|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 1:26:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4401. |
2186 |
| Конинклийке |
D4-C |
60 480к |
63,690% |
8 224к |
1.8 |
14 910к |
| 4402. |
1435 |
| Нафтовик |
D4-C |
777 096к |
81,000% |
137 472к |
0.1 |
14 900к |
| 4403. |
2807 |
| Адмира |
D1 |
1 003 351к |
84,622% |
172 626к |
- |
14 898к |
| 4404. |
1502 |
| Маккаби Бней Рейне |
D2 |
618 162к |
75,128% |
99 510к |
0.1 |
14 897к |
| 4405. |
1218 |
| Лашын |
D4-D |
396 582к |
63,716% |
50 370к |
0.2 |
14 894к |
| 4406. |
2681 |
| Нанкин Сити |
D3-B |
501 172к |
63,537% |
72 030к |
0.2 |
14 894к |
| 4407. |
6465 |
| Войрарепа Юнайтед |
D2 |
892 531к |
79,817% |
145 187к |
0.1 |
14 893к |
| 4408. |
2272 |
| Юнион Айт-Меллуль |
D3-A |
59 425к |
63,253% |
8 602к |
1.7 |
14 887к |
| 4409. |
449 |
| Янгиер |
D3-B |
691 603к |
73,014% |
111 008к |
0.1 |
14 886к |
| 4410. |
5640 |
| Индиан Эрроуз |
D2 |
442 153к |
72,243% |
60 333к |
0.2 |
14 879к |
| 4411. |
4051 |
| Агилас Рохас |
D1 |
919 540к |
79,487% |
155 827к |
- |
14 877к |
| 4412. |
2921 |
| Трофенсе |
D2 |
506 810к |
66,797% |
74 182к |
0.2 |
14 876к |
| 4413. |
5769 |
| Кристалл |
D3-A |
654 851к |
75,320% |
92 549к |
0.1 |
14 866к |
| 4414. |
2447 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
880 643к |
79,116% |
164 466к |
- |
14 865к |
| 4415. |
545 |
| Лайт Старз |
D1 |
1 420 221к |
83,185% |
139 768к |
0.1 |
14 865к |
| 4416. |
6599 |
| Мюрата |
D1 |
774 522к |
74,157% |
114 488к |
0.1 |
14 863к |
| 4417. |
7460 |
| Ялкум |
D3 |
59 946к |
63,617% |
8 661к |
1.7 |
14 860к |
| 4418. |
1407 |
| Поронгос |
D4-C |
298 970к |
76,953% |
49 002к |
0.3 |
14 855к |
| 4419. |
1836 |
| Академия 05 |
D3-B |
630 396к |
76,314% |
87 303к |
0.1 |
14 843к |
| 4420. |
5148 |
| Оссетт Юнайтед |
D4-C |
588 591к |
75,333% |
111 705к |
0.1 |
14 840к |
| 4421. |
2091 |
| Тагур |
D2 |
58 074к |
62,484% |
8 180к |
1.8 |
14 837к |
| 4422. |
5303 |
| Эйглс |
D2 |
267 987к |
75,567% |
38 134к |
0.3 |
14 826к |
| 4423. |
25 |
| Олимп |
D3 |
247 758к |
67,504% |
42 075к |
0.3 |
14 811к |
| 4424. |
335 |
| Кот д'Ор |
D1 |
704 927к |
73,251% |
103 002к |
0.1 |
14 808к |
| 4425. |
5733 |
| Паганезе |
D2 |
763 768к |
73,977% |
98 591к |
0.1 |
14 806к |
| 4426. |
2974 |
| Дунав (Стари Бановци) |
D4-B |
441 122к |
67,572% |
53 880к |
0.2 |
14 799к |
| 4427. |
150 |
| Авенир |
D2 |
368 631к |
79,628% |
42 859к |
0.3 |
14 797к |
| 4428. |
2205 |
| Неса |
D2 |
881 618к |
80,684% |
157 670к |
- |
14 794к |
| 4429. |
2248 |
| Гареджи |
- |
340 933к |
69,690% |
56 026к |
0.2 |
14 787к |
| 4430. |
3606 |
| Троуттюр (Вогар) |
D3-B |
431 594к |
75,178% |
81 164к |
0.1 |
14 779к |
| 4431. |
3300 |
| Сока Страйкерс |
D1 |
539 966к |
68,678% |
86 753к |
0.1 |
14 777к |
| 4432. |
1318 |
| Искра |
D1 |
819 064к |
74,859% |
95 217к |
0.1 |
14 767к |
| 4433. |
2611 |
| Пилмахью |
D3-B |
315 608к |
80,445% |
45 101к |
0.3 |
