|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 10:57:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5101. |
3548 |
| Валенсия |
D2 |
432 207к |
63,006% |
70 932к |
0.1 |
12 291к |
| 5102. |
2348 |
| Гёлджюкспор |
D3-B |
272 978к |
52,253% |
31 934к |
0.3 |
12 290к |
| 5103. |
2917 |
| Геологострой |
D1 |
825 038к |
80,968% |
130 198к |
- |
12 275к |
| 5104. |
4201 |
| Кобано |
D3 |
111 396к |
70,491% |
12 416к |
0.9 |
12 272к |
| 5105. |
3406 |
| Лех |
D1 |
1 258 501к |
81,612% |
216 567к |
- |
12 267к |
| 5106. |
3742 |
| Завхан |
D3 |
121 723к |
65,976% |
16 817к |
0.7 |
12 265к |
| 5107. |
6037 |
| Оушн Фронтирс |
D3-A |
367 203к |
59,637% |
57 702к |
0.2 |
12 264к |
| 5108. |
7523 |
| Тадамон Сур |
D2 |
361 083к |
73,548% |
49 545к |
0.2 |
12 264к |
| 5109. |
2089 |
| Амаранте |
D4-C |
121 274к |
75,624% |
18 315к |
0.6 |
12 262к |
| 5110. |
2083 |
| Конелиано |
D3-B |
480 822к |
59,733% |
70 141к |
0.1 |
12 261к |
| 5111. |
2061 |
| Эрмейчен |
D2 |
427 791к |
63,017% |
53 769к |
0.2 |
12 260к |
| 5112. |
3203 |
| Кумбран Селтик |
D3-B |
381 737к |
81,298% |
63 323к |
0.1 |
12 243к |
| 5113. |
3334 |
| Динамо |
D3-B |
330 115к |
49,899% |
30 769к |
0.3 |
12 242к |
| 5114. |
7134 |
| Сан Антонио Унидо |
D1 |
872 851к |
84,764% |
153 467к |
- |
12 236к |
| 5115. |
724 |
| Петро Долларс |
- |
189 105к |
75,260% |
38 102к |
0.3 |
12 234к |
| 5116. |
6697 |
| Девил |
D2 |
606 482к |
85,115% |
127 458к |
- |
12 222к |
| 5117. |
568 |
| Джордж Кросс |
- |
80 352к |
44,782% |
8 454к |
1.4 |
12 219к |
| 5118. |
669 |
| Марипасула |
D1 |
730 130к |
78,817% |
172 350к |
- |
12 215к |
| 5119. |
282 |
| Баминги-Бангоран |
D1 |
840 173к |
77,628% |
120 792к |
0.1 |
12 214к |
| 5120. |
4512 |
| Дукла |
D3-B |
406 479к |
61,595% |
54 543к |
0.2 |
12 210к |
| 5121. |
1861 |
| Шленск |
D1 |
839 508к |
79,529% |
103 000к |
0.1 |
12 209к |
| 5122. |
2398 |
| Раил |
- |
151 501к |
60,707% |
19 734к |
0.6 |
12 204к |
| 5123. |
117 |
| Олимпиакос |
D2 |
650 452к |
70,297% |
89 950к |
0.1 |
12 204к |
| 5124. |
3822 |
| Овалье |
D2 |
741 754к |
77,978% |
118 887к |
0.1 |
12 202к |
| 5125. |
5673 |
| Эстрельяс |
D2 |
586 154к |
82,335% |
78 411к |
0.1 |
12 196к |
| 5126. |
4690 |
| Шэньчжэнь 2028 |
D3-A |
620 817к |
74,882% |
105 095к |
0.1 |
12 189к |
| 5127. |
4383 |
| Ха'эймоко Юнайтед |
- |
191 615к |
75,351% |
35 108к |
0.3 |
12 182к |
| 5128. |
1290 |
| Гостивар |
D1 |
702 417к |
77,858% |
122 875к |
- |
12 180к |
| 5129. |
2474 |
| Брэйдс |
D1 |
816 106к |
73,873% |
119 692к |
0.1 |
12 178к |
| 5130. |
2668 |
| Аль-Амгад |
D3-A |
409 329к |
67,283% |
50 486к |
0.2 |
12 171к |
| 5131. |
2361 |
| Блу Игуанас |
D2 |
608 506к |
75,116% |
80 611к |
0.1 |
12 168к |
| 5132. |
5126 |
| Хапоэль (Хадера) |
D1 |
830 110к |
79,434% |
118 731к |
0.1 |
12 167к |
| 5133. |
1659 |
| Маяк |
D3 |
58 721к |
63,705% |
8 528к |
1.4 |
