|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 23:09:12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 35 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3401. |
122 |
| Динамо (Параку) |
- |
269 857к |
67,090% |
35 678к |
0.5 |
20 760к |
| 3402. |
4155 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
697 659к |
75,359% |
81 716к |
0.2 |
20 757к |
| 3403. |
5062 |
| Шабаб Аль-Газиех |
D2 |
333 936к |
57,505% |
38 808к |
0.5 |
20 755к |
| 3404. |
866 |
| Ла Фама |
D2 |
371 927к |
58,033% |
46 149к |
0.4 |
20 738к |
| 3405. |
2168 |
| Аль-Хилал |
- |
350 728к |
54,927% |
46 363к |
0.4 |
20 734к |
| 3406. |
1484 |
| Минейру |
D2 |
810 111к |
77,696% |
114 604к |
0.1 |
20 734к |
| 3407. |
162 |
| Хаебансан |
D2 |
383 955к |
61,004% |
53 761к |
0.3 |
20 726к |
| 3408. |
2591 |
| Карловац |
D2 |
767 089к |
72,275% |
100 016к |
0.2 |
20 722к |
| 3409. |
223 |
| ХюПС |
D1 |
1 195 226к |
80,153% |
143 724к |
0.1 |
20 719к |
| 3410. |
4902 |
| Марупес |
D2 |
479 279к |
65,979% |
43 226к |
0.4 |
20 706к |
| 3411. |
87 |
| Абертиллери Блюбердс |
D3-B |
304 270к |
37,768% |
23 508к |
0.8 |
20 703к |
| 3412. |
373 |
| Депортиво Риестра |
D4-A |
419 019к |
64,238% |
48 882к |
0.4 |
20 701к |
| 3413. |
6074 |
| Вестерхолл |
D1 |
950 061к |
81,239% |
131 755к |
0.1 |
20 692к |
| 3414. |
3930 |
| Энергия (Днепр) |
D4-C |
556 443к |
80,979% |
73 090к |
0.2 |
20 690к |
| 3415. |
1816 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
645 011к |
69,080% |
77 150к |
0.2 |
20 686к |
| 3416. |
5880 |
| Пелотас |
D4-D |
644 253к |
76,349% |
92 854к |
0.2 |
20 674к |
| 3417. |
8147 |
| Пхуенсум |
D2 |
683 082к |
77,542% |
145 548к |
0.1 |
20 656к |
| 3418. |
2049 |
| Касымпаша |
D3-A |
580 603к |
66,156% |
99 316к |
0.2 |
20 652к |
| 3419. |
85 |
| Трикала |
D2 |
882 722к |
79,813% |
122 090к |
0.1 |
20 647к |
| 3420. |
1331 |
| БоМиК |
- |
307 291к |
53,776% |
32 006к |
0.6 |
20 641к |
| 3421. |
1083 |
| Синенкани |
D3-A |
942 357к |
82,344% |
158 125к |
0.1 |
20 636к |
| 3422. |
735 |
| АС Калум |
D1 |
1 000 049к |
81,145% |
104 927к |
0.1 |
20 614к |
| 3423. |
1815 |
| Амман |
- |
171 537к |
80,521% |
30 067к |
0.6 |
20 613к |
| 3424. |
477 |
| Бичке |
D3-B |
277 556к |
51,071% |
42 672к |
0.4 |
20 606к |
| 3425. |
3650 |
| Иле-Саулет |
D3-B |
572 231к |
71,978% |
87 272к |
0.2 |
20 599к |
| 3426. |
3785 |
| Трезор |
D2 |
623 629к |
73,631% |
91 755к |
0.2 |
20 597к |
| 3427. |
1522 |
| Милан |
- |
70 963к |
58,036% |
8 858к |
2.3 |
20 579к |
| 3428. |
6796 |
| Спортинг (Прая) |
D1 |
973 014к |
80,894% |
138 836к |
0.1 |
20 578к |
| 3429. |
2876 |
| Кимчхон Санму |
D2 |
732 948к |
72,369% |
101 781к |
0.2 |
20 572к |
| 3430. |
1174 |
| ЙБК |
D3-B |
915 037к |
76,983% |
139 462к |
0.1 |
20 562к |
| 3431. |
535 |
| Самгер |
D1 |
666 248к |
70,100% |
59 683к |
0.3 |
20 557к |
| 3432. |
1936 |
| Унгены |
D1 |
927 099к |
80,757% |
101 292к |
0.2 |
20 554к |
