|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 18:57:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5801. |
2201 |
| Джаван Минан |
D1 |
804 497к |
74,205% |
107 916к |
- |
10 467к |
| 5802. |
483 |
| Иглс |
- |
51 033к |
65,875% |
7 532к |
1.3 |
10 465к |
| 5803. |
804 |
| Алсидес |
- |
49 956к |
65,141% |
7 413к |
1.4 |
10 464к |
| 5804. |
567 |
| Отеллос |
- |
51 595к |
66,249% |
7 640к |
1.3 |
10 464к |
| 5805. |
4683 |
| Дадже (Савалу) |
- |
50 155к |
65,280% |
7 376к |
1.4 |
10 464к |
| 5806. |
809 |
| Бадин |
- |
51 932к |
66,470% |
8 086к |
1.2 |
10 463к |
| 5807. |
1332 |
| Джалалабад |
D2 |
386 151к |
64,130% |
42 400к |
0.2 |
10 462к |
| 5808. |
957 |
| Кюр-Араз |
- |
50 379к |
65,440% |
7 531к |
1.3 |
10 461к |
| 5809. |
1221 |
| Младость |
- |
50 531к |
65,546% |
7 531к |
1.3 |
10 460к |
| 5810. |
2407 |
| Калкара |
- |
50 914к |
65,807% |
7 607к |
1.3 |
10 459к |
| 5811. |
2764 |
| Полидепортиво Касереньо |
D4-B |
554 945к |
68,320% |
89 643к |
0.1 |
10 458к |
| 5812. |
1688 |
| Индени |
- |
49 970к |
65,163% |
7 531к |
1.3 |
10 458к |
| 5813. |
322 |
| Бурган |
- |
50 128к |
65,275% |
7 555к |
1.3 |
10 457к |
| 5814. |
3736 |
| АДЖЕЛ де Рюфиск |
- |
50 110к |
65,262% |
7 262к |
1.4 |
10 457к |
| 5815. |
593 |
| Эносис |
- |
51 031к |
65,889% |
7 494к |
1.3 |
10 457к |
| 5816. |
895 |
| Вандреззер |
- |
50 256к |
65,365% |
7 119к |
1.4 |
10 456к |
| 5817. |
365 |
| Скуэ Юнайтед |
- |
50 303к |
65,398% |
7 378к |
1.4 |
10 456к |
| 5818. |
1378 |
| Сухополье |
- |
111 777к |
64,656% |
16 578к |
0.6 |
10 456к |
| 5819. |
1924 |
| Испартаспор |
- |
50 781к |
65,723% |
7 694к |
1.3 |
10 456к |
| 5820. |
2448 |
| Пенжара |
D3-A |
487 768к |
69,636% |
63 871к |
0.1 |
10 455к |
| 5821. |
3950 |
| Эсенлер Эрокспор |
- |
50 811к |
65,748% |
7 562к |
1.3 |
10 454к |
| 5822. |
805 |
| Салалах |
- |
50 379к |
65,458% |
7 663к |
1.3 |
10 452к |
| 5823. |
632 |
| Гетто Ютс |
- |
50 143к |
65,295% |
7 293к |
1.4 |
10 452к |
| 5824. |
302 |
| Андраник |
D2 |
318 830к |
75,896% |
46 101к |
0.2 |
10 451к |
| 5825. |
948 |
| Ред Сан |
- |
51 945к |
66,501% |
7 826к |
1.3 |
10 451к |
| 5826. |
851 |
| Кэптаун |
- |
51 466к |
66,189% |
7 759к |
1.3 |
10 451к |
| 5827. |
1075 |
| Канана Фоу Стэллионс |
- |
50 022к |
65,217% |
7 553к |
1.3 |
10 449к |
| 5828. |
3144 |
| Фритаун Сити |
D2 |
781 388к |
78,961% |
150 384к |
- |
10 448к |
| 5829. |
564 |
| Килкисиакос |
- |
50 816к |
65,765% |
7 498к |
1.3 |
10 447к |
| 5830. |
957 |
| Едиген |
- |
49 847к |
65,101% |
7 132к |
1.4 |
10 446к |
| 5831. |
444 |
| Марони |
- |
48 978к |
64,484% |
7 086к |
1.4 |
10 445к |
| 5832. |
3438 |
| Вилья Реал Сосьедад |
D1 |
1 345 463к |
84,155% |
183 468к |
- |
10 445к |
| 5833. |
409 |
| Лайонс |
- |
50 019к |
65,225% |
7 407к |
1.4 |
