|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 22:51:09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8601. |
4016 |
| Баррио Мехико |
D3 |
265 769к |
45,923% |
31 284к |
0.1 |
4 470к |
| 8602. |
36 |
| Эгалео |
D1 |
621 959к |
66,956% |
75 841к |
- |
4 468к |
| 8603. |
1336 |
| УСМ Алжир |
D1 |
950 482к |
77,147% |
123 249к |
- |
4 467к |
| 8604. |
2511 |
| Прогресо |
D2 |
880 753к |
78,778% |
132 654к |
- |
4 466к |
| 8605. |
6615 |
| Фалькенберг |
D3-A |
713 803к |
79,040% |
128 272к |
- |
4 466к |
| 8606. |
4163 |
| Житораджа |
D4-D |
272 019к |
61,670% |
43 901к |
0.1 |
4 464к |
| 8607. |
2110 |
| Инди Илэвэн |
D3-A |
632 107к |
78,055% |
80 772к |
- |
4 464к |
| 8608. |
2347 |
| Супер Иглз |
D4-C |
493 073к |
65,196% |
46 462к |
- |
4 459к |
| 8609. |
2773 |
| Руггелль |
D2 |
134 343к |
79,601% |
26 515к |
0.1 |
4 455к |
| 8610. |
43 |
| Вадуц |
D1 |
620 339к |
74,707% |
98 371к |
- |
4 454к |
| 8611. |
4884 |
| Лайонс |
D1 |
727 707к |
74,385% |
143 114к |
- |
4 453к |
| 8612. |
6470 |
| Нан Янг Блэкс |
D1 |
783 621к |
77,182% |
100 285к |
- |
4 453к |
| 8613. |
4416 |
| Марракеш |
D3-A |
337 527к |
85,039% |
62 036к |
- |
4 448к |
| 8614. |
2533 |
| Депортиво Либертад |
- |
102 275к |
78,492% |
18 272к |
0.2 |
4 447к |
| 8615. |
365 |
| Ворскла |
D2 |
847 781к |
83,204% |
121 676к |
- |
4 447к |
| 8616. |
2614 |
| Санта Ирия |
- |
144 244к |
85,375% |
16 635к |
0.2 |
4 446к |
| 8617. |
5307 |
| РУОР |
D3-B |
970 343к |
80,832% |
135 295к |
- |
4 446к |
| 8618. |
4941 |
| Херлев |
D3-B |
306 308к |
75,092% |
58 408к |
- |
4 445к |
| 8619. |
6156 |
| Сучжоу Дуну |
D2 |
690 568к |
80,872% |
105 277к |
- |
4 439к |
| 8620. |
1694 |
| Фаворит |
- |
84 550к |
72,814% |
9 794к |
0.4 |
4 436к |
| 8621. |
1449 |
| Вахда |
- |
93 015к |
51,209% |
8 827к |
0.5 |
4 433к |
| 8622. |
1110 |
| Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
273 451к |
64,370% |
35 203к |
0.1 |
4 430к |
| 8623. |
288 |
| Илирия |
D3-A |
411 766к |
79,799% |
64 730к |
- |
4 429к |
| 8624. |
1531 |
| Виннипег Лайонс |
D2 |
663 771к |
78,430% |
103 004к |
- |
4 428к |
| 8625. |
2549 |
| Никарм |
D1 |
995 772к |
79,255% |
143 442к |
- |
4 426к |
| 8626. |
2332 |
| Аль-Ребат и Аль Анвар |
D3-B |
196 560к |
83,224% |
22 892к |
0.1 |
4 424к |
| 8627. |
4220 |
| Гаосинь Чжунхэ |
D4-B |
410 541к |
67,684% |
57 615к |
- |
4 420к |
| 8628. |
5685 |
| Реал Тартане |
D2 |
401 628к |
62,212% |
50 653к |
- |
4 417к |
| 8629. |
1597 |
| Фу Чжень Католик |
- |
287 062к |
47,689% |
31 746к |
0.1 |
4 414к |
| 8630. |
1813 |
| Кяпаз |
D2 |
453 956к |
63,507% |
46 177к |
- |
4 412к |
| 8631. |
886 |
| Рома Бойз |
D2 |
431 126к |
68,279% |
47 235к |
- |
4 408к |
| 8632. |
4557 |
| Лун Баванг |
D2 |
347 016к |
57,623% |
52 638к |
- |
4 405к |
| 8633. |
2934 |
| Ранжерс |
D2 |
