|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 1:30:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 22 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2101. |
407 |
| София Фармер |
D3 |
364 530к |
78,522% |
53 363к |
0.6 |
33 642к |
| 2102. |
704 |
| Кобер |
D2 |
512 028к |
65,024% |
77 837к |
0.4 |
33 639к |
| 2103. |
751 |
| Олд-Роуд |
D1 |
755 632к |
72,473% |
102 053к |
0.3 |
33 626к |
| 2104. |
2111 |
| Калор |
D3-B |
708 928к |
76,444% |
125 073к |
0.2 |
33 546к |
| 2105. |
132 |
| Ньюкасл Олимпик |
D3-B |
629 386к |
66,298% |
76 953к |
0.4 |
33 540к |
| 2106. |
271 |
| Аспис |
D1 |
852 892к |
73,610% |
118 347к |
0.2 |
33 530к |
| 2107. |
8094 |
| Ламантинуа |
D1 |
1 063 215к |
80,147% |
155 196к |
0.2 |
33 526к |
| 2108. |
8636 |
| Радомлье |
D2 |
692 126к |
66,073% |
75 403к |
0.4 |
33 519к |
| 2109. |
1828 |
| Вележ (Невесине) |
D3 |
124 606к |
49,730% |
14 328к |
2.3 |
33 490к |
| 2110. |
891 |
| Марса |
D2 |
440 398к |
56,599% |
48 726к |
0.6 |
33 487к |
| 2111. |
394 |
| Вест Армения |
D1 |
1 346 891к |
81,396% |
143 339к |
0.2 |
33 475к |
| 2112. |
2172 |
| Энжес Макарон |
D2 |
110 042к |
59,803% |
13 599к |
2.4 |
33 459к |
| 2113. |
662 |
| Аль-Кадисия |
D3 |
317 098к |
69,487% |
45 840к |
0.7 |
33 457к |
| 2114. |
179 |
| Индиан Нави |
D1 |
1 175 095к |
80,856% |
150 726к |
0.2 |
33 408к |
| 2115. |
84 |
| Презентэйшн Колледж |
D2 |
444 991к |
65,033% |
64 364к |
0.5 |
33 349к |
| 2116. |
585 |
| Нортгемптон Таун |
- |
602 135к |
73,762% |
123 882к |
0.2 |
33 339к |
| 2117. |
793 |
| Пуант-Жером |
D2 |
175 972к |
57,955% |
23 714к |
1.4 |
33 338к |
| 2118. |
2083 |
| Баз |
D1 |
649 001к |
70,591% |
82 390к |
0.4 |
33 316к |
| 2119. |
854 |
| Хартфорд Атлетик |
D4-B |
487 822к |
66,128% |
51 984к |
0.6 |
33 283к |
| 2120. |
1381 |
| Койотес де Сонора |
D4-C |
304 787к |
79,045% |
44 333к |
0.7 |
33 269к |
| 2121. |
2070 |
| Пробий |
- |
279 904к |
59,302% |
29 591к |
1.1 |
33 265к |
| 2122. |
3203 |
| Рот-Вайсс Хасборн |
D3-A |
718 739к |
69,926% |
101 764к |
0.3 |
33 250к |
| 2123. |
75 |
| Хапоэль (Мигдаль-ха-Эмек) |
D3-A |
185 904к |
53,558% |
25 627к |
1.2 |
33 238к |
| 2124. |
356 |
| Олимпия |
D1 |
852 776к |
72,842% |
106 402к |
0.3 |
33 194к |
| 2125. |
56 |
| Олимпик |
D4-C |
538 663к |
65,649% |
60 819к |
0.5 |
33 184к |
| 2126. |
521 |
| Университарио |
D1 |
1 138 735к |
77,150% |
150 806к |
0.2 |
33 148к |
| 2127. |
5 |
| Надрога |
D2 |
729 753к |
75,636% |
125 611к |
0.2 |
33 125к |
| 2128. |
1099 |
| Арема |
D2 |
497 746к |
70,533% |
68 168к |
0.4 |
33 119к |
| 2129. |
860 |
| Оджоду Сити |
D3 |
448 724к |
73,645% |
82 587к |
0.4 |
33 110к |
| 2130. |
5153 |
| Аль-Завраа |
D1 |
1 090 002к |
77,720% |
126 925к |
0.2 |
33 105к |
| 2131. |
131 |
| Норшелланн |
D1 |
1 052 114к |
78,802% |
148 608к |
0.2 |
33 080к |
| 2132. |
7767 |
| Мабуя Вале |
D1 |
1 025 053к |
79,111% |
168 576к |
0.1 |
33 070к |
| 2133. |
4829 |
| МФК Николаев |
D1 |
