|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:42:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5301. |
2485 |
| Раил |
- |
150 522к |
60,587% |
19 496к |
0.6 |
12 000к |
| 5302. |
390 |
| Автомобилчи |
D4-B |
540 524к |
63,549% |
64 684к |
0.1 |
11 999к |
| 5303. |
4724 |
| Сибуя Сити |
D4-C |
566 697к |
71,140% |
79 485к |
0.1 |
11 996к |
| 5304. |
640 |
| Шибеник |
- |
259 230к |
66,191% |
37 572к |
0.3 |
11 994к |
| 5305. |
2370 |
| Ла Клери |
D1 |
759 811к |
79,371% |
97 045к |
0.1 |
11 990к |
| 5306. |
5233 |
| Реал Нороэсте |
D4-C |
655 445к |
78,376% |
87 040к |
0.1 |
11 982к |
| 5307. |
1961 |
| Лос Анджелес Гэлэкси |
D2 |
919 672к |
79,306% |
138 355к |
- |
11 971к |
| 5308. |
7114 |
| Барра |
D4-A |
441 934к |
70,332% |
68 619к |
0.1 |
11 965к |
| 5309. |
2212 |
| Мангия |
D1 |
1 093 606к |
80,367% |
174 597к |
- |
11 961к |
| 5310. |
760 |
| Амадора |
D2 |
137 456к |
55,434% |
16 830к |
0.7 |
11 958к |
| 5311. |
529 |
| Сфаксьен |
D1 |
1 433 240к |
88,243% |
199 288к |
- |
11 958к |
| 5312. |
686 |
| Металлург (Аша) |
D4-D |
614 520к |
75,549% |
115 449к |
0.1 |
11 957к |
| 5313. |
6322 |
| Вестчестер |
D1 |
1 028 921к |
81,757% |
132 181к |
- |
11 954к |
| 5314. |
1827 |
| Инкас |
D4-B |
330 996к |
62,842% |
45 980к |
0.2 |
11 940к |
| 5315. |
304 |
| Маконе |
- |
57 559к |
67,543% |
8 009к |
1.4 |
11 932к |
| 5316. |
4169 |
| Кадиого |
D2 |
371 869к |
61,766% |
51 010к |
0.2 |
11 929к |
| 5317. |
349 |
| Линкольн Ред Импс |
D1 |
584 073к |
71,798% |
98 352к |
0.1 |
11 923к |
| 5318. |
579 |
| Хартлэнд |
D2 |
606 271к |
67,611% |
81 968к |
0.1 |
11 917к |
| 5319. |
4422 |
| Крия |
D3-B |
493 292к |
65,707% |
88 042к |
0.1 |
11 913к |
| 5320. |
5662 |
| Униао Ламас |
D4-A |
343 144к |
60,365% |
45 230к |
0.2 |
11 906к |
| 5321. |
3719 |
| Чичикастеко |
D3-B |
127 270к |
68,021% |
17 757к |
0.6 |
11 900к |
| 5322. |
3852 |
| Иглесия Реновасион |
D2 |
602 401к |
81,217% |
101 699к |
0.1 |
11 899к |
| 5323. |
3449 |
| Коррекаминос |
D4-A |
778 117к |
79,612% |
121 591к |
- |
11 894к |
| 5324. |
3683 |
| Стюр Лайонс |
- |
270 875к |
48,854% |
34 207к |
0.3 |
11 891к |
| 5325. |
346 |
| Атлетико Гойаниенсе |
D4-D |
520 529к |
67,136% |
88 064к |
0.1 |
11 891к |
| 5326. |
4455 |
| Этуаль Спортив дю Сахель |
D3-A |
285 240к |
41,211% |
28 717к |
0.4 |
11 891к |
| 5327. |
131 |
| Аль-Ахли (Мерове) |
- |
188 300к |
78,525% |
36 989к |
0.3 |
11 887к |
| 5328. |
6059 |
| Бодден Таун |
D2 |
784 984к |
82,084% |
127 393к |
- |
11 886к |
| 5329. |
3532 |
| Саванна Тайджерс |
D2 |
487 878к |
69,893% |
90 903к |
0.1 |
11 883к |
| 5330. |
532 |
| Престатин Таун |
D3-A |
598 753к |
72,320% |
111 693к |
0.1 |
11 882к |
| 5331. |
4981 |
| Санто Доминго |
D4-B |
365 487к |
83,630% |
101 796к |
0.1 |
11 880к |
| 5332. |
3794 |
| Аль-Наср |
D1 |
715 996к |
71,934% |
91 439к |
0.1 |
11 878к |
| 5333. |
4373 |
| Даймондшир |
D1 |
1 135 690к |
86,059% |
