118 669к |
- |
218к |
| 11323. |
623 |
| Нарын |
D3-B |
359 698к |
70,123% |
72 901к |
- |
218к |
| 11324. |
761 |
| Смоленск |
D4-B |
473 236к |
75,701% |
88 419к |
- |
217к |
| 11325. |
5026 |
| Альмерия |
D4-A |
362 866к |
63,797% |
45 599к |
- |
217к |
| 11326. |
1864 |
| Голд Коаст Юнайтед |
D3-A |
741 341к |
86,785% |
147 023к |
- |
215к |
| 11327. |
648 |
| Нумансия |
D3-B |
758 280к |
81,740% |
121 784к |
- |
214к |
| 11328. |
9838 |
| Борнео |
D2 |
526 769к |
65,704% |
58 977к |
- |
211к |
| 11329. |
774 |
| Гард Насиональ |
D2 |
551 243к |
69,168% |
80 839к |
- |
211к |
| 11330. |
9244 |
| Индустриалес |
- |
289 190к |
82,552% |
36 622к |
- |
209к |
| 11331. |
3310 |
| Равнице |
D3-A |
108 737к |
72,634% |
15 636к |
- |
207к |
| 11332. |
1272 |
| Динамо |
D3-B |
475 684к |
75,939% |
68 639к |
- |
206к |
| 11333. |
413 |
| Пхенчхан Юнайтед |
D3-A |
538 527к |
85,896% |
121 098к |
- |
206к |
| 11334. |
6926 |
| Рахимо |
D2 |
476 417к |
56,140% |
60 125к |
- |
206к |
| 11335. |
89 |
| Орьенте Петролеро |
D4-C |
609 475к |
75,560% |
97 961к |
- |
205к |
| 11336. |
926 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
845 441к |
83,789% |
140 465к |
- |
203к |
| 11337. |
2047 |
| Вильяхайенсе |
D1 |
746 461к |
75,344% |
102 826к |
- |
201к |
| 11338. |
278 |
| Волетта Диша |
D1 |
868 400к |
76,111% |
132 078к |
- |
200к |
| 11339. |
377 |
| Дунамис |
D3-B |
574 764к |
81,305% |
83 533к |
- |
200к |
| 11340. |
267 |
| Эредиано |
D1 |
1 196 343к |
82,835% |
183 567к |
- |
200к |
| 11341. |
1543 |
| Санжуаненсе |
D4-B |
107 006к |
79,535% |
18 681к |
- |
199к |
| 11342. |
6626 |
| Эльфсборг |
D3-B |
849 960к |
76,793% |
123 582к |
- |
197к |
| 11343. |
77 |
| Флора |
- |
356 158к |
92,098% |
71 913к |
- |
195к |
| 11344. |
9469 |
| Манила Ол-Джапан |
D1 |
988 001к |
81,372% |
135 970к |
- |
194к |
| 11345. |
5824 |
| Бобовня |
D4-C |
414 290к |
66,318% |
51 729к |
- |
192к |
| 11346. |
2052 |
| Бра Кро |
D1 |
612 067к |
71,010% |
70 106к |
- |
190к |
| 11347. |
2881 |
| Сан Андрес де Рунту |
D3-B |
615 267к |
75,631% |
94 116к |
- |
186к |
| 11348. |
2491 |
| Шаян Дизель |
D2 |
806 166к |
81,451% |
131 097к |
- |
185к |
| 11349. |
184 |
| Старогард Гданьский |
- |
346 514к |
69,804% |
71 626к |
- |
185к |
| 11350. |
6592 |
| Спартанс |
D1 |
605 233к |
66,487% |
87 355к |
- |
184к |
| 11351. |
2958 |
| Рио Агуарико |
- |
128 928к |
76,162% |
21 453к |
- |
184к |
| 11352. |
2839 |
| Ван Ноксвилл |
D4-A |
724 459к |
82,976% |
127 643к |
- |
184к |
| 11353. |
638 |
| Мельбурн Виктори |
D3-B |
739 736к |
77,014% |
106 236к |
- |
184к |
| 11354. |
1856 |
| Торонто Атомик |
D4-B |
285 375к |
87,899% |
32 066к |
- |
182к |
| 11355. |
602 |
| Политотдел |
D2 |
625 032к |
70,669% |
90 386к |
- |
181к |
| 11356. |
4272 |
| Салернитана |
D4-C |
375 038к |
65,222% |
64 052к |
- |
181к |
| 11357. |
601 |
| Барба Сьюпер Старз |
D1 |
906 915к |
77,360% |
137 360к |
- |
180к |
| 11358. |
5592 |
| Пальмар |
D1 |
896 591к |
74,534% |
97 948к |
- |
180к |
| 11359. |
1209 |
| ФК Городея |
D4-C |
259 838к |
63,466% |
35 437к |
- |
180к |
| 11360. |
965 |
| Сантьяго Моунинг |
D3-A |
395 790к |
70,356% |
54 215к |
- |
179к |
| 11361. |
591 |
| Локомотив |
D3-A |
694 641к |
77,984% |
135 611к |
- |