10 444к |
| 5834. |
2002 |
| Атлетико (Ла Пас) |
D3-A |
710 530к |
77,173% |
93 330к |
0.1 |
10 443к |
| 5835. |
987 |
| Гурбейрьенн |
- |
50 859к |
65,803% |
7 431к |
1.4 |
10 442к |
| 5836. |
3329 |
| Киркоп Юнайтед |
- |
50 467к |
65,538% |
7 366к |
1.4 |
10 442к |
| 5837. |
1657 |
| Модель |
- |
50 942к |
65,861% |
7 566к |
1.3 |
10 441к |
| 5838. |
2941 |
| Ланкестер |
D3 |
138 409к |
77,863% |
20 228к |
0.5 |
10 440к |
| 5839. |
57 |
| Кюрмюк |
- |
49 249к |
64,692% |
7 051к |
1.4 |
10 439к |
| 5840. |
3696 |
| Кристийне |
D1 |
1 421 512к |
84,257% |
183 294к |
- |
10 439к |
| 5841. |
3212 |
| Индепендьенти |
- |
51 266к |
66,083% |
7 952к |
1.3 |
10 438к |
| 5842. |
638 |
| Фрей |
- |
50 898к |
65,840% |
7 501к |
1.3 |
10 437к |
| 5843. |
1043 |
| Йорк Клуб |
D2 |
60 754к |
66,196% |
8 316к |
1.2 |
10 437к |
| 5844. |
463 |
| Сан Альфонсо |
- |
49 821к |
65,105% |
7 234к |
1.4 |
10 435к |
| 5845. |
6446 |
| Агро-Пелище |
D4-A |
503 740к |
76,042% |
90 420к |
0.1 |
10 434к |
| 5846. |
272 |
| Тим Спирит |
- |
50 764к |
65,755% |
7 669к |
1.3 |
10 434к |
| 5847. |
425 |
| АСА |
- |
48 812к |
64,388% |
6 981к |
1.4 |
10 433к |
| 5848. |
4033 |
| Огуз |
- |
50 034к |
65,262% |
7 264к |
1.4 |
10 431к |
| 5849. |
860 |
| Депортиво |
- |
94 871к |
68,507% |
11 842к |
0.8 |
10 428к |
| 5850. |
333 |
| Сандвик |
- |
49 586к |
64,956% |
6 987к |
1.4 |
10 427к |
| 5851. |
3822 |
| Монс Клаудиус |
D2 |
695 173к |
68,342% |
68 148к |
0.1 |
10 427к |
| 5852. |
316 |
| Аль-Таддамон |
D2 |
508 492к |
79,926% |
66 318к |
0.1 |
10 424к |
| 5853. |
1729 |
| Харбор Вью |
D3-B |
599 365к |
66,402% |
103 232к |
0.1 |
10 424к |
| 5854. |
231 |
| Парс Джунуби |
- |
49 826к |
65,137% |
7 069к |
1.4 |
10 421к |
| 5855. |
601 |
| П. Ф. О. И. |
- |
50 235к |
65,425% |
7 389к |
1.4 |
10 419к |
| 5856. |
90 |
| Юнион |
- |
50 701к |
65,744% |
7 470к |
1.3 |
10 418к |
| 5857. |
3246 |
| Голф Комара |
D2 |
412 961к |
60,198% |
45 568к |
0.2 |
10 417к |
| 5858. |
4498 |
| Торино |
D2 |
576 903к |
70,590% |
79 354к |
0.1 |
10 417к |
| 5859. |
3072 |
| Уилликис |
D1 |
832 819к |
75,437% |
123 124к |
- |
10 415к |
| 5860. |
1072 |
| Бидко Юнайтед (Найваша) |
- |
50 831к |
65,840% |
7 442к |
1.3 |
10 414к |
| 5861. |
129 |
| Сьервос |
- |
49 004к |
64,570% |
6 583к |
1.5 |
10 412к |
| 5862. |
2058 |
| Маккаби Ирони (Ашдод) |
D3-A |
318 138к |
57,390% |
49 436к |
0.2 |
10 409к |
| 5863. |
1301 |
| Депортиво Гарсильясо |
D1 |
902 975к |
83,349% |
132 662к |
- |
10 407к |
| 5864. |
44 |
| Затовон |
D2 |
198 659к |
54,492% |
24 936к |
0.4 |
10 406к |
| 5865. |
1548 |
| Бугейнвилль |
- |
50 142к |
65,390% |
7 309к |
1.4 |
10 404к |
| 5866. |
786 |
| Авьон Академи |
- |
49 525к |
64,963% |
7 214к |
1.4 |
10 402к |
| 5867. |
504 |
| Интаре (Кигали) |
- |
