|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1601. |
4005 |
| Луанг Прабанг |
D1 |
983 579к |
77,242% |
114 073к |
0.3 |
42 497к |
| 1602. |
284 |
| Эзра |
D1 |
619 178к |
66,771% |
84 507к |
0.5 |
42 494к |
| 1603. |
707 |
| Метрополитанос |
D1 |
957 490к |
75,141% |
124 801к |
0.3 |
42 474к |
| 1604. |
550 |
| Олимар Университарио |
D4-D |
596 373к |
71,438% |
115 542к |
0.3 |
42 463к |
| 1605. |
795 |
| Марамуреш Солотвинская |
- |
387 948к |
55,939% |
30 802к |
1.3 |
42 383к |
| 1606. |
251 |
| Сидама Бунна |
D1 |
1 032 589к |
77,105% |
104 647к |
0.4 |
42 362к |
| 1607. |
3115 |
| Полис |
- |
322 578к |
63,915% |
43 633к |
0.9 |
42 352к |
| 1608. |
4203 |
| Бендел Инсуренэнс |
D1 |
1 297 092к |
83,734% |
150 040к |
0.2 |
42 337к |
| 1609. |
704 |
| Лакена Юнайтед |
D2 |
453 787к |
59,083% |
58 039к |
0.7 |
42 324к |
| 1610. |
1080 |
| Бет Моха |
D1 |
1 070 191к |
76,194% |
127 608к |
0.3 |
42 321к |
| 1611. |
1595 |
| Галляарал |
D4-C |
535 194к |
65,050% |
68 117к |
0.6 |
42 299к |
| 1612. |
636 |
| Серес |
D1 |
644 015к |
67,356% |
63 004к |
0.6 |
42 282к |
| 1613. |
307 |
| Артилейруш |
D1 |
784 628к |
82,009% |
115 618к |
0.3 |
42 263к |
| 1614. |
410 |
| Томь |
D3-B |
799 123к |
77,150% |
101 996к |
0.4 |
42 250к |
| 1615. |
963 |
| Пеле |
D1 |
888 421к |
73,471% |
101 580к |
0.4 |
42 243к |
| 1616. |
3133 |
| Бендже |
D2 |
512 094к |
68,362% |
113 884к |
0.3 |
42 242к |
| 1617. |
2252 |
| Талса |
D4-A |
438 314к |
60,812% |
66 121к |
0.6 |
42 215к |
| 1618. |
1546 |
| Колехиалес |
D4-B |
280 815к |
52,729% |
23 007к |
1.8 |
42 193к |
| 1619. |
398 |
| Хеккен |
D1 |
966 436к |
74,655% |
133 416к |
0.3 |
42 193к |
| 1620. |
1157 |
| Спортинг Кристал |
D3-A |
523 617к |
63,384% |
67 433к |
0.6 |
42 177к |
| 1621. |
2218 |
| Аль-Халидия |
D1 |
535 645к |
67,905% |
79 903к |
0.5 |
42 167к |
| 1622. |
266 |
| Гуаяма |
D1 |
834 339к |
76,363% |
104 030к |
0.4 |
42 162к |
| 1623. |
8914 |
| Сикокутюо |
D3-B |
653 863к |
75,743% |
93 156к |
0.4 |
42 155к |
| 1624. |
823 |
| Диги (Коберн Таун) |
D1 |
1 781 073к |
85,731% |
202 508к |
0.2 |
42 141к |
| 1625. |
324 |
| Кариббиан Олл Старс |
D1 |
662 766к |
68,633% |
89 043к |
0.4 |
42 139к |
| 1626. |
8964 |
| Рампла Хуниорс |
D1 |
992 145к |
81,761% |
141 244к |
0.2 |
42 105к |
| 1627. |
416 |
| Рицумэйкан Юниверсити |
- |
190 982к |
46,832% |
23 675к |
1.7 |
42 092к |
| 1628. |
10499 |
| ЛДУ Кито |
D2 |
1 331 670к |
82,455% |
158 645к |
0.2 |
42 086к |
| 1629. |
6048 |
| Сильвер Страйкерс |
D1 |
1 376 569к |
82,575% |
154 097к |
0.2 |
42 063к |
| 1630. |
1125 |
| Аль-Халуд |
D3-B |
463 109к |
50,903% |
45 841к |
0.9 |
42 024к |
| 1631. |
455 |
| Сиркуло Депортиво |
D4-B |
731 388к |
69,309% |
108 619к |
0.3 |
42 021к |
| 1632. |
605 |
| Нымме Юнайтед |
D1 |
1 223 054к |
81,254% |
146 801к |
0.2 |
42 021к |
| 1633. |
243 |
| Норт Виллидж Рэмс |
D1 |
1 707 584к |
87,628% |
