|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8001. |
6010 |
| Сумгаит |
D2 |
818 098к |
77,767% |
127 081к |
- |
5 936к |
| 8002. |
4537 |
| Пуэрто Гольфито |
D2 |
443 237к |
78,187% |
54 430к |
0.1 |
5 935к |
| 8003. |
163 |
| Жардем Амизаде |
D2 |
428 789к |
63,296% |
43 594к |
0.1 |
5 931к |
| 8004. |
1870 |
| Калгари Рейнджерс |
- |
92 440к |
74,061% |
15 741к |
0.3 |
5 928к |
| 8005. |
3678 |
| Блю Девилс |
D1 |
972 110к |
79,120% |
149 304к |
- |
5 927к |
| 8006. |
24 |
| Коммунальник |
D4-D |
502 016к |
64,309% |
62 150к |
- |
5 924к |
| 8007. |
1091 |
| Детонит Плачковица |
D2 |
361 248к |
54,915% |
60 506к |
- |
5 918к |
| 8008. |
1102 |
| Абтвиль |
D3 |
399 375к |
64,979% |
57 646к |
0.1 |
5 917к |
| 8009. |
3427 |
| Эспаньол |
D2 |
1 173 575к |
85,918% |
166 139к |
- |
5 916к |
| 8010. |
112 |
| Мэй 22 |
D2 |
392 314к |
50,688% |
40 104к |
0.1 |
5 908к |
| 8011. |
219 |
| Морава |
D4-A |
220 237к |
53,887% |
19 962к |
0.2 |
5 908к |
| 8012. |
2362 |
| Эвертон |
D1 |
1 212 118к |
84,300% |
162 552к |
- |
5 908к |
| 8013. |
609 |
| Санга Баленде |
D3 |
76 962к |
73,749% |
12 572к |
0.4 |
5 903к |
| 8014. |
6102 |
| Баркат Эль-Мос |
D2 |
733 541к |
73,683% |
93 614к |
- |
5 896к |
| 8015. |
21 |
| Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 209 162к |
85,135% |
140 643к |
- |
5 894к |
| 8016. |
1437 |
| Бор |
D1 |
799 038к |
80,797% |
127 309к |
- |
5 891к |
| 8017. |
2677 |
| Суа Фламинго |
- |
132 549к |
77,490% |
25 023к |
0.2 |
5 887к |
| 8018. |
2931 |
| Каролина Коре |
D4-A |
805 081к |
83,208% |
157 055к |
- |
5 886к |
| 8019. |
1550 |
| Мойал Бэррэкс |
D2 |
508 804к |
61,198% |
67 364к |
- |
5 878к |
| 8020. |
4767 |
| Велке Мезиржичи |
D2 |
592 610к |
82,817% |
72 847к |
- |
5 877к |
| 8021. |
2085 |
| Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 318 978к |
84,873% |
171 676к |
- |
5 877к |
| 8022. |
1893 |
| Гуэмес |
D1 |
1 278 349к |
84,024% |
165 944к |
- |
5 873к |
| 8023. |
2658 |
| Спортинг (Лоренцо Маркес) |
D2 |
415 029к |
55,877% |
37 733к |
0.1 |
5 872к |
| 8024. |
374 |
| Тигенниф |
D3-B |
546 728к |
88,913% |
75 752к |
- |
5 867к |
| 8025. |
6147 |
| Хейдельберг Юнайтед |
D3-A |
722 379к |
78,375% |
92 570к |
- |
5 866к |
| 8026. |
2121 |
| Лепеа |
D2 |
385 514к |
84,277% |
79 931к |
- |
5 864к |
| 8027. |
5484 |
| Соль де Майо |
D4-D |
509 672к |
73,118% |
73 631к |
- |
5 862к |
| 8028. |
3964 |
| ДЖКТ Танзания |
- |
394 565к |
52,717% |
29 126к |
0.2 |
5 861к |
| 8029. |
194 |
| Охаб (Тебриз) |
D3 |
409 134к |
72,308% |
65 590к |
- |
5 846к |
| 8030. |
4031 |
| Новы Йичин |
D3-A |
182 736к |
88,730% |
25 876к |
0.2 |
5 845к |
| 8031. |
1177 |
| Атлетико Торино |
D3-B |
427 897к |
79,436% |
69 925к |
- |
5 843к |
| 8032. |
4335 |
| Алтинорду |
D1 |
1 010 172к |
82,000% |
153 072к |
- |
5 836к |
| 8033. |