14 766к |
| 4434. |
2647 |
| Пальмар |
D4-D |
514 367к |
68,407% |
77 271к |
0.1 |
14 755к |
| 4435. |
1860 |
| Сегеста |
D2 |
800 145к |
71,668% |
104 736к |
0.1 |
14 748к |
| 4436. |
5344 |
| Шахдаг (Гусар) |
D1 |
1 082 998к |
80,074% |
160 026к |
- |
14 745к |
| 4437. |
4124 |
| Кикинда |
D4-B |
389 781к |
63,136% |
47 934к |
0.3 |
14 738к |
| 4438. |
3934 |
| Оратия Юнайтед |
D3-A |
309 508к |
68,892% |
29 913к |
0.4 |
14 733к |
| 4439. |
4116 |
| Варнсдорф |
D1 |
764 757к |
82,148% |
117 020к |
0.1 |
14 727к |
| 4440. |
502 |
| Призон Леопардс |
D1 |
841 821к |
77,718% |
132 656к |
0.1 |
14 727к |
| 4441. |
1475 |
| Гальехо |
D1 |
689 808к |
70,329% |
93 315к |
0.1 |
14 725к |
| 4442. |
3088 |
| Дандолк |
D1 |
1 100 143к |
78,201% |
139 317к |
0.1 |
14 724к |
| 4443. |
1156 |
| Спортинг (Гибралтар) |
D2 |
115 537к |
76,050% |
15 782к |
0.9 |
14 721к |
| 4444. |
3787 |
| Хараатсай |
D1 |
958 173к |
76,187% |
132 209к |
0.1 |
14 718к |
| 4445. |
3361 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
781 809к |
73,822% |
104 506к |
0.1 |
14 715к |
| 4446. |
2485 |
| Сенга |
D2 |
418 226к |
66,176% |
62 671к |
0.2 |
14 709к |
| 4447. |
3386 |
| Ричмонд Киккерс |
D1 |
1 351 238к |
83,662% |
172 903к |
- |
14 709к |
| 4448. |
4682 |
| Хамар |
D2 |
702 071к |
86,104% |
138 527к |
0.1 |
14 707к |
| 4449. |
5569 |
| Академика Петролос |
D1 |
844 203к |
80,792% |
129 058к |
0.1 |
14 706к |
| 4450. |
490 |
| Банту Роверс |
D2 |
502 685к |
67,922% |
57 699к |
0.2 |
14 699к |
| 4451. |
2936 |
| ИЖссельмеефогельс |
D2 |
977 496к |
80,036% |
163 756к |
- |
14 699к |
| 4452. |
3396 |
| Камбоджа Арми |
D1 |
814 113к |
81,483% |
126 848к |
0.1 |
14 696к |
| 4453. |
7320 |
| Зюлте-Варегем |
D2 |
746 749к |
76,024% |
98 249к |
0.1 |
14 694к |
| 4454. |
940 |
| Футуро |
D3-B |
273 236к |
67,577% |
32 133к |
0.4 |
14 692к |
| 4455. |
58 |
| Универ |
D1 |
993 148к |
80,409% |
139 266к |
0.1 |
14 692к |
| 4456. |
834 |
| Атлетико Тера Кора |
D1 |
652 071к |
76,071% |
102 317к |
0.1 |
14 683к |
| 4457. |
502 |
| Единство (Сурчин) |
D4-C |
202 505к |
76,985% |
22 663к |
0.6 |
14 657к |
| 4458. |
200 |
| Могайер Аль-Сархан |
D1 |
727 543к |
74,284% |
123 648к |
0.1 |
14 645к |
| 4459. |
2996 |
| Женесс Эволюсьон |
D1 |
1 097 963к |
79,472% |
120 374к |
0.1 |
14 642к |
| 4460. |
782 |
| Гисборн Тисл |
- |
197 577к |
73,637% |
23 691к |
0.6 |
14 638к |
| 4461. |
1607 |
| Белогорск |
D4-C |
733 312к |
79,165% |
125 703к |
0.1 |
14 637к |
| 4462. |
5940 |
| Акнур |
D1 |
866 209к |
82,201% |
133 886к |
0.1 |
14 630к |
| 4463. |
1083 |
| Торпедо |
D1 |
1 080 600к |
79,210% |
120 459к |
0.1 |
14 629к |
| 4464. |
5175 |
| Верагуас |
D1 |
949 765к |
74,786% |
97 493к |
0.1 |
14 628к |
| 4465. |
2346 |
| 12 де Агосто |
D4-B |
200 574к |
78,140% |
40 726к |
0.3 |
14 620к |
| 4466. |
706 |
| Сарпсборг |
D3-B |
57 527к |
62,505% |
8 550к |
1.7 |
14 620к |
| 4467. |
408 |
| Пор-де-Пе Спортив |
