|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 15:14:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10701. |
1086 |
| Дрибин |
D4-C |
403 242к |
80,776% |
69 202к |
- |
571к |
| 10702. |
5638 |
| Фортис |
D2 |
985 632к |
84,018% |
140 532к |
- |
571к |
| 10703. |
2883 |
| Туран (Кокшетау) |
D1 |
1 088 801к |
81,850% |
151 388к |
- |
571к |
| 10704. |
5282 |
| ТуПС |
D3-B |
638 274к |
77,671% |
77 065к |
- |
570к |
| 10705. |
1530 |
| Арнедо |
- |
268 159к |
75,529% |
54 883к |
- |
570к |
| 10706. |
5668 |
| Еркурган |
D3-A |
940 698к |
86,306% |
146 321к |
- |
569к |
| 10707. |
5970 |
| Каледония Тистлс |
D2 |
591 893к |
83,093% |
109 321к |
- |
569к |
| 10708. |
1055 |
| Брунсвик Ювентус |
D3-B |
544 214к |
80,923% |
110 464к |
- |
568к |
| 10709. |
117 |
| Сава |
D1 |
843 554к |
77,865% |
121 227к |
- |
568к |
| 10710. |
70 |
| Козенца |
D4-C |
410 556к |
71,876% |
72 360к |
- |
565к |
| 10711. |
2897 |
| ВМ Тебесса |
D3-A |
695 247к |
73,964% |
110 832к |
- |
565к |
| 10712. |
173 |
| Энтант |
D3-B |
570 115к |
75,458% |
74 331к |
- |
565к |
| 10713. |
4781 |
| Аль-Рамайлан |
D1 |
651 497к |
75,930% |
87 412к |
- |
564к |
| 10714. |
3661 |
| Понте Прета |
D4-B |
541 743к |
77,976% |
98 793к |
- |
561к |
| 10715. |
2491 |
| Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
409 387к |
59,156% |
61 967к |
- |
558к |
| 10716. |
1922 |
| Милитари Юнайтед |
D2 |
411 096к |
74,287% |
67 565к |
- |
557к |
| 10717. |
6099 |
| Вере Юнайтед |
D3-A |
434 901к |
59,323% |
60 606к |
- |
555к |
| 10718. |
2195 |
| Ляховичский Волат |
D4-B |
635 669к |
80,052% |
129 685к |
- |
552к |
| 10719. |
2099 |
| Бомбастик Классик Тим |
D2 |
771 786к |
78,400% |
121 713к |
- |
552к |
| 10720. |
431 |
| Борго-Маджоре |
D3 |
509 299к |
75,348% |
74 904к |
- |
552к |
| 10721. |
308 |
| Жастар (Астана) |
D4-B |
261 438к |
55,706% |
33 984к |
- |
552к |
| 10722. |
1149 |
| Тур |
D3-A |
828 453к |
76,583% |
107 848к |
- |
551к |
| 10723. |
5997 |
| Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
391 114к |
65,165% |
57 189к |
- |
545к |
| 10724. |
1510 |
| Искра |
D3-A |
257 099к |
45,744% |
32 409к |
- |
542к |
| 10725. |
780 |
| Чьянтла |
D3-A |
351 820к |
75,985% |
43 036к |
- |
540к |
| 10726. |
2605 |
| Шабаб (Мадждал Анджар) |
D2 |
221 707к |
69,627% |
38 419к |
- |
539к |
| 10727. |
9254 |
| Маккаби |
D1 |
1 015 858к |
83,079% |
165 279к |
- |
539к |
| 10728. |
521 |
| Аль-Якда |
D1 |
1 127 504к |
85,877% |
193 794к |
- |
537к |
| 10729. |
478 |
| Рад |
D4-D |
576 942к |
78,995% |
81 906к |
- |
537к |
| 10730. |
1606 |
| Парке Солари |
D3-A |
531 388к |
74,635% |
80 090к |
- |
535к |
| 10731. |
950 |
| Компонг Дева |
- |
126 237к |
88,488% |
25 686к |
- |
533к |
| 10732. |
1288 |
| Принсипат |
D2 |
539 137к |
71,365% |
80 474к |
- |
