|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 23:19:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 124 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12301. |
356 |
| Кабс |
D1 |
696 921к |
80,263% |
128 574к |
- |
-1 801к |
| 12302. |
6338 |
| Ювентус |
D3 |
546 208к |
65,866% |
73 213к |
- |
-1 809к |
| 12303. |
3475 |
| Ребелс |
D2 |
753 418к |
81,361% |
121 753к |
- |
-1 820к |
| 12304. |
7005 |
| Комерсиантес |
D2 |
877 251к |
85,189% |
144 766к |
- |
-1 821к |
| 12305. |
1860 |
| БК-46 |
D4-A |
123 663к |
76,787% |
17 228к |
- |
-1 844к |
| 12306. |
4598 |
| Ной |
D2 |
758 621к |
82,906% |
136 543к |
- |
-1 850к |
| 12307. |
287 |
| Аль-Гарраф |
D2 |
567 420к |
68,207% |
90 628к |
- |
-1 852к |
| 12308. |
1770 |
| Намильянго Колледж |
D3 |
344 634к |
69,171% |
70 567к |
- |
-1 854к |
| 12309. |
34 |
| Аль-Наср |
D2 |
623 799к |
80,251% |
110 863к |
- |
-1 857к |
| 12310. |
385 |
| Полиция |
D1 |
683 451к |
78,508% |
104 502к |
- |
-1 865к |
| 12311. |
498 |
| Ундеба |
D2 |
659 741к |
69,809% |
88 822к |
- |
-1 866к |
| 12312. |
778 |
| Тюркюджю |
D2 |
900 055к |
80,003% |
138 453к |
- |
-1 869к |
| 12313. |
5121 |
| Бапко |
D1 |
1 034 044к |
80,873% |
168 620к |
- |
-1 870к |
| 12314. |
1446 |
| Янгстерс |
D1 |
857 664к |
74,961% |
126 461к |
- |
-1 874к |
| 12315. |
173 |
| Атлет |
D3-A |
463 978к |
73,625% |
74 528к |
- |
-1 878к |
| 12316. |
6742 |
| ПСС |
D3 |
373 358к |
53,030% |
38 590к |
- |
-1 883к |
| 12317. |
879 |
| Спартак (Квашов) |
D3-A |
260 747к |
48,854% |
35 812к |
- |
-1 888к |
| 12318. |
2181 |
| Шабаб Атлас |
D3-A |
433 844к |
78,342% |
79 307к |
- |
-1 890к |
| 12319. |
4168 |
| Партизан |
D2 |
540 996к |
72,559% |
71 853к |
- |
-1 894к |
| 12320. |
2043 |
| Этуаль Филант |
D1 |
830 401к |
75,211% |
113 363к |
- |
-1 899к |
| 12321. |
9725 |
| Эявади Юнайтед |
D2 |
634 682к |
68,748% |
94 074к |
- |
-1 901к |
| 12322. |
3154 |
| Динамо |
D1 |
908 431к |
78,684% |
126 915к |
- |
-1 906к |
| 12323. |
467 |
| Алмаз-Антей |
D4-C |
689 211к |
79,913% |
93 874к |
- |
-1 909к |
| 12324. |
1220 |
| Рэйнбоу |
D1 |
595 852к |
77,186% |
83 867к |
- |
-1 910к |
| 12325. |
163 |
| Пегасес |
D3-B |
754 308к |
76,053% |
132 629к |
- |
-1 918к |
| 12326. |
9151 |
| Борго |
- |
424 201к |
91,152% |
121 723к |
- |
-1 918к |
| 12327. |
5265 |
| Акайа Клуб |
D1 |
1 234 193к |
85,344% |
142 682к |
- |
-1 919к |
| 12328. |
1034 |
| Сибао |
D1 |
854 210к |
76,327% |
111 381к |
- |
-1 934к |
| 12329. |
6868 |
| Лексингтон |
D4-A |
454 591к |
68,540% |
92 647к |
- |
-1 937к |
| 12330. |
1478 |
| Гарудаякша |
D2 |
826 287к |
83,951% |
165 030к |
- |
-1 939к |
| 12331. |
1020 |
| Тирана |
D1 |
920 818к |
78,866% |
137 198к |
- |
-1 943к |
| 12332. |
182 |
| Дамбартон |
D4-B |
480 252к |
70,265% |
66 512к |
- |
-1 947к |
| 12333. |
192 |
| Ифинайи Юба |
