|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:25:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9401. |
5438 |
| Дагон Порт |
D2 |
163 695к |
79,619% |
23 034к |
0.1 |
2 813к |
| 9402. |
4609 |
| Юниверсо |
D4-C |
464 500к |
80,611% |
65 901к |
- |
2 813к |
| 9403. |
2220 |
| Утенос |
D3-A |
285 323к |
69,837% |
42 922к |
- |
2 813к |
| 9404. |
5755 |
| Порт СК Жабинка |
D3-A |
1 021 617к |
85,459% |
186 490к |
- |
2 805к |
| 9405. |
2233 |
| Вестерн Спрингс |
D2 |
735 599к |
73,919% |
119 018к |
- |
2 803к |
| 9406. |
1448 |
| Каукая |
D4-C |
395 833к |
78,286% |
56 074к |
- |
2 801к |
| 9407. |
1610 |
| Агард Страйкерс |
D2 |
575 292к |
75,152% |
83 292к |
- |
2 800к |
| 9408. |
1184 |
| Максвелл |
- |
74 382к |
78,826% |
6 484к |
0.4 |
2 800к |
| 9409. |
4747 |
| Ниагара Юнайтед |
D4-B |
589 569к |
72,175% |
114 730к |
- |
2 798к |
| 9410. |
3061 |
| Кхонкэн |
D3-B |
470 523к |
70,555% |
99 052к |
- |
2 797к |
| 9411. |
1237 |
| БлэкКросс |
D3-A |
547 801к |
81,847% |
72 282к |
- |
2 794к |
| 9412. |
22 |
| Кристал Лэйк |
D3-B |
730 954к |
82,989% |
121 198к |
- |
2 793к |
| 9413. |
4189 |
| Мэннингем Юнайтед |
D4-C |
228 881к |
68,394% |
39 791к |
- |
2 791к |
| 9414. |
1726 |
| Манурева |
D3-B |
81 772к |
86,254% |
15 548к |
0.1 |
2 790к |
| 9415. |
2583 |
| Вольтижер де Шатобриан |
D4-C |
474 532к |
71,353% |
70 854к |
- |
2 788к |
| 9416. |
2574 |
| Сильмо |
- |
162 932к |
42,345% |
16 784к |
0.1 |
2 788к |
| 9417. |
4158 |
| Самцхе |
D2 |
574 785к |
74,210% |
89 649к |
- |
2 785к |
| 9418. |
6186 |
| Акапулько |
D1 |
932 022к |
80,769% |
101 532к |
- |
2 785к |
| 9419. |
3685 |
| Таджиктелеком |
D2 |
576 721к |
74,428% |
83 149к |
- |
2 780к |
| 9420. |
1575 |
| Исенмуланг Калтенг |
D3 |
497 314к |
69,289% |
79 725к |
- |
2 779к |
| 9421. |
3749 |
| Канон ду Суд |
D1 |
1 009 419к |
79,377% |
134 907к |
- |
2 776к |
| 9422. |
4451 |
| Габесьен |
D3-A |
457 555к |
68,457% |
69 862к |
- |
2 775к |
| 9423. |
2499 |
| Джагуарс |
D2 |
712 393к |
79,769% |
113 402к |
- |
2 773к |
| 9424. |
181 |
| Гамильтон Академикал |
D3-B |
556 070к |
76,168% |
64 326к |
- |
2 773к |
| 9425. |
738 |
| Авалан |
D1 |
889 451к |
78,434% |
136 566к |
- |
2 771к |
| 9426. |
417 |
| Ризеспор |
D3-A |
582 678к |
71,953% |
77 876к |
- |
2 771к |
| 9427. |
1689 |
| Локомотив (Мездра) |
D3-A |
290 514к |
80,648% |
67 015к |
- |
2 770к |
| 9428. |
1080 |
| Сюйфэнтан |
D4-C |
169 026к |
82,655% |
27 281к |
0.1 |
2 768к |
| 9429. |
3437 |
| Морон |
D1 |
1 381 546к |
86,160% |
213 692к |
- |
2 757к |
| 9430. |
3861 |
| Абдул Латиф |
D1 |
978 167к |
81,731% |
131 362к |
- |
2 754к |
| 9431. |
1660 |
| Загорец |
D3-B |
399 572к |
55,952% |
61 732к |
- |
2 752к |
| 9432. |
1553 |
| Ллангевни Таун |
D3-B |
146 928к |
62,243% |
19 551к |
0.1 |
2 751к |
| 9433. |
285 |
| Сан-Маркос |
D1 |
959 112к |
79,544% |
154 294к |