6660 |
| Намдинь |
D2 |
604 716к |
75,925% |
96 937к |
- |
5 835к |
| 8034. |
3626 |
| Самора |
D3-A |
464 040к |
74,359% |
87 855к |
- |
5 833к |
| 8035. |
982 |
| Макинку |
D2 |
771 860к |
78,833% |
122 824к |
- |
5 831к |
| 8036. |
289 |
| Дордой Юнайтед |
D1 |
1 214 832к |
85,831% |
173 463к |
- |
5 829к |
| 8037. |
613 |
| Лисс |
D3 |
498 506к |
73,907% |
64 429к |
- |
5 824к |
| 8038. |
6441 |
| Атлетико Алдосиви |
- |
318 296к |
46,316% |
26 934к |
0.2 |
5 824к |
| 8039. |
143 |
| Нгуене Асуку |
D1 |
1 075 854к |
80,567% |
130 487к |
- |
5 822к |
| 8040. |
5440 |
| Вест Таун |
D2 |
740 757к |
78,337% |
114 810к |
- |
5 821к |
| 8041. |
2085 |
| Кампонг Ку |
D3-A |
211 273к |
86,029% |
30 007к |
0.1 |
5 818к |
| 8042. |
1200 |
| Вижин |
D1 |
692 590к |
78,892% |
117 533к |
- |
5 815к |
| 8043. |
760 |
| Соккер Стар |
D4-B |
576 634к |
77,341% |
107 050к |
- |
5 812к |
| 8044. |
712 |
| Ауэрбах |
- |
184 856к |
63,858% |
28 247к |
0.2 |
5 811к |
| 8045. |
1909 |
| Ансоатеги |
D2 |
704 150к |
78,185% |
132 000к |
- |
5 810к |
| 8046. |
3624 |
| Малакия |
D1 |
613 716к |
72,698% |
85 053к |
- |
5 807к |
| 8047. |
5150 |
| Девоншир |
D1 |
966 171к |
82,668% |
146 560к |
- |
5 805к |
| 8048. |
4536 |
| Ловеч |
D2 |
453 416к |
66,421% |
59 846к |
- |
5 804к |
| 8049. |
326 |
| Пауэр Рейнджер |
D2 |
254 332к |
68,997% |
25 358к |
0.2 |
5 801к |
| 8050. |
545 |
| Фронтера Ривера |
D4-C |
166 253к |
79,700% |
28 922к |
0.2 |
5 799к |
| 8051. |
2833 |
| Зальцбургер АК 1914 |
D3-A |
257 398к |
72,320% |
33 043к |
0.1 |
5 798к |
| 8052. |
3019 |
| Сентлоринц |
D3-B |
359 694к |
63,567% |
54 687к |
0.1 |
5 796к |
| 8053. |
775 |
| Атлетико (Сокопо) |
D2 |
869 906к |
81,683% |
130 540к |
- |
5 792к |
| 8054. |
5239 |
| Португеза (Сантус) |
D3-A |
463 438к |
73,343% |
55 355к |
0.1 |
5 790к |
| 8055. |
2120 |
| Кассерин |
D3-A |
118 268к |
71,898% |
15 236к |
0.3 |
5 786к |
| 8056. |
2901 |
| Дефенсорес Унидос |
D1 |
1 020 617к |
79,871% |
144 501к |
- |
5 786к |
| 8057. |
1915 |
| Сент-Полс Юнайтед |
D1 |
950 545к |
80,063% |
165 470к |
- |
5 785к |
| 8058. |
4079 |
| Шао Цзян |
D1 |
1 366 648к |
86,351% |
176 842к |
- |
5 779к |
| 8059. |
340 |
| Норт Миссиссога |
D2 |
722 077к |
80,317% |
102 051к |
- |
5 774к |
| 8060. |
3591 |
| Думбрэвица |
D3-A |
417 162к |
80,494% |
57 291к |
0.1 |
5 771к |
| 8061. |
2563 |
| Балаши |
D1 |
574 557к |
76,588% |
75 685к |
- |
5 767к |
| 8062. |
2952 |
| Риверейн |
D2 |
389 982к |
74,418% |
49 408к |
0.1 |
5 767к |
| 8063. |
1052 |
| Нинбо |
D4-D |
342 233к |
88,950% |
50 700к |
0.1 |
5 766к |
| 8064. |
1865 |
| Дуйсбург |
D4-B |
565 825к |
68,804% |
66 720к |
- |
5 764к |
| 8065. |
1489 |
| Фурриаль |
- |
51 113к |
64,954% |
7 487к |
0.7 |
5 763к |
| 8066. |
3225 |
| Вурваартс |
D1 |
828 757к |
82,672% |
115 782к |
- |
5 761к |