| 3433. |
789 |
| Аль-Айн |
D1 |
1 112 215к |
81,145% |
176 368к |
0.1 |
20 553к |
| 3434. |
905 |
| Карцаг |
D2 |
890 546к |
80,810% |
140 532к |
0.1 |
20 549к |
| 3435. |
853 |
| Хубентут Фортуна |
D1 |
1 280 619к |
85,062% |
153 228к |
0.1 |
20 549к |
| 3436. |
1361 |
| Португалете |
D4-C |
200 369к |
67,012% |
27 292к |
0.7 |
20 547к |
| 3437. |
127 |
| Пираэ |
D1 |
988 251к |
77,719% |
100 360к |
0.2 |
20 544к |
| 3438. |
805 |
| Альянса Насьональ |
D2 |
643 123к |
77,952% |
101 314к |
0.2 |
20 543к |
| 3439. |
1944 |
| Артис |
D3-B |
402 445к |
72,894% |
48 802к |
0.4 |
20 538к |
| 3440. |
1436 |
| Университарио Бени |
D4-C |
539 878к |
66,884% |
69 123к |
0.2 |
20 537к |
| 3441. |
8249 |
| Куманаягуа |
D2 |
659 349к |
77,890% |
99 762к |
0.2 |
20 529к |
| 3442. |
727 |
| Гуадалькивир |
D3-A |
627 715к |
75,040% |
81 007к |
0.2 |
20 527к |
| 3443. |
65 |
| Норт Шор |
D2 |
359 824к |
72,453% |
54 645к |
0.3 |
20 519к |
| 3444. |
2418 |
| Фрейпаулистано |
D2 |
1 114 038к |
85,659% |
179 381к |
0.1 |
20 519к |
| 3445. |
2977 |
| Банфилд |
D1 |
1 446 287к |
87,479% |
164 433к |
0.1 |
20 518к |
| 3446. |
977 |
| Квай Цинг |
D2 |
261 914к |
44,252% |
29 780к |
0.6 |
20 512к |
| 3447. |
7469 |
| Геолог |
D2 |
745 494к |
72,831% |
128 749к |
0.1 |
20 492к |
| 3448. |
339 |
| Энрике Хапп |
D4-C |
469 474к |
66,828% |
55 194к |
0.3 |
20 485к |
| 3449. |
1943 |
| Юнион Спортив |
D2 |
631 515к |
73,567% |
113 072к |
0.1 |
20 479к |
| 3450. |
1190 |
| Саутерн Сэмити |
D3-B |
317 666к |
52,397% |
31 688к |
0.6 |
20 467к |
| 3451. |
318 |
| Нишан 42 |
D3 |
232 809к |
56,034% |
31 512к |
0.6 |
20 456к |
| 3452. |
5902 |
| Ботев (Пловдив) |
D2 |
676 701к |
75,262% |
119 833к |
0.1 |
20 455к |
| 3453. |
6668 |
| Пасифик Дайверс |
D1 |
844 391к |
79,560% |
114 517к |
0.1 |
20 445к |
| 3454. |
1251 |
| Ирони Тверия |
D3-B |
252 058к |
73,026% |
46 974к |
0.4 |
20 440к |
| 3455. |
21 |
| Санджулиано Сити |
D3-B |
584 902к |
80,871% |
87 976к |
0.2 |
20 436к |
| 3456. |
155 |
| Тринити Колледж Ист |
D1 |
962 354к |
80,862% |
145 278к |
0.1 |
20 424к |
| 3457. |
2171 |
| Загатала |
D3 |
78 691к |
63,312% |
11 461к |
1.7 |
20 420к |
| 3458. |
4843 |
| Явар |
D1 |
514 507к |
66,385% |
54 578к |
0.3 |
20 401к |
| 3459. |
325 |
| Кайман |
D3-B |
74 618к |
61,336% |
10 828к |
1.8 |
20 400к |
| 3460. |
1832 |
| Сельта |
D2 |
911 578к |
77,024% |
109 509к |
0.1 |
20 397к |
| 3461. |
1502 |
| Гэлакси |
D2 |
521 174к |
68,851% |
72 750к |
0.2 |
20 389к |
| 3462. |
1325 |
| Янгстер |
D2 |
264 810к |
80,353% |
36 597к |
0.5 |
20 376к |
| 3463. |
482 |
| Куич |
D3-A |
437 676к |
63,930% |
52 670к |
0.3 |
20 345к |
| 3464. |
1347 |
| Долфинс |
D1 |
848 660к |
80,807% |
120 658к |
0.1 |
20 337к |
| 3465. |
3929 |
| Тальерес |
D3-B |
134 869к |
72,094% |
21 045к |
0.9 |
20 336к |
| 3466. |
17 |
| Порт Лайола |
D1 |
1 266 744к |
85,634% |
211 674к |
- |
20 330к |
| 3467. |
162 |
| Ламиа |
D1 |