D2 |
329 858к |
78,098% |
84 418к |
- |
-1 955к |
| 12334. |
6028 |
| Андрос |
D2 |
600 873к |
74,774% |
89 220к |
- |
-1 972к |
| 12335. |
109 |
| Фрайгкомар |
D1 |
641 548к |
85,072% |
97 982к |
- |
-1 978к |
| 12336. |
140 |
| Полис Дирайя Малайзия |
D2 |
728 355к |
82,528% |
132 204к |
- |
-1 992к |
| 12337. |
3397 |
| Пфуллендорф |
- |
250 557к |
71,802% |
56 258к |
- |
-1 997к |
| 12338. |
4951 |
| Рода '46 |
D1 |
1 820 749к |
89,117% |
228 628к |
- |
-2 004к |
| 12339. |
5174 |
| Гоа |
D3-B |
485 056к |
69,803% |
56 029к |
- |
-2 004к |
| 12340. |
7727 |
| Зонненхоф |
D4-A |
586 812к |
71,109% |
57 990к |
- |
-2 013к |
| 12341. |
114 |
| Родион |
D3-B |
300 438к |
54,738% |
42 144к |
- |
-2 017к |
| 12342. |
7172 |
| Белград |
D4-A |
388 213к |
59,525% |
51 130к |
- |
-2 019к |
| 12343. |
303 |
| КаПа |
D4-D |
266 611к |
52,804% |
36 532к |
- |
-2 021к |
| 12344. |
465 |
| Локомотив (Кошице) |
D1 |
527 372к |
74,512% |
67 033к |
- |
-2 032к |
| 12345. |
113 |
| Рангон |
D2 |
658 005к |
87,658% |
130 607к |
- |
-2 040к |
| 12346. |
3548 |
| Витория |
D3-B |
905 026к |
80,961% |
150 280к |
- |
-2 043к |
| 12347. |
117 |
| Ривер Плейт |
D1 |
902 447к |
80,021% |
143 409к |
- |
-2 046к |
| 12348. |
2997 |
| Пансерраикос |
D1 |
1 007 780к |
81,950% |
110 118к |
- |
-2 049к |
| 12349. |
3424 |
| Гарни |
D2 |
494 832к |
64,068% |
66 526к |
- |
-2 049к |
| 12350. |
3763 |
| Павлодар |
- |
270 533к |
53,648% |
26 469к |
- |
-2 052к |
| 12351. |
4506 |
| Университарио (Тариха) |
D4-C |
100 615к |
78,735% |
15 757к |
- |
-2 054к |
| 12352. |
5240 |
| Намбер 12 Шахри |
D1 |
680 388к |
75,206% |
91 495к |
- |
-2 058к |
| 12353. |
13 |
| Силурес |
D2 |
371 553к |
65,069% |
58 787к |
- |
-2 064к |
| 12354. |
4161 |
| Бригаде Боэйс |
D1 |
1 005 419к |
83,185% |
126 921к |
- |
-2 088к |
| 12355. |
2231 |
| Какусан |
- |
398 229к |
74,323% |
81 436к |
- |
-2 095к |
| 12356. |
347 |
| Худдинге |
D3-B |
567 850к |
73,894% |
71 612к |
- |
-2 108к |
| 12357. |
5297 |
| Удана Лайла |
D2 |
519 425к |
66,771% |
77 754к |
- |
-2 149к |
| 12358. |
6563 |
| Серкль де Жоаким |
D1 |
583 264к |
70,168% |
88 193к |
- |
-2 151к |
| 12359. |
918 |
| Касадека |
D4-B |
369 786к |
53,210% |
49 830к |
- |
-2 176к |
| 12360. |
539 |
| Леонес Дорадос |
D3-B |
398 453к |
67,632% |
56 931к |
- |
-2 179к |
| 12361. |
544 |
| Эхайя |
D2 |
336 171к |
60,357% |
46 485к |
- |
-2 181к |
| 12362. |
151 |
| Ка И |
D2 |
641 879к |
76,605% |
117 177к |
- |
-2 183к |
| 12363. |
6668 |
| Ломаивити |
D2 |
384 435к |
59,456% |
40 844к |
- |
-2 184к |
| 12364. |
1178 |
| Лаберия |
D2 |
412 180к |
63,836% |
64 604к |
- |
-2 191к |
| 12365. |
565 |
| Альтабара |
D1 |
1 308 436к |
84,428% |
182 078к |
- |
-2 201к |
| 12366. |
119 |
| Пересвет |
D3-A |
706 420к |
76,269% |
104 392к |
- |
-2 212к |
| 12367. |
124 |
| Милан |