170 826к |
- |
11 874к |
| 5334. |
2922 |
| Академия Беране |
D1 |
792 880к |
79,773% |
141 436к |
- |
11 873к |
| 5335. |
4952 |
| Юнион Ювентуд |
D3-B |
369 148к |
64,236% |
48 497к |
0.2 |
11 873к |
| 5336. |
1930 |
| Каниндей |
D4-D |
211 761к |
57,976% |
26 356к |
0.4 |
11 865к |
| 5337. |
1623 |
| Киньяра Шугар Уоркс |
D1 |
1 123 127к |
81,399% |
166 620к |
- |
11 865к |
| 5338. |
7176 |
| Атлетико Марте |
D2 |
924 009к |
79,771% |
137 952к |
- |
11 865к |
| 5339. |
4649 |
| Олимпик де Транспор |
D1 |
864 787к |
75,646% |
115 916к |
0.1 |
11 857к |
| 5340. |
872 |
| СВЗ Бозо |
D4-A |
219 215к |
63,664% |
39 482к |
0.3 |
11 854к |
| 5341. |
2375 |
| Чхан Вай |
D2 |
395 741к |
70,283% |
74 772к |
0.1 |
11 853к |
| 5342. |
912 |
| Йенеками |
D1 |
651 608к |
71,102% |
94 178к |
0.1 |
11 853к |
| 5343. |
17 |
| Порт Аделаида |
- |
287 822к |
51,881% |
30 126к |
0.3 |
11 848к |
| 5344. |
2176 |
| Погонь |
- |
445 099к |
69,693% |
66 257к |
0.1 |
11 844к |
| 5345. |
1970 |
| Тесфа |
D1 |
1 230 680к |
83,466% |
148 380к |
- |
11 827к |
| 5346. |
2471 |
| Эспайр Академия |
D3 |
423 656к |
73,901% |
76 811к |
0.1 |
11 821к |
| 5347. |
1084 |
| Уттарадит |
- |
53 428к |
64,887% |
8 100к |
1.4 |
11 810к |
| 5348. |
1681 |
| Фуэрте (Сан Франциско Готера) |
D3-B |
563 214к |
74,140% |
89 293к |
0.1 |
11 796к |
| 5349. |
3848 |
| Гол и Гол |
D1 |
1 004 591к |
81,272% |
146 660к |
- |
11 793к |
| 5350. |
5987 |
| Анси |
D3-A |
680 944к |
82,606% |
136 292к |
- |
11 792к |
| 5351. |
1914 |
| Сколарс Интернейшнл |
D1 |
913 273к |
80,429% |
148 130к |
- |
11 788к |
| 5352. |
1897 |
| Нахичевань |
D1 |
531 961к |
72,190% |
81 035к |
0.1 |
11 786к |
| 5353. |
890 |
| Сент-Джон Роверс |
D2 |
174 512к |
67,147% |
31 608к |
0.3 |
11 783к |
| 5354. |
451 |
| Агбозум Уиверс |
D3-B |
634 070к |
77,269% |
130 561к |
- |
11 781к |
| 5355. |
2774 |
| Капуа |
D1 |
729 852к |
71,881% |
109 398к |
0.1 |
11 778к |
| 5356. |
5740 |
| Калаа Спорт |
D2 |
653 792к |
75,264% |
109 477к |
0.1 |
11 770к |
| 5357. |
2293 |
| Трун |
D4-B |
176 986к |
76,542% |
29 871к |
0.3 |
11 768к |
| 5358. |
1868 |
| Насьональ (Сояпанго) |
D3-A |
469 908к |
72,278% |
71 606к |
0.1 |
11 766к |
| 5359. |
1032 |
| Апельдорн |
D4-A |
531 363к |
71,298% |
83 770к |
0.1 |
11 761к |
| 5360. |
3388 |
| Ричмонд Киккерс |
D1 |
1 340 467к |
83,751% |
172 306к |
- |
11 761к |
| 5361. |
2250 |
| Ндангань |
D2 |
464 927к |
64,723% |
63 691к |
0.1 |
11 760к |
| 5362. |
3550 |
| Вита Клуб Моканда |
D1 |
481 650к |
64,371% |
58 794к |
0.1 |
11 756к |
| 5363. |
1432 |
| Пасион Селесте |
D3-B |
602 742к |
79,634% |
81 656к |
0.1 |
11 755к |
| 5364. |
4041 |
| Филадельфия Юнион |
D1 |
1 535 882к |
86,337% |
195 205к |
- |
11 751к |
| 5365. |
6840 |
| Сэрро |
D2 |
928 449к |
80,074% |
153 029к |
- |
11 750к |
| 5366. |
1217 |
| Вила Реал |
D3-A |
322 934к |
67,702% |
53 531к |
0.2 |
11 750к |
| 5367. |
1195 |