179к |
| 11362. |
244 |
| Де ля Салле Юниверсити |
D2 |
317 433к |
73,781% |
54 695к |
- |
178к |
| 11363. |
195 |
| Зрински Мостар |
D2 |
713 441к |
79,322% |
132 217к |
- |
177к |
| 11364. |
9235 |
| Пакаронгай |
D2 |
399 163к |
70,006% |
72 875к |
- |
176к |
| 11365. |
5135 |
| Иглс |
D1 |
670 515к |
71,868% |
84 089к |
- |
176к |
| 11366. |
1783 |
| Турон |
D3-B |
664 907к |
79,151% |
102 728к |
- |
175к |
| 11367. |
587 |
| Идинг Спорт |
D2 |
730 305к |
80,868% |
116 416к |
- |
174к |
| 11368. |
3294 |
| Интер (Литораль) |
D2 |
579 735к |
79,831% |
106 378к |
- |
174к |
| 11369. |
4121 |
| Эспуар |
D2 |
720 550к |
79,498% |
113 772к |
- |
174к |
| 11370. |
919 |
| Динамо (Дрезден) |
D2 |
881 705к |
79,344% |
115 617к |
- |
174к |
| 11371. |
4116 |
| Аль-Джеел |
D1 |
770 943к |
67,725% |
71 689к |
- |
173к |
| 11372. |
1943 |
| Слайго Роверс |
D2 |
575 590к |
77,628% |
115 438к |
- |
172к |
| 11373. |
647 |
| Славия (Карловы Вары) |
D2 |
743 014к |
81,438% |
125 181к |
- |
169к |
| 11374. |
2646 |
| Слатина |
D2 |
818 754к |
80,859% |
144 570к |
- |
169к |
| 11375. |
1811 |
| Альбион |
D2 |
796 366к |
82,996% |
110 404к |
- |
168к |
| 11376. |
3814 |
| Унион Уараль |
D2 |
761 629к |
75,288% |
125 858к |
- |
167к |
| 11377. |
2247 |
| Гобернадор Ривера |
D3-A |
691 514к |
72,746% |
107 871к |
- |
166к |
| 11378. |
3318 |
| Реал Срананг |
D2 |
1 012 369к |
83,661% |
155 866к |
- |
166к |
| 11379. |
3896 |
| Джигава Голден Старс |
D2 |
757 188к |
75,605% |
99 010к |
- |
164к |
| 11380. |
694 |
| Нью Прожект |
D2 |
706 787к |
72,309% |
92 795к |
- |
164к |
| 11381. |
8435 |
| Шака |
D1 |
591 486к |
76,612% |
115 021к |
- |
162к |
| 11382. |
431 |
| Даатгал |
D3 |
302 326к |
79,125% |
57 094к |
- |
162к |
| 11383. |
1234 |
| Мойленс Иншуренс |
- |
177 077к |
67,579% |
27 538к |
- |
161к |
| 11384. |
5515 |
| Амкал |
D3-B |
942 615к |
85,794% |
177 455к |
- |
161к |
| 11385. |
1711 |
| Кариба Тайгерс |
D2 |
510 496к |
72,544% |
77 314к |
- |
160к |
| 11386. |
662 |
| Хорезм |
D2 |
615 038к |
70,082% |
95 347к |
- |
159к |
| 11387. |
2465 |
| Гулистан |
D1 |
872 571к |
83,095% |
147 687к |
- |
158к |
| 11388. |
3428 |
| Бенфика (Келимане) |
D2 |
550 303к |
73,867% |
102 026к |
- |
158к |
| 11389. |
913 |
| Саратон |
D4-C |
104 018к |
84,854% |
17 748к |
- |
155к |
| 11390. |
2120 |
| Иври |
D4-D |
394 061к |
71,018% |
65 631к |
- |
155к |
| 11391. |
9 |
| Сен-Мало |
D4-D |
605 583к |
71,106% |
80 630к |
- |
155к |
| 11392. |
4171 |
| Найтс |
D1 |
598 360к |
67,042% |
60 288к |
- |
155к |
| 11393. |
57 |
| Баллимакэш Рейнджерс |
D3 |
405 636к |
68,665% |
64 156к |
- |
155к |
| 11394. |
1010 |
| Цукуба |
- |
291 379к |
82,702% |
53 038к |
- |
154к |
| 11395. |
3208 |
| Петро Спорт |
D1 |
1 109 756к |
85,469% |
173 269к |
- |
154к |
| 11396. |
131 |
| Нива (Толочин) |
D4-D |
361 089к |
50,870% |
45 079к |
- |
154к |
| 11397. |
5713 |
| Ротерхэм Юнайтед |
D4-C |
512 528к |
74,693% |
87 441к |
- |
154к |
| 11398. |
184 |
| Старые Дороги |
D4-A |
479 529к |
64,882% |
52 592к |
- |
153к |
| 11399. |
1848 |
| ДОС |
D3-A |
666 088к |
86,263% |
148 569к |
- |
152к |
| 11400. |
20 |
| Нагоя |
D4-D |
619 090к |
70,279% |
75 582к |
- |
151к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
|