389 631к |
86,537% |
58 448к |
- |
4 405к |
| 8634. |
5658 |
| Вьентьян |
D1 |
1 087 322к |
80,810% |
152 427к |
- |
4 404к |
| 8635. |
5550 |
| Ботсвана Дефенс Форс XI |
D1 |
650 200к |
77,852% |
76 739к |
- |
4 404к |
| 8636. |
1379 |
| Слагельсе |
D3-B |
712 194к |
80,518% |
131 557к |
- |
4 402к |
| 8637. |
1057 |
| Динамо |
D2 |
86 144к |
72,721% |
12 478к |
0.3 |
4 399к |
| 8638. |
4467 |
| Аддис-Абеба Сити |
D1 |
726 764к |
79,396% |
133 872к |
- |
4 396к |
| 8639. |
2244 |
| Келантан Реал Уорриорс |
D3-B |
356 547к |
63,162% |
39 319к |
0.1 |
4 396к |
| 8640. |
1758 |
| Сентро |
D2 |
63 919к |
81,076% |
8 995к |
0.4 |
4 396к |
| 8641. |
4609 |
| Скарборо |
D3-A |
533 820к |
73,353% |
75 780к |
- |
4 396к |
| 8642. |
2736 |
| Мотор |
D3-B |
874 509к |
83,448% |
138 572к |
- |
4 395к |
| 8643. |
3839 |
| Депортиво (Кито) |
D4-C |
338 899к |
57,851% |
43 420к |
0.1 |
4 392к |
| 8644. |
1575 |
| Хирос |
D1 |
668 682к |
78,415% |
78 735к |
- |
4 386к |
| 8645. |
2584 |
| Джаст Фо Фан |
D1 |
605 618к |
66,078% |
89 467к |
- |
4 385к |
| 8646. |
1452 |
| Чадормалу |
D3 |
383 250к |
84,205% |
56 575к |
- |
4 385к |
| 8647. |
164 |
| Верия |
D3-A |
393 328к |
62,897% |
40 486к |
0.1 |
4 385к |
| 8648. |
3985 |
| Вьенгчан |
D1 |
724 631к |
73,306% |
116 577к |
- |
4 383к |
| 8649. |
1075 |
| Ренн |
D1 |
1 060 171к |
81,556% |
145 808к |
- |
4 383к |
| 8650. |
1032 |
| Шве Пий Тар |
D2 |
242 940к |
53,638% |
37 746к |
0.1 |
4 382к |
| 8651. |
6266 |
| Харлэнд и Вульф |
D2 |
581 708к |
74,071% |
77 395к |
- |
4 381к |
| 8652. |
7033 |
| Йонг Коломбиа |
D1 |
1 388 170к |
86,734% |
170 137к |
- |
4 376к |
| 8653. |
2006 |
| Фабрил Баррейру |
- |
88 600к |
71,755% |
12 277к |
0.3 |
4 375к |
| 8654. |
4201 |
| Ривьер-дю-Рампар |
D2 |
431 143к |
81,787% |
69 183к |
- |
4 374к |
| 8655. |
1149 |
| Скорпионс |
D1 |
894 022к |
78,493% |
162 140к |
- |
4 373к |
| 8656. |
884 |
| Штрипфинг |
D3-B |
327 553к |
72,244% |
58 221к |
- |
4 365к |
| 8657. |
117 |
| Сувон |
D2 |
956 067к |
81,778% |
124 963к |
- |
4 360к |
| 8658. |
366 |
| Астильеро |
D2 |
1 135 748к |
84,939% |
206 547к |
- |
4 358к |
| 8659. |
1439 |
| Блэк Рокс |
D2 |
387 137к |
73,108% |
47 252к |
- |
4 357к |
| 8660. |
1747 |
| Пауленсе |
- |
77 637к |
65,215% |
10 423к |
0.4 |
4 356к |
| 8661. |
1257 |
| Либертэ |
D2 |
314 545к |
58,352% |
34 276к |
0.1 |
4 353к |
| 8662. |
1374 |
| Уракан |
D3-B |
573 671к |
82,551% |
114 200к |
- |
4 351к |
| 8663. |
3854 |
| Хадджи-Дидех |
D2 |
380 684к |
79,511% |
55 176к |
- |
4 347к |
| 8664. |
1081 |
| Аль-Букириа |
D3-A |
663 958к |
92,621% |
128 147к |
- |
4 344к |
| 8665. |
2222 |
| Саладеро |
- |
281 814к |
60,118% |
28 011к |
0.1 |
4 342к |
| 8666. |
5197 |
| Аль-Шабаб |
D3 |
430 458к |
67,526% |
60 294к |
- |
4 338к |
| 8667. |
3171 |
| Эсполи |
D3-A |