196 732к |
0.2 |
42 019к |
| 1634. |
448 |
| Санта Лусия |
D2 |
1 073 812к |
80,112% |
153 951к |
0.2 |
42 008к |
| 1635. |
2208 |
| Тэджон Корейл |
D1 |
1 198 216к |
78,866% |
144 606к |
0.2 |
41 977к |
| 1636. |
942 |
| Монтсеррэт Скул Сайд |
- |
475 178к |
64,624% |
57 700к |
0.7 |
41 975к |
| 1637. |
402 |
| Баку Спортинг |
D1 |
1 265 177к |
78,911% |
124 441к |
0.3 |
41 959к |
| 1638. |
3162 |
| Рудар |
D1 |
614 801к |
71,414% |
98 697к |
0.4 |
41 950к |
| 1639. |
6692 |
| Барнечеа |
D1 |
777 595к |
75,130% |
112 137к |
0.3 |
41 939к |
| 1640. |
1223 |
| Джой |
D2 |
317 853к |
56,041% |
33 270к |
1.2 |
41 926к |
| 1641. |
580 |
| Ахтамар |
D2 |
725 343к |
72,494% |
94 866к |
0.4 |
41 866к |
| 1642. |
460 |
| Ранхейм |
D3-B |
130 297к |
62,377% |
17 112к |
2.4 |
41 822к |
| 1643. |
456 |
| АПАКО |
D2 |
526 905к |
68,643% |
88 522к |
0.4 |
41 821к |
| 1644. |
1098 |
| Лодербах 1931 |
D3-A |
352 276к |
52,200% |
50 673к |
0.8 |
41 814к |
| 1645. |
9044 |
| Аль-Наср |
D2 |
957 740к |
81,935% |
196 642к |
0.2 |
41 767к |
| 1646. |
170 |
| Аль-Рабта |
D2 |
362 129к |
50,989% |
42 424к |
0.9 |
41 733к |
| 1647. |
4177 |
| Мулудия Олимпик (Беджайа) |
D4-C |
584 260к |
64,900% |
94 266к |
0.4 |
41 723к |
| 1648. |
308 |
| Чхунчхон Ситизен |
D3-B |
474 402к |
53,527% |
47 163к |
0.8 |
41 721к |
| 1649. |
8916 |
| Монтерей Бэй |
D3-A |
771 488к |
71,812% |
106 475к |
0.3 |
41 717к |
| 1650. |
1741 |
| Киллер Гиантс |
D1 |
826 309к |
76,312% |
110 436к |
0.3 |
41 683к |
| 1651. |
633 |
| Ваитупу |
D2 |
593 522к |
67,782% |
72 566к |
0.5 |
41 672к |
| 1652. |
3923 |
| Депортиво Лара |
D2 |
728 011к |
68,755% |
95 951к |
0.4 |
41 670к |
| 1653. |
202 |
| Чертаново |
D3-A |
687 935к |
71,234% |
113 814к |
0.3 |
41 644к |
| 1654. |
52 |
| Хапоэль (Кфар-Саба) |
D2 |
647 819к |
64,096% |
109 962к |
0.3 |
41 643к |
| 1655. |
676 |
| Вердекоча |
D3-A |
664 863к |
72,282% |
77 939к |
0.5 |
41 636к |
| 1656. |
413 |
| Вора |
D1 |
797 737к |
74,168% |
84 435к |
0.4 |
41 618к |
| 1657. |
685 |
| Ди`Дженерал |
D4-A |
245 995к |
49,709% |
26 778к |
1.5 |
41 614к |
| 1658. |
593 |
| Аль-Васл |
D2 |
675 148к |
67,421% |
115 496к |
0.3 |
41 605к |
| 1659. |
1508 |
| Пиратс |
D2 |
817 856к |
78,408% |
129 383к |
0.3 |
41 593к |
| 1660. |
898 |
| Гбольо Су де Лак |
D2 |
614 999к |
64,089% |
68 724к |
0.6 |
41 580к |
| 1661. |
589 |
| Йокогама СКК |
D3-B |
717 284к |
76,254% |
116 685к |
0.3 |
41 573к |
| 1662. |
208 |
| Азуль Кларо |
D4-D |
622 210к |
72,498% |
105 416к |
0.3 |
41 571к |
| 1663. |
65 |
| Альсира |
D2 |
953 688к |
75,818% |
128 001к |
0.3 |
41 569к |
| 1664. |
2619 |
| Тасмания |
D4-C |
642 772к |
73,690% |
99 891к |
0.4 |
41 564к |
| 1665. |
767 |
| Компьютерийн |
D1 |
765 607к |
68,234% |
103 080к |
0.4 |
41 551к |
| 1666. |
112 |
| Нинь Бинь |
D1 |
1 183 353к |
77,488% |
109 115к |
0.3 |
41 546к |
| 1667. |
2671 |
| Турткулчи |
D4-C |