| Веллингтон Юнайтед |
D3-B |
417 401к |
63,406% |
50 348к |
0.2 |
11 744к |
| 5368. |
4319 |
| Торино |
D2 |
576 044к |
70,316% |
78 906к |
0.1 |
11 743к |
| 5369. |
3158 |
| Рёмён |
D1 |
867 226к |
80,952% |
163 399к |
- |
11 736к |
| 5370. |
4353 |
| Минай |
D3-B |
600 670к |
75,530% |
75 424к |
0.1 |
11 736к |
| 5371. |
2438 |
| Эколе Нгаба |
D3 |
421 132к |
68,542% |
58 797к |
0.1 |
11 731к |
| 5372. |
4862 |
| Сан Мартин (Формоса) |
D4-D |
451 712к |
68,593% |
57 749к |
0.2 |
11 720к |
| 5373. |
2271 |
| Фёрст |
D4-A |
106 637к |
59,892% |
12 445к |
0.9 |
11 720к |
| 5374. |
793 |
| Бокс Хилл Юнайтед |
- |
201 497к |
90,114% |
25 473к |
0.4 |
11 719к |
| 5375. |
3953 |
| Кристийне |
D1 |
1 408 267к |
84,018% |
181 706к |
- |
11 718к |
| 5376. |
3624 |
| Раон |
D4-D |
245 373к |
82,469% |
46 424к |
0.2 |
11 717к |
| 5377. |
7046 |
| Зиря |
D2 |
570 917к |
71,990% |
108 653к |
0.1 |
11 716к |
| 5378. |
1919 |
| Эрмейчен |
D2 |
422 601к |
62,692% |
53 213к |
0.2 |
11 716к |
| 5379. |
578 |
| Роринг-Крик Юнайтед |
D1 |
846 101к |
72,624% |
129 167к |
- |
11 707к |
| 5380. |
1796 |
| Пумас |
D2 |
374 843к |
60,182% |
43 155к |
0.2 |
11 706к |
| 5381. |
4610 |
| Кильмес де Флорида |
- |
94 474к |
75,071% |
14 195к |
0.8 |
11 701к |
| 5382. |
1277 |
| Атлетико (Энтре-Риос) |
- |
70 846к |
59,780% |
9 484к |
1.2 |
11 694к |
| 5383. |
4763 |
| Дебрецен |
D2 |
777 557к |
72,016% |
98 538к |
0.1 |
11 690к |
| 5384. |
6031 |
| Эркулес |
D1 |
1 628 900к |
86,397% |
199 094к |
- |
11 683к |
| 5385. |
3557 |
| Арабиа |
D2 |
689 315к |
77,713% |
74 330к |
0.1 |
11 676к |
| 5386. |
2577 |
| Блу Игуанас |
D2 |
603 245к |
74,981% |
79 290к |
0.1 |
11 673к |
| 5387. |
5581 |
| Рейнджерс |
D3-B |
405 011к |
55,799% |
53 662к |
0.2 |
11 667к |
| 5388. |
2589 |
| Сохибкор |
D4-A |
221 145к |
73,676% |
28 397к |
0.4 |
11 665к |
| 5389. |
3637 |
| Стэнлиз Стиллерз |
D2 |
567 514к |
76,906% |
85 605к |
0.1 |
11 661к |
| 5390. |
28 |
| Маргвети |
D3 |
206 710к |
68,067% |
28 971к |
0.4 |
11 658к |
| 5391. |
4336 |
| Чайасел |
D1 |
731 037к |
73,195% |
95 672к |
0.1 |
11 656к |
| 5392. |
1601 |
| Ла Масиа |
D3-B |
664 195к |
70,565% |
95 733к |
0.1 |
11 656к |
| 5393. |
513 |
| Оокс |
D3-A |
480 453к |
73,722% |
72 901к |
0.1 |
11 653к |
| 5394. |
85 |
| Снина |
D3-A |
189 584к |
69,300% |
17 799к |
0.6 |
11 652к |
| 5395. |
388 |
| Джава Юнайтед |
D2 |
573 790к |
71,578% |
85 916к |
0.1 |
11 630к |
| 5396. |
6614 |
| Бенфика (Лиссабон) |
D1 |
841 209к |
78,569% |
122 282к |
- |
11 628к |
| 5397. |
58 |
| Лонготеме |
D2 |
509 427к |
68,795% |
73 581к |
0.1 |
11 619к |
| 5398. |
5709 |
| Карнетаун АФК |
D3-A |
481 117к |
63,861% |
65 072к |
0.1 |
11 619к |
| 5399. |
2425 |
| Бинасиональ |
D1 |
953 527к |
80,497% |
125 136к |
- |
11 618к |
| 5400. |
2655 |
| Шахрдари Бабульсар |
D2 |
573 360к |
74,454% |
109 822к |
0.1 |
11 618к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
|