D3-A |
604 715к |
68,955% |
80 214к |
- |
-2 215к |
| 12368. |
5221 |
| Цолмон |
D1 |
1 191 624к |
81,225% |
148 903к |
- |
-2 224к |
| 12369. |
1061 |
| Шаи-Шаи |
D2 |
148 381к |
43,476% |
17 734к |
- |
-2 229к |
| 12370. |
1678 |
| Динамос |
D1 |
744 297к |
72,737% |
92 166к |
- |
-2 229к |
| 12371. |
737 |
| Чибати |
D2 |
698 752к |
73,265% |
117 873к |
- |
-2 237к |
| 12372. |
384 |
| Ходио |
D1 |
622 015к |
74,471% |
71 068к |
- |
-2 253к |
| 12373. |
4006 |
| Достар |
D4-B |
126 775к |
84,506% |
16 235к |
- |
-2 257к |
| 12374. |
2377 |
| Родина |
D2 |
657 068к |
78,985% |
106 427к |
- |
-2 266к |
| 12375. |
3721 |
| Монжоли |
D2 |
416 426к |
78,416% |
74 668к |
- |
-2 270к |
| 12376. |
252 |
| Драгон де л'Юэм |
D1 |
1 095 006к |
83,574% |
151 419к |
- |
-2 282к |
| 12377. |
14 |
| Леньяго Салус |
D3-A |
574 679к |
74,870% |
84 371к |
- |
-2 284к |
| 12378. |
1536 |
| Арар |
D3-A |
399 028к |
66,703% |
71 474к |
- |
-2 285к |
| 12379. |
4323 |
| Вьентьян Юнайтед |
D2 |
392 937к |
77,868% |
62 138к |
- |
-2 286к |
| 12380. |
1773 |
| Лавоко |
D3 |
399 832к |
53,065% |
40 482к |
- |
-2 288к |
| 12381. |
271 |
| Депортиво Мерло |
D4-D |
506 206к |
81,913% |
97 323к |
- |
-2 294к |
| 12382. |
1651 |
| Шелаху |
D1 |
873 526к |
84,928% |
188 310к |
- |
-2 296к |
| 12383. |
239 |
| Санкт-Пёльтен |
D2 |
650 903к |
79,928% |
111 937к |
- |
-2 300к |
| 12384. |
2152 |
| Трабзонспор |
D2 |
763 689к |
77,721% |
94 371к |
- |
-2 306к |
| 12385. |
4773 |
| Картахена |
D3-B |
974 377к |
83,565% |
134 036к |
- |
-2 308к |
| 12386. |
5060 |
| Харини |
- |
217 603к |
69,218% |
36 580к |
- |
-2 318к |
| 12387. |
149 |
| РФШ |
D2 |
650 800к |
72,014% |
97 943к |
- |
-2 319к |
| 12388. |
9795 |
| Вертан |
D2 |
710 127к |
73,447% |
121 612к |
- |
-2 339к |
| 12389. |
3130 |
| Нукулаелае |
D2 |
345 277к |
54,053% |
44 232к |
- |
-2 356к |
| 12390. |
3133 |
| Виндхук |
D2 |
278 841к |
42,677% |
28 608к |
- |
-2 360к |
| 12391. |
8992 |
| Куала Белайт |
D2 |
634 841к |
75,824% |
76 833к |
- |
-2 369к |
| 12392. |
3298 |
| Дрив |
- |
75 645к |
90,256% |
13 848к |
- |
-2 379к |
| 12393. |
601 |
| Хако |
D2 |
761 260к |
86,869% |
124 880к |
- |
-2 392к |
| 12394. |
365 |
| Бакли Таун |
D2 |
683 600к |
73,460% |
109 619к |
- |
-2 424к |
| 12395. |
4448 |
| Бристоль Сити |
D2 |
839 810к |
78,016% |
107 840к |
- |
-2 427к |
| 12396. |
3407 |
| Липтако |
D2 |
223 452к |
38,822% |
30 845к |
- |
-2 446к |
| 12397. |
3273 |
| Казале |
D4-B |
598 318к |
70,784% |
94 471к |
- |
-2 447к |
| 12398. |
1041 |
| Кингстон Сити |
D4-A |
608 138к |
72,917% |
57 675к |
- |
-2 451к |
| 12399. |
10864 |
| Пасифик |
D1 |
1 172 333к |
84,529% |
168 958к |
- |
-2 477к |
| 12400. |
71 |
| Тхимпху Рэйвенз |
D2 |
473 893к |
60,188% |
60 441к |
- |
-2 486к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 124 из 127 |
|
|