|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 17:54:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8701. |
1555 |
| Денвер |
D3-B |
648 258к |
78,159% |
71 572к |
- |
4 339к |
| 8702. |
5233 |
| Аль-Шабаб |
D3 |
430 458к |
67,526% |
60 294к |
- |
4 338к |
| 8703. |
3207 |
| Эсполи |
D3-A |
634 879к |
76,911% |
104 031к |
- |
4 337к |
| 8704. |
2341 |
| Сантамарина |
D2 |
965 104к |
83,496% |
126 544к |
- |
4 331к |
| 8705. |
1350 |
| Ип Ю |
D3 |
184 245к |
72,520% |
32 283к |
0.1 |
4 331к |
| 8706. |
1793 |
| Пауленсе |
- |
77 607к |
65,240% |
10 423к |
0.4 |
4 326к |
| 8707. |
2109 |
| Баз Башерс |
- |
82 091к |
86,268% |
12 324к |
0.3 |
4 323к |
| 8708. |
715 |
| Атлетико (Халиско) |
D4-D |
186 009к |
69,198% |
27 290к |
0.1 |
4 320к |
| 8709. |
4471 |
| Пеликан |
D3-A |
474 675к |
78,414% |
74 086к |
- |
4 313к |
| 8710. |
1773 |
| Фуэрсас Армадас |
D3-A |
326 292к |
59,106% |
41 099к |
0.1 |
4 309к |
| 8711. |
173 |
| Атлетико |
- |
98 809к |
85,472% |
11 425к |
0.3 |
4 305к |
| 8712. |
6415 |
| Лансерос Бойяка |
D3-B |
491 289к |
78,668% |
93 313к |
- |
4 302к |
| 8713. |
2345 |
| Дак Лак |
D2 |
94 931к |
79,724% |
13 394к |
0.3 |
4 298к |
| 8714. |
2964 |
| Эштрела |
D1 |
927 474к |
85,439% |
142 184к |
- |
4 297к |
| 8715. |
790 |
| Академика |
D1 |
692 168к |
72,428% |
79 355к |
- |
4 296к |
| 8716. |
7154 |
| Свобода (Любляна) |
D1 |
1 243 486к |
87,982% |
179 085к |
- |
4 296к |
| 8717. |
2237 |
| Лепеа |
D2 |
381 359к |
84,517% |
79 327к |
- |
4 295к |
| 8718. |
714 |
| Мон Дор |
D2 |
217 111к |
59,194% |
27 141к |
0.1 |
4 295к |
| 8719. |
1266 |
| Арка Сити |
D1 |
828 758к |
76,417% |
112 648к |
- |
4 293к |
| 8720. |
76 |
| Мурсия |
D2 |
1 316 757к |
86,707% |
197 572к |
- |
4 293к |
| 8721. |
1672 |
| Унион Сентраль |
D4-D |
429 122к |
64,710% |
63 872к |
- |
4 289к |
| 8722. |
2731 |
| Тап Бойз |
D2 |
509 037к |
82,381% |
72 271к |
- |
4 287к |
| 8723. |
3702 |
| Ляонин Тиерен |
D2 |
555 368к |
75,505% |
59 188к |
- |
4 285к |
| 8724. |
878 |
| Кривбасс |
D4-A |
425 908к |
67,474% |
54 491к |
- |
4 280к |
| 8725. |
1062 |
| Ховельянос |
D3-B |
583 319к |
70,492% |
86 545к |
- |
4 277к |
| 8726. |
1096 |
| Маунт Плезант |
D1 |
874 170к |
79,795% |
155 930к |
- |
4 275к |
| 8727. |
3345 |
| Олимпико |
D2 |
799 239к |
75,261% |
73 501к |
- |
4 271к |
| 8728. |
3633 |
| Хоуп |
- |
97 319к |
63,554% |
13 303к |
0.3 |
4 269к |
| 8729. |
1041 |
| Виктория Хайлендерс |
D1 |
1 000 375к |
85,254% |
154 513к |
- |
4 267к |
| 8730. |
820 |
| Мульен (Капестерр-Белль-Ю) |
D2 |
252 170к |
77,052% |
44 954к |
- |
4 267к |
| 8731. |
6728 |
| Эфиопиан Кофе |
D2 |
528 298к |
71,945% |
97 790к |
- |
4 266к |
| 8732. |
1263 |
| Пхрэ Юнайтед |
D3-A |
545 058к |
83,962% |
99 212к |
- |
4 264к |
| 8733. |
561 |
| Бако |
D2 |
788 600к |
