|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 21:40:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5001. |
227 |
| Каакупе |
D4-C |
122 821к |
61,928% |
22 509к |
0.5 |
13 010к |
| 5002. |
1800 |
| Кхурасан |
D2 |
56 198к |
64,492% |
8 466к |
1.5 |
13 005к |
| 5003. |
191 |
| СК Торонто |
D3-B |
793 965к |
79,791% |
133 674к |
- |
13 001к |
| 5004. |
966 |
| Бейра Мар |
D2 |
292 190к |
50,435% |
31 781к |
0.4 |
12 998к |
| 5005. |
3670 |
| Лос Кайманес |
D1 |
883 236к |
81,330% |
117 016к |
0.1 |
12 998к |
| 5006. |
117 |
| Риихимяки |
D4-C |
51 665к |
61,394% |
7 104к |
1.8 |
12 996к |
| 5007. |
1540 |
| Харью |
D3-B |
52 740к |
62,182% |
7 452к |
1.7 |
12 995к |
| 5008. |
3752 |
| Ефле |
D3-B |
166 048к |
75,902% |
25 711к |
0.5 |
12 990к |
| 5009. |
1462 |
| Эль Линкеньо |
D1 |
1 010 143к |
82,979% |
152 942к |
- |
12 985к |
| 5010. |
1822 |
| Афиф |
D3-A |
55 315к |
63,968% |
7 660к |
1.6 |
12 981к |
| 5011. |
589 |
| Санрайз |
D1 |
828 308к |
74,644% |
118 426к |
0.1 |
12 979к |
| 5012. |
5663 |
| Амора |
- |
61 740к |
57,276% |
8 866к |
1.4 |
12 978к |
| 5013. |
1253 |
| Иттифок (Бухара) |
D4-D |
71 696к |
71,931% |
10 918к |
1.1 |
12 974к |
| 5014. |
2227 |
| Сабадкикото |
D2 |
744 837к |
72,004% |
119 632к |
0.1 |
12 971к |
| 5015. |
568 |
| Янг Африканс |
D1 |
551 185к |
67,576% |
69 853к |
0.1 |
12 968к |
| 5016. |
1169 |
| Ниппон Стил Оита |
D4-C |
1 029 005к |
89,241% |
129 488к |
0.1 |
12 965к |
| 5017. |
1283 |
| Юнайтед |
D3-B |
53 259к |
62,615% |
7 394к |
1.7 |
12 961к |
| 5018. |
242 |
| Юничов |
D2 |
731 241к |
77,027% |
92 567к |
0.1 |
12 960к |
| 5019. |
2564 |
| Бат Естейт |
D1 |
1 069 466к |
82,729% |
186 834к |
- |
12 956к |
| 5020. |
12 |
| Хелиос |
D2 |
1 021 944к |
83,708% |
157 578к |
- |
12 947к |
| 5021. |
599 |
| Виймси |
D3-B |
53 435к |
62,766% |
7 962к |
1.6 |
12 946к |
| 5022. |
1206 |
| Емперор Юнайтед |
D2 |
53 546к |
62,669% |
7 357к |
1.7 |
12 939к |
| 5023. |
3591 |
| Дуане |
D1 |
317 689к |
59,524% |
52 440к |
0.2 |
12 939к |
| 5024. |
3278 |
| Альбинегрос |
D3-A |
688 759к |
70,511% |
84 518к |
0.1 |
12 936к |
| 5025. |
1955 |
| Итэхад Аль Рамта |
- |
52 198к |
61,905% |
7 011к |
1.8 |
12 935к |
| 5026. |
684 |
| Клемент Тайгерз |
D3 |
469 526к |
75,917% |
68 750к |
0.1 |
12 926к |
| 5027. |
200 |
| ТОГБ |
D4-B |
52 668к |
62,267% |
7 745к |
1.6 |
12 923к |
| 5028. |
2824 |
| Мейнут Таун |
D1 |
913 786к |
77,323% |
117 750к |
0.1 |
12 922к |
| 5029. |
542 |
| Боловсролын |
D3 |
457 929к |
64,204% |
43 073к |
0.2 |
12 921к |
| 5030. |
7028 |
| Сивас Беледиеспор |
D2 |
547 467к |
64,332% |
78 205к |
0.1 |
12 918к |
| 5031. |
93 |
| Карс Плюс |
- |
92 984к |
65,464% |
15 901к |
0.8 |
12 913к |
| 5032. |
1161 |
| Вестландия |
D4-A |
75 566к |
64,124% |
11 070к |
1.1 |
12 910к |
| 5033. |
772 |
| Шабаб Хуара |
D3-A |
540 133к |
86,992% |
82 903к |
0.1 |