229 387к |
44,486% |
17 466к |
2.3 |
41 542к |
| 1668. |
641 |
| Рейпас |
D3-B |
840 670к |
73,868% |
160 050к |
0.2 |
41 531к |
| 1669. |
1076 |
| Иштыхан |
D4-D |
525 453к |
66,686% |
97 280к |
0.4 |
41 500к |
| 1670. |
6586 |
| Арувэрио |
D3-B |
816 880к |
73,712% |
120 494к |
0.3 |
41 492к |
| 1671. |
497 |
| Сальто дель Гуайра |
D3-A |
603 061к |
70,698% |
85 789к |
0.4 |
41 459к |
| 1672. |
338 |
| Парафренте |
D4-B |
549 439к |
62,124% |
59 031к |
0.7 |
41 458к |
| 1673. |
5432 |
| Навуа |
D1 |
730 516к |
71,090% |
85 780к |
0.4 |
41 442к |
| 1674. |
344 |
| Монровия Клаб Брюериз |
D1 |
742 453к |
73,993% |
103 967к |
0.3 |
41 439к |
| 1675. |
1978 |
| Ориентал |
D1 |
633 000к |
79,663% |
89 966к |
0.4 |
41 436к |
| 1676. |
966 |
| Сентро Депортиво Айо |
D2 |
266 712к |
53,297% |
26 093к |
1.5 |
41 387к |
| 1677. |
5297 |
| Фаэтано |
D2 |
839 249к |
75,795% |
135 967к |
0.3 |
41 387к |
| 1678. |
14 |
| Ганган |
D1 |
440 671к |
59,110% |
49 881к |
0.8 |
41 342к |
| 1679. |
1366 |
| Партизани |
D2 |
679 279к |
68,278% |
93 690к |
0.4 |
41 329к |
| 1680. |
17 |
| Казино Эспаньол |
D3-B |
720 997к |
70,430% |
118 274к |
0.3 |
41 271к |
| 1681. |
691 |
| Роял |
D1 |
1 197 978к |
79,622% |
151 266к |
0.2 |
41 268к |
| 1682. |
673 |
| КОСФА |
D1 |
816 342к |
75,941% |
87 490к |
0.4 |
41 256к |
| 1683. |
1417 |
| Благо-Юность |
- |
296 173к |
43,859% |
26 203к |
1.5 |
41 225к |
| 1684. |
295 |
| Скандерборг |
D3-B |
294 833к |
68,772% |
41 226к |
0.9 |
41 221к |
| 1685. |
6772 |
| Велла Ла Велла |
D2 |
710 118к |
79,925% |
90 063к |
0.4 |
41 205к |
| 1686. |
7185 |
| Айгл Роял |
D1 |
1 089 627к |
77,965% |
132 641к |
0.3 |
41 201к |
| 1687. |
647 |
| Ларн |
D3 |
329 173к |
50,133% |
32 995к |
1.2 |
41 200к |
| 1688. |
649 |
| Палермо |
D2 |
1 360 146к |
84,420% |
179 768к |
0.2 |
41 155к |
| 1689. |
2800 |
| Игало |
D1 |
1 279 716к |
84,576% |
171 120к |
0.2 |
41 137к |
| 1690. |
4274 |
| Роуд Таун |
D1 |
1 066 634к |
80,520% |
155 220к |
0.2 |
41 132к |
| 1691. |
3043 |
| Мартиник |
D2 |
955 932к |
77,033% |
169 536к |
0.2 |
41 099к |
| 1692. |
566 |
| Лионс де Таллас |
D2 |
475 856к |
72,704% |
60 778к |
0.6 |
41 038к |
| 1693. |
2098 |
| Парма |
D4-C |
805 561к |
72,160% |
125 241к |
0.3 |
41 019к |
| 1694. |
291 |
| Волунтари |
D3-A |
394 299к |
61,499% |
64 626к |
0.6 |
41 011к |
| 1695. |
6771 |
| Янтра |
D1 |
914 049к |
75,632% |
104 522к |
0.3 |
40 988к |
| 1696. |
3922 |
| Торд |
D3-A |
674 585к |
67,058% |
74 455к |
0.5 |
40 971к |
| 1697. |
1130 |
| Кыргызалтын |
D2 |
764 380к |
70,352% |
92 934к |
0.4 |
40 971к |
| 1698. |
1979 |
| Аль-Тадамон |
D1 |
733 227к |
72,864% |
135 304к |
0.3 |
40 968к |
| 1699. |
2780 |
| Ред Эрроус |
D2 |
602 973к |
70,402% |
75 782к |
0.5 |
40 945к |
| 1700. |
5523 |
| Ренессанс |
D3-A |
408 334к |
46,200% |
50 805к |
0.8 |
40 935к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
|