| 8067. |
2249 |
| Честер |
- |
285 321к |
80,323% |
54 720к |
0.1 |
5 742к |
| 8068. |
715 |
| Мондорф |
D1 |
804 750к |
76,068% |
121 762к |
- |
5 741к |
| 8069. |
4521 |
| Асариа |
D2 |
506 906к |
71,180% |
66 384к |
- |
5 739к |
| 8070. |
2448 |
| Сфакс Рэйлвэйс Спортс |
D1 |
735 243к |
80,620% |
103 411к |
- |
5 738к |
| 8071. |
1049 |
| Сувон |
D2 |
962 395к |
81,755% |
125 022к |
- |
5 736к |
| 8072. |
373 |
| Динара |
D3-B |
302 798к |
68,335% |
41 869к |
0.1 |
5 732к |
| 8073. |
3681 |
| Чабрец-БГТС |
D2 |
524 214к |
67,250% |
64 176к |
- |
5 730к |
| 8074. |
7714 |
| Фокон |
D3 |
514 587к |
74,527% |
77 273к |
- |
5 730к |
| 8075. |
3442 |
| Полис |
D3 |
264 936к |
65,095% |
39 224к |
0.1 |
5 725к |
| 8076. |
3703 |
| Дерби |
D1 |
854 473к |
81,653% |
97 066к |
- |
5 724к |
| 8077. |
3354 |
| Пэриш Лэнд |
D2 |
997 662к |
82,953% |
147 140к |
- |
5 722к |
| 8078. |
5210 |
| Элпида |
D1 |
1 154 391к |
81,898% |
187 306к |
- |
5 722к |
| 8079. |
4206 |
| Кербела |
D2 |
469 837к |
60,930% |
78 595к |
- |
5 717к |
| 8080. |
3777 |
| Аль-Наср |
D2 |
382 142к |
50,603% |
35 562к |
0.1 |
5 715к |
| 8081. |
736 |
| Камбуур |
D4-B |
351 177к |
63,191% |
45 508к |
0.1 |
5 715к |
| 8082. |
3594 |
| Итихад Земмури |
D1 |
1 058 991к |
84,111% |
146 948к |
- |
5 714к |
| 8083. |
270 |
| Канвон |
- |
380 347к |
78,424% |
89 325к |
- |
5 712к |
| 8084. |
6168 |
| Ганза |
D4-B |
680 764к |
80,557% |
137 944к |
- |
5 711к |
| 8085. |
1502 |
| Иттихад |
D2 |
120 505к |
69,495% |
20 016к |
0.2 |
5 710к |
| 8086. |
1942 |
| Налубале |
D2 |
814 824к |
83,732% |
171 303к |
- |
5 709к |
| 8087. |
3679 |
| Атлетико Колумбия |
- |
221 950к |
83,889% |
41 859к |
0.1 |
5 708к |
| 8088. |
595 |
| Оспиталет |
D4-B |
189 096к |
68,161% |
28 595к |
0.1 |
5 706к |
| 8089. |
3159 |
| Санлукеньо |
- |
270 698к |
86,275% |
27 926к |
0.2 |
5 704к |
| 8090. |
4690 |
| Энергия (Новая Каховка) |
D3-B |
735 994к |
78,343% |
109 600к |
- |
5 694к |
| 8091. |
3841 |
| Буль Д'Ор |
- |
354 894к |
60,920% |
68 175к |
- |
5 692к |
| 8092. |
2063 |
| Жавохир |
D4-C |
123 666к |
87,557% |
18 552к |
0.3 |
5 688к |
| 8093. |
1845 |
| Лумеццане |
D3-B |
705 904к |
72,059% |
104 068к |
- |
5 688к |
| 8094. |
4642 |
| Аль-Араби |
D1 |
936 834к |
76,614% |
120 316к |
- |
5 687к |
| 8095. |
3529 |
| Хосилот |
D3 |
230 553к |
64,982% |
36 397к |
0.1 |
5 684к |
| 8096. |
758 |
| Стиль ду Конго |
D3 |
323 701к |
55,644% |
41 145к |
0.1 |
5 680к |
| 8097. |
1694 |
| Лаэ Сити |
D1 |
878 837к |
75,157% |
113 094к |
- |
5 677к |
| 8098. |
365 |
| Мило |
D1 |
1 382 120к |
86,389% |
184 874к |
- |
5 676к |
| 8099. |
2193 |
| Кызылкум |
D3-A |
687 306к |
80,225% |
102 270к |
- |
5 663к |
| 8100. |
2995 |
| Ягуахай |
D3-B |
634 129к |
71,376% |
105 515к |
- |
5 660к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
|