82,293% |
141 434к |
- |
4 263к |
| 8734. |
752 |
| Барбастро |
- |
136 062к |
59,532% |
16 954к |
0.2 |
4 262к |
| 8735. |
265 |
| Кариба Тайгерс |
D2 |
520 194к |
72,268% |
78 547к |
- |
4 262к |
| 8736. |
2093 |
| Мавлон |
- |
74 806к |
60,283% |
10 068к |
0.4 |
4 261к |
| 8737. |
2735 |
| Санта Ирия |
- |
144 058к |
85,485% |
16 635к |
0.2 |
4 260к |
| 8738. |
8329 |
| Аль-Дафра |
D1 |
1 001 840к |
84,248% |
141 176к |
- |
4 255к |
| 8739. |
2628 |
| Стейлибридж Селтик |
D3-B |
865 251к |
82,699% |
112 488к |
- |
4 250к |
| 8740. |
551 |
| Ваккер |
D1 |
863 773к |
76,232% |
91 838к |
- |
4 250к |
| 8741. |
2665 |
| Ривадавия |
D3-B |
508 713к |
83,488% |
100 770к |
- |
4 249к |
| 8742. |
3558 |
| Аль-Шааб (Хадрамаут) |
D2 |
461 731к |
79,642% |
79 241к |
- |
4 248к |
| 8743. |
2885 |
| Эндюстриэль |
D2 |
631 953к |
79,651% |
130 278к |
- |
4 248к |
| 8744. |
637 |
| Этникос (Ахнас) |
D2 |
554 592к |
84,426% |
107 450к |
- |
4 248к |
| 8745. |
1847 |
| Армед Форсес |
- |
51 805к |
78,386% |
9 342к |
0.4 |
4 247к |
| 8746. |
766 |
| Ансар Ховара |
D2 |
459 423к |
78,430% |
56 217к |
- |
4 246к |
| 8747. |
6551 |
| Илбирс |
D1 |
841 374к |
74,031% |
86 315к |
- |
4 246к |
| 8748. |
6621 |
| Петница |
D3 |
362 348к |
60,786% |
33 786к |
0.1 |
4 241к |
| 8749. |
3706 |
| Корк Сити |
D2 |
383 594к |
69,189% |
51 729к |
- |
4 240к |
| 8750. |
4676 |
| Агричад |
D2 |
691 660к |
73,877% |
109 989к |
- |
4 235к |
| 8751. |
1773 |
| Эрланген |
D4-A |
320 945к |
61,603% |
37 862к |
0.1 |
4 232к |
| 8752. |
10 |
| Фортуна (Кельн) |
D2 |
755 702к |
74,754% |
79 264к |
- |
4 232к |
| 8753. |
570 |
| Лайон Прайд |
D2 |
644 956к |
85,738% |
128 575к |
- |
4 231к |
| 8754. |
2421 |
| Теута |
D1 |
927 993к |
75,772% |
116 196к |
- |
4 230к |
| 8755. |
8073 |
| Рэйлстарс |
D1 |
914 982к |
86,302% |
137 180к |
- |
4 230к |
| 8756. |
6779 |
| Нортерн Вирджиния Юнайтед |
D4-D |
297 224к |
68,752% |
48 792к |
- |
4 226к |
| 8757. |
384 |
| Сепахан |
D3 |
576 258к |
71,164% |
88 582к |
- |
4 221к |
| 8758. |
3296 |
| Централ Линк |
D1 |
714 577к |
79,209% |
99 973к |
- |
4 220к |
| 8759. |
2927 |
| РВВХ |
D4-D |
347 158к |
55,706% |
30 449к |
0.1 |
4 220к |
| 8760. |
1244 |
| Сейнт-Стивен |
D2 |
907 238к |
84,903% |
168 282к |
- |
4 219к |
| 8761. |
1623 |
| Чита |
D3-A |
328 250к |
68,662% |
74 630к |
- |
4 218к |
| 8762. |
1519 |
| Пушкаш Академия |
D1 |
1 213 696к |
86,828% |
189 960к |
- |
4 217к |
| 8763. |
847 |
| Фратрия |
D3-A |
498 268к |
65,829% |
55 226к |
- |
4 213к |
| 8764. |
7433 |
| Гандзасар |
D1 |
1 043 759к |
81,970% |
150 437к |
- |
4 213к |
| 8765. |
2139 |
| Провопул |
- |
260 964к |
64,531% |
34 584к |
0.1 |
4 212к |
| 8766. |
1467 |
| Реал Пилар |
D4-C |
491 629к |
74,095% |
67 899к |
- |
4 208к |
| 8767. |
3566 |
| Зарангари |
D4-B |
