|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 15:48:01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7201. |
3091 |
| Топ Старз |
D1 |
1 151 434к |
84,438% |
112 543к |
- |
8 032к |
| 7202. |
3052 |
| Чекер Холл |
D1 |
810 290к |
82,429% |
132 114к |
- |
8 028к |
| 7203. |
2813 |
| Рохондрохо |
- |
50 759к |
66,160% |
7 439к |
1.0 |
8 027к |
| 7204. |
870 |
| Аджи де Калька |
- |
54 004к |
72,361% |
8 869к |
0.9 |
8 026к |
| 7205. |
1365 |
| Одесса |
D4-D |
570 056к |
75,656% |
104 548к |
- |
8 026к |
| 7206. |
3024 |
| Санджетс |
D3 |
330 076к |
58,942% |
46 610к |
0.1 |
8 021к |
| 7207. |
103 |
| Депортиво Луте |
D4-A |
151 302к |
76,557% |
29 757к |
0.2 |
8 020к |
| 7208. |
3632 |
| Янина |
D2 |
743 732к |
81,651% |
130 888к |
- |
8 020к |
| 7209. |
1599 |
| Лумбини |
D2 |
557 178к |
74,682% |
121 978к |
- |
8 018к |
| 7210. |
1692 |
| Вилла |
D1 |
1 158 882к |
82,284% |
147 066к |
- |
8 009к |
| 7211. |
5284 |
| Баго Дивижн |
D2 |
284 744к |
48,126% |
37 434к |
0.2 |
8 007к |
| 7212. |
5374 |
| Аль-Жабален |
D1 |
912 672к |
77,007% |
120 881к |
- |
8 000к |
| 7213. |
5256 |
| Шарлотт Форти Найнерс |
D3-A |
784 786к |
83,594% |
157 061к |
- |
7 999к |
| 7214. |
3856 |
| С.М.С. |
D1 |
750 782к |
75,512% |
124 763к |
- |
7 998к |
| 7215. |
4609 |
| Экранас |
D3-B |
415 626к |
85,601% |
88 498к |
- |
7 996к |
| 7216. |
664 |
| Ноджом (Адждабия) |
- |
55 998к |
72,426% |
8 724к |
0.9 |
7 991к |
| 7217. |
2085 |
| Хафиа |
- |
49 640к |
64,462% |
6 818к |
1.1 |
7 991к |
| 7218. |
509 |
| Трстеник |
- |
50 782к |
66,248% |
7 432к |
1.0 |
7 990к |
| 7219. |
1353 |
| 29 де Сетьембре |
D4-A |
53 377к |
66,017% |
7 341к |
1.0 |
7 989к |
| 7220. |
1188 |
| Уракан (Лас-Эрас) |
D3-B |
686 847к |
78,432% |
109 198к |
- |
7 988к |
| 7221. |
119 |
| Норт-Ист Рейнджерс |
D2 |
153 089к |
54,642% |
17 632к |
0.4 |
7 988к |
| 7222. |
668 |
| Мадла |
- |
53 530к |
70,226% |
8 724к |
0.9 |
7 988к |
| 7223. |
4387 |
| Экспресс |
D2 |
555 922к |
74,684% |
80 834к |
- |
7 986к |
| 7224. |
4992 |
| ПК Юнайтэд |
D1 |
712 053к |
79,309% |
95 954к |
- |
7 982к |
| 7225. |
2341 |
| Андууд |
D1 |
544 950к |
75,478% |
95 342к |
- |
7 982к |
| 7226. |
1769 |
| Вигры |
D2 |
709 882к |
73,330% |
98 506к |
- |
7 976к |
| 7227. |
6363 |
| Аппер Хатт Сити |
D3-B |
421 931к |
65,794% |
70 287к |
0.1 |
7 976к |
| 7228. |
2283 |
| Лотерия дель Тачира |
D3-A |
467 077к |
83,349% |
64 644к |
0.1 |
7 975к |
| 7229. |
4371 |
| Сундсвалль |
D2 |
475 120к |
74,170% |
76 225к |
0.1 |
7 973к |
| 7230. |
1497 |
| Эсхата |
D2 |
708 124к |
84,548% |
94 501к |
- |
7 970к |
| 7231. |
2624 |
| Славия |
D2 |
736 547к |
75,234% |
98 884к |
- |
7 965к |
| 7232. |
3714 |
| Сарваш |
D2 |
733 797к |
73,779% |
88 723к |
- |
7 958к |
| 7233. |
138 |
| Студенческий Град |
D4-C |
353 779к |
64,864% |
48 563к |