12 908к |
| 5034. |
451 |
| Закинтос |
D3-B |
52 669к |
62,299% |
7 010к |
1.8 |
12 907к |
| 5035. |
863 |
| Эйуттэйа Юнайтед |
D3-A |
125 488к |
67,050% |
21 676к |
0.5 |
12 898к |
| 5036. |
1491 |
| Чука (Талыш) |
D2 |
374 864к |
59,120% |
37 938к |
0.3 |
12 893к |
| 5037. |
5558 |
| Малабар |
D1 |
810 501к |
80,353% |
118 274к |
0.1 |
12 892к |
| 5038. |
5923 |
| Порт Моресби |
D1 |
1 178 478к |
79,640% |
133 985к |
- |
12 891к |
| 5039. |
2515 |
| Рино |
D1 |
993 779к |
79,931% |
127 290к |
0.1 |
12 889к |
| 5040. |
7308 |
| Каскадэс |
D1 |
539 665к |
63,869% |
71 586к |
0.1 |
12 889к |
| 5041. |
1477 |
| Единец |
D2 |
76 054к |
71,615% |
12 420к |
1.0 |
12 888к |
| 5042. |
60 |
| Канадиен Соккер Клаб |
D2 |
737 308к |
76,477% |
95 685к |
0.1 |
12 887к |
| 5043. |
3319 |
| Морияма Самурай |
D2 |
804 657к |
80,571% |
123 895к |
0.1 |
12 886к |
| 5044. |
2027 |
| Маккаби Бней Рейне |
D2 |
615 387к |
75,343% |
98 639к |
0.1 |
12 884к |
| 5045. |
1886 |
| Ролтек Доб |
D3-B |
52 695к |
62,368% |
7 384к |
1.7 |
12 880к |
| 5046. |
3173 |
| Зебрас |
D1 |
1 407 993к |
85,090% |
243 514к |
- |
12 879к |
| 5047. |
3722 |
| ВБ Вогар |
D2 |
610 677к |
82,368% |
89 326к |
0.1 |
12 876к |
| 5048. |
1313 |
| Аякс |
D3 |
53 753к |
63,120% |
8 104к |
1.5 |
12 874к |
| 5049. |
353 |
| Хлидаренди |
D1 |
1 089 306к |
80,160% |
153 778к |
- |
12 871к |
| 5050. |
1671 |
| Дидду |
- |
120 704к |
69,499% |
14 679к |
0.8 |
12 866к |
| 5051. |
385 |
| Сидней Юнайтед |
D2 |
764 590к |
79,364% |
103 004к |
0.1 |
12 857к |
| 5052. |
669 |
| Грантс Брэйс |
D3-B |
526 386к |
69,679% |
90 073к |
0.1 |
12 854к |
| 5053. |
4051 |
| Металлург (Магнитогорск) |
D4-D |
450 604к |
63,848% |
58 428к |
0.2 |
12 854к |
| 5054. |
3264 |
| Монтроуз Роузли |
D4-C |
115 666к |
81,496% |
20 070к |
0.6 |
12 853к |
| 5055. |
223 |
| Лунинец |
D4-A |
520 116к |
77,294% |
85 291к |
0.1 |
12 850к |
| 5056. |
4624 |
| Но Ка Ой |
D2 |
673 970к |
75,418% |
100 834к |
0.1 |
12 847к |
| 5057. |
367 |
| Олимпик Реал |
D1 |
795 978к |
79,630% |
116 729к |
0.1 |
12 842к |
| 5058. |
898 |
| Таррифф Юнайтед |
D4-D |
159 828к |
74,667% |
31 620к |
0.4 |
12 839к |
| 5059. |
6946 |
| Самартекс |
D1 |
690 460к |
71,934% |
102 834к |
0.1 |
12 837к |
| 5060. |
2446 |
| ЦСКА |
D1 |
820 480к |
76,330% |
101 517к |
0.1 |
12 830к |
| 5061. |
2247 |
| Аманесер Винто |
D1 |
843 642к |
80,456% |
126 969к |
0.1 |
12 829к |
| 5062. |
1262 |
| Олимпик (Кабаре) |
D3 |
52 900к |
62,618% |
7 500к |
1.7 |
12 825к |
| 5063. |
6605 |
| Иссимо |
D3-A |
128 452к |
81,029% |
16 339к |
0.7 |
12 819к |
| 5064. |
297 |
| Культураль Хеминис |
D3-A |
464 329к |
69,037% |
60 074к |
0.2 |
12 818к |
| 5065. |
4681 |
| Номэдс Юнайтед |
D3-A |
392 039к |
56,150% |
58 782к |
0.2 |
12 811к |
| 5066. |
224 |
| Голд Стар |
- |
221 232к |
58,750% |
33 831к |
0.3 |
12 809к |
| 5067. |
2576 |