51 093к |
66,042% |
7 580к |
1.3 |
10 400к |
| 5868. |
1439 |
| Локомотив |
- |
52 399к |
66,891% |
7 864к |
1.3 |
10 399к |
| 5869. |
130 |
| Попрад |
- |
50 777к |
65,833% |
7 411к |
1.4 |
10 399к |
| 5870. |
1508 |
| Металурджистул |
- |
51 685к |
66,435% |
7 712к |
1.3 |
10 398к |
| 5871. |
1677 |
| Фрай |
- |
51 387к |
66,242% |
7 582к |
1.3 |
10 397к |
| 5872. |
2634 |
| Улисс |
- |
317 391к |
50,330% |
40 305к |
0.2 |
10 397к |
| 5873. |
1755 |
| Сакарьяспор |
- |
51 266к |
66,163% |
7 391к |
1.4 |
10 397к |
| 5874. |
938 |
| Слейпнер |
- |
51 419к |
66,265% |
7 549к |
1.3 |
10 396к |
| 5875. |
2149 |
| Риддим Скуэд |
- |
50 824к |
65,876% |
7 575к |
1.3 |
10 393к |
| 5876. |
2020 |
| Ларгс Тисл |
D2 |
584 588к |
68,676% |
67 826к |
0.1 |
10 393к |
| 5877. |
4599 |
| Лаиоваеа |
D2 |
358 530к |
76,141% |
42 292к |
0.2 |
10 393к |
| 5878. |
422 |
| Ветерник |
- |
52 372к |
66,887% |
7 991к |
1.3 |
10 392к |
| 5879. |
354 |
| Персела |
- |
50 369к |
65,572% |
7 364к |
1.4 |
10 391к |
| 5880. |
6299 |
| Нахда |
- |
52 179к |
66,768% |
7 903к |
1.3 |
10 390к |
| 5881. |
828 |
| Фатик |
D3-B |
621 881к |
74,169% |
104 509к |
- |
10 389к |
| 5882. |
352 |
| Истерн Старс |
- |
53 504к |
70,023% |
8 530к |
1.2 |
10 389к |
| 5883. |
627 |
| Прогрессо ду Самбизанга |
- |
49 890к |
65,246% |
7 192к |
1.4 |
10 389к |
| 5884. |
283 |
| Харбор Бойз |
- |
49 065к |
64,663% |
7 097к |
1.4 |
10 388к |
| 5885. |
816 |
| Каликут |
- |
51 106к |
66,076% |
7 494к |
1.3 |
10 387к |
| 5886. |
1040 |
| Мехран |
D2 |
571 383к |
65,153% |
44 751к |
0.2 |
10 385к |
| 5887. |
780 |
| Ганчани |
- |
53 188к |
67,408% |
8 308к |
1.2 |
10 385к |
| 5888. |
921 |
| Сеид |
- |
49 688к |
65,114% |
7 177к |
1.4 |
10 384к |
| 5889. |
1687 |
| Компол |
- |
51 573к |
66,389% |
7 820к |
1.3 |
10 384к |
| 5890. |
261 |
| Депортес Пальмира |
- |
51 134к |
66,103% |
7 563к |
1.3 |
10 383к |
| 5891. |
778 |
| Хапоэль (Тират-Кармель) |
- |
50 823к |
65,994% |
7 574к |
1.3 |
10 383к |
| 5892. |
1806 |
| Теманава |
- |
50 844к |
65,911% |
7 674к |
1.3 |
10 382к |
| 5893. |
520 |
| Сонторо |
- |
51 707к |
66,480% |
7 714к |
1.3 |
10 382к |
| 5894. |
652 |
| АДО '20 |
- |
50 253к |
65,511% |
7 210к |
1.4 |
10 382к |
| 5895. |
1835 |
| Иссык-Куль (Каракол) |
D3-B |
106 866к |
65,817% |
13 240к |
0.7 |
10 380к |
| 5896. |
522 |
| Ситра |
D2 |
216 808к |
76,279% |
40 956к |
0.2 |
10 379к |
| 5897. |
410 |
| Бурана |
- |
50 225к |
65,497% |
7 242к |
1.4 |
10 379к |
| 5898. |
2585 |
| Айнтрахт Франкфурт-на-Майне |
D2 |
939 750к |
83,961% |
137 814к |
- |
10 377к |
| 5899. |
312 |
| Кинлосс |
- |
51 199к |
66,159% |
7 657к |
1.3 |
10 376к |
| 5900. |
707 |
| Брера Тчумен |
- |
50 777к |
65,878% |
7 455к |
1.3 |
10 376к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
|