1 140 980к |
80,350% |
138 725к |
0.2 |
33 051к |
| 2134. |
3223 |
| Алтай |
D3-A |
539 696к |
68,909% |
91 989к |
0.3 |
33 049к |
| 2135. |
261 |
| Оулу |
D2 |
805 925к |
78,847% |
98 557к |
0.3 |
33 030к |
| 2136. |
379 |
| Мольде |
D1 |
1 196 584к |
82,336% |
177 530к |
0.1 |
33 013к |
| 2137. |
1238 |
| Униря (Слобозия) |
D3-B |
616 485к |
63,821% |
99 340к |
0.3 |
33 012к |
| 2138. |
3279 |
| Лаутока |
D2 |
469 290к |
61,267% |
51 714к |
0.6 |
32 996к |
| 2139. |
1059 |
| Сан-Марино |
D1 |
1 107 775к |
77,525% |
145 079к |
0.2 |
32 969к |
| 2140. |
1179 |
| Феррокаррил Мидланд |
D4-B |
730 350к |
77,530% |
146 874к |
0.2 |
32 961к |
| 2141. |
755 |
| Ванген |
D2 |
657 672к |
71,155% |
84 646к |
0.3 |
32 957к |
| 2142. |
7607 |
| Эфрин |
D2 |
766 721к |
73,148% |
113 287к |
0.2 |
32 931к |
| 2143. |
1601 |
| Симко Каунти Роверс |
D1 |
1 277 461к |
81,011% |
143 197к |
0.2 |
32 922к |
| 2144. |
8827 |
| Бремер |
D4-D |
482 757к |
62,668% |
59 747к |
0.5 |
32 896к |
| 2145. |
9175 |
| Оклей Кэннонс |
D3-B |
857 525к |
80,335% |
148 843к |
0.2 |
32 882к |
| 2146. |
292 |
| Лацио |
D2 |
323 720к |
53,258% |
49 292к |
0.6 |
32 864к |
| 2147. |
33 |
| Наба Канго |
D2 |
336 466к |
63,590% |
47 286к |
0.6 |
32 856к |
| 2148. |
4831 |
| Эмпайр (Сент-Джонс) |
D1 |
724 040к |
71,383% |
127 840к |
0.2 |
32 845к |
| 2149. |
4893 |
| Консепсьон Аренал |
D3-A |
424 602к |
68,314% |
63 570к |
0.5 |
32 841к |
| 2150. |
8334 |
| Тава |
D2 |
678 137к |
67,371% |
97 294к |
0.3 |
32 817к |
| 2151. |
6861 |
| Бретань |
D2 |
151 440к |
47,775% |
15 168к |
2.1 |
32 814к |
| 2152. |
3647 |
| Вьё-Фор Норт |
D1 |
817 408к |
76,314% |
112 758к |
0.2 |
32 814к |
| 2153. |
123 |
| Сентрал |
D1 |
657 289к |
73,295% |
87 086к |
0.3 |
32 776к |
| 2154. |
749 |
| Сьенсиано |
D1 |
941 028к |
78,115% |
124 690к |
0.2 |
32 773к |
| 2155. |
2592 |
| Лидс Юнайтед |
D1 |
1 944 622к |
87,580% |
182 867к |
0.1 |
32 773к |
| 2156. |
2199 |
| Живое Пиво |
D3-A |
368 562к |
68,008% |
46 863к |
0.6 |
32 762к |
| 2157. |
5914 |
| 757 Кепри Джая |
D3 |
459 999к |
68,463% |
59 212к |
0.5 |
32 719к |
| 2158. |
2148 |
| Персибо (Боджонегоро) |
D3 |
375 098к |
56,100% |
49 522к |
0.6 |
32 719к |
| 2159. |
303 |
| Кайман Брак |
D3-A |
300 319к |
47,237% |
26 968к |
1.2 |
32 707к |
| 2160. |
4987 |
| Лисберн Дистильери |
D3 |
470 427к |
79,560% |
84 478к |
0.3 |
32 705к |
| 2161. |
5774 |
| Лиджи Ндого |
D1 |
496 579к |
69,420% |
80 520к |
0.4 |
32 704к |
| 2162. |
374 |
| Беллсхилл Атлетик |
D3-B |
719 198к |
76,232% |
114 928к |
0.2 |
32 690к |
| 2163. |
23 |
| ВПС |
D3-A |
691 868к |
68,915% |
110 857к |
0.2 |
32 689к |
| 2164. |
3290 |
| Реал Бразилиа |
D4-C |
773 068к |
78,161% |
127 996к |
0.2 |
32 679к |
| 2165. |
414 |
| Стормерс Сан Лоренсо |
D4-A |
532 118к |
75,959% |
83 249к |
0.3 |
32 674к |
| 2166. |
6612 |
| Комoрозин |
D2 |
284 006к |
50,021% |
26 241к |
1.2 |
32 669к |
| 2167. |
935 |
| Брисбен Форс |
D1 |
1 274 266к |