- |
2 749к |
| 9434. |
1016 |
| Сибторп Роверс |
D2 |
155 693к |
74,824% |
21 698к |
0.1 |
2 747к |
| 9435. |
6595 |
| Ла-Гавана |
D1 |
1 159 113к |
86,697% |
159 426к |
- |
2 746к |
| 9436. |
5068 |
| Брацлав |
- |
610 644к |
75,821% |
62 978к |
- |
2 746к |
| 9437. |
218 |
| Зенит |
D4-A |
540 781к |
65,496% |
65 615к |
- |
2 740к |
| 9438. |
2361 |
| Шамсан |
D1 |
1 015 448к |
79,931% |
145 780к |
- |
2 740к |
| 9439. |
702 |
| Флорида Адреналайн |
- |
302 932к |
61,778% |
32 210к |
- |
2 736к |
| 9440. |
6338 |
| Орэндж Каунти |
D3-B |
705 565к |
79,721% |
96 972к |
- |
2 735к |
| 9441. |
1303 |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
215 431к |
75,476% |
30 196к |
- |
2 732к |
| 9442. |
1455 |
| Левис |
D1 |
1 097 985к |
84,756% |
151 521к |
- |
2 727к |
| 9443. |
3400 |
| Тайнань Сити |
D1 |
526 000к |
63,322% |
64 011к |
- |
2 726к |
| 9444. |
4356 |
| Унион Намур |
D2 |
856 027к |
84,887% |
163 357к |
- |
2 725к |
| 9445. |
4620 |
| Дауэни |
D2 |
232 030к |
71,782% |
30 220к |
- |
2 724к |
| 9446. |
2608 |
| Каррарезе |
D3-B |
763 822к |
78,336% |
132 965к |
- |
2 724к |
| 9447. |
2339 |
| Депортиво Уникоста |
D3-A |
600 032к |
80,406% |
98 868к |
- |
2 721к |
| 9448. |
1651 |
| Доломит |
D1 |
626 195к |
73,959% |
96 671к |
- |
2 719к |
| 9449. |
1731 |
| Интер |
D1 |
747 306к |
70,733% |
102 973к |
- |
2 712к |
| 9450. |
1598 |
| Курунегала |
D1 |
425 040к |
74,741% |
72 729к |
- |
2 710к |
| 9451. |
3698 |
| Ягуарес |
D2 |
711 509к |
80,681% |
114 644к |
- |
2 708к |
| 9452. |
1947 |
| Ангостура |
D1 |
1 290 856к |
83,929% |
152 605к |
- |
2 708к |
| 9453. |
2836 |
| Амэд Полис Фос |
D1 |
902 370к |
83,493% |
129 424к |
- |
2 701к |
| 9454. |
2770 |
| Сол Де Кампу |
- |
54 466к |
82,286% |
10 910к |
0.2 |
2 698к |
| 9455. |
1972 |
| Аль-Джазира (Аль-Хамра) |
D2 |
527 544к |
86,002% |
115 547к |
- |
2 696к |
| 9456. |
1564 |
| Конкорд |
D2 |
295 961к |
86,285% |
38 651к |
- |
2 692к |
| 9457. |
678 |
| Хейнекен |
D2 |
511 736к |
77,226% |
50 179к |
- |
2 691к |
| 9458. |
2208 |
| Мордасо |
D3-A |
369 684к |
81,514% |
70 654к |
- |
2 691к |
| 9459. |
8133 |
| Хартлпул Юнайтед |
- |
438 165к |
68,155% |
68 212к |
- |
2 685к |
| 9460. |
184 |
| Бэнбьюенг |
D3-B |
309 656к |
75,381% |
52 122к |
- |
2 684к |
| 9461. |
7787 |
| Линкольн Сити |
D4-D |
700 104к |
75,335% |
121 294к |
- |
2 683к |
| 9462. |
3399 |
| Капиталино |
- |
100 969к |
88,483% |
13 204к |
0.2 |
2 679к |
| 9463. |
965 |
| Такома Тайд |
D3-A |
666 593к |
75,184% |
104 093к |
- |
2 674к |
| 9464. |
4132 |
| Ориндж Хилл |
D3-B |
381 886к |
78,391% |
56 170к |
- |
2 672к |
| 9465. |
3120 |
| Академие Кабассан |
- |
261 193к |
38,458% |
22 785к |
0.1 |
2 669к |
| 9466. |
3066 |
| Эсперанс Спортив де Зарзис |
D3-B |
149 934к |
72,711% |
21 901к |
0.1 |
2 666к |
| 9467. |
202 |
| Колоале |
D1 |
598 710к |
75,512% |
100 707к |