533к |
| 10733. |
735 |
| Не Дреу |
D1 |
406 134к |
68,242% |
52 051к |
- |
532к |
| 10734. |
3648 |
| Одиша |
D2 |
554 607к |
74,310% |
87 850к |
- |
531к |
| 10735. |
441 |
| Ризокарпассо |
D2 |
429 192к |
71,043% |
74 083к |
- |
529к |
| 10736. |
1924 |
| Интер |
D1 |
678 177к |
74,833% |
99 725к |
- |
529к |
| 10737. |
3790 |
| Л'Инрепид |
- |
68 663к |
70,176% |
11 836к |
- |
528к |
| 10738. |
8823 |
| Пяст (Гливице) |
D2 |
801 168к |
83,165% |
130 460к |
- |
526к |
| 10739. |
961 |
| Кишварда |
D3-B |
340 940к |
52,815% |
36 999к |
- |
522к |
| 10740. |
9732 |
| Хит-Трезор |
D2 |
511 391к |
70,478% |
67 207к |
- |
522к |
| 10741. |
119 |
| Женесс де Вью-Форт |
D1 |
726 630к |
74,131% |
88 206к |
- |
522к |
| 10742. |
1658 |
| Янг Ганс |
D2 |
565 273к |
74,884% |
86 955к |
- |
522к |
| 10743. |
459 |
| Сьего-де-Авила |
D2 |
613 809к |
73,336% |
84 546к |
- |
518к |
| 10744. |
189 |
| Жайык |
D1 |
977 508к |
86,612% |
132 206к |
- |
517к |
| 10745. |
2212 |
| Истерн Сабурбс |
- |
89 878к |
68,772% |
12 030к |
- |
517к |
| 10746. |
619 |
| Рустамбек |
D3 |
398 477к |
60,822% |
64 908к |
- |
517к |
| 10747. |
1043 |
| Брак Андердогс |
D2 |
726 215к |
80,947% |
126 204к |
- |
516к |
| 10748. |
484 |
| Бенфика да Милунга |
D1 |
772 547к |
72,200% |
100 621к |
- |
516к |
| 10749. |
207 |
| Антиохия Флорида |
- |
153 306к |
74,519% |
26 097к |
- |
514к |
| 10750. |
693 |
| Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
151 969к |
88,773% |
19 633к |
- |
512к |
| 10751. |
197 |
| Кетема |
D2 |
497 313к |
71,716% |
64 946к |
- |
511к |
| 10752. |
2545 |
| Расинг (Париж) |
D4-B |
405 649к |
68,307% |
63 948к |
- |
511к |
| 10753. |
868 |
| Ярмания |
D2 |
418 151к |
67,461% |
68 333к |
- |
511к |
| 10754. |
6359 |
| Виктори |
D2 |
744 456к |
78,701% |
125 053к |
- |
510к |
| 10755. |
594 |
| СТПС |
D4-B |
367 090к |
54,341% |
53 154к |
- |
509к |
| 10756. |
674 |
| Поттерс |
D2 |
340 538к |
63,922% |
51 745к |
- |
509к |
| 10757. |
494 |
| Бюганди |
D2 |
459 319к |
85,477% |
74 796к |
- |
508к |
| 10758. |
2686 |
| Райсинг Стар |
D1 |
977 262к |
80,716% |
162 900к |
- |
507к |
| 10759. |
4 |
| Монсинри Тоннгранд |
D1 |
677 437к |
80,153% |
86 830к |
- |
504к |
| 10760. |
1015 |
| Полис |
D1 |
975 437к |
78,179% |
134 178к |
- |
504к |
| 10761. |
508 |
| Ланодьер |
D4-D |
407 116к |
64,125% |
64 877к |
- |
504к |
| 10762. |
2553 |
| Самтредиа |
D1 |
668 296к |
74,734% |
83 784к |
- |
504к |
| 10763. |
4234 |
| Спикул |
- |
54 885к |
85,692% |
10 347к |
- |
503к |
| 10764. |
597 |
| Лион де Гера |
D3 |
626 419к |
77,259% |
131 557к |
- |
502к |
| 10765. |
900 |
| Брак Бойз |
D3-B |
569 960к |
75,287% |
106 594к |
- |
502к |
| 10766. |
894 |
| ЛУСА |
D2 |
489 984к |
71,580% |
72 664к |
- |
502к |
| 10767. |
2515 |
| Хоенемс |
D4-D |
