|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 11:07:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11301. |
537 |
| Санбим (Хониара) |
D2 |
516 705к |
73,175% |
92 493к |
- |
254к |
| 11302. |
1031 |
| Мбако |
D2 |
416 894к |
66,273% |
55 918к |
- |
254к |
| 11303. |
3627 |
| Металлург |
D1 |
877 595к |
78,133% |
126 227к |
- |
253к |
| 11304. |
6355 |
| Пальмар |
D1 |
892 957к |
74,422% |
97 903к |
- |
252к |
| 11305. |
2317 |
| Брита Ред Буллз |
D2 |
659 772к |
90,587% |
111 849к |
- |
252к |
| 11306. |
3875 |
| Габала |
D2 |
669 859к |
76,443% |
94 635к |
- |
252к |
| 11307. |
389 |
| Гомбесса Спорт (Муцамуду) |
D1 |
743 378к |
82,082% |
143 750к |
- |
250к |
| 11308. |
265 |
| Блэк Старс |
D3-B |
443 935к |
61,605% |
45 467к |
- |
250к |
| 11309. |
1326 |
| Анжес |
D1 |
680 979к |
72,569% |
99 492к |
- |
249к |
| 11310. |
8429 |
| Хуанико |
D3-A |
501 201к |
74,262% |
68 868к |
- |
249к |
| 11311. |
183 |
| Сингапур Крикет |
D1 |
749 550к |
74,745% |
114 849к |
- |
248к |
| 11312. |
5470 |
| Шампион |
D3-B |
73 736к |
86,983% |
13 961к |
- |
248к |
| 11313. |
336 |
| Пумас Чапакос |
D4-A |
328 099к |
70,818% |
55 957к |
- |
247к |
| 11314. |
303 |
| Андердог |
D4-D |
533 014к |
72,665% |
77 435к |
- |
247к |
| 11315. |
608 |
| Селенга |
D2 |
450 825к |
78,696% |
64 931к |
- |
245к |
| 11316. |
575 |
| Спортиво Лас Парехас |
- |
255 193к |
63,951% |
34 907к |
- |
245к |
| 11317. |
28 |
| Джей-Пи Сууриа |
- |
136 343к |
88,049% |
27 325к |
- |
245к |
| 11318. |
1681 |
| Янг Вайз |
D3-A |
387 744к |
64,411% |
48 521к |
- |
245к |
| 11319. |
8296 |
| Рочдейл Роверс |
D3-A |
925 721к |
84,343% |
131 101к |
- |
244к |
| 11320. |
407 |
| Сабах |
D3-A |
440 183к |
68,401% |
64 261к |
- |
244к |
| 11321. |
3110 |
| ДракЭйр |
D2 |
583 660к |
73,650% |
77 546к |
- |
243к |
| 11322. |
9210 |
| Чаоюэ |
D3-A |
458 668к |
68,257% |
52 718к |
- |
243к |
| 11323. |
1649 |
| Савойя |
- |
321 124к |
55,534% |
33 494к |
- |
240к |
| 11324. |
50 |
| Куяба Эспорте Клуб |
D4-C |
412 680к |
60,045% |
53 793к |
- |
235к |
| 11325. |
2174 |
| Либерти |
D2 |
505 075к |
69,354% |
56 066к |
- |
235к |
| 11326. |
3952 |
| Юнайтед |
D3 |
299 421к |
55,478% |
34 058к |
- |
234к |
| 11327. |
1965 |
| Джапан Эктюэльс |
D1 |
637 409к |
77,615% |
117 390к |
- |
233к |
| 11328. |
1063 |
| Сантьяго Моунинг |
D3-A |
397 509к |
70,470% |
54 781к |
- |
233к |
| 11329. |
812 |
| Линдоме |
D2 |
649 125к |
77,788% |
112 201к |
- |
232к |
| 11330. |
5425 |
| Лори |
D2 |
281 887к |
52,896% |
25 357к |
- |
231к |
| 11331. |
5912 |
| Данфермлайн |
D3-A |
452 433к |
72,155% |
67 780к |
- |
229к |
| 11332. |
1013 |
| Слайго Роверс |
D2 |
581 788к |
77,857% |
116 418к |
- |
227к |
| 11333. |
354 |
| Сержипе |
- |
353 195к |