D2 |
632 209к |
69,540% |
77 930к |
0.1 |
14 619к |
| 4468. |
50 |
| Ферримид Бэйс |
D3-A |
450 590к |
60,770% |
63 340к |
0.2 |
14 616к |
| 4469. |
89 |
| Ханнан Юниверсити |
D4-B |
739 395к |
79,171% |
109 898к |
0.1 |
14 612к |
| 4470. |
4902 |
| Аль-Вахда |
D2 |
788 118к |
77,584% |
96 845к |
0.1 |
14 612к |
| 4471. |
83 |
| Руссе |
D3-A |
639 932к |
77,558% |
85 355к |
0.1 |
14 611к |
| 4472. |
583 |
| Ричмонд Хилл |
D2 |
586 425к |
75,982% |
104 639к |
0.1 |
14 595к |
| 4473. |
4328 |
| Хин Таи |
D3 |
70 413к |
61,097% |
9 242к |
1.5 |
14 593к |
| 4474. |
18 |
| Виктория (Кельн) |
D4-C |
634 846к |
76,854% |
85 850к |
0.1 |
14 593к |
| 4475. |
3409 |
| Реал Академия |
D3-A |
222 098к |
69,322% |
23 224к |
0.6 |
14 586к |
| 4476. |
6470 |
| Хонглинь |
D1 |
905 188к |
82,078% |
121 112к |
0.1 |
14 579к |
| 4477. |
4466 |
| Хеллас |
D1 |
1 002 682к |
82,734% |
136 513к |
0.1 |
14 578к |
| 4478. |
1058 |
| Со Шо КьенХьет |
D2 |
375 418к |
52,766% |
39 017к |
0.3 |
14 574к |
| 4479. |
720 |
| Ансе Реуньон |
D1 |
1 102 278к |
78,080% |
141 902к |
0.1 |
14 573к |
| 4480. |
7951 |
| Лас Росас |
D4-D |
374 644к |
67,110% |
63 811к |
0.2 |
14 572к |
| 4481. |
1172 |
| Кепос Камбуте |
D3 |
172 682к |
79,894% |
36 570к |
0.3 |
14 569к |
| 4482. |
4493 |
| Лас Делисиас |
D2 |
832 536к |
82,210% |
178 128к |
- |
14 555к |
| 4483. |
975 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
322 576к |
59,517% |
32 842к |
0.4 |
14 539к |
| 4484. |
1639 |
| Хайфон |
D2 |
472 860к |
79,959% |
81 357к |
0.1 |
14 539к |
| 4485. |
846 |
| Брера |
D2 |
437 573к |
65,940% |
61 336к |
0.2 |
14 538к |
| 4486. |
4330 |
| Сергели |
D4-C |
184 343к |
66,049% |
18 917к |
0.7 |
14 537к |
| 4487. |
740 |
| Рудар (Трбовле) |
D3-B |
62 557к |
69,735% |
10 093к |
1.4 |
14 533к |
| 4488. |
1486 |
| Фарашганж |
D2 |
60 203к |
64,324% |
8 519к |
1.7 |
14 528к |
| 4489. |
1231 |
| КазАСТ |
D4-D |
302 014к |
53,670% |
30 012к |
0.4 |
14 524к |
| 4490. |
3111 |
| Конту |
D4-C |
59 497к |
63,923% |
8 544к |
1.6 |
14 515к |
| 4491. |
3693 |
| Приекули |
D3 |
382 176к |
50,269% |
43 684к |
0.3 |
14 510к |
| 4492. |
995 |
| Аль-Борук |
D2 |
548 946к |
63,375% |
69 729к |
0.2 |
14 499к |
| 4493. |
407 |
| Афома |
- |
196 548к |
53,474% |
22 570к |
0.6 |
14 495к |
| 4494. |
1800 |
| Норт Бангкок |
D3-B |
58 954к |
63,629% |
8 526к |
1.6 |
14 492к |
| 4495. |
3882 |
| Аютла |
D2 |
558 206к |
71,732% |
62 852к |
0.2 |
14 492к |
| 4496. |
627 |
| Златибор |
D4-C |
364 473к |
52,359% |
44 402к |
0.3 |
14 490к |
| 4497. |
1454 |
| Эль-Аламейн |
D3-B |
266 296к |
86,805% |
33 118к |
0.4 |
14 488к |
| 4498. |
1041 |
| Чэнтимелль |
D2 |
503 861к |
70,183% |
71 967к |
0.2 |
14 488к |
| 4499. |
1763 |
| Даунтаун Хироус |
D3-B |
432 081к |
62,799% |
48 492к |
0.2 |
14 487к |
| 4500. |
1699 |
| Феникс |
D2 |
59 537к |
64,001% |
8 194к |
1.7 |
14 483к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
|