|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 2:35:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11601. |
965 |
| Аль-Фатех |
D3-B |
481 614к |
76,899% |
90 457к |
- |
-15к |
| 11602. |
2137 |
| Лоо |
D1 |
877 542к |
83,427% |
140 112к |
- |
-17к |
| 11603. |
4640 |
| ФФЛ Кирххайм |
D4-B |
463 957к |
62,263% |
92 697к |
- |
-17к |
| 11604. |
360 |
| Эрзени |
D2 |
262 967к |
54,509% |
26 017к |
- |
-23к |
| 11605. |
3105 |
| Л'УНАР |
D2 |
641 950к |
76,100% |
106 573к |
- |
-24к |
| 11606. |
325 |
| Капелле |
D3-A |
432 513к |
69,775% |
67 684к |
- |
-25к |
| 11607. |
814 |
| Коймбройш |
D4-C |
410 023к |
74,825% |
59 549к |
- |
-27к |
| 11608. |
784 |
| Зимбру |
D1 |
650 485к |
77,675% |
101 285к |
- |
-30к |
| 11609. |
2179 |
| Ларго Хайт |
- |
246 891к |
44,219% |
15 276к |
- |
-32к |
| 11610. |
4213 |
| Хувентуд |
D4-B |
394 937к |
66,687% |
50 241к |
- |
-33к |
| 11611. |
6555 |
| Рочдейл |
- |
298 347к |
57,293% |
53 918к |
- |
-36к |
| 11612. |
273 |
| Мосли |
D2 |
460 173к |
71,747% |
70 074к |
- |
-36к |
| 11613. |
154 |
| Локомотив |
D3-A |
694 819к |
78,021% |
135 623к |
- |
-36к |
| 11614. |
781 |
| Вестерло |
D3-B |
343 599к |
67,545% |
64 921к |
- |
-36к |
| 11615. |
270 |
| ОМР |
D3-B |
689 844к |
74,573% |
110 376к |
- |
-40к |
| 11616. |
3567 |
| Макс Ювентус |
D1 |
855 599к |
76,670% |
125 381к |
- |
-41к |
| 11617. |
10332 |
| Эн-Наджаф |
D2 |
517 637к |
73,281% |
69 388к |
- |
-44к |
| 11618. |
510 |
| Эксельсиор (Роттердам) |
D3-B |
700 340к |
78,082% |
106 305к |
- |
-47к |
| 11619. |
152 |
| Интер Милаан |
D2 |
676 996к |
73,958% |
84 067к |
- |
-48к |
| 11620. |
864 |
| Чумпхон Юнайтед |
D3-A |
480 455к |
64,242% |
81 247к |
- |
-51к |
| 11621. |
4796 |
| Грин Мазе |
- |
38 206к |
81,945% |
6 503к |
- |
-52к |
| 11622. |
536 |
| Дорнбирн 1913 |
D4-B |
249 672к |
65,696% |
40 643к |
- |
-52к |
| 11623. |
2702 |
| БДМК |
D2 |
448 585к |
73,853% |
81 976к |
- |
-59к |
| 11624. |
574 |
| Гиждуван |
D4-D |
740 231к |
80,102% |
127 438к |
- |
-60к |
| 11625. |
152 |
| Старогард Гданьский |
- |
346 368к |
69,862% |
72 030к |
- |
-61к |
| 11626. |
1905 |
| ПК-35 |
D4-B |
304 215к |
59,498% |
45 018к |
- |
-63к |
| 11627. |
5741 |
| Металлист |
D4-B |
223 628к |
71,880% |
27 442к |
- |
-66к |
| 11628. |
1290 |
| Пойнте Мишель |
D1 |
814 087к |
81,908% |
153 573к |
- |
-67к |
| 11629. |
70 |
| Касансай |
D4-D |
326 951к |
65,138% |
48 069к |
- |
-69к |
| 11630. |
910 |
| Амштеттен |
D4-D |
582 827к |
77,827% |
123 648к |
- |
-70к |
| 11631. |
6522 |
| Линьсюань |
D4-B |
171 807к |
85,228% |
25 523к |
- |
-70к |
| 11632. |
2734 |
| Хувентуд |
D1 |
1 086 406к |
83,830% |
139 245к |
- |
-74к |
| 11633. |
8407 |
| Сонако |
D1 |
666 074к |
78,760% |
93 115к |
- |
-74к |
| 11634. |
2151 |