12 163к |
| 5134. |
1107 |
| Коломье |
D4-B |
587 584к |
79,390% |
84 176к |
0.1 |
12 151к |
| 5135. |
1837 |
| Антальяспор |
D4-B |
432 860к |
71,077% |
96 572к |
0.1 |
12 144к |
| 5136. |
422 |
| Сан Педро |
D3-A |
560 608к |
76,180% |
69 314к |
0.1 |
12 138к |
| 5137. |
5837 |
| Хараре Сити |
D1 |
848 026к |
75,333% |
131 409к |
- |
12 133к |
| 5138. |
414 |
| Шибеник |
- |
262 238к |
66,526% |
38 341к |
0.3 |
12 131к |
| 5139. |
2483 |
| Рок Мастерс |
D1 |
641 257к |
70,709% |
95 996к |
0.1 |
12 129к |
| 5140. |
3998 |
| Луанда Сити |
D1 |
757 679к |
78,500% |
112 009к |
0.1 |
12 129к |
| 5141. |
2017 |
| Нахичевань |
D1 |
537 405к |
72,408% |
81 683к |
0.1 |
12 129к |
| 5142. |
398 |
| Маконе |
- |
57 156к |
66,983% |
7 882к |
1.5 |
12 121к |
| 5143. |
1923 |
| Гуанакастека |
D2 |
649 314к |
73,509% |
109 375к |
0.1 |
12 112к |
| 5144. |
866 |
| Сентрал |
D4-A |
577 845к |
74,499% |
74 754к |
0.1 |
12 108к |
| 5145. |
2176 |
| Сентрал Джуниор |
D1 |
752 736к |
73,889% |
93 382к |
0.1 |
12 098к |
| 5146. |
413 |
| Серро |
D3-B |
577 996к |
66,809% |
83 189к |
0.1 |
12 094к |
| 5147. |
4642 |
| Фламенго |
- |
154 746к |
66,369% |
17 799к |
0.6 |
12 092к |
| 5148. |
4097 |
| УКЛА Брюинз |
D4-A |
474 291к |
69,124% |
56 226к |
0.2 |
12 090к |
| 5149. |
144 |
| Сувайлих Аль Хусейн |
D1 |
691 324к |
72,352% |
81 587к |
0.1 |
12 088к |
| 5150. |
3125 |
| Гомбак |
D2 |
925 928к |
84,466% |
156 527к |
- |
12 086к |
| 5151. |
1945 |
| Леса |
D4-A |
249 400к |
68,030% |
28 990к |
0.4 |
12 084к |
| 5152. |
664 |
| Ройял Бопор |
D2 |
739 981к |
79,739% |
102 461к |
0.1 |
12 081к |
| 5153. |
271 |
| Роринг-Крик Юнайтед |
D1 |
850 516к |
72,722% |
129 814к |
- |
12 081к |
| 5154. |
2098 |
| Демократа |
D1 |
1 188 144к |
85,597% |
139 782к |
- |
12 078к |
| 5155. |
7051 |
| Каскадэс |
D1 |
536 530к |
63,809% |
71 570к |
0.1 |
12 073к |
| 5156. |
668 |
| Реал (Потоси) |
D3-A |
725 806к |
80,887% |
127 991к |
- |
12 072к |
| 5157. |
203 |
| Мсила |
D1 |
935 461к |
77,314% |
121 206к |
- |
12 067к |
| 5158. |
3282 |
| Футболюкас |
D3-B |
361 737к |
63,175% |
46 515к |
0.2 |
12 060к |
| 5159. |
126 |
| Снина |
D3-A |
193 128к |
69,656% |
18 541к |
0.6 |
12 052к |
| 5160. |
1149 |
| Ноорус 96 |
D3-A |
383 529к |
61,593% |
40 616к |
0.2 |
12 051к |
| 5161. |
2196 |
| Динамо-Хамкор |
D2 |
616 749к |
73,735% |
82 001к |
0.1 |
12 040к |
| 5162. |
2721 |
| Лестер Сити |
D1 |
1 562 010к |
89,002% |
199 520к |
- |
12 033к |
| 5163. |
5438 |
| Бинтенг Лэр |
D2 |
828 159к |
79,523% |
140 766к |
- |
12 032к |
| 5164. |
1856 |
| Лос Анджелес Гэлэкси |
D2 |
925 167к |
79,422% |
140 264к |
- |
12 032к |
| 5165. |
1385 |
| Пасион Селесте |
D3-B |
603 674к |
79,620% |
81 810к |
0.1 |
12 026к |
| 5166. |
5907 |
| Эркулес |
D1 |
1 630 148к |
86,386% |
199 121к |
- |
12 025к |
| 5167. |
5938 |
| Сент-Луи |
D1 |
1 110 819к |
80,427% |
130 469к |
- |