131 226к |
61,321% |
14 492к |
0.2 |
4 207к |
| 8768. |
1196 |
| Валле |
D1 |
703 613к |
77,238% |
67 298к |
- |
4 206к |
| 8769. |
1555 |
| Спортинг Тулон |
D3-A |
882 865к |
82,494% |
127 872к |
- |
4 204к |
| 8770. |
2760 |
| Приморац |
D3-B |
396 972к |
66,257% |
48 075к |
- |
4 202к |
| 8771. |
575 |
| Ферровиарио (Мапуто) |
D1 |
1 075 920к |
85,050% |
132 528к |
- |
4 202к |
| 8772. |
5965 |
| Рюмийи Вальер |
D4-C |
590 491к |
80,622% |
133 892к |
- |
4 200к |
| 8773. |
2673 |
| Металлург |
- |
59 201к |
70,779% |
8 018к |
0.5 |
4 199к |
| 8774. |
1205 |
| Уондерерс (Манзини) |
D2 |
443 391к |
85,566% |
99 047к |
- |
4 199к |
| 8775. |
6087 |
| Тенсунг |
- |
216 486к |
82,437% |
35 524к |
0.1 |
4 197к |
| 8776. |
5243 |
| Блэкпул |
D4-C |
811 645к |
78,877% |
122 328к |
- |
4 190к |
| 8777. |
6651 |
| ФК Зельва |
D3-B |
716 267к |
74,446% |
95 399к |
- |
4 187к |
| 8778. |
5624 |
| Эребру |
D3-A |
367 613к |
50,808% |
41 354к |
0.1 |
4 187к |
| 8779. |
367 |
| Пальмира |
D3-B |
533 068к |
74,613% |
78 943к |
- |
4 181к |
| 8780. |
4172 |
| Видар |
D3-A |
291 383к |
52,734% |
39 631к |
0.1 |
4 175к |
| 8781. |
7105 |
| Лотиан Тисл |
D3-A |
581 373к |
69,826% |
74 471к |
- |
4 173к |
| 8782. |
3468 |
| Падельма |
- |
204 786к |
35,531% |
17 245к |
0.2 |
4 173к |
| 8783. |
3313 |
| Крю Александра |
- |
194 349к |
68,550% |
35 430к |
0.1 |
4 172к |
| 8784. |
1372 |
| Мондерлуст |
D2 |
524 104к |
65,938% |
74 430к |
- |
4 172к |
| 8785. |
1318 |
| Венда |
D3-A |
501 162к |
81,130% |
78 931к |
- |
4 168к |
| 8786. |
722 |
| Арарат |
D3-B |
98 929к |
72,690% |
13 938к |
0.2 |
4 168к |
| 8787. |
583 |
| ЕБ |
D1 |
880 144к |
84,103% |
153 096к |
- |
4 168к |
| 8788. |
793 |
| Вонг Тай Син |
D2 |
471 760к |
67,162% |
56 910к |
- |
4 166к |
| 8789. |
6106 |
| Ла-Гавана |
D1 |
1 168 894к |
86,687% |
161 288к |
- |
4 166к |
| 8790. |
3795 |
| Стад д`Абиджан |
D2 |
513 330к |
74,185% |
82 155к |
- |
4 164к |
| 8791. |
1988 |
| Еклано |
D4-B |
329 749к |
82,452% |
55 619к |
- |
4 163к |
| 8792. |
4209 |
| Лочин |
D4-D |
625 491к |
76,897% |
118 211к |
- |
4 158к |
| 8793. |
2191 |
| Солид |
- |
91 036к |
72,421% |
16 928к |
0.2 |
4 157к |
| 8794. |
950 |
| Капиталбанк |
D4-D |
308 934к |
69,069% |
60 537к |
- |
4 155к |
| 8795. |
2224 |
| Чемпион |
- |
73 400к |
79,225% |
11 112к |
0.3 |
4 149к |
| 8796. |
1625 |
| Витоша |
D3-A |
248 508к |
85,092% |
36 453к |
0.1 |
4 148к |
| 8797. |
290 |
| Атлетико (Толука) |
D3-B |
556 163к |
64,472% |
66 771к |
- |
4 146к |
| 8798. |
327 |
| Динамо |
D1 |
803 564к |
72,884% |
117 344к |
- |
4 144к |
| 8799. |
5728 |
| Хэнтай |
D4-B |
483 138к |
79,986% |
68 843к |
- |
4 144к |
| 8800. |
635 |
| Тьютейлени Хай |
D2 |
293 806к |
53,696% |
53 142к |
- |
4 143к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
|