634 879к |
76,911% |
104 031к |
- |
4 337к |
| 8668. |
2377 |
| Сантамарина |
D2 |
965 104к |
83,496% |
126 544к |
- |
4 331к |
| 8669. |
1386 |
| Ип Ю |
D3 |
184 245к |
72,520% |
32 283к |
0.1 |
4 331к |
| 8670. |
5026 |
| Порт СК Жабинка |
D3-A |
1 016 133к |
85,230% |
185 972к |
- |
4 329к |
| 8671. |
8152 |
| Джадидка |
D1 |
1 257 478к |
81,960% |
160 473к |
- |
4 329к |
| 8672. |
1431 |
| А.Б.Б. |
D4-C |
298 106к |
72,401% |
48 200к |
- |
4 324к |
| 8673. |
6664 |
| Олайне |
D3 |
375 812к |
81,889% |
75 735к |
- |
4 315к |
| 8674. |
4247 |
| Самут Сонгкхрам |
- |
70 487к |
77,494% |
8 050к |
0.5 |
4 314к |
| 8675. |
3046 |
| Академика (Порто-Ново) |
D2 |
536 402к |
69,675% |
69 322к |
- |
4 313к |
| 8676. |
6104 |
| Род Айленд |
D2 |
813 007к |
75,909% |
106 016к |
- |
4 310к |
| 8677. |
4436 |
| Чинчиним |
D1 |
559 689к |
71,813% |
80 541к |
- |
4 310к |
| 8678. |
1741 |
| Фуэрсас Армадас |
D3-A |
326 292к |
59,106% |
41 099к |
0.1 |
4 309к |
| 8679. |
3205 |
| Шалон |
D3-A |
772 655к |
80,488% |
119 033к |
- |
4 308к |
| 8680. |
142 |
| Атлетико |
- |
98 809к |
85,472% |
11 425к |
0.3 |
4 305к |
| 8681. |
381 |
| Раха |
D2 |
778 899к |
80,632% |
138 913к |
- |
4 305к |
| 8682. |
2283 |
| Байтерек |
D4-C |
113 551к |
80,314% |
15 252к |
0.2 |
4 304к |
| 8683. |
2375 |
| Дак Лак |
D2 |
94 931к |
79,724% |
13 394к |
0.3 |
4 298к |
| 8684. |
821 |
| Академика |
D1 |
692 168к |
72,428% |
79 355к |
- |
4 296к |
| 8685. |
3493 |
| Ц.Х. Стар |
D1 |
1 118 050к |
79,111% |
141 157к |
- |
4 294к |
| 8686. |
3665 |
| Ляонин Тиерен |
D2 |
555 372к |
75,505% |
59 188к |
- |
4 289к |
| 8687. |
600 |
| Салем |
D2 |
832 135к |
77,319% |
111 280к |
- |
4 288к |
| 8688. |
2765 |
| Тап Бойз |
D2 |
509 037к |
82,381% |
72 271к |
- |
4 287к |
| 8689. |
2091 |
| Некакса |
D2 |
550 978к |
72,642% |
68 429к |
- |
4 287к |
| 8690. |
912 |
| Кривбасс |
D4-A |
425 908к |
67,474% |
54 491к |
- |
4 280к |
| 8691. |
2093 |
| Баз Башерс |
- |
81 892к |
86,288% |
12 324к |
0.3 |
4 279к |
| 8692. |
1029 |
| Ховельянос |
D3-B |
583 319к |
70,492% |
86 545к |
- |
4 277к |
| 8693. |
302 |
| Абиа Кометс |
D3 |
567 247к |
72,388% |
58 836к |
- |
4 276к |
| 8694. |
775 |
| Исаак де Бенгела |
D2 |
489 426к |
74,536% |
86 239к |
- |
4 276к |
| 8695. |
2231 |
| Аудаз Октубрино |
D2 |
849 191к |
85,867% |
149 006к |
- |
4 270к |
| 8696. |
3596 |
| Саншайн |
D2 |
231 479к |
84,958% |
31 474к |
0.1 |
4 270к |
| 8697. |
789 |
| Барбастро |
- |
136 062к |
59,532% |
16 954к |
0.2 |
4 262к |
| 8698. |
302 |
| Кариба Тайгерс |
D2 |
520 194к |
72,268% |
78 547к |
- |
4 262к |
| 8699. |
2389 |
| Плимут Аргайл |
D4-C |
526 833к |
76,880% |
95 132к |
- |
4 254к |
| 8700. |
460 |
| Нельсон Сабербс |
D2 |
822 893к |
78,770% |
107 232к |
- |
4 253к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
|