12 023к |
| 5168. |
467 |
| Чарльстон Бэттэри |
D4-D |
441 498к |
69,292% |
75 482к |
0.1 |
12 023к |
| 5169. |
5980 |
| Знамя |
D4-A |
665 563к |
78,692% |
69 733к |
0.1 |
12 018к |
| 5170. |
1500 |
| Хлидаренди |
D1 |
1 091 547к |
80,279% |
153 649к |
- |
12 018к |
| 5171. |
2789 |
| Ройал Тэнлайин |
D2 |
93 342к |
59,967% |
13 074к |
0.9 |
12 018к |
| 5172. |
5070 |
| Малверн Сити |
D4-D |
506 953к |
72,963% |
56 136к |
0.2 |
12 016к |
| 5173. |
274 |
| Индастриас |
D3 |
552 361к |
81,853% |
130 468к |
- |
12 013к |
| 5174. |
2515 |
| Атлетико Леонес |
D3-A |
816 334к |
76,914% |
93 944к |
0.1 |
12 011к |
| 5175. |
5065 |
| Вулвз |
D1 |
890 130к |
80,559% |
134 948к |
- |
12 001к |
| 5176. |
5515 |
| Дебрецен |
D2 |
781 720к |
72,125% |
98 516к |
0.1 |
12 001к |
| 5177. |
1293 |
| Тайкос |
D2 |
652 430к |
75,316% |
70 464к |
0.1 |
11 999к |
| 5178. |
343 |
| Эшперанка |
D2 |
402 920к |
81,412% |
62 248к |
0.1 |
11 993к |
| 5179. |
7404 |
| Уорриорз |
D1 |
642 870к |
67,320% |
76 577к |
0.1 |
11 990к |
| 5180. |
2318 |
| Бат Естейт |
D1 |
1 072 790к |
82,873% |
186 788к |
- |
11 990к |
| 5181. |
110 |
| Муна д'Акупе |
D2 |
256 708к |
55,206% |
33 884к |
0.3 |
11 990к |
| 5182. |
830 |
| Форс |
D3-A |
855 173к |
77,404% |
122 916к |
- |
11 987к |
| 5183. |
1674 |
| Челтенхэм Таун |
- |
276 380к |
52,553% |
34 754к |
0.3 |
11 984к |
| 5184. |
4554 |
| Онисилос |
D2 |
629 667к |
74,110% |
98 390к |
0.1 |
11 972к |
| 5185. |
3697 |
| Хартс |
D1 |
1 296 799к |
82,910% |
175 356к |
- |
11 971к |
| 5186. |
2668 |
| Бастендорф |
D1 |
665 266к |
74,896% |
98 501к |
0.1 |
11 959к |
| 5187. |
5482 |
| Кэпитал Юнайтед |
D1 |
753 857к |
78,642% |
104 306к |
0.1 |
11 957к |
| 5188. |
325 |
| Майти Ройялс |
- |
51 383к |
61,647% |
6 899к |
1.7 |
11 957к |
| 5189. |
5622 |
| Святы Юр |
D2 |
542 237к |
66,472% |
61 317к |
0.1 |
11 953к |
| 5190. |
4040 |
| Атлас |
D4-B |
463 685к |
69,486% |
78 065к |
0.1 |
11 941к |
| 5191. |
1314 |
| Ниппон Стил Оита |
D4-C |
1 028 060к |
89,331% |
129 437к |
- |
11 936к |
| 5192. |
5369 |
| Фокон Флак |
D2 |
209 999к |
70,249% |
25 442к |
0.4 |
11 926к |
| 5193. |
822 |
| Уттарадит |
- |
53 601к |
64,786% |
8 094к |
1.4 |
11 925к |
| 5194. |
6446 |
| Арсенал (Моэнго) |
D2 |
437 021к |
60,077% |
66 726к |
0.1 |
11 924к |
| 5195. |
3602 |
| Чичикастеко |
D3-B |
127 140к |
67,975% |
17 744к |
0.6 |
11 916к |
| 5196. |
2109 |
| Фуэрте (Сан Франциско Готера) |
D3-B |
563 091к |
74,114% |
89 372к |
0.1 |
11 912к |
| 5197. |
3407 |
| Иглесия Реновасион |
D2 |
602 542к |
81,220% |
101 681к |
0.1 |
11 908к |
| 5198. |
5365 |
| Нафта |
D1 |
741 067к |
77,525% |
103 639к |
0.1 |
11 902к |
| 5199. |
2249 |
| Фейренсе |
D2 |
594 112к |
77,067% |
107 896к |
0.1 |
11 900к |
| 5200. |
3490 |
| Яданабон |
D1 |
1 195 292к |
84,092% |
152 542к |
- |
11 892к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
|