0.1 |
7 955к |
| 7234. |
3856 |
| Далхауз Тайгерс |
- |
41 909к |
64,437% |
8 135к |
0.9 |
7 954к |
| 7235. |
6830 |
| Антальяспор |
D1 |
1 227 044к |
86,141% |
199 781к |
- |
7 954к |
| 7236. |
300 |
| Фудр Спортив |
D2 |
621 956к |
67,988% |
73 276к |
0.1 |
7 951к |
| 7237. |
313 |
| Китаб |
D4-D |
257 814к |
45,155% |
26 020к |
0.3 |
7 949к |
| 7238. |
2594 |
| Спартак (Храстава) |
D3-A |
453 169к |
79,986% |
88 055к |
- |
7 946к |
| 7239. |
702 |
| Калгари Футхиллс |
D4-B |
266 991к |
78,091% |
46 861к |
0.1 |
7 945к |
| 7240. |
6468 |
| Фламинго де Мендоса |
D2 |
782 484к |
80,780% |
143 404к |
- |
7 943к |
| 7241. |
4399 |
| Белеп |
D2 |
460 989к |
52,799% |
59 787к |
0.1 |
7 941к |
| 7242. |
375 |
| Хигуаги |
- |
103 817к |
51,467% |
11 787к |
0.6 |
7 935к |
| 7243. |
4250 |
| Мекелле Кенема |
D2 |
593 643к |
75,358% |
104 384к |
- |
7 934к |
| 7244. |
213 |
| Веспо |
D1 |
691 048к |
79,483% |
94 287к |
- |
7 933к |
| 7245. |
40 |
| Грэничерул |
D2 |
67 817к |
67,001% |
10 076к |
0.7 |
7 929к |
| 7246. |
1806 |
| Импада |
D1 |
870 089к |
82,901% |
126 464к |
- |
7 927к |
| 7247. |
2257 |
| Вршац |
D4-B |
112 527к |
77,226% |
20 742к |
0.3 |
7 927к |
| 7248. |
2470 |
| Аукас |
D3-A |
456 716к |
58,470% |
49 999к |
0.1 |
7 924к |
| 7249. |
4194 |
| Санджованнезе |
D3-A |
688 821к |
72,429% |
85 560к |
- |
7 916к |
| 7250. |
3330 |
| Спирито |
D3-B |
276 212к |
58,522% |
30 017к |
0.2 |
7 916к |
| 7251. |
1563 |
| Проспект Юнайтед |
D3-B |
372 268к |
64,369% |
44 828к |
0.1 |
7 894к |
| 7252. |
3432 |
| Полис |
D1 |
1 663 104к |
89,198% |
181 120к |
- |
7 894к |
| 7253. |
4545 |
| Лифефо |
D1 |
961 410к |
79,994% |
118 280к |
- |
7 890к |
| 7254. |
930 |
| Лекко |
D4-A |
430 610к |
61,813% |
48 202к |
0.1 |
7 888к |
| 7255. |
3760 |
| Сан‑Фелипе |
D4-D |
773 290к |
83,481% |
158 451к |
- |
7 887к |
| 7256. |
3553 |
| Хувентуд Итальяна |
D3-B |
526 546к |
63,828% |
77 793к |
0.1 |
7 887к |
| 7257. |
1685 |
| Тиса |
D4-D |
240 362к |
34,885% |
23 011к |
0.3 |
7 887к |
| 7258. |
3991 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
500 115к |
68,440% |
67 449к |
0.1 |
7 884к |
| 7259. |
2604 |
| Космос |
D2 |
770 006к |
76,035% |
106 330к |
- |
7 879к |
| 7260. |
203 |
| Фалкон Груп |
- |
52 936к |
65,946% |
8 066к |
0.9 |
7 877к |
| 7261. |
1550 |
| Пакистан Нэви |
D2 |
700 379к |
72,397% |
133 534к |
- |
7 876к |
| 7262. |
3840 |
| Брохти Атлетик |
D3-A |
719 370к |
71,069% |
107 929к |
- |
7 873к |
| 7263. |
425 |
| Отюль-Думбеа |
D2 |
426 308к |
67,835% |
75 470к |
0.1 |
7 872к |
| 7264. |
4424 |
| Пембрук Атлета |
D1 |
839 920к |
76,876% |
130 487к |
- |
7 871к |
| 7265. |
4401 |
| Академия де Сефа |
D1 |
650 777к |
76,503% |
89 678к |
- |
7 864к |
| 7266. |
5886 |
| Аль-Бирах |
D1 |
1 004 332к |
80,917% |
128 612к |
- |
7 852к |
| 7267. |
1898 |