146 189к |
70,757% |
26 336к |
- |
500к |
| 10768. |
3689 |
| Трасандино |
D3-A |
499 132к |
70,499% |
47 798к |
- |
500к |
| 10769. |
4562 |
| Регион 8 |
- |
86 363к |
74,759% |
12 058к |
- |
499к |
| 10770. |
6158 |
| Кристобаль Колон (Немби) |
D2 |
743 090к |
78,933% |
117 579к |
- |
498к |
| 10771. |
1797 |
| Тусбаб |
D2 |
505 574к |
73,348% |
81 850к |
- |
498к |
| 10772. |
2884 |
| Ивацевичи |
D4-D |
415 680к |
65,780% |
52 488к |
- |
497к |
| 10773. |
1191 |
| Сокол (Саратов) |
D3-A |
729 142к |
81,424% |
105 883к |
- |
495к |
| 10774. |
893 |
| Бечем Юнайтед |
D2 |
311 121к |
60,966% |
37 412к |
- |
493к |
| 10775. |
284 |
| Ваа |
D2 |
466 814к |
69,186% |
59 341к |
- |
493к |
| 10776. |
2693 |
| Газиантеп |
D1 |
854 410к |
76,880% |
151 824к |
- |
492к |
| 10777. |
2467 |
| Рио Агуарико |
- |
131 698к |
76,430% |
22 275к |
- |
491к |
| 10778. |
459 |
| Ферроварио |
D4-D |
778 226к |
76,634% |
97 037к |
- |
491к |
| 10779. |
457 |
| Ваклинуа |
D2 |
375 471к |
53,175% |
45 610к |
- |
490к |
| 10780. |
10185 |
| Селтик |
D3-A |
621 097к |
82,219% |
111 227к |
- |
490к |
| 10781. |
3673 |
| Намтха Юнайтед |
D2 |
563 288к |
73,914% |
84 955к |
- |
489к |
| 10782. |
3060 |
| Халльванг 1968 |
D3-A |
412 874к |
69,025% |
58 003к |
- |
489к |
| 10783. |
1227 |
| ЮС Шауиа |
D3-A |
488 193к |
70,946% |
71 144к |
- |
489к |
| 10784. |
719 |
| Эль-Дабаа |
D3-B |
255 290к |
93,581% |
41 457к |
- |
488к |
| 10785. |
450 |
| Самбенедеттезе |
D3-A |
635 605к |
77,197% |
86 080к |
- |
488к |
| 10786. |
5097 |
| Бравос |
- |
82 537к |
78,268% |
13 022к |
- |
487к |
| 10787. |
2881 |
| Дубаи Айриш |
- |
242 135к |
76,485% |
36 872к |
- |
487к |
| 10788. |
179 |
| Форестерс |
D1 |
1 006 686к |
84,490% |
141 415к |
- |
486к |
| 10789. |
8058 |
| Саут Мельбурн |
- |
78 181к |
79,618% |
8 575к |
- |
485к |
| 10790. |
57 |
| Аль-Ахли (Аргу) |
D2 |
167 466к |
56,568% |
20 209к |
- |
484к |
| 10791. |
3255 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
224 860к |
76,237% |
33 588к |
- |
484к |
| 10792. |
1221 |
| Чепель |
D1 |
954 867к |
78,465% |
110 956к |
- |
483к |
| 10793. |
5039 |
| Про Патрия |
- |
278 624к |
64,636% |
36 436к |
- |
483к |
| 10794. |
244 |
| Лутон Таун |
D2 |
1 341 032к |
86,391% |
122 935к |
- |
482к |
| 10795. |
1017 |
| Нехай |
- |
98 721к |
72,112% |
20 123к |
- |
481к |
| 10796. |
3982 |
| Интер |
D2 |
528 504к |
73,353% |
60 963к |
- |
481к |
| 10797. |
5745 |
| Уран |
D2 |
637 309к |
75,988% |
99 880к |
- |
479к |
| 10798. |
813 |
| Саванета Старз |
D1 |
824 341к |
73,951% |
105 450к |
- |
479к |
| 10799. |
1236 |
| Бурунди Спортс Динамик |
D2 |
422 618к |
82,732% |
60 000к |
- |
479к |
| 10800. |
10514 |
| Бразилиа |
D2 |
723 147к |
73,183% |
125 979к |
- |
476к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
|