72,006% |
53 795к |
- |
225к |
| 11334. |
39 |
| Роял Гренада Полис Форс |
D1 |
944 905к |
78,445% |
110 612к |
- |
224к |
| 11335. |
1632 |
| Уэллинг Юнайтед |
D4-A |
595 863к |
78,456% |
91 652к |
- |
223к |
| 11336. |
3163 |
| Словацко |
D2 |
763 235к |
75,188% |
111 365к |
- |
221к |
| 11337. |
4606 |
| Хигуаги |
- |
104 407к |
51,469% |
11 783к |
- |
220к |
| 11338. |
6405 |
| Шопрон |
D3-A |
236 840к |
79,830% |
31 072к |
- |
220к |
| 11339. |
225 |
| Гвадалахара |
D4-B |
525 163к |
77,727% |
77 242к |
- |
218к |
| 11340. |
826 |
| Онгос Вэлли |
D2 |
301 062к |
55,003% |
48 936к |
- |
218к |
| 11341. |
5185 |
| Гленден |
- |
100 505к |
78,890% |
11 093к |
- |
217к |
| 11342. |
4681 |
| Мод |
D4-D |
87 111к |
82,761% |
14 892к |
- |
217к |
| 11343. |
6172 |
| Уондерерс |
- |
51 167к |
80,132% |
9 311к |
- |
216к |
| 11344. |
296 |
| Чиппа Юнайтед |
D2 |
677 714к |
77,569% |
92 373к |
- |
216к |
| 11345. |
3032 |
| Намыс |
D3-B |
658 498к |
71,410% |
91 225к |
- |
216к |
| 11346. |
1599 |
| Душанбе |
D1 |
562 263к |
76,156% |
86 112к |
- |
216к |
| 11347. |
6055 |
| Альтах |
D2 |
684 013к |
84,509% |
124 476к |
- |
211к |
| 11348. |
33 |
| Локомотив (Ашхабад) |
D2 |
393 155к |
54,583% |
44 921к |
- |
211к |
| 11349. |
383 |
| Хорезм |
D2 |
615 659к |
70,104% |
95 297к |
- |
208к |
| 11350. |
4521 |
| Мартонвашар |
- |
69 288к |
70,763% |
8 974к |
- |
208к |
| 11351. |
5088 |
| Бюйа Мсютю |
D4-D |
560 469к |
85,645% |
71 747к |
- |
208к |
| 11352. |
608 |
| Йошаница |
D2 |
841 255к |
82,650% |
140 477к |
- |
208к |
| 11353. |
1281 |
| Буджаспор |
D1 |
733 352к |
72,556% |
87 850к |
- |
208к |
| 11354. |
1381 |
| Пеньяроль |
D3-B |
770 120к |
83,644% |
141 504к |
- |
207к |
| 11355. |
126 |
| Ацалениос |
D3-A |
440 140к |
68,747% |
75 902к |
- |
207к |
| 11356. |
295 |
| Нива (Толочин) |
D4-D |
362 366к |
51,029% |
45 389к |
- |
204к |
| 11357. |
2811 |
| Зеленоград |
D4-A |
235 106к |
72,330% |
40 978к |
- |
204к |
| 11358. |
4836 |
| Найтс |
D1 |
601 431к |
67,203% |
61 170к |
- |
204к |
| 11359. |
17 |
| Ваккер 03 |
D4-D |
458 848к |
68,998% |
74 455к |
- |
203к |
| 11360. |
1604 |
| Орхус |
D1 |
797 084к |
77,085% |
117 150к |
- |
203к |
| 11361. |
1701 |
| Крафт |
D4-A |
238 257к |
49,193% |
38 517к |
- |
202к |
| 11362. |
854 |
| Боржоми |
D2 |
514 526к |
74,821% |
67 903к |
- |
200к |
| 11363. |
208 |
| Рейнсбургсе Бойс |
D4-B |
442 158к |
71,108% |
72 094к |
- |
200к |
| 11364. |
1772 |
| Тукумс-2000 |
D2 |
789 678к |
78,871% |
98 332к |
- |
199к |
| 11365. |
185 |
| Самора |
D3-B |
315 579к |
59,297% |
34 337к |
- |
199к |
| 11366. |
9798 |
| Алмаc |
D4-C |
340 141к |
62,237% |
35 551к |
- |
198к |
| 11367. |
2332 |
| Академия Куинтана |
D2 |
742 090к |
80,387% |
109 912к |