| Полтава |
- |
373 483к |
62,649% |
41 350к |
0.1 |
7 849к |
| 7268. |
1621 |
| Броки |
D3 |
194 292к |
68,528% |
30 440к |
0.2 |
7 847к |
| 7269. |
3338 |
| Араша |
D3-A |
752 872к |
73,522% |
120 632к |
- |
7 844к |
| 7270. |
2176 |
| Дамак |
D3-B |
534 616к |
60,160% |
60 273к |
0.1 |
7 840к |
| 7271. |
284 |
| Истар |
D2 |
673 344к |
74,992% |
83 807к |
- |
7 839к |
| 7272. |
1386 |
| Риади Фасси |
D3-B |
106 119к |
73,965% |
15 861к |
0.4 |
7 828к |
| 7273. |
509 |
| Юниболивар |
D4-D |
446 931к |
77,609% |
60 983к |
0.1 |
7 824к |
| 7274. |
286 |
| Каршияка |
D2 |
608 315к |
68,591% |
88 042к |
- |
7 816к |
| 7275. |
368 |
| Женесс Спортив (Касба Тадла) |
D1 |
598 918к |
69,534% |
89 220к |
- |
7 815к |
| 7276. |
4005 |
| Ла Лус |
D3-A |
661 390к |
72,926% |
104 007к |
- |
7 813к |
| 7277. |
5197 |
| Шашэмэнне Сити |
- |
253 883к |
39,910% |
23 294к |
0.3 |
7 809к |
| 7278. |
3488 |
| Мида |
D3 |
387 582к |
78,855% |
51 634к |
0.1 |
7 805к |
| 7279. |
3372 |
| Янпхён |
D2 |
906 149к |
82,977% |
109 414к |
- |
7 803к |
| 7280. |
1820 |
| Эйр Форс |
D1 |
789 891к |
71,882% |
91 006к |
- |
7 801к |
| 7281. |
3900 |
| Валенсиано |
D3-A |
708 124к |
81,720% |
101 834к |
- |
7 794к |
| 7282. |
2119 |
| Шабаб |
D1 |
684 145к |
76,782% |
98 794к |
- |
7 793к |
| 7283. |
1788 |
| Фукуяма Сити |
D4-C |
517 362к |
72,062% |
78 892к |
- |
7 792к |
| 7284. |
1969 |
| Юнион |
D3-A |
312 560к |
71,706% |
36 638к |
0.2 |
7 786к |
| 7285. |
517 |
| Хэнчэнь |
D4-C |
146 702к |
75,574% |
23 142к |
0.3 |
7 783к |
| 7286. |
1249 |
| Гранхерос |
D3-B |
111 825к |
60,140% |
13 956к |
0.5 |
7 774к |
| 7287. |
789 |
| Гояния |
D2 |
1 133 272к |
83,797% |
132 347к |
- |
7 773к |
| 7288. |
55 |
| Стратмор |
D2 |
728 088к |
71,855% |
102 944к |
- |
7 771к |
| 7289. |
1686 |
| Чибуто |
D2 |
72 579к |
76,274% |
12 740к |
0.6 |
7 770к |
| 7290. |
365 |
| Вегалта |
D4-A |
516 990к |
71,833% |
60 148к |
0.1 |
7 768к |
| 7291. |
3719 |
| Ротенбоден |
D2 |
331 459к |
51,543% |
26 837к |
0.2 |
7 766к |
| 7292. |
1392 |
| Вададах |
D2 |
496 150к |
60,150% |
57 264к |
0.1 |
7 764к |
| 7293. |
2701 |
| Банк Аль-Ахли |
D3-B |
575 032к |
69,913% |
100 793к |
- |
7 758к |
| 7294. |
1308 |
| Найефенг |
D1 |
1 118 939к |
80,973% |
150 470к |
- |
7 753к |
| 7295. |
4555 |
| Тисакечке |
D1 |
952 961к |
81,300% |
136 030к |
- |
7 750к |
| 7296. |
993 |
| Этникос (Ахнас) |
D2 |
551 841к |
83,714% |
106 310к |
- |
7 750к |
| 7297. |
4542 |
| Тика Юнайтед |
D2 |
322 556к |
53,342% |
38 627к |
0.2 |
7 749к |
| 7298. |
1365 |
| Лобос |
D3 |
490 594к |
64,788% |
75 438к |
0.1 |
7 746к |
| 7299. |
3564 |
| Альконес |
D3-A |
379 863к |
61,645% |
51 064к |
0.1 |
7 746к |
| 7300. |
990 |
| Босна (Мионица) |
- |
64 569к |
66,639% |
10 603к |
0.7 |
7 741к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
|