| Торонто Атомик |
D4-B |
286 033к |
88,017% |
32 406к |
- |
-76к |
| 11635. |
5162 |
| Умид |
D4-D |
119 176к |
86,891% |
14 779к |
- |
-77к |
| 11636. |
977 |
| Магальянес |
D3-B |
520 016к |
77,227% |
110 000к |
- |
-77к |
| 11637. |
4040 |
| Спортакадемклуб |
D4-C |
506 264к |
65,735% |
62 896к |
- |
-77к |
| 11638. |
1458 |
| Мойленс Иншуренс |
- |
175 727к |
67,465% |
27 515к |
- |
-78к |
| 11639. |
60 |
| Аль-Катари |
D3 |
393 649к |
65,586% |
48 701к |
- |
-79к |
| 11640. |
5974 |
| Бергантиньос |
- |
164 159к |
75,012% |
23 907к |
- |
-80к |
| 11641. |
304 |
| Мохокойя |
D4-C |
305 047к |
54,313% |
37 861к |
- |
-84к |
| 11642. |
8050 |
| Халстерен |
D4-B |
256 904к |
48,009% |
29 423к |
- |
-84к |
| 11643. |
2233 |
| Фламенко |
D1 |
669 132к |
85,143% |
91 991к |
- |
-86к |
| 11644. |
8031 |
| Кафе |
D2 |
507 684к |
69,240% |
71 297к |
- |
-86к |
| 11645. |
4493 |
| Салернитана |
D4-C |
375 549к |
65,340% |
64 379к |
- |
-86к |
| 11646. |
8321 |
| Динамо (Киров) |
D4-C |
815 724к |
80,206% |
128 817к |
- |
-87к |
| 11647. |
677 |
| Типитапа |
D2 |
714 015к |
76,757% |
98 554к |
- |
-88к |
| 11648. |
492 |
| Джерантут |
- |
314 214к |
62,490% |
26 284к |
- |
-89к |
| 11649. |
33 |
| Троянс |
D2 |
369 812к |
67,589% |
54 298к |
- |
-89к |
| 11650. |
570 |
| Брентфорд Гэлекси СК |
D4-B |
312 414к |
66,613% |
46 037к |
- |
-93к |
| 11651. |
285 |
| Дельфинес |
D3-A |
743 829к |
76,291% |
122 559к |
- |
-94к |
| 11652. |
518 |
| Мантаба Юнайтед |
D1 |
574 352к |
73,961% |
78 059к |
- |
-94к |
| 11653. |
1046 |
| Депортиво (Кеведо) |
D1 |
877 303к |
82,736% |
120 102к |
- |
-95к |
| 11654. |
1336 |
| Спортинг Канами (Оастепек) |
D4-D |
412 846к |
80,004% |
68 289к |
- |
-96к |
| 11655. |
3920 |
| Реал Чукай |
- |
233 289к |
81,909% |
47 956к |
- |
-96к |
| 11656. |
896 |
| Сокол |
D4-A |
425 332к |
66,590% |
70 230к |
- |
-97к |
| 11657. |
7709 |
| Вилла Митре |
D4-B |
441 306к |
72,411% |
74 668к |
- |
-99к |
| 11658. |
2468 |
| Адоренс |
D2 |
636 287к |
69,613% |
79 583к |
- |
-99к |
| 11659. |
2281 |
| Криоллос |
D2 |
803 952к |
75,938% |
138 045к |
- |
-100к |
| 11660. |
312 |
| Оденсе |
D3-B |
562 038к |
67,307% |
84 647к |
- |
-102к |
| 11661. |
2300 |
| Турон |
D3-B |
664 295к |
79,174% |
102 675к |
- |
-103к |
| 11662. |
1376 |
| Эйр Пауэр Линкс |
D2 |
315 780к |
76,583% |
43 021к |
- |
-103к |
| 11663. |
218 |
| Лондон Сити |
D4-D |
341 540к |
57,649% |
40 119к |
- |
-104к |
| 11664. |
458 |
| Дурасно |
D4-C |
431 324к |
69,711% |
61 755к |
- |
-106к |
| 11665. |
2799 |
| КДВ |
D3-B |
598 344к |
80,188% |
91 831к |
- |
-109к |
| 11666. |
467 |
| Вац |
D3-A |
224 831к |
75,786% |
36 440к |
- |
-109к |
| 11667. |
702 |
| Сепидруд |
D1 |
694 668к |
80,388% |
115 268к |
- |
-111к |
| 11668. |
2417 |