| Кансаи Юниверсити |
D1 |
1 110 890к |
86,177% |
146 093к |
- |
12 805к |
| 5068. |
1757 |
| Дьюла |
D3-B |
54 658к |
63,861% |
7 849к |
1.6 |
12 803к |
| 5069. |
280 |
| Реал Патеплума |
D3 |
740 250к |
74,866% |
91 492к |
0.1 |
12 802к |
| 5070. |
1521 |
| Универсидад |
D1 |
892 025к |
78,851% |
135 746к |
- |
12 801к |
| 5071. |
4510 |
| Испано Америка |
D1 |
2 046 666к |
88,352% |
182 936к |
- |
12 801к |
| 5072. |
5864 |
| Боавишта |
D1 |
980 496к |
78,129% |
110 076к |
0.1 |
12 798к |
| 5073. |
2198 |
| Спарта |
D1 |
631 255к |
72,794% |
63 378к |
0.2 |
12 791к |
| 5074. |
1702 |
| Нхакра |
D2 |
53 946к |
63,410% |
7 388к |
1.7 |
12 789к |
| 5075. |
579 |
| Соккернет |
D3-B |
52 448к |
62,374% |
6 745к |
1.8 |
12 784к |
| 5076. |
31 |
| Сувчи |
D4-B |
399 363к |
63,696% |
51 658к |
0.2 |
12 783к |
| 5077. |
3693 |
| Валенсия |
D2 |
433 194к |
62,977% |
70 950к |
0.1 |
12 780к |
| 5078. |
1324 |
| Блуа Фут 41 |
- |
53 961к |
63,442% |
7 023к |
1.8 |
12 777к |
| 5079. |
156 |
| Авангард |
D4-A |
52 538к |
62,454% |
7 585к |
1.6 |
12 776к |
| 5080. |
1685 |
| Чёрч Бойз Юнайтед |
D1 |
906 743к |
79,385% |
104 236к |
0.1 |
12 774к |
| 5081. |
5850 |
| Хеллас |
D1 |
992 801к |
82,743% |
134 404к |
- |
12 774к |
| 5082. |
3044 |
| Кофутпа |
D3 |
710 884к |
78,826% |
136 647к |
- |
12 773к |
| 5083. |
1405 |
| Вэньчжоу |
- |
128 466к |
76,792% |
18 282к |
0.6 |
12 765к |
| 5084. |
1108 |
| МОИК |
D1 |
867 883к |
76,159% |
73 475к |
0.1 |
12 765к |
| 5085. |
1430 |
| Калвари |
- |
101 241к |
54,358% |
11 407к |
1.1 |
12 758к |
| 5086. |
2951 |
| Онч Аудит |
D1 |
871 883к |
76,831% |
131 556к |
- |
12 756к |
| 5087. |
882 |
| Сентрал Лиг Спартанс |
D3-A |
663 511к |
71,887% |
102 267к |
0.1 |
12 756к |
| 5088. |
1754 |
| Ума Хоспитал |
D2 |
52 034к |
62,144% |
7 432к |
1.7 |
12 748к |
| 5089. |
3923 |
| Рудеш |
- |
415 043к |
73,883% |
66 231к |
0.1 |
12 748к |
| 5090. |
2509 |
| Капуа |
D1 |
730 886к |
71,788% |
109 410к |
0.1 |
12 748к |
| 5091. |
3537 |
| Таифа Старс |
D1 |
946 336к |
80,155% |
148 086к |
- |
12 746к |
| 5092. |
3843 |
| Сидней Олимпик |
D3-B |
529 465к |
64,872% |
73 716к |
0.1 |
12 741к |
| 5093. |
5351 |
| Руй Афо |
D1 |
878 987к |
80,627% |
106 802к |
0.1 |
12 737к |
| 5094. |
816 |
| Сентрал |
D4-A |
578 136к |
74,403% |
75 206к |
0.1 |
12 735к |
| 5095. |
2244 |
| Динамо-Хамкор |
D2 |
617 121к |
73,638% |
82 056к |
0.1 |
12 735к |
| 5096. |
2220 |
| Гренадс |
D1 |
878 596к |
76,533% |
134 008к |
- |
12 733к |
| 5097. |
3926 |
| Луанда Сити |
D1 |
751 807к |
78,252% |
111 826к |
0.1 |
12 729к |
| 5098. |
2587 |
| Аль-Амгад |
D3-A |
407 383к |
66,990% |
50 515к |
0.2 |
12 726к |
| 5099. |
1413 |
| Унионистас |
D3-A |
530 939к |
66,423% |
77 220к |
0.1 |
12 724к |
| 5100. |
2097 |
| Тунари |
D3-B |
54 232к |
63,723% |
7 799к |
1.6 |
12 724к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
|