83,095% |
153 712к |
0.2 |
32 659к |
| 2168. |
8771 |
| Никао Сокаттак |
D1 |
1 161 480к |
80,615% |
139 296к |
0.2 |
32 657к |
| 2169. |
2493 |
| Утулей Ют |
D1 |
889 248к |
73,390% |
99 488к |
0.3 |
32 633к |
| 2170. |
3364 |
| Текнико Университарио |
D1 |
1 045 690к |
81,995% |
169 906к |
0.1 |
32 626к |
| 2171. |
142 |
| Тиволи Гарденс |
D2 |
698 937к |
68,198% |
116 008к |
0.2 |
32 623к |
| 2172. |
528 |
| Фараонес |
D3-A |
713 287к |
76,325% |
87 712к |
0.3 |
32 623к |
| 2173. |
1826 |
| Боеунг Кет Энгкор |
D1 |
1 004 317к |
80,149% |
152 803к |
0.2 |
32 617к |
| 2174. |
921 |
| Спартак (Трнава) |
D1 |
1 024 154к |
81,617% |
142 097к |
0.2 |
32 616к |
| 2175. |
1873 |
| Ривер |
D2 |
1 107 052к |
80,395% |
158 555к |
0.2 |
32 587к |
| 2176. |
452 |
| Нижний Новгород |
D1 |
1 228 751к |
83,322% |
164 751к |
0.1 |
32 584к |
| 2177. |
331 |
| Старт |
D1 |
788 561к |
77,119% |
105 502к |
0.3 |
32 583к |
| 2178. |
1177 |
| Ангуа |
D1 |
745 956к |
75,062% |
111 554к |
0.2 |
32 579к |
| 2179. |
1730 |
| Тач & Гоу |
D1 |
538 120к |
66,735% |
75 404к |
0.4 |
32 555к |
| 2180. |
816 |
| Хангарид |
D1 |
901 075к |
81,766% |
133 952к |
0.2 |
32 548к |
| 2181. |
386 |
| Универсидад |
D2 |
670 903к |
76,274% |
140 683к |
0.2 |
32 529к |
| 2182. |
8100 |
| Депортива Кантолао |
D1 |
905 288к |
79,462% |
101 560к |
0.3 |
32 478к |
| 2183. |
1853 |
| Ренессанс Экспресс |
D1 |
460 324к |
63,380% |
61 061к |
0.5 |
32 471к |
| 2184. |
1383 |
| Дримз |
D3-A |
572 691к |
63,173% |
67 879к |
0.4 |
32 457к |
| 2185. |
1491 |
| Спортиво |
D1 |
725 624к |
75,345% |
89 850к |
0.3 |
32 450к |
| 2186. |
6134 |
| Хеденстед |
D2 |
572 810к |
69,833% |
78 334к |
0.4 |
32 447к |
| 2187. |
454 |
| Эстеглаль Хузестан |
D2 |
683 004к |
73,090% |
74 799к |
0.4 |
32 444к |
| 2188. |
2119 |
| Хан‑Шейхун |
D1 |
1 021 288к |
78,764% |
156 410к |
0.2 |
32 435к |
| 2189. |
1081 |
| Аль-Хилаль |
D1 |
1 181 733к |
82,063% |
166 562к |
0.1 |
32 422к |
| 2190. |
2086 |
| Халль |
D3-B |
634 287к |
74,591% |
106 284к |
0.3 |
32 419к |
| 2191. |
1381 |
| Ивердон-Спортс |
D3 |
475 554к |
66,814% |
76 289к |
0.4 |
32 418к |
| 2192. |
5103 |
| Каспий |
D2 |
735 224к |
76,896% |
95 673к |
0.3 |
32 418к |
| 2193. |
2658 |
| Байя |
D2 |
780 935к |
72,234% |
104 808к |
0.3 |
32 385к |
| 2194. |
1184 |
| Русенгорд |
D1 |
680 766к |
74,447% |
97 440к |
0.3 |
32 330к |
| 2195. |
1803 |
| Гарлява |
D1 |
849 072к |
72,973% |
113 254к |
0.2 |
32 329к |
| 2196. |
1008 |
| Шабаб Риади (Бени Тур) |
D1 |
1 230 432к |
79,100% |
147 155к |
0.2 |
32 313к |
| 2197. |
2266 |
| Ливингстон |
D3-A |
790 091к |
73,117% |
106 028к |
0.3 |
32 254к |
| 2198. |
590 |
| Рома Сити |
D2 |
740 146к |
76,735% |
110 877к |
0.2 |
32 247к |
| 2199. |
2767 |
| Торнадос |
D2 |
466 054к |
66,730% |
59 797к |
0.5 |
32 229к |
| 2200. |
186 |
| Ноймюнстер |
D4-C |
758 903к |
77,265% |
111 625к |
0.2 |
32 187к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 22 из 127 |
|
|