| Шанвальд |
D2 |
345 533к |
43,005% |
34 859к |
- |
-112к |
| 11669. |
170 |
| Индепендьенте |
D3-A |
831 586к |
82,318% |
146 624к |
- |
-113к |
| 11670. |
2712 |
| Мельбурн Найтс |
D4-D |
635 537к |
75,511% |
105 396к |
- |
-113к |
| 11671. |
747 |
| Железничар (Банья Лука) |
D2 |
567 852к |
94,756% |
61 567к |
- |
-120к |
| 11672. |
3529 |
| Инка |
D4-D |
333 589к |
63,600% |
36 725к |
- |
-123к |
| 11673. |
326 |
| Ла Честа |
D3 |
516 593к |
86,619% |
94 935к |
- |
-125к |
| 11674. |
6091 |
| Нэйрн Каунти |
D2 |
782 621к |
78,134% |
94 579к |
- |
-126к |
| 11675. |
197 |
| Аль-Иттифак |
D3 |
737 845к |
81,294% |
120 246к |
- |
-127к |
| 11676. |
891 |
| Аль-Сафа |
D3-B |
184 311к |
90,195% |
24 679к |
- |
-128к |
| 11677. |
895 |
| Реканатезе |
D3-B |
557 734к |
70,412% |
71 218к |
- |
-130к |
| 11678. |
1465 |
| Ильпар |
- |
442 430к |
70,053% |
89 807к |
- |
-130к |
| 11679. |
1950 |
| Бэй Олимпик |
D2 |
670 122к |
73,002% |
98 266к |
- |
-130к |
| 11680. |
23 |
| Бордо |
D3-A |
871 711к |
83,840% |
126 614к |
- |
-131к |
| 11681. |
347 |
| Лотоха'апай Дрэгон |
- |
379 033к |
54,696% |
51 546к |
- |
-132к |
| 11682. |
790 |
| Сент-Жиль |
D2 |
305 543к |
82,452% |
46 094к |
- |
-134к |
| 11683. |
241 |
| 12 де Джунио |
D4-C |
425 735к |
65,750% |
61 468к |
- |
-135к |
| 11684. |
1237 |
| Пост Рейнджерс |
D1 |
1 051 729к |
81,553% |
143 958к |
- |
-137к |
| 11685. |
2009 |
| Джираванц |
- |
321 455к |
52,120% |
26 145к |
- |
-138к |
| 11686. |
318 |
| Йобе Десерт Старс |
D3 |
525 188к |
71,276% |
84 460к |
- |
-143к |
| 11687. |
965 |
| Риека |
D1 |
1 000 954к |
83,106% |
139 227к |
- |
-146к |
| 11688. |
7190 |
| ФК Вильц 71 |
D1 |
1 059 716к |
84,675% |
158 368к |
- |
-149к |
| 11689. |
1717 |
| Сандавана |
D1 |
885 803к |
84,511% |
167 140к |
- |
-151к |
| 11690. |
2102 |
| Эйпен |
D2 |
1 176 617к |
85,433% |
183 645к |
- |
-152к |
| 11691. |
279 |
| Майпу |
D4-C |
577 913к |
77,333% |
111 350к |
- |
-157к |
| 11692. |
896 |
| ФК Городея |
D4-C |
258 586к |
63,420% |
35 407к |
- |
-158к |
| 11693. |
5845 |
| Бобовня |
D4-C |
417 877к |
66,691% |
52 391к |
- |
-160к |
| 11694. |
5921 |
| Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
1 045 569к |
86,143% |
144 597к |
- |
-163к |
| 11695. |
1925 |
| ПСИС |
D3 |
428 621к |
73,371% |
81 458к |
- |
-163к |
| 11696. |
3038 |
| Сиду |
D4-A |
227 156к |
36,514% |
23 720к |
- |
-163к |
| 11697. |
2617 |
| Гавиланес |
D4-C |
465 020к |
71,811% |
65 609к |
- |
-164к |
| 11698. |
137 |
| Ройалс |
D3-A |
420 070к |
69,008% |
78 000к |
- |
-164к |
| 11699. |
3622 |
| Либераль (Келепа) |
D2 |
598 334к |
80,348% |
102 167к |
- |
-164к |
| 11700. |
10939 |
| Тагуик |
D1 |
865 726к |
76,761% |
107 103к |
- |
-165к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
|