- |
2 664к |
| 9468. |
7923 |
| Мекано |
D1 |
471 069к |
67,263% |
58 243к |
- |
2 663к |
| 9469. |
2079 |
| Атлетико Рафаэла |
D4-C |
540 546к |
77,761% |
89 208к |
- |
2 662к |
| 9470. |
6379 |
| Андорра |
D2 |
902 172к |
80,501% |
141 034к |
- |
2 661к |
| 9471. |
2191 |
| Расинг |
D2 |
485 947к |
86,334% |
52 337к |
- |
2 659к |
| 9472. |
1295 |
| Минерос |
- |
155 139к |
78,014% |
15 405к |
0.1 |
2 659к |
| 9473. |
2097 |
| Модена |
D4-A |
305 823к |
56,901% |
33 015к |
- |
2 658к |
| 9474. |
6459 |
| Пакистан Арми |
D1 |
449 238к |
69,613% |
61 780к |
- |
2 658к |
| 9475. |
7500 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
324 609к |
54,928% |
24 784к |
0.1 |
2 658к |
| 9476. |
129 |
| Адама Сити |
D1 |
1 152 747к |
80,262% |
183 798к |
- |
2 657к |
| 9477. |
2652 |
| Фреденсборг |
- |
53 239к |
81,957% |
10 090к |
0.2 |
2 656к |
| 9478. |
2321 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
478 413к |
65,635% |
67 613к |
- |
2 656к |
| 9479. |
9303 |
| Аль-Дафра |
D1 |
995 408к |
84,307% |
140 515к |
- |
2 655к |
| 9480. |
1914 |
| Смари |
D3-B |
404 297к |
60,140% |
46 890к |
- |
2 654к |
| 9481. |
7358 |
| Химик |
D2 |
817 590к |
77,984% |
85 693к |
- |
2 654к |
| 9482. |
4817 |
| Бахмаро |
D3 |
341 935к |
66,689% |
66 506к |
- |
2 653к |
| 9483. |
1827 |
| Фритаун Юнайтед |
- |
76 570к |
73,288% |
10 244к |
0.2 |
2 653к |
| 9484. |
5948 |
| Персипа Пати |
D2 |
644 128к |
78,358% |
134 660к |
- |
2 652к |
| 9485. |
2739 |
| Зюдвест 1882 |
- |
247 872к |
76,358% |
47 647к |
- |
2 652к |
| 9486. |
5008 |
| Куинз Парк СС |
D1 |
832 813к |
77,702% |
104 937к |
- |
2 651к |
| 9487. |
776 |
| Атырау |
D3-A |
685 713к |
78,913% |
120 357к |
- |
2 644к |
| 9488. |
1388 |
| Рил |
D1 |
725 512к |
77,334% |
118 175к |
- |
2 643к |
| 9489. |
7747 |
| Мэлахайд Юнайтед |
D1 |
767 264к |
75,942% |
114 593к |
- |
2 641к |
| 9490. |
529 |
| Мэйсан |
D2 |
385 182к |
53,429% |
43 227к |
- |
2 633к |
| 9491. |
5386 |
| Мадридтас |
- |
75 500к |
64,992% |
11 659к |
0.2 |
2 631к |
| 9492. |
473 |
| Хове Эспаньол |
- |
178 848к |
70,964% |
22 163к |
0.1 |
2 630к |
| 9493. |
9327 |
| Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
1 052 000к |
85,230% |
154 142к |
- |
2 630к |
| 9494. |
7085 |
| ИХ |
D3-A |
548 562к |
75,376% |
104 351к |
- |
2 628к |
| 9495. |
119 |
| Вайле |
D1 |
789 446к |
80,166% |
125 165к |
- |
2 628к |
| 9496. |
7460 |
| Фламинго |
D2 |
657 377к |
70,127% |
103 866к |
- |
2 627к |
| 9497. |
7459 |
| Интер (Сибиу) |
D3-A |
318 006к |
49,489% |
29 163к |
- |
2 627к |
| 9498. |
2932 |
| Блазма |
D2 |
561 641к |
68,597% |
71 461к |
- |
2 623к |
| 9499. |
2758 |
| Дэррин Текстайлз Африка Юнайт... |
D2 |
79 767к |
76,404% |
11 746к |
0.2 |
2 622к |
| 9500. |
270 |
| Брсково |
D1 |
1 064 589к |
79,159% |
143 345к |
- |
2 622к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
|