- |
198к |
| 11368. |
2876 |
| Кабайгуан |
D1 |
1 154 726к |
81,905% |
158 015к |
- |
196к |
| 11369. |
3542 |
| Питерборо Юнайтед |
D4-D |
543 929к |
77,994% |
102 299к |
- |
195к |
| 11370. |
5283 |
| Роверс |
- |
407 318к |
70,037% |
66 532к |
- |
194к |
| 11371. |
1336 |
| Йовил Таун |
D2 |
994 860к |
81,501% |
144 864к |
- |
193к |
| 11372. |
3387 |
| Лафнитц |
D2 |
714 076к |
80,654% |
101 914к |
- |
192к |
| 11373. |
703 |
| Вюрмла |
D3-A |
563 160к |
75,062% |
68 266к |
- |
192к |
| 11374. |
321 |
| Йеллоу Бойз |
D2 |
448 289к |
86,350% |
92 806к |
- |
190к |
| 11375. |
598 |
| Ист Стерлингшир |
D2 |
488 451к |
65,946% |
64 446к |
- |
187к |
| 11376. |
907 |
| Аль-Мурада |
D1 |
601 877к |
73,627% |
87 896к |
- |
186к |
| 11377. |
409 |
| Блэкберн Роверс |
D2 |
1 208 275к |
84,628% |
199 572к |
- |
186к |
| 11378. |
654 |
| Веен |
D3-B |
802 737к |
82,742% |
139 470к |
- |
183к |
| 11379. |
703 |
| Норк-Мараш |
D2 |
818 891к |
77,246% |
147 507к |
- |
181к |
| 11380. |
254 |
| Химнастик Валира |
D2 |
523 873к |
63,039% |
91 860к |
- |
180к |
| 11381. |
241 |
| Эндрю Лайонс |
D2 |
637 958к |
73,571% |
94 094к |
- |
179к |
| 11382. |
682 |
| Циранг |
D1 |
817 867к |
79,529% |
123 283к |
- |
179к |
| 11383. |
1075 |
| Брейнс |
D1 |
575 519к |
80,361% |
110 558к |
- |
178к |
| 11384. |
4189 |
| Химнасия и Тиро |
D2 |
796 178к |
77,577% |
109 968к |
- |
177к |
| 11385. |
1359 |
| Олтрингем |
D4-A |
466 947к |
76,812% |
67 643к |
- |
177к |
| 11386. |
434 |
| Ливерпуль |
D2 |
253 508к |
52,812% |
29 549к |
- |
175к |
| 11387. |
7104 |
| Дунфэн Хонда |
D3-B |
787 125к |
81,131% |
157 401к |
- |
174к |
| 11388. |
4617 |
| Парана |
D3-B |
1 083 285к |
87,693% |
155 799к |
- |
174к |
| 11389. |
346 |
| Ум Аль‑Хассам |
D2 |
459 158к |
83,900% |
97 065к |
- |
173к |
| 11390. |
1839 |
| Анегри |
D1 |
755 935к |
71,701% |
92 934к |
- |
173к |
| 11391. |
6746 |
| Лау Вэлли |
D2 |
469 307к |
69,077% |
85 309к |
- |
172к |
| 11392. |
7319 |
| Далум |
D2 |
729 517к |
84,055% |
138 725к |
- |
172к |
| 11393. |
3987 |
| ДЮСШ Столин |
D4-B |
568 927к |
79,361% |
99 617к |
- |
171к |
| 11394. |
1186 |
| Кабушкорп ду Паланка |
D2 |
502 890к |
73,767% |
79 336к |
- |
171к |
| 11395. |
9821 |
| Динамо (Батуми) |
D1 |
899 547к |
82,922% |
122 889к |
- |
171к |
| 11396. |
892 |
| Харкемас Бойс |
D3-B |
720 656к |
74,049% |
108 010к |
- |
169к |
| 11397. |
3729 |
| Олимпус |
- |
511 316к |
76,161% |
53 660к |
- |
168к |
| 11398. |
5644 |
| Про Патрия |
- |
278 293к |
64,707% |
36 434к |
- |
168к |
| 11399. |
2103 |
| Магния |
D4-B |
111 915к |
75,993% |
15 686к |
- |
167к |
| 11400. |
2124 |
| Вильяррика |
D3-A |
606 162к |
79,211% |
99 242к |
- |
167к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
|