851 439к |
74,165% |
105 333к |
0.1 |
20 320к |
| 3468. |
114 |
| Яблонец |
D2 |
661 755к |
68,945% |
89 288к |
0.2 |
20 310к |
| 3469. |
5479 |
| Кёге |
D3-B |
514 700к |
71,294% |
64 618к |
0.3 |
20 300к |
| 3470. |
646 |
| Дебрецени |
D3-B |
271 018к |
72,345% |
27 875к |
0.7 |
20 299к |
| 3471. |
1170 |
| Маккаби (Петах-Тиква) |
D2 |
526 896к |
73,468% |
66 168к |
0.3 |
20 296к |
| 3472. |
1079 |
| КИФАС |
D1 |
851 935к |
78,788% |
148 998к |
0.1 |
20 288к |
| 3473. |
15 |
| Эль Аломиниом |
D3-A |
590 225к |
71,750% |
121 872к |
0.1 |
20 287к |
| 3474. |
713 |
| Уотерсайд Кэрори |
D2 |
521 843к |
67,839% |
56 690к |
0.3 |
20 282к |
| 3475. |
1536 |
| Бат Сити |
D2 |
645 800к |
74,833% |
155 682к |
0.1 |
20 280к |
| 3476. |
215 |
| Чикимулилья |
D1 |
741 446к |
74,317% |
87 018к |
0.2 |
20 278к |
| 3477. |
3492 |
| Свики Юнайтед |
D1 |
649 109к |
75,318% |
77 117к |
0.2 |
20 266к |
| 3478. |
679 |
| Денизлиспор |
D3-B |
658 139к |
75,421% |
108 332к |
0.1 |
20 266к |
| 3479. |
4683 |
| Туфан Харирод |
D2 |
395 005к |
61,365% |
53 046к |
0.3 |
20 262к |
| 3480. |
2162 |
| Копер |
D1 |
851 804к |
74,523% |
101 957к |
0.1 |
20 260к |
| 3481. |
1875 |
| Шамальер |
- |
61 086к |
59,141% |
9 895к |
2.0 |
20 259к |
| 3482. |
1042 |
| Младость (Апатин) |
D1 |
846 426к |
80,477% |
165 676к |
0.1 |
20 250к |
| 3483. |
1982 |
| Сан-Пауло |
D3-A |
696 874к |
78,835% |
95 402к |
0.2 |
20 245к |
| 3484. |
134 |
| Ливард Кнайтс |
D2 |
497 227к |
59,769% |
57 221к |
0.3 |
20 240к |
| 3485. |
376 |
| Нерресуннбю |
D3-B |
309 607к |
49,100% |
36 358к |
0.5 |
20 240к |
| 3486. |
1088 |
| Депортиво Круз Вермелья |
- |
104 065к |
67,394% |
16 166к |
1.2 |
20 231к |
| 3487. |
1783 |
| Вайала Тонган |
D1 |
1 200 731к |
85,374% |
146 185к |
0.1 |
20 224к |
| 3488. |
8099 |
| Островец |
D4-A |
416 268к |
64,212% |
62 822к |
0.3 |
20 222к |
| 3489. |
30 |
| АБС |
- |
413 170к |
64,332% |
56 970к |
0.3 |
20 220к |
| 3490. |
2080 |
| Панса Вест СК |
D1 |
1 053 121к |
76,730% |
118 996к |
0.1 |
20 210к |
| 3491. |
1629 |
| Сильвио Петтиросси |
D2 |
645 385к |
75,122% |
80 131к |
0.2 |
20 209к |
| 3492. |
1922 |
| Сохаг |
D2 |
568 218к |
66,993% |
68 125к |
0.2 |
20 202к |
| 3493. |
77 |
| Вест Юнайтед |
D2 |
411 984к |
56,080% |
36 212к |
0.5 |
20 195к |
| 3494. |
3815 |
| Слима Уондерерс |
D1 |
666 544к |
69,133% |
81 016к |
0.2 |
20 194к |
| 3495. |
440 |
| Норт Роверс |
D1 |
1 194 681к |
81,808% |
180 628к |
0.1 |
20 189к |
| 3496. |
1114 |
| Гоань |
D1 |
1 005 280к |
77,080% |
118 881к |
0.1 |
20 163к |
| 3497. |
1755 |
| Сименс |
D2 |
799 979к |
74,686% |
112 974к |
0.1 |
20 154к |
| 3498. |
8963 |
| Мкамбати |
D2 |
546 150к |
72,155% |
84 115к |
0.2 |
20 153к |
| 3499. |
954 |
| Докса |
D1 |
843 323к |
80,031% |
159 080к |
0.1 |
20 152к |
| 3500. |
502 |
| Даравахта |
D2 |
425 564к |
60,242% |
56 358к |
0.3 |
20 145к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 35 из 127 |
|
|